Кто владеет информацией,
владеет миром

За 2 недели перемирие было нарушено более 544 раз

Опубликовано 13.06.2015 в разделе комментариев 100

За 2 недели перемирие было нарушено более 544 раз

Невзирая на подписание Декларации в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских договоренностей членами Нормандской четвёрки, в последние три недели продолжается систематическое нарушение режима прекращения огня со стороны украинской армии. В каждом подтвержденном случае обстрела, характер повреждений прямо указывает на использование тяжелого вооружения украинской стороной – минометов и тяжелой артиллерии. 

По подтвержденным данным Министерства обороны Донецкой Народной Республики, только с 25 мая по 9 июня 2015 г. перемирие было нарушено более 544 раз, потери среди мирного населения составили 6 убитыми и 59 ранеными. Кроме того, зафиксированы повреждения более 200 жилых домов и объектов гражданской инфраструктуры Донецка и других городов Республики. 

Это данные из обращения МИД ДНР к главам "Нормандской четверки" по факту не соблюдения Минских договоренностей Украиной.

Собственно, в документе МИД ДНР уже сказано в смысле происходящего: "...украинская сторона не просто проигнорировала призыв отвести тяжелые вооружения от линии разграничения, но и активно нарастила собственный военный потенциал за последние несколько месяцев. Ежедневные обстрелы территории Республики в совокупности с усиливающейся торгово-экономической блокадой существенно ухудшают гуманитарную ситуацию на Донбассе".

Украина намерена продолжать войну до полного уничтожения ополчения, да и, видимо, всего "нежелательного" населения юго-востока. Руководители этого государства даже не скрывают своих намерений - видимо, они в этом находят понимание в Европе и Америке. Там, по опыту Югославии, нисколько не смущаются от слова "геноцид" - происходящее на Донбассе сегодня легко описывается именно этим словом. Если можно применять геноцид в Южной Европе, то почему нельзя в Восточной?

Вот это и надо понимать абсолютно отчетливо: все разговоры о правах человека, демократии, свободе и прочем касаются не всех европейцев, а только избранных. "Ватников", "колорадов" это не касется. Нас будут ликвидировать в прямом, физическом смысле.

А.Б.



Рейтинг:   3.69,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Насчет Крыма
простите написал 13.06.2015 16:28
Крым и Донбасс - украинские территории, которые были оккупированы россией
давайте не будем врать хотя бы сами себе
Для бедомных украинцев, здесь пресмыкающихся
Пролетарий написал 13.06.2015 16:25
Работу президента и правительства Украины не поддерживают подавляющее большинство граждан страны. Такие данные получены в ходе опроса общественного мнения. Его провел национальный Центр социологических исследований "София"
Лидер антирейтинга - премьер-министр Арсений Яценюк. На посту главы правительства он не устраивает более 68 процентов граждан. Работу президента Петра Порошенко негативно оценивают 55 процентов опрощенных.
Насчет Крыма
Пролетарий написал 13.06.2015 16:15
Крым сам попросился в Россию, на свое историческое место. Крым был отторгнут насильственно, а теперь вернулся добровольно!
Если Донбасс или другие области, отторгнутые насильственно Лениным, захотят вернуться на историческую Родину, милости просим.
Re:
простите написал 13.06.2015 16:06
"Вы ж еще и Приднестровье зачищать собрались."
--
Это вам Баранов такое сказал? И вы поверили? ))))))
Re:
Иван Сидоров, Пермь написал 13.06.2015 16:05
Да, к большому сожалению, минские договоренности почти что не дают никакого положительного результата. Но ведь режим прекращения огня на востоке украинского государства нарушает именно рашистская армия. Об этом многократно в своих отчетах докладывали представители ОБСЕ. Минские соглашение не работают потому, что это не хочет Москва, что уж тут говорить. Факты российской военной техники ОБСЕ вскрывает ежедневно, поставок боеприпасов и боевиков. ОБСЕ не допускают в большинство районов оккупированного Донбасса. В общем, Путин будет продолжать это бессмысленную войну, которую сам и начал.
(без названия)
Танатос написал 13.06.2015 16:04
/.Единственный способ сохранения кацапомойки как государства-падать перед нами на колени и умолять,что мы согласились править вами недочеловеками,что мы собственно совместно с немцами и делали/
Самый веселый вскукарек, который я когда-либо слышал )))))))))))))
/ умение закидывать противника кацапорылым мясом солдафонов нам известно./
Ваши потери, петушок, куда больше, трупы ваших недоумков уже даже не зарывают, валяются по всему Донбассу.
/Донбас и Крым будут зачищены от кацапорылой нечисти/
Давай-давай, с нетерпением ждем. Вы ж еще и Приднестровье зачищать собрались. Хе-хе-хе.
(без названия)
Дмитрий Соколов написал 13.06.2015 15:58
Да, к большому сожалению, минские договоренности почти что не дают никакого положительного результата. Но ведь режим прекращения огня на востоке украинского государства нарушает именно укропская армия. Об этом многократно в своих отчетах докладывали представители ОБСЕ. Минские соглашение не работают потому, что это не хочет Киев, что уж тут говорить.
Re:
Танатос написал 13.06.2015 15:56
/Так нечисть кацапорылая понимает только кацапский и матерный.Мову мы бережем для внутреннего употребления.С кацапорылой нечистью на кацапорылом сленге.Так то недочеловек. /
Вот и вали на свои хохляцкие сайты и хрюкай на своей поросячьей мове там, обезьяна окраинская. Геть!
Re:
реалист1 написал 13.06.2015 15:51
Я всегда говорил,что хохла только пезде лями по полной можно отучить от подлостей,растянули на три раза,а надо сразу,чтобы
обосрал свои шаровары,тогда ему,
хохлу,понятней будет,сам еще в армии пробовал,получилось,когда
хохлы обокрали хлеборезку в Туле,
на сушке парашютов!Видно ополченцы
копят повод отп издить в третий раз,Бог им в помощь!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 13.06.2015 15:51
кацапорылому
Так нечисть кацапорылая понимает только кацапский и матерный.Мову мы бережем для внутреннего употребления.С кацапорылой нечистью на кацапорылом сленге.Так то недочеловек.
(без названия)
Aleko1 написал 13.06.2015 15:40
За минувшие сутки в результате обстрелов, провокаций и боестолкновений погибли 6 украинских военных, еще 14 получили ранения.
Об этом на брифинге 13 июня сообщил спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко.
На Донецком направлении сохраняется очень неспокойная обстановка вблизи аэропорта. Враг бросил в бой танки, БМП и тяжелую артиллерию. Подчеркиваем: боевики стреляют и по жилым кварталам - зафиксированы танковые обстрелы Авдеевки и Водяного со стороны НЗФ ", - заявил представитель АП.
Мощные минометные и артиллерийские обстрелы были произведены по позициям сил АТО вблизи Марьинки и Красногоровки.
Не утихает вражеский огонь и возле Горловки, особенно в районе Светлодарска.
"На Мариупольском направлении режим тишины в течение 12 июня выполнялся почти образцово: было зафиксировано только 2 случая ведения огня по нашим позициям со стороны противника - в Широкино из гранатометов и в Чермалыке - из 122-мм пушек", - отметил Лысенко.
Re: Re: дмитрий запорожье
последний русский написал 13.06.2015 15:33
одобряю. Правильно пишешь, на российском. С матами, уголовной феней. Так держать!
Даешь 100% мата!
Re: дмитрий запорожье
русский написал 13.06.2015 15:30
Что же ты, старик Какашкин, пишешь на языке недочеловеков? Или русский язык у вас москали тоже украли? На мове пиши, вонючка, если знаешь его. А не знаешь, тихо сиди и не перди на русских сайтах.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 13.06.2015 15:28
простите
Кара-Мурзу младшего кстати еле откачали.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 13.06.2015 15:19
прощяю
Недочеловек кацапорылый.Украинцы,это славяне,наследники Киевской Руси,а вот кто такие кацапорылые-большой вопрос.Казахи об этом говорят так..https://www.youtube.com/watch?v=jOwmD3LmZ8Q...Можно соглашаться,можно не соглашаться,но то,что кацапорылые это было,без роду,племени,традиций,культуры,это как бы никто не обсуждает.
Re: Re:
простите написал 13.06.2015 15:15
а почему российские троли только оскорбляют и врут?
почему немцова у кремля неизвестные застрелили?
литвиненко полония наелся?
почему Буданова грохнули во дворе?
почему Щекочихин отравился?
почему Политковскую застрелили?....
российские троли поясните, народу интересно
Re: Re: Re:
простите написал 13.06.2015 15:14
Русские от Московии пошли. Петр 1 переименовал Московию в Руссию.
Но нынешнее государство называет Российская Федерация, и оно возникло в 1991 году
откуда американцы произошли? не было же таких никогда. И мексиканцы, бразильцы, пакистанцы, австралицы, новозеландцы, и т.д.? Полная непонятка. Наверное и украинцы возникли оттуда же пришли.
Re:
прощаю написал 13.06.2015 15:13
А почему хохлоботы,как обезьяны повторяет чужие посты? И почему
Музычка застрелился в голову,2раза
Обьясни,народ ждет как наврешь!
Re: Re:
Прощяю написал 13.06.2015 15:07
Русские понятно,они от Руси,а
укранцы откуда нарисовались,полная
непонятка?Обьясните,народу интересно все таки!
(без названия)
простите написал 13.06.2015 15:03
А почему российские боты как попугаи
повторяют что ополченцы не могут сами себя обстреливать?
это такой приказ вы получили?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы