Кто владеет информацией,
владеет миром

К размещению техники США в Восточной Европе и к «страшному плану» нападения РФ на Украину

Опубликовано 16.06.2015 автором в разделе комментариев 101

украина война днр донбасс кремль
К размещению техники США в Восточной Европе и к «страшному плану» нападения РФ на Украину

НОВЫЙ 1941-й? ИЛИ НОВЫЙ 1905-й? 

Узрив заголовки новостей о первом за 20 лет размещении бронетехники США в Восточной Европе, о том, что грядет новое 22 июня 1941 года, изумился.

Посмотрел: оказывается, янки намерены разместить сотню «абрамсов» и полсотни БМП «Брэдли», размазав их от Балтики до Румынии. Знаете, это как то не тянет на аналог концентрации гитлеровских сил весной 1941-го. Масштабы несопоставимы. Ах, ну еще самолеты типа «Раптор» тут появятся. В связи с этим хочу сказать: не надо паники. Нападать НАТО не станет. Готовится взрыв РФ изнутри.

*** 

Американцы действуют так, как должны действовать. А что, после ампутации Крыма и начала непонятной бодяги в Донбассе они должны были накрыть в бывших соцстранах СЭВ и Прибалтике столы с шампанским? Чего иного вы хотите от бледнолицых-то? Они же – флагман НАТО, куда теперь входят Литва, Латвия, Эстония и страны бывшего СЭВ/Варшавского договора. Тамошние власти чего-то нервничают. Их «старшему брату» треба успокоить. Вот и размещают янки у них бронетехнику и самолеты. Это – шаг больше психологическо-символический. Причем все прекрасно понимают, что Москва, струсившая даже включить в свой состав Донбасс, ни на какую Польшу нападать не станет. И в Прибалтику никогда не попрет.

Интересно, а Венгрия тоже разместит у себя американские силы? Получая от Путина 14-миллиардный кредит на реконструкцию и расширение своей АЭС в Темелине? 

***

Во-вторых, американцы не собираются нападать на РФ. Ведь проблема нейтрализации ракетно-ядерного потенциала, оставшегося от СССР, не решена. А беловежскую Россию янки отлично бьют экономически, да и сама власть РФ им в этом помогает, делая львиную долю работы по развитию системного кризиса. Зачем рисковать ядерным апокалипсисом? Москва сама себя завалит. 

*** 

В-третьих, вот вам цена нынешних кремлевских «стратегов»! То есть, на весну 2014 года в Восточной Европе, в новых странах НАТО, не было никаких американских сил. То есть, можно было смело отхватывать от Украины весь Юго-Восток, используя, как презерватив, пока еще легитимного Януковича. (Для законного объявления о создании федеративной Новороссии). Санкции и шаги НАТО в любом случае были бы такими же, как и сейчас. Только вместо запертого в геостратегический, водный и экономический «сортир» Крыма и отчаявшегося избитого куска Донбасса у нас была бы вся Новороссия. Ну, а теперь за малую толику РФ получает ожидаемый «пакет».

Грош цена таким «стратегам»! 

*** 

В-четвертых, США, отреагировав в военном плане лишь через год (!) с лишним войны в Донбассе и ампутацию Крыма, теперь сим шагом удерживают Кремль даже от мыслей о вторжении ВС РФ на Украину. (Такие слухи и даже некая справка ходят на Украине) Кремль окончательно загоняется в в «донбасский сортир». Признавать ЛДНР – страшно, оказывать им реальную экономическую помощь – тоже. Приходится как-то объяснять своему электорату, как в Донбассе возник вот такой голодный, нищий, коррумпированный позор. Так же Кремль удерживается и от помощи блокированной Приднестровской области.

США добиваются своего: Кремль теряет лицо внутри РФ, а протесты мирных жителей Донбасса, уставших от нищеты и обстрелов, ведут к разложению ЛДНР в тылу, к деморализации ее защитников. И открывают путь к решительному удару по ЛДНР силами ВСУ. Так могут пасть и ЛДНР, и ПМР.

Ход получается у американцев просто гроссмейстерским. Так что любитель помочить в сортире и всех переиграть в данном случае - сам себя и в сортир запер, и проиграл. Поражение в Донбассе и Приднестровье может стать аналогом позора российской власти в русско-японской войне 1904-1905 годов. В сочетании с экономическим кризисом – как явно рассчитывают хозяева США – это вызовет в РФ новую революцию. Что им и надо.

Такой вот расклад. Смута, а не мифическая ядерная война с НАТО – вот реальная угроза. Созданная бездарностью алчной и тупой расейской «илитки». 

*** 

Ну, а теперь о якобы вскрытых укропатриотами планах двухнедельной операции- нападения РФ на Украину в апреле-мае 2015-го. (Срок, как видите, прошел). Вот источник.

https://psb4ukr.org/241271-plan/

Факсимиле «страшного плана» выложены и у меня:

http://m-kalashnikov.livejournal.com/2303108.html

 

Очень старательно выполненная фальшивка, ценная, кстати, тем, что перечисляет силы АТО и их дислокацию. Но это действительно фальшивка. Почему?

- В плане нападения главными силами становятся силы РЭБ, но зато нет упреждающего удара по аэродромам ВСУ и их средствам ПВО. Писалось явно по пресс-релизам МО РФ и статьям в российской прессе об увлечении армии радиоэлектронной борьбой. Отсюда – и явный крен в одну сторону.

- Объектами занятия силами группировки вторжения становятся не только (как можно понять из контекста) Харьковская и Днепропетровская область, не только занятие всей территории Донецкой и Луганской областей, не только взятие Днепропетровщины, но и Сумской, Полтавской, Черниговской областей, части Киевской области. А уж эти регионы ну никак пророссийскими не назовешь! Зато вне плана – Запорожье, Причерноморье. Понимаю, что военные – люди своеобразного ума, но не до такой же степени! Здесь они прямо нарываются на партизанскую войну.

Кроме того, с весны 2014 года возможность для такой операции упущена. Теперь Запад уж точно успеет среагировать. Да и ВСУ уже – с боевым опытом, они достаточно слаженны.

- Обратите внимание на характерную ошибку – слово «Донбас» в документе несколько раз пишется с одной «с». По правилам мовы, а не великорусского языка – «Донбасс». Вывод: стряпал документ явно военный, живущий на нынешней Украине и много лет подвергавшийся долбежке украинизации. Как он ни старался, а именно украинское происхождение плана вылезло наружу. Сюда же отнесем постоянное повторение того, что ДРГ армии РФ должны, переодевшись правосеками и украинскими солдатами, учинить зверские расправы над мирными жителями Донбасса. Что потом должно быть показано с помощью СМИ.

Простите, но это – почерк бандеровцев еще 1940-1950-х годов. Тогда они любили переодеваться в форму советских солдат и учинять психологические операции для дискредитации русских. В виде расправ над селами Западной Украины. Так что и тут уши самостийников вылезли.

Так что – фальшивка это. Хотя читать ее интересно.



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 101
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
мудрый32 написал 16.06.2015 22:01
"Вспоминая, как каклы жрали продукты в куевских супермаркетах - ржал от души."
---
Все что ты можешь - врать и оскорблять ))))
Все то знают что РФия свининку у Украины покупает.
И что россияне тарятся в украинских супрмаркетах машинами. Так как продукты в 2-3 раза дешевле и качественнее.
Но ничего, хрюкай, хрюкай. Ты такой смешной )))
Re:
мудрый32 написал 16.06.2015 22:00
"Особенно прикольно вспоминать, как он заставлял хохляцкую свинью гопак перед ним танцевать.."
---
Плевать в своих бывших руководителей - известная черта россиян. Вот и того, при ком человечество вышло в Космос уже "хохяцкой свиньей" называют. Причем зная что он из Курской области родом.
----
"Это они тут разные бабкины сплетни собирать любят. "
---
Не, это ты сплетни и заявления каких то неназванных личностей пересказываешь. Причем всем очевидно что это вранье для внутрироссийского потребления.
(без названия)
Tyrant. написал 16.06.2015 21:53
/Одно из грузинских животных руководило СССР, да так что на России до сих пор на него молятся./
Особенно прикольно вспоминать, как он заставлял хохляцкую свинью гопак перед ним танцевать..
/Ты еще на заборе почитай что написано )))) на факты смотри, дурень. А не на то что кто-то якобы где-то сказал/
Своим собеседникам это скажи. Это они тут разные бабкины сплетни собирать любят. Особенно Мытя. Как он долго с киношкой Леонтьева когда-то носился! Газпром, который почему-то еще не лопнул. Хе-хе-хе.
(без названия)
Tyrant. написал 16.06.2015 21:47
/. И тогда русские опять полезут целоваться к бывышим "братьям" -- шоб пустили в хату и дали чутка пожрать, а по пути и стырить еще чегой-то можно..../
Вспоминая, как каклы жрали продукты в куевских супермаркетах - ржал от души.
Свиньеслав, спасибо, ты сделал мой день! ))))))))))))))))))))
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С..!./\сканДальССкий+. написал 16.06.2015 21:47
РЖАЛ !
ЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫЫГЫГЫГЫГЫГГГГГГЫГГЫГЫГГГГГГЫГЫГЫГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫГГГ
или:
="выплачивает Украине репарации и контрибуции. "=
="все так же выплачивают Украине репарации с контрибуциями,"=
какалО = оТсосалов
_____________________________________________________________
верна пословица :
ХОХОЛ( или = "дурак", - что равнозначно)= ДУМКОЙ БОХГАТЕЕТ!
мудрому
Дмитрий Запорожье . написал 16.06.2015 21:40
мудрому
Дмитрий Запорожье . написал 16.06.2015 21:15-продолжение
Ну та это и пытается сейчас обещать Иванов позиционируя себя,как разумный патриот перед англосаксами и Китаем.
Re: Диме Путину из жопорожья!
123-Дубина написал 16.06.2015 21:39
Дима, скажи своим руководителям из США, если они действительно хотят сместить Путина, чтобы они признали приватизацию в РФ грабительской и незаконной. И если ты это то же заявишь, то в т.ч. и за тобой много граждан "кацапарылых" пойдет. А если ты об этом не говоришь, то ты и твои США такие же как и Путин уничтожают народ России.
Re: мудрому32
--**Светослав**-- написал 16.06.2015 21:37
\\\И теперь наказывать вас будут о-о-о-очень долго и методично. И чем больше вы будете быковать - тем хуже. Лучше покайтесь, выплатите компенсацию и честным поведением заслужите УДО ///
.
Русские начнут каяться только тогда, когда холодильник победит в борьбе с дуроскопом. Тогда вдруг выяснится, шо злой сЦарь и негодные бояре злостно дурили легковерный русский народ. И тогда русские опять полезут целоваться к бывышим "братьям" -- шоб пустили в хату и дали чутка пожрать, а по пути и стырить еще чегой-то можно...
.
Только теперь уже хрен им -- "братства" с русскими не будет как минимум еще 3 поколения, а потом уже и самих русских скорее всего не будет -- их вырежут китайцы.
.
Светославу
Дмитрий Запорожье . написал 16.06.2015 21:30
Светославу
Дмитрий Запорожье . написал 16.06.2015 20:28-продолжение
..Вопрос, конечно, на хрена они для этого ездили аж в Париж -- остается открытым... Как на х...?Спиртного пожрать на халяву.
Автору
мудрый32 написал 16.06.2015 21:28
" Поражение в Донбассе и Приднестровье может стать аналогом позора российской власти в русско-японской войне 1904-1905 годов. "
----
Я тебе об этом и писал пару месяцев назад.
Есть простой закон жизни - не обижай слабого. Если он сильнее тебя.
С моральной точки зрения Россия изначально ущербная - оккупант и агрессор, подлый и вероломный. Патологически лживый и недоговорспособный. Глупые россияне повелись на халяву, как сявки, решившие отнять у ребенка телефон. Но про то что у ребенка крутые родители - позабыли. И что есть милиция/полиция - тоже не подумали по запарке. Да и ребенок может вырасти через десяток лет и спившегося сявку наказать. И теперь наказывать вас будут о-о-о-очень долго и методично. И чем больше вы будете быковать - тем хуже. Лучше покайтесь, выплатите компенсацию и честным поведением заслужите УДО
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 16.06.2015 21:27
Кстати о параде кацапорылых совместно с Китаем.Печатный орган армии китая по этому поводу выссказался таким образом что,участие руководства рядом с жуликами не должно отвлекать население от решения руководством страны важных задач.Другми словами один из вариантов китайской поговорки утверждающей что...не важно какого цвета кошка,лишь бы она ловила мышей..
Re: Бересту
--**Светослав**-- написал 16.06.2015 21:25
\\\ Так что не зря в Париж катались, с якутами смогли сторговатся ///
.
Вопрос, конечно, нахрена они для этого ездили аж в Париж -- остается открытым... ))
А тут еще как назло очередной "Супержоп" чуть не развалился прямо в воздухе -- на высоте 7 км от него отпал кусок обтекателя двигателя. Пришлось возвращаться обратно в Шереметьево.
.
А до при осмотре "Супержопа" в Борисполе перед обратным вылетом на Масквабад, обнаружили шо еще по пути в Киев у него отпал кусок двигателя...
.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФ"ЙЁО!".канДальССкий написал 16.06.2015 21:24
блеать!
а ведь самым умным из вуйкОраинских "политиков" оказывается мудочок вЕталик.
после всех передряг он один останется в живых и станет очередным,
ЗАКОННЫМ президентом этой страны мудоков!
.
какакалы!
спецЬяльно для ваСС = тупоголовых,- повтор вчерашнего
(заучите наизусть, хотя...
хохлу стеклянный хУй = пропьЁт или потеряет !
- Пойдешь налево - море роют
-Направо стену мастерят
-Там чудеса, там что-то курят
-А может даже и едят!
-Там на неведомых дорожках
-Следы Геракла и друзей
Там пирамида фараона
А в ней родился Одиссей...
-Там ЧингисХан под Кривым Рогом
-НашЁл заблудшую родню
-Там дофига всего... Там много
-Дебилов щирых, мать твою !!! " = (народное тырнетское
_____________________________________________________________
или:
" Уникальнейшая ситуация возникла в кУеве несколько дней назад
Участники майдана
будучи недовольными последствиями майдана
вышли на майдан.
Лидеры майдана
выступили против майдана
и немедленно арестовали несколько участников майдана
за организацию майдана.
Однако вскоре все участники майдана
против майдана
были отпущены за заслуги перед майданом.
( блеать! какие же это идиоты!!!
___________________________________________________
или:
***Краткая история государства Украина за 23 года***
.
5 декабря 1991 = Долой кровавых воров москалей и их ОПГ!
Да здравствует свобода и Кравчук!
.
19 июля 1994 года = Долой кровавого вора Кравчука и его ОПГ !
Долой москалей! Да здравствует свобода и Кучма!
.
23 февраля 2005 года = Долой кровавого вора Кучму и его ОПГ!
Прочь москалей! Да здравствует свобода и Ющенко!
.
25 феврвля 2010 года = Долой кровавого вора Ющенко и его ОПГ!
Смерть москалям! Да здравствует свобода и Янукович!
.
24 января 2014 года. = Долой кровавого вора Януковича и его ОПГ!
Москаляку на гиляку! Даздравствует свобода и Кликокролябок!
.
.
назревает закономерный вопроСС :
калы! ВЫ = идиоты !
(без названия)
мудрый32 написал 16.06.2015 21:19
"Из зоопарка в Тбилиси во время наводнения разбежались животные и некоторые успели занять руководящие посты на Украине."
Одно из грузинских животных руководило СССР, да так что на России до сих пор на него молятся.
--------
" представители немецкой экономики все сильнее критикуют исключение России "
И что отсюда следует? Пусть критикуют. Если критикуют ))) На факты смотри на не на слова.
----
"продолжающий держать в Москве собственный центр разработок, в котором работают 1200 сотрудников."
Из которых 1000 - украинцы.
----
"сказал Джон Энглер, президент Business Roundtable, консервативной лоббистской группы ...."
Ты еще на заборе почитай что написано )))) на факты смотри, дурень. А не на то что кто-то якобы где-то сказал
мудрому
Дмитрий Запорожье . написал 16.06.2015 21:15
Не обращай внимание на этого убогого.Чего ты от историка хочешь?У него между прочим 3 дочки.А оных кормить надо и замуж выдавать.Ему 3 года назад "рЫдактор"рассказал о крахе МиГа и "Салюта".До этого ему рассказали специалисты о крахе кацапской космонавтики.На этом же форуме криком кричат о том,что
без Николаевских турбин не ходят кацапские корабли,а Балтийский з-д свое существование прекратил.
Сейчас остановлен(и давно Новочеркасскиий электровозостроительный)До этого Ростовский вертолетостроительный и Таганрогский авиастроительный.На авиасалон во Франции кацапорылые привезли все,что осталось.Наглые
чиновничьи хари.Ну так что кацапорылые могут еще писать?Об этом писать бесполезно.Это и так знают,и делать все равно ничего не будут.Ну так чего остается.
(без названия)
borro-5 написал 16.06.2015 21:07
кремлевский олигархат переносит выборы в думу с декабря 2016 на сентябрь-причина очень простая 1 октября 2016 года народ начнет платить сумашедшие деньги за недвижимость(квартиры,дома,постройки и тд-это новое осаго на недвижимость которое приняла единая россия с шестерками от лдпр и справедросов)И задача кремлевских кукловодов провести выборы в сентябре перед 1 октябрем когда дебильный народ опять проголосует за едросов,а когда наступит 1октября будет уже поздно русских лохов очередной раз кинут..
Re: Светославу
Берест написал 16.06.2015 21:07
"Кстати во Франции наши уже подписывают контракты,а кацапорылые ..."
Та не, ну они тоже подписали, от смотри:
“Авиакомпания "Якутия" и компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) в рамках Международного авиакосмического салона Paris Air Show-2015 в Ле-Бурже (Франция) подписали договор на поставку трех самолетов SSJ100."
Так что не зря в Париж катались, с якутами смогли сторговатся
Re:
хохлам болтунам написал 16.06.2015 21:06
Вот почему вам никогда не построить приличное государство,
из-за вашей хитрости вместо ума
и наивной веры на чудо-помощь
"добрых дядек" со всего мира.
Ограниченные идиоты,это ваш удел!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 16.06.2015 21:04
Берест
Так это не я сказал,а руководство Германии,причем меньше года назад.Особых изменений среди кацапорылых я не заметил,как кстати и судебных исков.Так що маэмо що маэмо.
Re: Критики Калашникова не приводят веских аргументов.
ждВлПро написал 16.06.2015 21:04
Вероятное объяснение того, что Путин не использовал ган-дона Януковича по его прямому назначению, состоит в том, что Путин не смог преодолеть сопротивление либерастической части "элиты". Эта часть понимала, что не забрать Крым в Россию нельзя, и в этой части поддержала Путина. Но она надеялась, что неприсоединением Новороссии удастся все же поладить с США. Сегодня уже почти очевидно, что совершена ошибка. Исправлять ее, скорее всего, придется дорогой ценой.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы