Кто владеет информацией,
владеет миром

Дети Донецкой Народной Республики отправились на отдых в Крым

Опубликовано 18.06.2015 в разделе комментариев 41

Дети Донецкой Народной Республики отправились на отдых в Крым

17 июня на отдых в Крым отправились 500 детей Донецкой Народной Республики. Это дети из Горловки, Донецка, Енакиево, Снежного и других городов Республики. Три недели они смогут провести там, где не падают снаряды и не нужно бояться за свою жизнь. Ребята отправились в г. Саки, в детский лагерь «Голубая волна», где проведут 21 день. 

Путь детям предстоит не из легких. Сегодня на автобусах они доберутся до Ростова-на-Дону, а потом пересядут на поезд и через паромную переправу отправятся на полуостров. 

Но дальняя дорога ребят не пугает. Перед отъездом они наперебой делились своей радостью от предстоящей поездки. Большинство из них никогда не видели море, ведь все эти дети относятся к льготным категориям. Поэтому поездка в Крым для них – это мечта, которая наконец осуществилась. 

Напомним, что вопросами оздоровления детей Донецкой Народной Республики занимается межведомственная рабочая группа, которая была создана по инициативе Министерства иностранных дел ДНР.



Рейтинг:   3.78,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Ксения написал 01.07.2015 22:00
Оформляем доверенность и страховку. Дети едут в Судак на отдых. Районы которые находятся под обстрелом ВСУ едут в первую очередь. Чтож вы злые таки????
Re:
Ксения написал 01.07.2015 21:53
Вот как вам не странно а дети уже отдохнули . Звонили . Очень рады и довольны
(без названия)
смешно написал 21.06.2015 13:36
Доехали ли дети? Будут фотки? или опять порция вранья будет?
(без названия)
дали слово хохлосрачу написал 20.06.2015 17:20
.
Дали слово пидopacaм
С незалежной стороны.
У кого спросить бы часом:
На xyй здесь они нужны?
.
Кто решает на майдане
Этот форум обocpaв,
Мол, нужны здесь хуевляне.
Мол, всегда бандера прав.
.
С распростертыми руками
Создают им здесь уют
Эти жидо хуевляне
Здесь мочу халявно пьют.
.
И под ихловыми пляшут
Под калашниковых cpут
Поросячим флагом машут
И рагулей стрелку трут.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Русские и украинцы - братья.
Берест написал 19.06.2015 00:52
"Признаки фашизма.
Милитаристский национализм,антикоммунизм, ксенофобия, реваншизм, шовинизм, мифический вождизм, в ряде случаев геноцид."
Ну так в нынешней России все это присутствует
нужно посмотреть
не факт написал 18.06.2015 23:16
Сколько детей доедут живыми. Как бы их на гоядину не пустили для людоедов.
(без названия)
Дмитрий гЗапорожье. написал 18.06.2015 20:49
ха-ха-ха
Почему врут?Все правильно.Пока до Крыма доберутся,как раз успеют.Это при том,что с собой надо
воду и продовольствие тащить.Так что самое время.
(без названия)
Оксана написал 18.06.2015 20:10
Жаль что это фейк российской пропаганды. Санаторий работает с 25 числа и запись на заезд открыта. Никого никуда не везут, а только брешут. Цинично играя жизнями детей. На деле россия поставляет на Донбасс только войска и вооружения для разжигания войны, а на детей привычно наплевать
(без названия)
Алена написал 18.06.2015 18:41
Здорово, Россия обещала подарить детям из зоны конфликта на Донбассе лето, отличное лето, которое заслуживает каждый ребенок - она это сделала. Спасибо большое РФ, за то, что она не смотря на все разговоры и сплетни про нее продолжает помогать тем, кто в этом серьезно нуждается.
Re:
реалист1 написал 18.06.2015 18:08
Хохлообезьяны передразнивают,
а обьяснить почему громят
батальоны Айдар,Торнадо и других убийц и мародеров не могут.Опять виновата российская пропаганда по 12каналу УкроТВ!
А в Крыму все впорядке,отдых
детей в Артеке и других местах
нормальный,хохлы беснуются от
злобы и зависти.Привыкайте,
теперь это не ваше!
(без названия)
ха-ха-ха написал 18.06.2015 17:54
На сайте "Голубой волны" указано что вторая смена с 25 июня. Еще неделя до начала смены. Опять рашапропаганда цинично врет
(без названия)
слишком много орут про это пропагандоны написал 18.06.2015 17:48
Значит никто никуда не поехали и даже не слышал об этом
очередной фейк рашапропаганды
(без названия)
Мария написал 18.06.2015 17:44
Очень здорово, что люди решили именно так помогать детям Донбасса. Они и правда в свои годы уже столько всего видели и столько всего перенесли!
Надеюсь, что отдых в Крыму им очень понравится) Они хоть ненадолго забудут ужас войны и отдохнут!
(без названия)
странно написал 18.06.2015 17:22
Сайт санатория молчит об этом. Скорее всего очередное вранье рашапропаганды
типа как про распятых младенцев или фосфорные бомбы
разве рашапропагандоны способны говорить правду? ))) ни за что!
Re: Деньги и смерть
НДС написал 18.06.2015 17:20
Путян дает деньги, рашисты буряты чечен за деньги убивают украинцев.
Для убийств украинцев приехали киллеры из расейской глубинки
каратели уничтожают донбасс, население массово бежит от оккупантов в Украиун
вопросов
вопрос написал 18.06.2015 17:20
Кто дал бабло на этот банкет? Росионское правительство? И киевским дает и донецким?
(без названия)
так точнее написал 18.06.2015 17:17
Да действительно- ты и подобные россияне враги! Такие как ты россияне повинны в смертях детей Донбасса! Такие как ты насилуют,убивают,грабят,пытают людей Востока Украины за то что они хотят говорить на своем языке, растить детей,просто жить в правовом государстве. Поэтому и пришли российские оккупанты.Таким как ты нужен хаос,беззаконие для своих грязных и преступных дел,но при этом прикрываясь фразами о "патриотизме и верности" россии.Такие как ты служат страшным идеям момона-сына сатаны,поэтому таких как ты не тронут слезы и страдания детей и стариков.
Бересту
россиянин написал 18.06.2015 16:15
Да действительно- ты и подобные тебе нам враги!Такие как ты повинны в смертях детей Донбасса И Луганска! Такие как ты насилуют,убивают,грабят,пытают людей Юго-Востока за то что они хотят говорить на своем языке,растить детей,просто жить в правовом государстве.Таким как ты нужен хаос,беззаконие для своих грязных и преступных дел,но при этом прикрываясь фразами о "патриотизме и верности" украине.Такие как ты служат страшным идеям момона-сына сатаны,поэтому таких как ты не тронут слезы и страдания детей и стариков.
Re: Re: Re: Re: Русские и украинцы - братья.
чукча написал 18.06.2015 16:13
Признаки фашизма.
Милитаристский национализм,антикоммунизм, ксенофобия, реваншизм, шовинизм, мифический вождизм, в ряде случаев геноцид.
(без названия)
ольна валентиновна написал 18.06.2015 16:02
Бедные дети!Из ада в рай!Никогда не думала,что наши дети увидят все ужасы войны своими глазами.В кошмарном сне подобное не могло бы привидеться.Самое страшное,что украинская армия убивает свой же народ-своих же детей,женщин,стариков.Ради кого и чего?Ради прибылей олигархов и их американских спонсоров?Господи Украина проснись-убивают твоих же граждан ради интересов упырей-олигархов и их американских спонсоров!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы