Кто владеет информацией,
владеет миром

Дети Донецкой Народной Республики отправились на отдых в Крым

Опубликовано 18.06.2015 в разделе комментариев 41

Дети Донецкой Народной Республики отправились на отдых в Крым

17 июня на отдых в Крым отправились 500 детей Донецкой Народной Республики. Это дети из Горловки, Донецка, Енакиево, Снежного и других городов Республики. Три недели они смогут провести там, где не падают снаряды и не нужно бояться за свою жизнь. Ребята отправились в г. Саки, в детский лагерь «Голубая волна», где проведут 21 день. 

Путь детям предстоит не из легких. Сегодня на автобусах они доберутся до Ростова-на-Дону, а потом пересядут на поезд и через паромную переправу отправятся на полуостров. 

Но дальняя дорога ребят не пугает. Перед отъездом они наперебой делились своей радостью от предстоящей поездки. Большинство из них никогда не видели море, ведь все эти дети относятся к льготным категориям. Поэтому поездка в Крым для них – это мечта, которая наконец осуществилась. 

Напомним, что вопросами оздоровления детей Донецкой Народной Республики занимается межведомственная рабочая группа, которая была создана по инициативе Министерства иностранных дел ДНР.



Рейтинг:   3.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Русские и украинцы - братья.
Берест написал 18.06.2015 14:58
"Один фашист- не вся Украина."
Назвать тварь тварью не фашизм а констатация факта
Re: Re: Русские и украинцы - братья.
чукча написал 18.06.2015 14:48
Один фашист- не вся Украина.
Re: Русские и украинцы - братья.
Берест написал 18.06.2015 12:42
Не братья вы нам, твари кацапорылые
Деньги и смерть
МПС написал 18.06.2015 10:30
Алигархи дают деньги, бендеровцы за деньги убивают украинцев.
Для убийств украинцев приехали киллеры из западных стран
" Не брат ты мне = гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФ!Ё!сканДальССкий написал 18.06.2015 10:26
******Из воспоминаний офицера комендантского взвода 1944 год.*******
.
" Самым неприятным в службе комендантского взвода было привидение в исполнение приговоров бандеровцам.
Эти паскуды, от страха старались старались перекусить себе вены и от того
были все в крови и говнЕ.
Откуда у них столько дерьма неведомо.
Их приходилось тянуть к месту казни и эти метры сопровождались вонью и воем.
На ногах они не держались.
Зрелище было отвратительным и не раз вставал вопрос о том,чтобы этих гнид стрелять в каком-то сарае и не демонстрировать этих уродов в "цвете".
Но, приказ не меняли = ВЕШАТЬ ! "
Русские и украинцы - братья.
Ку-ку написал 18.06.2015 10:20
По всей Украине идут выступления против преступной киевской хунты,
обворовавшей народ.
Киевский преступный режим - к суду народа Украины.
Прекращение гражданской войны в Донбассе.
Восстановление связей с Россией и вхождение в
Евразийский Союз.
Re:
чукча написал 18.06.2015 10:04
Qaqan: "И весь этот банкет для иностранных граждан за наш счет!
Пора отделяться от маскаля-паразита"
Краткая история государства Украина за 23 года:
5 декабря 1991 - долой кровавых воров москалей и их ОПГ! Долой москалей! Да здравствует свобода и Кравчак!
19 июля 1994 - долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ! Прочь москалей! Да здравствует свобода и Кучма!
23 января 2005 - долой кровавого вора Кучму и его ОПГ! Прочь москалей! Да здравствует Украина,свобода и Ющенко!
25 февраля 2010 - долой кровавого вора Ющенко и его ОПГ! Смерть москалям! Да здравствует Украина,свобода и Янукович!
24 января 2014 - долой кровавого вора Януковича и его ОПГ! Москаляку на гиляку и на ножи! Да здравствует свобода и Кликокролябок!
Имитация бурной деятельности
Владимир1975 написал 18.06.2015 10:00
Чушь какая- то. Очередная имитация бурной деятельности и заботы о людях. Это как будет выглядеть? "Посмотрели на более-менее спокойную жизнь, пожили немного без нервов, опасностей и обстрелов, а теперь ступайте домой - по подвалам и бомбоубежищам". Это будет выглядеть так, да? Не могу себе представить, чтобы из блокадного Ленинграда вывезли детей на три недели, подкормили их в Куйбышевской, например, области, а затем снова вернули в блокадный город под бомбы и снаряды. Типа, живите как жили.
Не забота это, не помощь, а достаточно изысканное издевательство под видом активной деятельности!
Re: вот так да
мда, вот так написал 18.06.2015 09:57
забыли добавить.. приоткрыв завесу, как типа в раю чудно.. отправить обратно.. в ад. (новая форма цинизма)
Re: 90% жителей Донбасса никогда не выезжали за пределы своей области
...(настоящий) написал 18.06.2015 09:41
Вот же как интересно! Донбасс давал 40 процентов ВВП Украины и больше половины ее экспорта, а 90% населения даже за пределы области не выезжало! И вы будете теперь утверждать, что Донбасс не был колонией Украины и сейчас идет не национально-освободительная борьба?
Как минимум первые результат этой войны - 1,5 миллиона донбассцев повидали мир, причем не худшую его часть, Черноморское и Азовское побережье Кавказа и Крыма.
(без названия)
Петров написал 18.06.2015 09:41
Жалко всех детей, которым приходится жить под постоянными обстрелами украинских карателей. Хоть три недели они поживут в мире и спокойствии, отвлекутся от военных действий. Может, когда они вернутся домой, ситуация на Донбассе улучшится, все на это надеются.
Киллеры
Миг написал 18.06.2015 09:32
Бендеровцы и иностранные наемники за деньги алигархов убивают украинцев Донбасса.
Всего убили 6 тысяч гражданского населения.
Ведут постоянно обстрелы домов и предприятий.
(без названия)
Клаус написал 18.06.2015 09:24
Как же здорово, что детишки поедут в Крым отдохнут. Ведь они очень устали от постоянной агрессии киевских оккупантов, от разрывов снарядов. И теперь они на три недели забудут, что такое война. Это на самом деле здорово. Они, хоть и ненадолго, но получат глоток свободы.
(без названия)
Веснин написал 18.06.2015 09:07
Рад за детишек.Теплого им моря и солнечной погоды.
(без названия)
Qaqan написал 18.06.2015 08:57
И весь этот банкет для иностранных граждан за наш счет!
Пора отделяться от маскаля-паразита
Re:
маскаль написал 18.06.2015 07:58
они верят своим глазам.
разрушенным домам донлуга и убитым людям.
слушают разговоры вокруг...
(без названия)
для маскаля написал 18.06.2015 07:49
90% жителей Донбасса никогда не выезжали за пределы своей области. Максимум на Азовское море. Тоже в Донецкой области. Идеальный объект для манипуляций по телевизору. Таким можно все что угодно рассказать и они поверят.
Re: Re: вот так да
МАСКАЛЬ написал 18.06.2015 05:34
удивительно что дети жили рядом с морем и никогда на нем не были!!!
дети войны сошли с советских кинолент.
"Иваново детство" и "сын полка"...
Re: вот так да
Дракула написал 18.06.2015 04:00
Дети заложники жидо-комиссаров. Они из них будут выкачивать кровь и ставить над ними фашисткие опыты.
Украина - всегда была частью России!!
Павел, тот самый написал 18.06.2015 02:23
Конечно, этого недостаточно. Надо всячески помогать жителям Донецкой и Луганской народных республик. Лучше бы временно вывезти всех детей на лето в Крым, а до осени попробовать отбить у свинохохляцких упырей Мариуполь и Харьков. Все равно гремлинам и недокиборгам не удержать этой территории. Геть их оттуда, геть этих упырей!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы