Кто владеет информацией,
владеет миром

Нацболы сорвали американский флаг на базе НАТО в Латвии

Опубликовано 10.06.2015 в разделе комментариев 16

Нацболы сорвали американский флаг на базе НАТО в Латвии

Активисты незарегистрированной партии «Другая Россия» в среду, 10 июня провели акцию протеста на базе НАТО Адажи в Латвии, где в настоящее время проходят учения НАТО "Saber Strike- 2015", сообщает пресс-служба партии.

Активисты перелезли через стену базы, сорвали американский флаг и потребовали убрать базы НАТО из Европы. Кроме того, нацболы развернули знамя цвета георгиевской ленты и прошли с ним по плацу вплоть до здания штаба, где были задержаны часовыми.

Текст листовки, распространенной участниками акции:

«Вопреки всем договоренностям, США и их союзники по НАТО неуклонно наращивают свое военное присутствие на рубежах России. Это присутствие лицемерно объявлено "временным", но уже подготовлен и продвигается план по созданию постоянных баз НАТО в Прибалтике и, более того, всерьез обсуждается вопрос размещения в Европе ракет, нацеленных на российский ядерный щит. Мы, граждане России, считаем эти действия прямой угрозой для нашей страны. Мы требуем, чтобы американские вояки убрались из Прибалтики, а еще лучше-вовсе из Европы. Янки, гоу хоум! Наша акция носит мирный, предупредительный характер. Но США должны знать, что русские люди не потерпят военного шантажа и угроз».

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Флаг
он безответный написал 11.06.2015 11:36
символ государства!
могли б и застрелить. случайно
Вот те
и "Другая Россия"! написал 11.06.2015 11:34
и батька Лимон, не иначе - тоже подполковник...
Re:
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 11.06.2015 10:06
Хотите, угадаю, что будет написано по этому поводу в украино-американских газетах? Сколько будет жертв среди мирных натовских головорезов.
А слабо нацикамболам посидеть в Американской тюрьме пятерочку?
Дмитричь написал 11.06.2015 01:04
Странно и смешно, как лохи, плятящие дань Кавказу и шантажируемые таджиками, такие "крутые" с Американским флагом. Флаг, он безответный. А будь там чурка, нацикиболы бежали бы быстрее Ночных волочков. Мерзость какая!
(без названия)
itulaev@yandex.ru написал 11.06.2015 01:02
Каким, блядь, договоренностям?! И как насчет Будапештского меморандума?
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 11.06.2015 00:06
Все непотребством занимаешься?
А где ж тут непотребство?Вот смотри.Кацапорылые недочеловеки пробрались на военных объект и совершили
акт вандализма.Интересно,а что бы за такое сделали в кацапомойке?Ну вот предствь себе аналогичную
картину,в кацапомойке,учитывая что за песню в церкви получили 5 лет,так в кацапстане церковь от государства отделена.Это еще не известно,как кацапорылая нечисть границу пересекла.
Дмитрию Запорожье
Все непотребством занимаешься? написал 10.06.2015 23:19
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною.
(без названия)
Берест написал 10.06.2015 23:00
Какая впечатляющая победа! НАТО трепещет!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 10.06.2015 19:11
НАТО уж очень демократичная организация.Если по хорошему,то кацапорылую нечисть надо было повесть на ближайшем дереве.Больше бы не лазили.Вообще кацапорылых недочеловеков надо быстрее в клетку сажать.Миру спокойней будет.
Мы требуем, чтобы американские вояки убрались
Хрен жгучий написал 10.06.2015 18:25
И что уже уходят?
реалист1
Воневу написал 10.06.2015 17:55
А ты как думал,забыл как вы лазали по маякам вблизи
Севастополя,пока не отпиздили,
и в Крым боитесь сунуться!Маму
звали вы,когда 22тысячное
войско без одного выстрела
предпочли сдаться и перейти на
сторону крымчан!Нация бздунов!
Re:маладца! написал 10.06.2015 16:48 ''Отдыхать в Ливии...''
учи глобус! написал 10.06.2015 17:25
Ну ты - точно маладца! Латвия и Ливия - это немножко даже не рядом. ''А'дажи — населенный пункт в центральной части Латвии. Центр Адажского края. Расположен на расстоянии 21 километра по автодороге A1 от центра Риги на левом берегу реки Гауя.'' И об нее не разбиваются волны не только Средиземного, но даже Балтийского моря.
(без названия)
онев написал 10.06.2015 17:10
а если бы они на базу в рф-ии залезли , их бы изуродовали и посадили .это отличие америки от дикой рф-ии . и пусть дзюдоист поменьше чешет про ядерные удары . у америки и запада тоже есть яо , только они в отличии от рф-ии никого им не пугают .
(без названия)
онев написал 10.06.2015 17:05
чего не написали , что американцы попрятались в казармах под кроватями и звали маму .
(без названия)
стоик62 написал 10.06.2015 16:50
Галерные сколько им заплатили?
(без названия)
маладца! написал 10.06.2015 16:48
Отдыхать в Ливии, на Средизмоморье - это дело!
Энто не навоз месить по деревням орловщины или тверской области
респект! даже если никаких листовок не было и флаг не срывали ))))
однозначно на Средиземнорье лучше чем на России
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы