Кто владеет информацией,
владеет миром

Русского солдата зарезали рядом с мемориалом "Мать-Армения" в Ленинакане

Опубликовано 15.06.2015 в разделе комментариев 24

Русского солдата зарезали рядом с мемориалом "Мать-Армения" в Ленинакане

Возле мемориала "Мать Армения" в Гюмри нашли тело военнослужащего 102-й российской военной базы в Армении, об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь Следственного комитета Армении Сона Трузян. Местные СМИ сообщают, что погибшего звали Иван Новиков и он прослужил в Гюмри около двух-трех месяцев.

"На теле погибшего обнаружены следы насилия — колото-резаные раны", — рассказал Трузян.

Возбуждено уголовное дело по признакам статьи 104 УК (убийство), ведется следствие, для выяснения обстоятельств произошедшего предпринимаются все меры, подчеркнули в СК Армении.

- Видимо, история с убийством семьи в Ленинакане, извините, мой русский язык не поворачивается, чтобы произнести новое название, не закончилась, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В той истории с убийством так и осталось много непроясненного, всё списали на помешательство рассудка. Теперь, видимо, найдут какую-нибудь "бытовую почву". Но мне вот очевидно, что и в Армении, и вне ее есть силы, заинтересованные в отрыве этой республики от российской сферы интересов. Мне кажется, что массовая манифестация после того убийства была не спонтанной, что ее готовили. А значит готовили и само убийство. И здесь, видимо, будет разжигание каких-то антиармянских настроений - антирусские в Армении уже достаточно разожжены, к сожалению.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА Мы кормили армян написал 16.06.2015 12:28
Виталий 1 написал 17.06.2015 17:44
О как вы правы. Но есть одно но, вы их у нас не видели. Правда алкашей и в Армении хватает. Просто там к ним так равнодушно не не относятся. Нагадил, просто набили морду. И ихняя милиция не встает на сторону угнетенного обгаженного алкаша. У армян есть гордость. А мы сами свою гордость топчем.
(без названия)
Чингачгук написал 16.06.2015 14:07
Странная страсть к "расширения геополитических интересов",на кой эти"армении","таджикистаны","киргизии"?Если для того,чтобы обезопасить свои границы,то тогда надо снова лезть в афганистан,наркота идет оттуда,в основном,а при каких делах здесь армения?Может лучше свои границы укрепить,чем лезть куда попало и главное-без толку...
Re: В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА
Мы кормили армян написал 16.06.2015 12:28
надо признаться, НИКОГДА не видел грязного армянского алкаша...
русских подобных навидался
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 15.06.2015 23:31
Вирмалайсет
Дебил кацапорылый.Книжки читай.Суворов был редкостная тварь,и это от него в кацапомойке пошел обычай-бросать своих.Когда Суворов драпал через Альпы,то раненных и больных просто бросали на перевалах оставляя флажку водки на душу.Потом швыряться кацапорылым мясом начал Кутузов,оставивший после Бородино 40 тыс раненых.Ну а превзошел всех Жуков,только под Ржевом наваливший гору из 1.5 млн.трупов кацапорылых.Мы в Крыму пытались с кацапорылой нечистью разговаривать,поняли,что это бесполезно и в
Донбасе кацапорылую нечисть расстреливают как бешеных собак.Уже 50 тыс кацапорылых сдохло,и это только начало.Дорога впереди длинная и кацапорылых сдохнет много.Так то недочеловек.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 15.06.2015 23:24
Ангел смерти
Давай-только пупок не подорви нечисть кацапорылая.
Дмитрию Запорожье
Ангел смерти написал 15.06.2015 23:12
Готовь смертное. Ходи в баню - очищай тело. Ходи в церковь, исповедуйся - очищай душу. Скоро приду за тобой.
Re: рЫдактору -Дмитрий Запорожье
Вирмалайсет написал 15.06.2015 23:11
"Трусы жестокосердны" (А.В. Суворов). Укреволюционер наложил в Крыму полные шаровары гидности. Хрен их теперь отстираешь. Естессно, с той поры у укреволюционера одна мечта: чтобы русских женщин и детей резали повсюду. И, по возможности, чужими руками; оно и понятно. После Крыма. Так то дикарь! Трусливый.
рЫдактору
Дмитрий Запорожье . написал 15.06.2015 22:35
Ну так какие проблемы?Либо выводите кацапорылое мясо из Армении,либо оное мясо будут резать.Хорошо хоть
до женщин и детей пока не добрались.Но это только пока.
Re: СБУ назвала фамилии оккупантов-спецназовцев из Тольятти, воевавших на Донбассе
shtopor написал 15.06.2015 20:57
Нахуй чурок-пусть их режет турок!
Re: злой турок
shtopor написал 15.06.2015 20:55
А уж потом выемнем и турок- чурок, как не раз уже это было, и Слава Богу!
злой турок
shtopor написал 15.06.2015 20:52
Армяшек-чурок вон из России, пусть их Великая Турция от нас заберет енать ирезать...
Re: турки мало вас ебали
shtopor написал 15.06.2015 20:49
Пошел на хуй армянский пидор
Re: Русского солдата зарезали...
сергей-57 написал 15.06.2015 20:20
и одновременно вышвырнуть из РОССИИ 2 миллиона(!) тварей-ормяшек!---но это-после пупкина...
(без названия)
стоик63 написал 15.06.2015 20:01
АрмЭна порядочного встретить не посчастливилось.
вот и съездил в командироваку
Гебя написал 15.06.2015 18:05
Маленькие дети,ни за что на свете,не ходите дети, в армению гулять. В армении гориллы, в армении акулы, в армении очень злыне крокодилы...
силы, заинтересованные в отрыве этой республики от российской сферы интересов.
МЮЛЛЕР написал 15.06.2015 17:56
Чьей,чьей,говоришь сферы интересов?Российской? Баранов, где бы такой мелкоскоп купить,как у тебя,что бы увидеть так называемые российские интересы.Частные интересы,ЗАО-кремль,олигархата,оформлены как "государственные".Только личный бизнес.База в Гюмри-как проблеял Лавров-случае любой внешней угрозы Армении это будет рассматриваться как внешняя угроза для России".ОТ кого?Где общая граница?Для-ЗАО-медведев.Митька эту базу курирует,которому на россиян глубоко насрать="Людишки мрут,однако зима будет холодная.Спешат закопаться,пока земля мягкая."Рядовым армянам на рядовых россиян тож пох.Так чей интерес защищает 102база?
(без названия)
н написал 15.06.2015 16:01
А ЗАЧЕМ НАМ АРМЕНИЯ? В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА Мы кормили армян.сегодня половина армени перебраласьвРФ.Занимаются спекуляцией и лезут в правоохранительные органы.
(без названия)
НКВД написал 15.06.2015 14:24
хорош стенать. турция все равно скоро эти говноземли приберет к рукам и порежет там кучу людей. потом все в рф с голой жопой прибегут а путин им денег даст от русского Ивана-дурака. так что пусть режут. иван добрый малый и все прощает
(без названия)
онев написал 15.06.2015 14:03
а пусть рус иван дома сидит . пусть свое мурло не сует куда не просят .
(без названия)
Берес написал 15.06.2015 13:57
Хорошая новость, побольше бы таких новостей, хороших и разных
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы