Кто владеет информацией,
владеет миром

Скончалась певица Жанна Фриске

Опубликовано 16.06.2015 в разделе комментариев 28

Скончалась певица Жанна Фриске

Певица Жанна Фриске скончалась на 41-м году жизни после продолжительной болезни, предаёт ТАСС со ссылкой на ее отца Владимира Фриске. «Жанна умерла, это правда, - сказал он. - Это произошло 15 июня в десять часов вечера».

По данным LifeNews, последние два дня перед смертью певица провела в бессознательном состоянии. Отмечается, что за неделю до смерти певица перестала узнавать родных.

В начале 2014 года певице поставили диагноз - неоперабельная опухоль головного мозга. Первый канал вместе с Русфондом организовал сбор средств на лечение певицы. Удалось собрать более 60 млн рублей.

Сообщалось, что Фриске проходила курсы терапии в США, Германии, Прибалтике. В конце прошлого года Фриске закончила курс лечения в Китае и вернулась в Москву. Последние месяцы певица жила с мужем, телеведущим Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном в Подмосковье.

О времени и месте прощания с Жанной Фриске пока не сообщается.

Фриске получила известность, будучи участницей группы «Блестящие» в 1996-2003 годах. Затем она начала сольную карьеру, а также снялась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины».

 

 



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
была сексуальна
да Жанна написал 20.06.2015 23:49
но это не главное ее достоинство - она излучала свет, добро, человечность - была настоящим Артистом в полном смысле этого слова
мрази вы все
ну и написал 20.06.2015 22:51
кто тут понаписал. впрочем вы то же часть этого мира.
неужели на этом форуме обитают только одни ублюдки?
Последняя афера Фриски
Последняя афера Фриски написал 17.06.2015 10:09
Цирк по снятию с лохов кэша по теме Спасем Нашу Жанну подошел к концу...
Больше двух миллионов баксов только за одну передачу Пусть Говорят снял предприимчивый молодой гражданский муж Фриски некий Димон Шепелев
Подробнее тут: http://oldfisher-mk.livejournal.com/520268.html
(без названия)
СЕГ написал 17.06.2015 00:39
Очень жаль . Молодая , красивая , талантливая. Соболезнование родным и близким. Светлая тебе память Жанна , покойся с миром.
(без названия)
hodja написал 16.06.2015 21:10
Так нельзя - одно дело творчество нравитс яне нравится другое дело - смерть (не гибель) в 40 лет. Рак вообще-то можно победитьно на время. Редко проходит полностью. Отрезание либо облучение полнго выздоровлениея не гарантируют. Можете не любить ее творчество как собственно и я но имя известное, это ведь звонок каждому из нас с того света, каждого каждого ожидает. конечно лучше уж от "внезапной остановки средца" умереть чем от рака. Дяде помню оперировали мозг, но все равно на полгода только продлилась жизнь. 55 лет . Опухоль то у каждого не понятно из-за чего может возникнуть. Даже на легких у некурящих тоюже бывает. Если ближе к сердцу- о неоперабельно. Облучение химеотерапия бессильны . Если метатазы на печень - это точно конец.
Re: Re:
почерковед(((000 написал 16.06.2015 18:14
Адмирал один на один сражется
с никами одного Азеопа,человек
умер,а Барановский Азиоп танцует на
костях!Петеушник!
Умерла каштанка, да и *** c ней.Будем честными и справедливыми.
Эмпирик написал 16.06.2015 15:20
Наплодило жидье эстрадных группок с пошлым репертуаром народе "Бликующих", сегодня напеваем, завтра забыли.
Re:
Тов. Тамсямский написал 16.06.2015 14:45
Новость поучительная в плате комментария к твердой вере гр-на Кучеренко в то, что скоро богатые смогут жить вечно...
(без названия)
Гебя написал 16.06.2015 13:16
Болезнь не выбирает, где-то косяк оставила мощный, а возможно предки накосячили , а ей отвечать пришлось. У таньки дьяченко последний приплод овощем родился и его оставили в больничке, народ проклял алкаша-беспалого, а на приплоде все сказалось
(без названия)
лжеАДМИРАЛ - пУТИНский троль за 30 баксов написал 16.06.2015 12:49
"Ночной позор" "Дневной позор" и прочая хрень, появились на свет только благодаря пУтину! Они финансировались и были одобрены им после просмотра! Последние независымые СМИ были уничтожены в первые месяцы его прихода к большой власти! Везде были расставлены свои люди и началось тотальное (всеобщее) оболванивание всего населения страны, с помощью таких вот - Фриске!!! По-человечески жаль конечно дурочку! Надеюсь, не от собственных творений, опухоль мозга возникла!
Фриска завернула ласты...
Гена - крокодил написал 16.06.2015 12:33
"Ночной позор" "Дневной позор" и прочая хрень,бездарные фильмы как и сама фриска - безголосая кукла. Вы еще ей на похороны по всей россии денег соберите!Бедной ,нуждающейся.Откинула копыта - мир чище стал.
2
ник01 написал 16.06.2015 11:37
Она оказывается старая, а все молодуху из себя изображала.
не интересно
по фигу написал 16.06.2015 11:34
померла и померла
(без названия)
арв Адмиралъ написал 16.06.2015 11:31
Раскрыть комментарий
(без названия)
пУтинский зомбоящер написал 16.06.2015 11:27
А-А-А!!! У меня ломки! Мне срочно нужна минутная доза любой трансляции российского ТВ или несколько кадров творений пУтинской "культуры"! А-А-А!!! Не могу без этого бреда и дерьма!!! Умираю! А-А-А!!!!
Re: Нормальному же Человеку
хорошо живется при любой власти. написал 16.06.2015 11:20
кредо, однако
(без названия)
фанат пУтинской культуры написал 16.06.2015 11:20
Людишки мрут как мухи, даже из пУТИНской команды! А если вся "россиянская культура" вымрет, то кто же будет пиарить пУТИНа и зомбировать электорат? Катастрофа! Нет пУТИНа - нет жизни на Земле! Солнце погаснет и Вся Солнечная система взорвется!!! А-А-А!!!!
Атмиралу
Твен написал 16.06.2015 10:52
Достаньте из своего кармана триллион или сколько там это денег стоит и делайте с Путиным хоть летнюю, хоть зимнюю олимпиады, хоть кругогодичную и сидите там глотки надрывайте ором и пивом. Но какогоуя вы залазите в мой карман, чтобы удовлетворить свое тщеславие? Если бы вы на эти деньги построили больницу для онкобольных детей, чтобы их лечить бесплатно (а на эти деньги таких больниц можно было уже построить уже 40 ), тогда ладно. Но почему у вас умирающие дети должны собирать через СМС деньги, сколько там соберешь? Дети умирают оттого что у них нет денег, а вы эти деньги не знаете кудат деть. Или вы думаете что вам не придется никогда отвечать за смерти несчастных? А детские пособия почему не платите, как везде в мире матрям платят?
(без названия)
арв Адмиралъ написал 16.06.2015 10:32
Раскрыть комментарий
(без названия)
Эмиль Самуилович написал 16.06.2015 10:13
И?
Очередной кавалер 1-й степени "Заслуги перед Отечеством"?
(или каг фсигдаь- об нашем об иудевичьем??)
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы