Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Удальцов вышел на связь из тамбовской колонии

Опубликовано 14.06.2015 в разделе комментариев 14

левый фронт фсин
Сергей Удальцов вышел на связь из тамбовской колонии

Поступили вести от координатора Левого Фронта. Сергей Удальцов, наконец, вышел на связь. Сообщил, что обживается в колонии, передает всем товарищеский привет.

Новый адрес для писем Сергею Станиславовичу Удальцову: 393265, Тамбовская обл., Рассказавский р-н, пос. Зеленый, ул. Центральная, 6. ИК-3, отряд 8.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
десионизация
дима написал 19.06.2015 10:22
у жида нету взглядов а есть выгода
Re: Мне НАРОД РОССИИ за службу
дал квартиру близ Москвы написал 15.06.2015 11:04
я не давал. А вы давали?
Re: террористов в современной РОССИИ
все равно сжигают написал 15.06.2015 11:02
похмеляйся чаще, бандерлог
а за Одессу все одно ответите..
по темке
ТТигрррррррр написал 15.06.2015 09:39
Надеюсь в мужики его не определят, а блатным он быть не может. Гории в Аду мразь!
Ответ горбачевско-ельцинскому лоху по поводу "посмотришь взгляды"??? Удальцова на посту губернатора
Вор Прохоров написал 15.06.2015 07:10
Короче Удальцоа болонка олигархата. Ведь Удальцов не побрезговал стоять на трибуне с Прохоровым которого весь Норильск ненавидит, где Прохоров свои миллиарды наворовал. Где "марши миллионов" обещанные этим козлом
олигархического ворья.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 14.06.2015 22:21
Мне НАРОД РОССИИ за службу в АРМИИ дал квартиру близ Москвы стоимостью 5.500.000 рублей. А твоему урке-уголовнику удальцу НАРОД России и поганого метра не даст. Он срет на этого петуха.
Re:
Дон Румата написал 14.06.2015 22:12
Тебе, сортирный путькински адмиральчик, не понять таких людей, как Удальцов. Он - человек. Ты - мелкая путькинская интернет-вошь, строчащая посты за 30 р.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 14.06.2015 21:33
Удальцов, Радуев, Тракторист - это одного поля ягоды. Удалец это ВРАГ НАРОДА. Плохо, что нет смертной казни, но террористов в современной РОССИИ все равно сжигают.
Re: Re:
придуркам написал 14.06.2015 19:53
Всегда место в клетках!
почему надо убить путьку
потому что слуги путьки опущены ниже сортира написал 14.06.2015 18:13
Тут какой-то педик кремлядевского сортира чего-то брякнул про клетку. Засунь свой сраный язык в попу и не открывай свой сраный рот.
Re:
придурку написал 14.06.2015 17:49
Место в клетке!
(без названия)
Ковалевчанин написал 14.06.2015 17:00
Да всем давно безразличен ваш Сережа У. Дима Черный один будет ему письма строчить.
Я так и не понял что Удальцов будет делать
не понять вам из кремлядевского сртира написал 14.06.2015 16:55
не понять вам живущим в сортире пидерастам студентам жидам правил настоящего мира. Сначала попробуй хоть удальцова губернатором сделать и посмотрищь его взгляды.
(без названия)
Вор Прохоров написал 14.06.2015 13:56
Может для поддержки Удальцова пойти искупаться в фонтане у Большого театра?
Вспомнить "суровые" революционные будни борьбы за народное счастье.
Я так и не понял что Удальцов будет делать с олигархическим ворьем, когда к власти
промылится? Орденами награждать как Путин?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы