Кто владеет информацией,
владеет миром

Настоящее, а не пушечное мясо Украины завоёвывает рынок РФ

Опубликовано 10.06.2015 в разделе комментариев 225

украина кризис санкции хунта сырьеваяимперия
Настоящее, а не пушечное мясо Украины завоёвывает рынок РФ

Импорт сельхозпродукции в РФ, который поспешно приняли за импортозамещение (хотя статистика показала точно: и потребление мяса ужалось) упал не только из-за «антисанкций», но и потому, что упало потребление импортных продуктов из-за их подорожания, связанного с падением рубля. По этой причине сократился импорт не только из тех стран, которые попали в санкционные списки, но и тех, против которых РФ не вводила никаких санкций.

Куда более интересно, что внесанкционные страны нарастили ввоз своей продукции в Россию, предложив гораздо более дешевые цены или найдя схемы расчетов, независимые от роста доллара и евро.

Так, например, Турция смогла поставить России на 940% больше мяса с субпродуктами в январе-апреле 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Более чем на 1000% выросли поставки мяса крупного рогатого скота из Колумбии. К слову сказать, эта страна считается вернейшим сателитом США в Латинской Америке, а многие американские крупные сельскохозяйственные и обрабатывающие компании имеют там свой бизнес: например, банановый гигант Chiquita Brands International. Более того, ведущее многолетнюю войну с партизанами РВСК-АН, правительство Колумбии и шагу не делает без совещаний с США.

Почти в 27 раз выросли поставки рыбы из Гренландии, которая, как известно, считается территорией подсанкционной для РФ Дании.

Но самое интересное, пожалуй, другое. Украина, из-за которой разгорелся весь этот санкционный сыр-бор, в полтора раза увеличила импорт на рынок «страны-агрессора» мяса крупного рогатого скота и в 10 раз - поставки свинины.

Можно, конечно, объяснить этот факт тем, что одним из крупнейших поставщиков свинины в РФ является агрохолдинг «АПК-Инвест», принадлежащий одному лидеров бывшей Партии регионов Б. Колесникову. Но интрига состоит в том, что мясокомбинат этого агрохолдинга размещен на подконтрольной Украине территории, возле г. Красноармейска. Вот такое сложное переплетение: где тут политическая последовательность Путина и "русского мира", учитывая недавние заявления ДНР и ЛНР о Крыме, сложно сказать...


Новости по теме:

Дорогие россияне всё больше экономят на мясе

Пушечное мясо взбунтовалось во Львовской области, требуя обмундирования

Киев посылает на Донбасс пушечное мясо, а "коммуняки" - школьные завтраки

Продуктовая корзина дорогих россиян дорожает и даже воспоминания о стабфонде не спасают



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 225
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
контрадмиралу написал 10.06.2015 12:06
Скакать по майданам и западным ХуяМ- это по части таких дебилов, как ты. И ждать с разинутой пастью, когда черномазый засунет, покормит. "Дайте-подайте халявы" - извечная песенка хохляцкая.
Не всех еще девчонок в Донбассе перепортили, отбросы бандеровские?
Re: Re: Re: Re: Re: Россия страна будущего и счастья )))
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 12:03
поляки-убогая нация.
посмотрите на карту Польши при болеславе в 10 веке и в 1939!!!
ПОЛЯКИ ПРОСР..ЛИ НЕМЦАМ ВСЕ!!!
НИКАКИХ ДОСТИЖЕНИЙ В КУЛЬТУРЕ АРХИТЕКТУРЕ ОТКРЫТИЯХ ЗЕМЕЛЬ...(БЫЛ КОПЕРННИК ПРАВДА)
ПОЛЯКО-ЛИТОВЦЫ ЭТО ДУХОВНЫЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ КАСТРАТЫ!!!!
))))
Россия страна будущего и счастья )))
Пепел Клааса написал 10.06.2015 11:58
трансмиссия у него никуда не годная, не зря танк на репетиции парада заглох.
И система управления огнем нуждается в доделке, уступает мировому уровню.
И проблемы с маневренностью из-за плохо охлаждающегося двигателя.
И вообще, двигатель сложен в управлении, а динамические характеристики Т-14 далеки от оптимальных.
Об огневой мощи танка говорить просто смешно!
Пушечка дрянь. Россия не совершила значительных прорывов в создании новых материалов для 125-миллиметровых гладкоствольных орудий, в повышении мощности боеприпасов и в других аспектах, а поэтому затруднительно ждать от пушки Т-14 чего-то особого.
Единственнно отсутствие экипажа в орудийной башне.
Но система управления огнем, недоработанность оптической системы наведения никуда не годится.
Поэтому непонятно, как экипаж будет стрелять.
Наконец, есть еще цена изделия.
"Армата" - самый дорогой танк, сравнимый по цене с американским M1 Abrams, который стоит не меньше 6 млн долларов. И его стоимость при доработке только возрастет.
В общем, проект никуда не годится.
И то, что это танк четвертого поколения, не дает ему серьезных преимуществ над чудом китайской военной техники, танком VT-4 (MBT-3000).
У китайского танка маневренность, автоматика, трансмиссия, система управления огнем, огневая мощь - все высший класс.
И совсем за другие деньги!
В общем, покупайте китайское.
Ваш Norinco, китайский производитель танков.
Между прочим, статья с такой оценкой нашего "Арматы" опубликована на англоязычном портале официального органа ЦК КПК "Жэньминь Жибао" со ссылкой на аккаунт Norinco.
Re: Re: Re: Re: Россия страна будущего и счастья )))
то-то написал 10.06.2015 11:55
"Речь Постполита, малограмотные кацапчики, это Рес Публика дословно.
--------------
Нам, конечно, далеко до высокообразованных хохлов, создателей украинского глобуса и копателей Черного моря, но что означает Речка Посполита, слышали. А вас в ЕС уже приняли? Поздравляем! Заранее поздравляем и с Речкой, той самой, что Постполита. Не сумлеваемся, что вы там будете первыми, как и в ЕС. А мова станет государственным языком в Речке.
Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
маскаль написал 10.06.2015 11:55
я вот удивляюсь укропам.
путен: продает им дешевый газ.пускает работать в Россию.дает дешевые кредиты..
ничего не делает для защиты донлуга..
ПУТЕН-БЛАГОДЕТЕЛЬ УКРАИНЫ!!
БЫЛ БЫ СТАЛИН-КЛОЧЬЯ ЛЕТЕЛИ БЫ ОТ РАЗОРВАННЫХ ДУП.
МОЛИТЕСЬ ЗА ПУТЕНА-ЗАХИСТНИКА ТА КОРМИЛЬЦА УКРОЦЕФАЛОВ!))))
Re: Re: Re: Re: Re: Россия страна будущего и счастья )))
ха ха ха написал 10.06.2015 11:51
Что делать? А Америку ввозили негров-рабов, а теперь они там нормально себя ощущают
на России русских сделали рабами и продавали как скот еще 150 лет назад. 60 миллионов рабов - и все русские. А дворяне были хохлы, татары, немцы, кавказцы. И все к тому возвращается ))
Re: Re: Re: контрадмиралу
контрадмирал написал 10.06.2015 11:49
дарагой, это ты на каДыркином ху-е скачешь )))
как тама на роисси чечены еще не всех девок перепортили?
Re: Re: Re: Re: Россия страна будущего и счастья )))
маскаль написал 10.06.2015 11:48
речь посполитую разделали как мясник хряка.екатерина 2 и Суворов постарались..
крымские татары продали украинских рабов в турцию за столетия набегов-около 2 миллионов.!!!
))))))))
понятно почему укропов тянет в турцию.
да и украинские "наталки" широко известны там!
Re: Re: Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 11:48
Глупые ольгинские клоуны, это же вы орете что США - нищие, а Россия - богатая. Причем тут Львов? Ну вы тупые....
Re: Re:
клоунам из львова написал 10.06.2015 11:46
Расскажи еще, что американцы тысячами едут жить на Россию..."
Зачем американцам ехать в Россию? Они поедут в процветающую Украину. К нам едут богатые хохлы, такие богатые, что согласны батрачить за копье. Причем едут не тысячами, а миллионами.
Re: Re: контрадмиралу
Наблюдающий написал 10.06.2015 11:40
Сначала сам слезь с черномазого ХуЯ, потом будешь посылать туда других. А то мля, производитель хохляцкой техники с бетонной броней.
Re: Re: Re: Россия страна будущего и счастья )))
а то )) написал 10.06.2015 11:36
Речь Посполита, малограмотные кацапчики, это Рес Публика дословно
И все идет к тому - создаются совместные вооруженные силы, экономики объединятся
политики тоже налаживают отношения. Может Турцию еще взять в союзники? )))
Фашистская РФия всех заставила задуматься
Re: Re: Re:
контрадмирал написал 10.06.2015 11:33
За прошлый 2014-й год произведено 35 (тридцать пять)...
---
Двадцать пять, глотай сливки))) За этот год - 14 штук и все. Алес капут )))
никому не нужный хлам и натовских комплектующих, продаваемый ниже себестоимости
убытков 7 млрд. баксов )))
Бразилия делает по 350 пассажирских самолетов в год. Россия в 10 раз меньше )))
клоуныбля
Re: Re: Re: Россия страна будущего и счастья.
Серб написал 10.06.2015 11:32
Не согласен с Вами, Наблюдающий, по части демократии по-бандеровски в Речке Посполитой. Хохлы будут там быдлом, как и были до этого. Хозяева - ляхи уже сейчас плюют на них.
Re: Re: Россия страна будущего и счастья.
Наблюдающий написал 10.06.2015 11:17
Читать хохлодебилов - одно сплошное удовольствие. Уржаться можно до коликов в животе. Откуда в отдельно взятой стране такое количество дебилоидов. Думаю, что одной укропропагандой трудно довести народ до такой стадии отупения, наверняка это действие Чернобыля. Щас очередной ха хахахуй перепостит мой коммент, и довольный до ср.аки достижениями своего "ума", проглотит очередное "колесо".
Одна лишь цитата: "Украина возродит Речь Посполиту с Белоруссией, Польшей и Литвой..."
--------------
Вы поняли, кляты москали? У нас под боком хохлы возрождают Речку Посполитую, в которой все будет по-бандеровски демократично. Ну, мля, анекдотов не надо!
(без названия)
арв Адмиралъ написал 10.06.2015 11:06
Многие нищие американцы мечтают жить и работать в таких городах, как Питер, Москва, Казань...
Но у многих нет денег даже на билет до России (около 2000 долларов)!
Вместе с тем за примерами далеко ходить не нужно. Только в Московской области работают ряд фермеров - чистокровных американцев. Жизнью в России они довольны!
Re: Re:
арв Адмиралъ написал 10.06.2015 10:59
Вот палку в рот необходимо засунуть именно тебе.
За прошлый 2014-й год произведено 35 (тридцать пять) самолетов "Суперджет-100"! В этом году завод вышел на мощности 55-60 самолетов за год. Так что иди на уйх и глотай.
Re:
клоунам из ольгино написал 10.06.2015 10:56
нищих, получающих талоны на питание американцев аж целых 65.000.000 человек.
---
Расскажи еще что американцы тысячами едут жить на Россию, им опротивели Сан Франциско и Нью Йорк и они мечтают жить в богатых городах Роисси - Орле, Кирове, Туле, Пензе, Череповце....
Re: Re: 90%
QuQu написал 10.06.2015 10:54
Прилавки магазинов в России забиты мясом,
Россия производит 900% необходимой свинины.
90% бананов в российских магазинах тоже выращены на России!
Re:
контрадмирал написал 10.06.2015 10:53
Начнем с того, что Россия занимает первое место в мире по экспорту злаковых...
---
После этого тебя опять можно посылать на йух ))))
Первое место - у США.
РФия и Украина входят в пятерку, но не более.
"Первое место в мире по производству экспорту основных боевых танков (более 1100 в год)"
Мало, надо больше )))) давайте 100000 штук в год. Чтоб бабло закатывать в металлолом.
"боевых самолетов (более 120 в год)" - СССРия тоже были впереди. Помогло это им в 1941 году? )))) ГЛОТАЙ СМЕТАНКУ )))) делайте хлам, закапывайте деньги в землю. То что делается в РФии не покрывает потребностей. Летчиков нет, бомберы делать уже разучились, машины 70-х годов клепаете, дурчье.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы