Кто владеет информацией,
владеет миром

За 2 недели перемирие было нарушено более 544 раз

Опубликовано 13.06.2015 в разделе комментариев 100

За 2 недели перемирие было нарушено более 544 раз

Невзирая на подписание Декларации в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских договоренностей членами Нормандской четвёрки, в последние три недели продолжается систематическое нарушение режима прекращения огня со стороны украинской армии. В каждом подтвержденном случае обстрела, характер повреждений прямо указывает на использование тяжелого вооружения украинской стороной – минометов и тяжелой артиллерии. 

По подтвержденным данным Министерства обороны Донецкой Народной Республики, только с 25 мая по 9 июня 2015 г. перемирие было нарушено более 544 раз, потери среди мирного населения составили 6 убитыми и 59 ранеными. Кроме того, зафиксированы повреждения более 200 жилых домов и объектов гражданской инфраструктуры Донецка и других городов Республики. 

Это данные из обращения МИД ДНР к главам "Нормандской четверки" по факту не соблюдения Минских договоренностей Украиной.

Собственно, в документе МИД ДНР уже сказано в смысле происходящего: "...украинская сторона не просто проигнорировала призыв отвести тяжелые вооружения от линии разграничения, но и активно нарастила собственный военный потенциал за последние несколько месяцев. Ежедневные обстрелы территории Республики в совокупности с усиливающейся торгово-экономической блокадой существенно ухудшают гуманитарную ситуацию на Донбассе".

Украина намерена продолжать войну до полного уничтожения ополчения, да и, видимо, всего "нежелательного" населения юго-востока. Руководители этого государства даже не скрывают своих намерений - видимо, они в этом находят понимание в Европе и Америке. Там, по опыту Югославии, нисколько не смущаются от слова "геноцид" - происходящее на Донбассе сегодня легко описывается именно этим словом. Если можно применять геноцид в Южной Европе, то почему нельзя в Восточной?

Вот это и надо понимать абсолютно отчетливо: все разговоры о правах человека, демократии, свободе и прочем касаются не всех европейцев, а только избранных. "Ватников", "колорадов" это не касется. Нас будут ликвидировать в прямом, физическом смысле.

А.Б.



Рейтинг:   3.69,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 13.06.2015 14:46
стоик63
А чего ваших спецслужбоебов обыгрывать?Они прекрасно умеют работать и операция Трест(90 летней давности) тому пример.Все дело в том,что у спецслужбоебов есть два,но смертельных для твоей кацапомойки недостатков.Они не умеют создавать и делится властью.Другими словами государство возглавляемое спецслужбоебами может существовать только при наличии халявных источников финансирования.Ради этого
кацапомойку продадут с потрохами.Вот примерно так.
Re:
простите написал 13.06.2015 14:46
А вот Польша и Финляндия, Литва и Латвия, Эстония и Белоруссия тоже когда то входили в состав Российской империи
Означает ли это что Российская Федерация будет захватывать эти страны? Сами эти страны уже решили что не хотят быть с Россией. Как и Украина тоже решила. Почему россияне тогда захватили Крым и Донбасс?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
веселый2 написал 13.06.2015 14:41
Зачем нам лишний Скотный двор,своих свиней
хватает,а тут еще Украина!Не братья мы!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
прощяю написал 13.06.2015 14:37
А кто такие украинц и откуда они нарисовались?
А остальные как сами решат,их происхождение понятное!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 13.06.2015 14:34
МАСКАЛЬ
Никаких русских никогда не было,нет и не будет.Есть кацапы,точнее кацапорылая быдлоты,которая в ближайшее время снова будет посажена в клетку,откуда оную быдлоту выпустили,поверив Ельцину.И к оной клетке прикрутят табличку с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то дикарь.
(без названия)
стоик63 написал 13.06.2015 14:27
Порошенко, к сожалению, довольно легко обыгрывает галерных.
Жаль русских людей, омерзительная ГорбиЖаба начала чаще появлятся на свет.
не могу разобраться
простите написал 13.06.2015 14:14
А вот Польша и Финляндия, Литва и Латвия, Эстония и Белоруссия тоже когда то входили в состав Российской империи
Означает ли это что Российская Федерация будет захватывать эти страны?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
простите написал 13.06.2015 14:06
какое отношение имеют русские (московиты) к украинским землям
населенных к тому же украинцами?
настоящему
Дмитрий Запорожье . написал 13.06.2015 14:05
Быдло кацапорылое.Если самому лень искать,то скажи,и я тебе бестолочи кацапорылой найду ссылку,где указываются прямые потери кацапорылой нечисти и планируемые генштабом кацапомойки.Цифры соответственно
12 и 100 тыс.Тебе любой пиарщик скажет,что для получения реальных цифр эти данные надо умножить как минимум на 4.Что получаем?Что до моего спора с "рЫдактором",то я склерозом не страдаю и хорошо помню,что говорил,а говорил следующее..Единственный способ сохранения кацапомойки как государства-падать перед нами на колени и умолять,что мы согласились править вами недочеловеками,что мы собственно совместно с немцами и делали.Ну и по поводу войны.Тебе дебилу объясняют,что весь мир вообще и Украина в
частности готовы к нападанию кацапомойки,и умение закидывать противника кацапорылым мясом солдафонов
нам известно.Нас это устраивает,ибо в таком случае зачистка кацапомойки будет быстрой и эффективной.
В случае продолжения санкций с вами придется повозится несколько дольше.Вот Крым и оказался той приманкой на которую Х.У..Л.О.поймали как судака на керченскую тюльку.Донбас и Крым будут зачищены от
кацапорылой нечисти,а кацапомойка в зависимости от поведения Х.У..Л.А.будет либо разделена на отдельные бандустаны,либо сохранится практически в современных границах,но под внешним управлением.
Так то дикарь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 13.06.2015 14:03
земля Причерноморья принадлежит русским!!!
ВОТ И ВСЕ ГЕОПОЛИТИКА...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
простите написал 13.06.2015 13:55
Российской Федерации никогда не существовало!
то чего не было не может претендовать ни на что
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 13.06.2015 13:52
УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!
следовательно нельзя говорить что какие то земли были у него "украдены"))))
нельзя забрать того чего не было.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
простите написал 13.06.2015 13:47
конечно разговор с шизофреником бесполезен, можете не сообщать этого
но я не пользу ищу общаясь с вами
я пытаюсь понять какое отношение имеет Российская Федерация (Московия)
к украинским землям?
Таганрог и Крым принадлежали Украине, причем Крым совсем недавно
а вот Российской Федерации точно никогда не было.
(без названия)
DONK написал 13.06.2015 13:46
Наша "МИРОЛЮБИВАЯ" политика задолбала. Сколько еще нужно унижаться. Это очень похоже на "Первую мировую", бестолковое топтание и без инициативность, надежда на то что Европа вывернется на изнанку и "начнет нас понимать", поиск союзников среди откровенных врагов и игра в благородство с жуликами - результат известен. Не хотелось бы. Наша нерешительность ведет к большой трагедии. Надо было все делать быстро, однако дерьмо в штанах либерастов мешает им шевелить булками. Слишком много у них самомнения, слишком они недооценивают врага - история повторяется и видимо теперь как фарс.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 13.06.2015 13:44
разговор с укрошизофреником-бесполезен...
ЭТО РОССИЙСКАЯ ЗЕМЛЯ.
И ТОЧКА...
ГРАНИЦЫ ГОСУДАРСТВ СЛОЖИЛИСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ВОЙН.
КРЫМ И ТАГАНРОГ НИКОГДА!! НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛИ "УКРАИНСКОМУ ГОСУДАРСТВУ"!!!
ПОТОМУ ЧТО ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО...
))))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
простите написал 13.06.2015 13:40
Эта территория принадлежит Украине, а не Российской Федерации.
Российской Федерации, кажется, никогда не существовало.
А была российская империя.
и отдайте Калининград Германии, Приморье - Китаю, Таганрог и Крым - Украине.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
маскаль написал 13.06.2015 13:29
эта территория принадлежит РОССИЙСКОМУ ГОСУДАРСТВУ!!!!
управлялась из Москвы с 1783-1917 годы.
А УКРАИНСКОГО ГОСУДАРСТВА НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!!
)))))
И ОТДАЙТЕ ГАЛИЦИЮ-ПОЛЬШЕ..
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
простите написал 13.06.2015 13:19
какое отношение имеют московиты к Причерноморью?
оно принадлежит тем кто там живет - украинцам
мнение каких то нацистов из московии никого не интересует
Re: Re: Re: Re: Re:
маскаль написал 13.06.2015 13:18
эта земля принадлежит русским а не украинцам!!
езжай своя Киева..
ВОЙНА-ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ.
ДИАЛОГ С УКРОНАЦИСТАМИ БЕСПОЛЕЗЕН КАК И С ГИТЛЕРОМ!!!
(без названия)
стоик63 написал 13.06.2015 13:07
Порошенко, к сожалению, довольно легко обыгрывает галерных.
Жаль русских людей, омерзительная ГорбиЖаба начала чаще появлятся на свет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы