Кто владеет информацией,
владеет миром

Проживающие в ДНР бывшие военные и ополченцы получили пенсию долларами

Опубликовано 12.06.2015 в разделе комментариев 16

сша днр лнр ато
Проживающие в ДНР бывшие военные и ополченцы получили пенсию долларами

На территории Донецкой народной республики определенная категория граждан, которые достигли пенсионного возраста и имеют право на социальное обеспечение, начала получать пенсию в долларах США. Об этом сегодня сообщили в министерстве финансов нового государственного образования. 

Оксана Таран, которая занимает должность замминистра финансов, проинформировала в масс-медиа LifeNews о том, что Центральный банк ДНР располагает денежной массой в национальной американской валюте, именно поэтому было принято решение начать выплату социального пособия в долларах, но это пока распространяется лишь на бывших военнослужащих. Был установлен устраивающий обе стороны относительный обменный курс, что вполне устроило экс-военных ДНР.

В свою очередь украинский "управляющий" Донецкой областью вчера был отправлен в отставку. Порошенко отправил в отставку главу Донецкой областной военно-гражданской администрации (ДВГА) Александра Кихтенко. Об этом сообщил советник министра информполитики Украины, координатор пресс-центра АТО в Краматорске Александр Бригинец на своей странице в Facebook. 

По предварительным данным, Кихтенко на этой должности может сменить начальник управления Генпрокуратуры Украины по расследованию коррупционных преступлений Павел Жебровский. 

«Говорят, что Жебровский (а он назначен), который прошел боевой добровольческий путь на Луганщине, будет действовать жестко и проукраински, как и [Геннадий] Москаль (губернатор Луганской области — прим. «Ленты.ру»). А это приведет к разрушению всех "успехов" нынешней ДВГА», — отметил Бригинец. 


Новости по теме:

Дело Мозгового живёт в ЛНР

Организационное заседание министерств и ВУЗов ДНР

"Шоколадный гетман" отправил в отставку главу Донецкой области, о чём узнали только в фейсбуке 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мюллеру написал 13.06.2015 11:33
А тебе не обьяснить,потому что
ты Мюллер,специалист по гестапу,ты лучше спроси у Каца это твоя тема! Урод Барановский!
(без названия)
простите написал 13.06.2015 11:28
А почему не названа сумма в долларах? Стыдно озвучивать?
Русский кулак написал.Тебе ли осуждать людей, которые защищают "русский мир"
МЮЛЛЕР написал 13.06.2015 11:15
Объясни-ка по русски-что есть "русский мир" в твоем понимании,без телевизионного пафоса.А то вот я-недалекий,какбэ не против,но не вижу конструкцию,флаг без палки.Объединение олигархов постсоветского пространства,чтоль?Али как?так они и так в одном клубе.ОбЪединение скота в один хлев?А чо энто дает?Изложи,а то мы тут с мужиками на завалинке ну никак не поймем.Тока,милай,своими словами,от себя,сермяжну правду.в ДНР иЛНР вижу чистый Чевенгур-"что окончательное счастье жизни выработается само собой в никем не тревожимом пролетариате".Это к "народу",а к "новороссийским"главарям с кремля не относится-там полное понимание чего хотят.Убийство Мозгового как раз указывает на то что он был на правильном пути.
Re: Re: в.оневу
Русский елдак написал 13.06.2015 09:36
За колорадские ленточки продались жители Данубасса и Крыма, Родину свою продали, присяге изменили.
Т.н. "русский мир" - это разрушенный Донбасс, это нищета, разруха, бандитизм, власть уголовников
Re: в.оневу
Русский кулак написал 13.06.2015 03:58
"Это же патриоты "русского мира", за доллары они на все готовы..."
.
Вы за кружевные трусы и печеньки нуландши продались, и Родину свою продали. Тебе ли осуждать людей, которые защищают "русский мир".
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 13.06.2015 00:47
" (без названия)
ржавчина написал 12.06.2015 20:10
на расчеты в долларах хохлы могут дать асимметричный ответ - сделать американский язык основным государственным.
Ответить"
- Таки от рагульской гвярки они не откажутся! Хотя - язык хозяина должен понимать любой хо-луй...
(без названия)
да, было дело написал 12.06.2015 23:20
Раздали по 20 долларов.
(без названия)
Aleko1 написал 12.06.2015 23:09
Ой ли?
А не российскими ли рубликами образца 1997 года, которые уже нигде не ходят?
(без названия)
конвоир ( гуманитарный ) написал 12.06.2015 22:28
Все идут и идут гуманитарные конвои из великой и миролюбивой РФ , под жвак наполненные зарплатами и пенсиями в американских долларах.
(без названия)
нехохлопидаржидоукроп написал 12.06.2015 21:45
ПИЗДЁШЬ)))))
(без названия)
ржавчина написал 12.06.2015 20:10
на расчеты в долларах хохлы могут дать асимметричный ответ - сделать американский язык основным государственным.
(без названия)
лина написал 12.06.2015 19:47
Какая валюта есть, такой власти народных республик и будут осуществлять выплаты гражданам. Украинская власть оставила жителей Донбасса без копейки, и нужно как-то выкручиваться из сложившейся ситуации. Деньги просто напросто берутся из банков оставшихся на территории подконтрольной ополчению.
Re:
веселый2 написал 12.06.2015 19:26
Хохлам не зависть,теперь повалят с контрабандой,а на гривну и свинья не соблазнится
да хоть тугриками!
Beobachter написал 12.06.2015 18:23
Людям выживать-то надо как-то???? Да хоть баксами хоть тугриками, не забыли, выплатили, и славно!
В чем смысл статьи-то??? Что типо Госдеп выплатил, раз баксы? Или в том что народ гривне не верит?
(без названия)
онев написал 12.06.2015 18:01
это же патриоты и строители ,,русского мира,, . за доллары они на все готовы . так же как кремляди .
Что платят
Да , и слава Богу написал 12.06.2015 17:46
А,какая разница,какими деньгами? На кусок хлеба есть,уже хорошо. Спаси,ГОСПОДИ,ЛЮДЕЙ ДОНБАССА,ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА. БРАТИКИ МИЛЫЕ,МЫ -С ВАМИ.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы