Кто владеет информацией,
владеет миром

Завтра именем Бандеры начнут судить коммуниста Андрея Соколова

Опубликовано 11.06.2015 в разделе комментариев 21

днр ато
Завтра именем Бандеры начнут судить коммуниста Андрея Соколова

Завтра на 13:30 по сообщению адвоката Виталия Довженкова назначено заседание суда г. Бердянска (Украина) по обвинению гражданина России Соколова Андрея по ст. 258-3 (содействие "террористической организации ДНР"). Сейчас он находится в СИЗО-2 г. Запорожья (Вольнянск). Откуда должен быть вывезен на суд. Но вероятно повторится весеннее заседание этого суда, когда Соколова не стали доставлять из СИЗО г. Мариуполя в суд (где он тогда содержался), а провели заседание дистанционно, с помощью конференц-связи. Что является нарушением его права на защиту.

По обвинениям ему грозит от 8 до 15 лет лишения свободы за волонтерскую работу в декабре 2014 в Донецке. Он обвиняется СБУ в информационной помощи минобороне ДНР (консультации по производственным вопросам на заводе "Топаз" г. Донецка). Ни в терактах ни в участии в вооруженных действиях он не обвиняется. В плен попал 16 декабря на блокпосту ВСУ 37 (п. Красный Партизан, под Горловкой), когда ехал на своей машине с российскими номерами.

Две недели держался в "подвалах" (тайных тюрьмах в п. Новоградовка и г. Волноваха), где под угрозой применения пыток были получены "доказательства" его вины. И только 29 декабря был перевезен в г. Мариуполь, в СБУ. Сейчас он отрицает все обвинения. Еще с января находится в списках на обмен, но украинские власти не спешат его менять как других пленных, он гражданин РФ. А в последнее время процесс обмена совсем остановился. И вот дело было направлено в суд.


Материалы по теме:

В плену говорят все

В плену говорят все (ч.2)

В плену говорят все (ч.3)

В плену говорят все (ч.4) 

В плену говорят все (ч.5)  

В плену говорят все (ч.6)

В плену говорят все (ч.7)

В плену говорят все (ч.8)

В плену говорят все (ч.9)

В плену говорят все (ч.10)



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
хЦНПЭ написал 12.06.2015 12:46
мЕ ДСЛЮИ Н аЮМДЕПЕ ЯБШЯНЙЮ,
мС ВРН Я РНЦН, ВРН ПНЯРЮ МХФЕ ЯПЕДМЕЦН.
мЕ ОПНЯРН БЕДЭ аЮМДЕПС √ ВСДЮЙЮ,
б сою ДЕПФЮКХ ДНКЦН ГЮ ОЕПЕДМЕЦН.
цДЕ БЯЕ ЯЛЕЬЮКНЯЭ: ОЬЕЙХ Х ФХДШ,
х цХРКЕП АШК сою, ЙЮЙ АНЦНЛ ОНЯКЮММШИ.
оНКХЖХЪ Я цЕЯРЮОН ЯОКЕРЕМШ,
цДЕ цЕААЕКЭЯ, АШК ДКЪ МЮЯ ПЮБМНЮОНЯРНКЭМШИ.
с ЙЮФДНЦН ХГ МЮЯ аЮМДЕПЮ ЯБНИ,
йКЕИЛХР ЯЕПДЖЮ ЙЮКЕМШЛ ФЮКНЛ ЯБЮЯРХЙЮ,
аЮМДЕПЮ, МЕ НДХМ С МЮЯ РЮЙНИ,
мЕ АШРЭ аЮМДЕПНИ, МШМЕ, ЙЮЙ ЯУНКЮЯРХЙЮ.
оЕРПН РЕОЕПЭ Я аЮМДЕПНИ ЙПЕОЙН ЯЬХР,
уНРЪ ЕЫЕ БВЕПЮ ЯКЕЦЙЮ ЙНАЕМХКЯЪ,
ьСУЕБХВ Б АПНМГЕ С МЕЦН ЯРНХР,
йСДЮ РЕОЕПЭ НМ МЮ ┘ ЯСЙЮ ДЕМЕРЯЪ.
оПХДСР Й МЕЛС аЮМДЕПНБШ ЯШМШ:
╚я ЮЦПЕЯЯНПНЛ РНПЦСЕЬЭ, ┘.- ГПЮДМХЖЪ
ю МС ДЮБЮИ-ЙЮ МЮ ┘ ХГ ЯРПЮМШ,
йЮРХЯЭ-ЙЮ Б кХОЕЖЙ, ХКХ КСВЬЕ Б ГЮДМХЖС.
мЕ ДСЛЮИ Н аЮМДЕПЕ ЯБШЯНЙЮ,
мС ВРН Я РНЦН ВРН ПНЯРЮ МХФЕ ЯПЕДМЕЦН.
мЕ ОПНЯРН БЕДЭ аЮМДЕПС √ ВСДЮЙЮ,
х МШМЕ РНФЕ ДЕПФХЛ ГЮ ОЕПЕДМЕЦН.
мШМЕ, МШМЕ, МШМЕ┘.
Re: Re: Re:
Берест написал 12.06.2015 11:17
Ну не все же мне младенцев распинать, можно для разнообразия и комми- лимоновцев подраконить
Re: Re:
Танатос написал 12.06.2015 10:44
Видно. Ты сидишь на коммунистическом форуме и срешь. Потому что на другое не способен.
Re:
Берест написал 12.06.2015 10:13
"Если ты ненавидишь Хуйло,
Почему ты еще не в Азове"
А тебе из Зажопинска видно кто я и где я?
(без названия)
Танатос написал 12.06.2015 10:10
Патриот украинской земли,
Ты зигуешь Бандере в угаре,
Но раз жить не дают москали,
Почему ты еще не в Айдаре
Если ватники главное зло,
Если жаждешь кацапской их крови,
Если ты ненавидишь Хуйло,
Почему ты еще не в Азове
Если Сала героям; кричишь,
Если смерти желаешь России,
Почему же ты дома сидишь?
Почему ты не в Деве Марии
Почему в Киев-два не пошел?
Почему не в составе Донбасса
Потому что ты трус, пиздaбол,
Сын шaлавы и внук пидaраса!
(без названия)
Танатос написал 12.06.2015 10:07
/мешной Ты уже записался в ополчение Лугандона?
Если нет то сиди в своем Устьпиздюйске и сопли жуй, ерой.../
Патриот украинской земли,
Ты зигуешь Бандере в угаре,
Но раз жить не дают москали,
Почему ты еще не в «Айдаре»?
Если ватники – главное зло,
Если жаждешь кацапской их крови,
Если ты ненавидишь Хуйло,
Почему ты еще не в «Азове»?
Если «Сала героям!» кричишь,
Если смерти желаешь России,
Почему же ты дома сидишь?
Почему ты не в «Деве Марии»?
Почему в «Киев-два» не пошел?
Почему не в составе «Донбасса»?
Потому что ты трус, пиздaбол,
Сын шaлавы и внук пидaраса!
(без названия)
Naturalist написал 12.06.2015 08:04
А вот подумайте, что бы сейчас происходило на Украине если бы не было у нее врага в виде России? И чтобы сейчас происходило в России, если бы не было у нее и у Путина врага - Пиндосии?
Re: Re: Мнение МИД России - а какая разница?
Берест написал 12.06.2015 08:01
"Не оставлять ни одного свинорыло-хохложопого! Иначе эта погань даст племя."
Смешной Ты уже записался в ополчение Лугандона?
Если нет то сиди в своем Устьпиздюйске и сопли жуй, ерой...
Re: Мнение МИД России - а какая разница?
Облико морале написал 12.06.2015 07:49
"Только ликвидация бандеровцев на Украине прекратит геноцид населения этой страны"
.
Обязательно. Не оставлять ни одного свинорыло-хохложопого! Иначе эта погань даст племя.
Мнение МИД России - а какая разница?
Кукс написал 12.06.2015 06:57
Учитывая всяческую помощь российской гос.чиновничьей власти (лавровщина, сурковщина, сердюковщина - список бесконечен) в сохранении у власти в Киеве бандеровской банды немудрено, что граждане России будут уничтожаться бандеро-фашистским американо-украинским отродьем везде и повсюду.
Только ликвидация бандеровцев на Украине прекратит геноцид населения этой страны!!!
g
zhukov написал 12.06.2015 06:44
пускай сидит ...
я думаю
Павел, тот самый написал 12.06.2015 03:32
Со свинохохлов надо начинать! Эту подстилку пиндосовскую Савченко и прочую бандеровскую ублюдочную шваль повесить за хрюкальник..
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 11.06.2015 23:43
Бересту
Так отож.
(без названия)
хохол написал 11.06.2015 23:43
я тащусь от этих хохлодебилоидов - уже год как "российская армия" воюет на Донбассе, и хохлы из целой миллионной армии сумели пленить аж целого волонтера - заехавшего на территорию украины с российскими номерами (расстрелять!) и подумать только!: с Российским паспортом! - да за это вообще четвертовать надо
Re: Дмитрий Запорожье
Берест написал 11.06.2015 23:39
Так я ж проте й кажу, судити треба, а смертноi кари нема...
Шкода...
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 11.06.2015 23:31
Берест
Сгоден,але тодi нi треба було полонити,но якщо уже взяли у полон,то треба осудити.
Re: Re: бересту,
Берест написал 11.06.2015 23:29
А что же ему, талоны на усиленное питание выдать, за его подвиги?
Re: бересту,
гыы написал 11.06.2015 23:23
дебилы вы что там совсем ипанулись от вашей укрозомбопропаганды? - за российские номера на автомашине смертную казнь
Re:
Берест написал 11.06.2015 23:19
Та воно то так, друже Дмитро, та краще було б комуняку на гілляку!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 11.06.2015 23:08
Берест
Да пусть сядет,а выйдет кацапорылая нечисть оттуда,и в каком виде,это уже другой вопрос.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы