Кто владеет информацией,
владеет миром

Мистер Твистер в Ленинград не едет...

Опубликовано 13.06.2015 в разделе комментариев 92

Мистер Твистер в Ленинград не едет...

Власти США не намерены в 2015 году участвовать в Петербургском международном экономическом форуме, который состоится 18–20 июня, соответственно, в Петербурге. Соответствующую позицию высказал представитель американской администрации, письменно отвечая на запрос ТАСС: «Правительство США не будет представлено ни на каком уровне». 

Бизнесу в США по-прежнему дается сигнал о том, что «возврат к нормальному ведению дел» с Россией чреват «явными экономическими и репутационными рисками». 

Поводом для запроса стала публикация в Financial Times, где утверждается, что прежний фактический запрет властей США на участие американских фирм в ПМЭФ теперь ослаблен. По данным FT, в мероприятии готовы участвовать руководители таких компаний, как AT Kearney, Boston Consulting Group, PwC, Ernst & Young, Shell, BP, Societe Generale, Total, Schlumberger, JCDecaux, Metro и Carlsberg.

- С позицией администрации США по форуму, в общем, понятно и без неожиданностей, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но кажется чего-то очень важного не понимает администрация Путина. Они по прежнему считают, что Америкой правит доллар и жажда наживы, поэтому надеются на расхождение позиций бизнеса и политики, и что крупный бизнес начнет давить на Белый дом в расстройстве от упущенной выгоды. Похоже в Кремле честно не понимают, что Америкой правят не деньги, а идеология, которой пропитан не только политический класс, но и весь верхний истэблишмент, и не в последнюю очередь руководство крупных корпораций. И для них не политика и идеология являются средством получания денег, а деньги - средство для реения каких-то идеологических сверхзадач. Не деньги правят Америкой, а некая высшая миссия, несение этой миссии "городу и миру". По сути Третий Рим - это сегодня Вашингтон, а не Москва. Или, если угодно, Второй Карфаген, переживающий реванш за гибель Первого. Этого не понимают в Кремле, усвоившем из политэкономии капитализма только самые простые вещи, и искреннее строящий капитализм из книги Носова "Незнайка на Луне". Какова миссия Кремля? Какова миссия Путина? Сама постановка абсурдна - "Живи настоящим!" - вот и вся идеология. Сегодня они говорят одно, завтра другое, и в обоих случаях врут абсоютно искренне, поскольку ложь - это часть их видения мира. Слова ничего не значат, над идеями смеются, все измеряется в валюте "вероятного противника". Именно в этом поражение, на самом деле. Экономические санкции в отношении режима Сталина (или Троцкого) были абсолютно бессмысленны, но уже для его преемников имели смысл - сказался отказ от сверхидеи и переход ко "все возрастающим потребностям" и их удовлетворению. А сегодня санкции очевидно имеют полные шансы на успех - вот экспансия на постсоветском пространстве уже остановлена долларом. Потому что за этой экспанскией нет "красной реконкисты", а есть невнятные понятия о выгоде и инстинктивное следование исторической необходимости. А идеи нет! "Русский мир" и натужное православие - это тоже обертка от доллара и ничто иное. Выдвинь Путин мировую идею - все пошло бы совсем иначе. Но ни он, ни его окружение на это не способны, поскольку давно произвели самокастрацию своих "идейных органов"...



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
не совсем так написал 13.06.2015 12:57
Российские БПЛа сбивают там достаточно часто.
152 калибр знаю, но Вы говорили о 150 мм вообще то.
Откуда Гиацинты у нищей украинской армии? Там же все продано на металлолом
и откуда боеприпасы у ополчнения?
вероятно все заходит из России....
Re: 800 российских танков на Донбассе, 1200 военных бронированных грузовиков
...(настоящий) написал 13.06.2015 12:57
Забыл бурятский танковый ОМОН.
Запомни ваше войско гоняют сцаными тряпками шахтеры и студенты, причем численно уступающие вам в 2 раза.
Re: Re
МАСКАЛЬ написал 13.06.2015 12:56
СЕКТАНТЫ-ЕВАНГЕЛИСТЫ- главный правящий класс америки!!!
он тесно скрещен с иудаизмом(иеговисты.пятидесятники.адвентисты...)
русских и Россию рассматривают в качестве религиозного и этнического врага.
Каддафи и Хусейн тоже думали что "купили" сша вложив туда сотни миллиардов долларов.
ИХ ПОВЕСИЛИ.И СЧЕТ ЗА ВЕРЕВКУ ПРИСЛАЛИ(КОНФИСКОВАВ ИХ АКТИВЫ)
ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ..ВОРОВСТВО И ПРЕДАТЕЛЬСТВО-вот лозунги "путинизма"!!!!
Я КАК ТО МОРМОНАМ-ПРОПОВЕДНИКАМ СКАЗАЛ ПОЧЕМУ РУССКИЕ "ИЗБРАННЫЙ" НАРОД!!
ПОТОМУ ЧТО:
1.ЧЕЛЮСТЬ ГИТЛЕРА ХРАНИТЬСЯ В РОССИИ
2.ПЕРВЫМИ ВЫШЛИ В КОСМОС И УВИДЕЛИ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ЛУНЫ
))))) А ОНИ-НЕТ...
Re: Re: Re: какие гаубицы у нищей украинской армии?
...(настоящий) написал 13.06.2015 12:55
2А36 Гиацинт-Б советская 152-мм пушка производства 1968 года. Раньше стояла на вооружении 55-й артбригады из Запорожья. Теперь, после того как 2 полка бригады сдались полностью, а третий бежал, оставив вооружение, находятся на ворружении ополчения.
Хохлопидарским ублюдкам помогает весь пидаромир запада
нехохлопидаржидоукроп написал 13.06.2015 12:54
Хохлопидарским ублюдкам помогает весь жидопидаромир запада, а Москва не может даже БПЛА примитивные нам поставить, потому что свое ВПК жидами кремлевскими разграблено и похеряно!
Неужели и у нас на Донбассе скоро будут проходить пидаро парады геев со всей пидароХохляндии и мира? Мы не хотим быть хохлозоидными ублюдками и гейпидарасами! Мы хотим быть Ариями Русами те Русскими!
Re: Re: Великая империя США и трусливая портовая шлюха Россия
не совсем так написал 13.06.2015 12:53
На счет 1000 Д-30 не знаю, но то что 800 российских танков на Донбассе, 1200 военных бронированных грузовиков, 200 градов, 1000 БТРов, 30 установок БУК и Панцирь, 50 тыс. личного состава россиян - это факт. Сильнее половины армий Европы. Плюс средства РЭБ, БПЛА, разведка и т.д.
Re: Великая империя США и трусливая портовая шлюха Россия
нехохлопидаржидоукроп написал 13.06.2015 12:48
ЕБИНАЯ отСоссия типа "Россия" под управлением гомосека Путина, так и не передала из своих запасников ВС Новороссии 1000 пушек Д-30, зато преуспела в финансировании ВСУ и поставкам двигателей с завода ЯМЗ друга Путина жида Дерипаски. Военторг работает ХУЁВО! Нет спецов для ВС Новороссии, а те Русские кто едет к нам помогать в этой войне не защищены эРэФией политически. Пример: попали в плен ( по причине слива ) офицеры ГРУ РФ и Москва на них забила хуй.
Re: Re: что приготовили россияне украинцам? Газовые камеры и концлагеря?
веселый донбасенок написал 13.06.2015 12:42
\"На Украине русских гнобят...\"
---
Ни разу о таком не слышал. Это у вас на России такое рассказывают?
Украинцев не дожно быть потому что Русь была всегда
нехохлопидаржидоукроп написал 13.06.2015 12:41
"украина" это жидовская кличка данная жидомасонами -РУСИ - МАЛОРОСИИ Эту кличку закрепил жидомасон калмыкоеврей Бланк Ленин Ульянов. Сталин этого "товагища" аккуратно вывел из игры как и "товагища" Троцкого-Бронштейна
Re: Re: Больше всех ненавидят грузина Саакашвили поклонники Сталина
да, согласен написал 13.06.2015 12:41
Что его любить после этого?
---
Уничтожение памятников Сталину - это ужасно. Вот Сталин и Ленин памятников не уничтожали!
Re: Re: какие гаубицы у нищей украинской армии?
да, какие? написал 13.06.2015 12:39
Подскажите, какого типа эти 150 мм гаубицы у нищей украинской армии?
я про такой калибр и не слышал никогда
и откуда они взялись у Украины?
Вот то что у РФ самая лучшая артиллерия мы все знаем
И не надо банить, если у вас ответа нет
Re: Дмитрупу и хохлопидогру из г. Запорожье.
нехохлопидаржидоукроп написал 13.06.2015 12:37
"Искусство еврейского полководца состоит в том, чтобы убить как можно больше убить не евреев не еврейскими руками" Эту заповедь сиониста Троцкого и агента мирового жидомасонства жиды США Израиля Германии и усраины украидины хорошо усвоили и решили воплотить в жизнь.
Re: Больше всех ненавидят грузина Саакашвили поклонники Сталина
...(настоящий) написал 13.06.2015 12:37
Так грузин Саакашвили уничтожил в Грузии последние памятники Сталину, что еще оставались, а заодно уничтожил мемориалы советским воинам. И проспект Ленина в Тбилиси переименовал в проспект Джорджа Буша.
Что его любить после этого?
украинцы это манкурты и зомби. Это ожидовленные Русы.
нехохлопидаржидоукроп написал 13.06.2015 12:35
Скажу своими словами - это закодированные на свое самоубийство Русские люди, те Русы арийской Белой Расы. Из-за своей интеллектуальной лени, а точнее генетической деградации ПО ПРИЧИНЕ присутствия дефицита йода в организме ( что ведет к отуплению и мощной гипнабельности со стороны жидоСМИ) около 5 млн "украинцев" с Русскими фамилиями люто ненавидят Русь.
Если уничтожить 300 тысячную армию укроманкуртов те Русских то ничего страшного не произойдет так как мы уничтожим тех ублюдков укрозмби кто ОСОЗНАННО (по причине своей генетической ущербности) взял оружие в руки и ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ УБИВАТЬ своих братьев по РАСЕ.
Не мы с Донбасса пришли с войной во Львов и Киев, а к нам пришли толпы дегенератов ведомых жидами в КИЕВЕ. "Искусство еврейского полководца состоит в том, чтобы убить как можно больше евреев не еврейскими руками" Эту заповедь сиониста Троцкого и агента мирового жидомасонства жиды США Израиля Германии и усраины украидины хорошо усвоили и решили воплотить в жизнь.
Сидоров Г.А. Кто такие украинцы. Этногенез Европы
https://www.youtube.com/watch?v=5D2wo1ELVic#t=21
Re: Кто нибудь помнит где сейчас те Гагры? А Сухуми?
...(настоящий) написал 13.06.2015 12:34
Россияне прекрасно помнят, они на том же месте, что и всегда. В прошлом году курорты Абхазии посетило больше миллиона россиян.
Re: что приготовили россияне украинцам? Газовые камеры и концлагеря?
...(настоящий) написал 13.06.2015 12:32
Ты плохо отрабатываешь свою денюжку, укропчик. Россияне - это тоже украинцы, украинцы в России самая многочисленная часть населения после собственно русских.
На Украине русских гнобят, а в России нет ни одного случая антиукраинских выступлений. И не будет.
Re: Re: Такое впечатление,что в Среднюю азию и на Кавказ попал
Берест написал 13.06.2015 12:30
"Так в советское время за путевки на Кавказ в профкоме бились."
Та да, помним,"Алло, Анюта? Ты себе не представляешь! Я сейчас улетаю в Гагры."
Кто нибудь помнит где сейчас те Гагры? А Сухуми? Подскажу-в "русском мире" и делать на тех руинах совершенно нечего
Re: какие гаубицы у нищей украинской армии?
...(настоящий) написал 13.06.2015 12:29
Гаубицы у украинской армии 150-миллиметровые. Ты у Димы Запорского спроси, он тебе подробно про Запорскую бригаду расскажет и покажет. Или ты думаешь, ополчение само себя из своих гаубиц расстреливает?
Re: а ты поезжай в какой-нибудь безработный моногород
...(настоящий) написал 13.06.2015 12:27
А ты поезжай в Шахтерск или Перевальск и сравни с любым российским моногородом. Все знаешь, в сравнении познается. И я, кстати, никакого отношения к Садовому кольцу не имею.
Re: ДНРовские шлюхи готовы пойти на панель если так будет им лучше
простите написал 13.06.2015 12:26
" нелюдь должен быть уничтожен! "
---
Простите, что приготовили россияне украинцам? Газовые камеры и концлагеря? Крематории?
или новый Голодомор? А может быть "в ядерную пыль"?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы