Кто владеет информацией,
владеет миром

Становится понятно, кто станет следующим президентом США

Опубликовано 16.06.2015 в разделе комментариев 50

сша выборы президент хилари клинтон джеб буш
Становится понятно, кто станет следующим президентом США

Экс-губернатор Флориды Джеб Буш начал оформление документов для регистрации кандидатом в президенты США, пишет The Wall Street Journal. Таким образом определился основной кандидат от республиканцев - никто же не думает, что сын и брат президента США вступит в президентскую гонку без гарантии, что именно он и станет официальным претендентом от Республиканской партии.

Примерно на таких же условиях выставила свою кандидатуру и Хилари Клинтон от демократов. Один раз она уже уступила Обаме возможность быть первым - первым чернокожим президентом США, теперь она явно рассчитывает стать первой женщиной в Овальном кабинете (в смысле хозяйкой - стажерки туда заглядывали еще при ее супруге).

Как известно, сторонников обеих партий в Америке примерно поровну, так что борьба будет идти за считанные проценты голосов. И тут важно, что выберут американцы - еще один эксперимент с нетрадиционным президентом или туповатого, но надежного как трактор представителя семейства Бушей.

Для нас важно - демократы будут теперь стремиться завершить украинский кризис так или иначе до начала кампании. А республиканцы - наоборот, будут обвинять нобелевского лауреата Обаму в разжигании еще одной войны и обещать, что Джеб договорится с "Пути-путом", как договаривался его брат.

По большому счету - "оба хуже". Но Клинтон уже показала себя в качестве госсекретаря хуже некуда, и этого ей американцы так просто не забудут. А Джеб известен тем, что еще чудней, чем его брат. Перед американцами занятный выбор...

А.Б.



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 50
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А на Руси с царями целая засада
Максим Углеводородопроводов написал 21.06.2015 04:04
То никакой, то лысый, то рябой...
Пойди пойми, какого же нам надо,
А то сойдет любой.
Самарский хан капытами зацокал,
Король соседский на порог иди.
А наш, что наш? Смотри, ясный сокол!
Хосподь его храни!
Re: Re: Re: Становится понятно, кто станет следующим президентом США арв Адмиралъ написал 16.06.201
Артем.. написал 17.06.2015 00:33
Вы не правы. Ибо в т.н "сша" правят кланы и побеждают те, у кого больше бюджет предвыборной кампании.
------------------
а в бензоколонке кто правит? А, догадался: правит пидетский народ. Ну то есть народ из пидера. Угадал??
Re: И тут важно, что выберут американцы valentin46 написал 16.06.2015 19:43
Артем.. написал 17.06.2015 00:31
Американцам совсем не важно им по-фуй кто будет президентом - эта фигура никак не влияет на локальную жизнь граждан)))
----------------
В бензоколонке, где все завязано на фюрера, вас просто не поймут.
Re: арв Адмиралъ написал 16.06.2015 21:20
Артем.. написал 17.06.2015 00:28
Потрошенко - это полностью спившийся человек (посмотрите на его рожу), палач украинского народа. Вместе с тем он ездит по гейропам и
-----------------
Интересно, кремлеботина, если бы тебе не карлик квартирку дал, а Порох. ты бы тоже в нем алкаша видел? или бы писал, что он - в меру пьющий весельчак?
Re: Строительный бум
маскаль написал 16.06.2015 22:02
оба-карикатурные фигуры.
да и староваты уже..
скорее президентом будет буш.
демократы скомпрометировали себя с обамой.
НО ВЗБЕСИВШИЙСЯ СЛОН ИЛИ ОСЕЛ-ДЛЯ РОССИИ ОНИ ПРОТИВНИКИ.
КОНФЛИКТ ЦИВИЛИЗАЦИЙ(ПО ХАНГТИНГТОНУ).
Строительный бум
АКМ написал 16.06.2015 21:35
Строительный бум на примере г. Ростова.
Строится к ЧМ аэропорт и стадион,
2 новых моста через р. Дон (всего в Ростове будет 6 мостов).
В г. спутнике Батайске строится вертолетный завод с 10 тысячам
рабочих мест.
Строится Турецкий поток и 2 трубы в Китай.
И такой строительный бум по всей стране.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 16.06.2015 21:20
Потрошенко - это полностью спившийся человек (посмотрите на его рожу), палач украинского народа. Вместе с тем он ездит по гейропам и америкам с одной единственной повесткой дня: Дайте! Дайте! Дайте! В гейропе от этого вороватого попрошайки-олигарха уже все плюются.
Другое дело Владимирович. И премьер Италии Ренци Матео нашего Президента с удовольствием принимает. И папа Римский Франциск говорит: "Я молюсь за Вас и я на Вашей стороне". Кто бы удивлялся! Естественно не на стороне кровавого алкоголика Потрошенко.
Потери ВСУ
Веха написал 16.06.2015 21:12
Два брата Мирошниченко перешли на сторону ополченцев Донбасса, это дипломат и разведчик.
Они сообщили, что потери в котлах Иловайске и Дебадьцево - 3 и 7 тысяч служащих ВСУ.
Слабые звенья
КПК написал 16.06.2015 21:01
А народ против Яценюка.
Эта власть ненавистна народу.
Слабые звенья
КПК написал 16.06.2015 20:54
Порошенко оказался алкоголиком.
Аваков разоблачил коррупционеров его Порошенко увольняет.
США хотят заменить Порошенко на Яценюка.
Дурдом Украина
Ку-ку написал 16.06.2015 20:48
Миллионы людей на Украине против нынешней власти. Они ставят ультиматум - Уходите!
После смены власти наступит мир в Донбассе и Украина вступит в Евразийкий Союз
рЫдактору
Дмитрий Запорожье . написал 16.06.2015 20:34
рЫдактору
Дмитрий Запорожье . написал 16.06.2015 18:54-продолжение.
Кстати к теме не относится,но во Франции наши уже подписывают контракты,а кацапорылые привезли все,что осталось.Наглые
чиновничьи хари.Жрут спиртное на халяву и славят великого Х.У..Л.О.Больше то ведь нечего.Ну так на что
собственно рассчитывали?Правда арабы ложку дегтя в бочку меда сунули,но то такэ.
какая разница кто будет в сша, в россии будут воры...
данко написал 16.06.2015 19:49
Какая разница, кто будет президентом в сша ...В росии, будут воры и мошенники, грабящие население россии...
И тут важно, что выберут американцы
valentin46 написал 16.06.2015 19:43
Американцам совсем не важно им по-фуй кто будет президентом - эта фигура никак не влияет на локальную жизнь граждан))) Все что он может - увеличить или уменьшить налоги на богатых. Примерно половина американцев сосет бюджет и зависит от налогов - другая этот бюджет наполняет и не хотела бы повышений налогов - вот и все мотивы походов на выборы президентов....Если в семье муж работает на бизнес, он голосует за республиканцев - но его жена учитель отдаст свой голос за демократов)))))
рЫдактору
Дмитрий Запорожье . написал 16.06.2015 18:54
Выбора нет.Есть методика окончательного решения кацапского вопроса.Один вариант более мягкий,другой
более жесткий,но оба решения окончательны и обжалованию не подлежат.Ну мягкость,или жесткость решений,зависит от принятия,или не принятия Иванова англосаксами и Китаем.
(без названия)
стоик63 написал 16.06.2015 14:45
Омерзительная ГорбиЖаба - вот икона поклонения галерных?
(без названия)
Пень написал 16.06.2015 14:28
Известно только, что Лукашенко будет пожизненным президентом Белорусии,как Назарбаев с Алиевым.Азиатчину изжить и искоренить трудно. Белорусская председатель ЦИК баба Ермошина умеет варить безвариантный президентский борщ.Уже опросы говорят,что бойкота выборам Лукашенко не будет,хотя массы в синеокой настроены по-иному. В США же появился второй реальный кандидат кроме Хилари это Буш.
(без названия)
Karl написал 16.06.2015 13:47
Еще совершенно ничего не понятно. Я думаю, что Джеб Буш не намного умней своего родственника, а американские избиратели не хотят снова ошибаться и выбирать откровенного чудака. Разумеется, главный претендент не президентское кресло Хиллари Клинтон тоже не выдающаяся личность, но у нее зато есть опыт ведения дел в международной политике.
(без названия)
стоик63 написал 16.06.2015 11:13
Баранов, не смеши.
Похож на папуаса, который учит европейца.
Re: Re:
грустный написал 16.06.2015 11:01
Везде одно и тоже,хорошо только
богатым и политикам,а простому человеку веэде трудно,
хотя они представляют 90% жителей
Планеты!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы