Кто владеет информацией,
владеет миром

Настоящее, а не пушечное мясо Украины завоёвывает рынок РФ

Опубликовано 10.06.2015 в разделе комментариев 225

украина кризис санкции хунта сырьеваяимперия
Настоящее, а не пушечное мясо Украины завоёвывает рынок РФ

Импорт сельхозпродукции в РФ, который поспешно приняли за импортозамещение (хотя статистика показала точно: и потребление мяса ужалось) упал не только из-за «антисанкций», но и потому, что упало потребление импортных продуктов из-за их подорожания, связанного с падением рубля. По этой причине сократился импорт не только из тех стран, которые попали в санкционные списки, но и тех, против которых РФ не вводила никаких санкций.

Куда более интересно, что внесанкционные страны нарастили ввоз своей продукции в Россию, предложив гораздо более дешевые цены или найдя схемы расчетов, независимые от роста доллара и евро.

Так, например, Турция смогла поставить России на 940% больше мяса с субпродуктами в январе-апреле 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Более чем на 1000% выросли поставки мяса крупного рогатого скота из Колумбии. К слову сказать, эта страна считается вернейшим сателитом США в Латинской Америке, а многие американские крупные сельскохозяйственные и обрабатывающие компании имеют там свой бизнес: например, банановый гигант Chiquita Brands International. Более того, ведущее многолетнюю войну с партизанами РВСК-АН, правительство Колумбии и шагу не делает без совещаний с США.

Почти в 27 раз выросли поставки рыбы из Гренландии, которая, как известно, считается территорией подсанкционной для РФ Дании.

Но самое интересное, пожалуй, другое. Украина, из-за которой разгорелся весь этот санкционный сыр-бор, в полтора раза увеличила импорт на рынок «страны-агрессора» мяса крупного рогатого скота и в 10 раз - поставки свинины.

Можно, конечно, объяснить этот факт тем, что одним из крупнейших поставщиков свинины в РФ является агрохолдинг «АПК-Инвест», принадлежащий одному лидеров бывшей Партии регионов Б. Колесникову. Но интрига состоит в том, что мясокомбинат этого агрохолдинга размещен на подконтрольной Украине территории, возле г. Красноармейска. Вот такое сложное переплетение: где тут политическая последовательность Путина и "русского мира", учитывая недавние заявления ДНР и ЛНР о Крыме, сложно сказать...


Новости по теме:

Дорогие россияне всё больше экономят на мясе

Пушечное мясо взбунтовалось во Львовской области, требуя обмундирования

Киев посылает на Донбасс пушечное мясо, а "коммуняки" - школьные завтраки

Продуктовая корзина дорогих россиян дорожает и даже воспоминания о стабфонде не спасают



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 225
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
контрадмирал написал 10.06.2015 12:58
если россия напала на украину то почему она не объявляет войну?
путлер превзошел гитлера во вранье и цинизме. напал без объявления войны
Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 12:55
Но на три четверти кровь русская.
--
Т.е. ты не чистокровный нацист?
Re: Re: легату
фрументарий написал 10.06.2015 12:54
Вот в этом вы все, врать - ваша характерная черта. Уже до такой степени низости дошли, что якобы цитаты из речи западных политиков се.рете. ТЬфУ! Кто после этого с вами общаться будет? Дерьмо! Нацисты, лжецы и подонки вы!
Как и ваш Путлер. Все плюются от его постоянной лжи
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 12:53
если россия напала на украину то почему она не объявляет войну и не закрывает границу????
в российской империи украинцы были равноправными поддаными.
их старшина получила привилегии дворянства.
они несли повинности как и остальные-платили налоги и служили в армии.
"крепостничество"-остатки феодальных отношений.
это способ оплаты дворянам их службы.
РОМАНОВЫ-ВЫХОДЦЫ ИЗ ПРУССИИ.(АНДРЕЙ КОБЫЛА-РОДОНАЧАЛЬНИК ФАМИЛИИ)
РЮРИКОВИЧИ-балтские словяне.выходцы из вагрии(варяги)-области на севере бывшей гдр.
российское государство принимало на службу всех кто приходил.
христиане должны были перейти в православие а мусульманские ханы\мурзы клялись на коране(шерть) на верность российскому царю.
НЕ ГНОБИЛАСЬ РЕЛИГИИ И НАРОДЫ.
НАКАЗЫВАЛОСЬ ЛИШЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО...
Re: хахахую - фрументарию
Легат написал 10.06.2015 12:50
Вот в этом вы все, врать - ваша характерная черта. Уже до такой степени низости дошли, что в цитаты из речи западных политиков се.рете. ТЬфУ! Кто после этого с вами общаться будет? Дерьмо!
Чистые уроды!
Сергей Андреевъ написал 10.06.2015 12:46
какладмирал написал 10.06.2015 12:36: "...потому что у россиян все дворяне - не русские."
.
Вранье! Национальные корни у моих предков действительно сложные - там и поляки, и белорусы, и немцы, и татары есть, есть копнуть поглубже. Но на три четверти кровь русская. А у какломералов корни - чистые. В смысле, чмстые уроды.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАСКАЛЮ
маскаль написал 10.06.2015 12:44
я тупая нацистская свинья
гажу за бабло на этом форуме
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 12:42
Я - тупой хохол,
Чужой коммент увел!
Сижу в клоаке,
И рад до с.раки!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАСКАЛЮ
фрументарий написал 10.06.2015 12:40
"Никто в Европе не хочет умирать за Украину. Но денег дают, оружие, и санкции ввели против России. Россия кроме злобы и ненависти, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАЛА. Россияне предали Украину, которая их создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей и нацистов нигде не любят. Ими только пользуются. А потом уничтожают. Так что дни России сочтены".
Доминик Стросс-Кан, французский экономист и политик.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
да, согласен написал 10.06.2015 12:38
Согласен
Добавь сюда еще гиркиных, моторол, бородаев, козицыных и прочую российскую нечисть
с их тольяттинскими спецназовцами и горелыми бурятами
не могут россияне видеть как кто-то нормально живет
им надо прийти и нагадить
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАСКАЛЮ
Легат написал 10.06.2015 12:37
"Никто в Европе не хочет умирать за Украину. Даже денег вам не хотят давать,... те санкции, которые ввели против России европейские страны и на которые так рассчитывает Киев, не сыграют существенную роль и не изменят политику Москвы. Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать! Вы, кроме злобы и ненависти, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. Весь мир это знает! Запомните! Предателей нигле не любят. Ими только пользуются".
Доминик Стросс-Кан, французский экономист и политик.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
контрадмирал написал 10.06.2015 12:36
ошибка украинцев что они приняли в 17 веке россиян как братьев.
сделал его равноправными с собой.
усадили за стол.
А он загнал в крепостное право украинцев, загнал в армию.
"25 тысяч украинцев получили дворянство в российской империи!"
конечно - по тому что у россиян все дворяне - не русские. Татары романовы, ставшие немцами, норвежцы рюриковичи, а также поляки, литовцы, грузины, чечены, украинцы, белорусы. Русских только нет.
ГНИЛОЕ НУТРО РОССИЯН ПРОЯВИЛОСЬ ВО ВСЕ КРАСЕ В 20 ВЕКЕ (ГОЛОДОМОР, РЕВОЛЮЦИЯ-ПРЕДАЛИ СВОЕГО ЦАРЯ РУССКИЕ, ТАМБОВСКОЕ ВОССТАНИЕ, ХИВИ, ВЛАСОВ, РОА....)
НУ ТЕПЕРЬ ТО ВСЕ...
Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 12:32
Забавно читать как путлероский нацик пишет под кучей ников, вбрасывая нацистское дерьмо и вереща как свинья от ненависти к Украине.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: МАСКАЛЮ
Фанта написал 10.06.2015 12:22
Не знаю, кто как, а я рада, что мы, наконец, сбросили хохлов со своей шеи. Хотелось бы совсем, без всяких скидок и кредитов.
Маскалю
реалист1 написал 10.06.2015 12:19
Согласен!Добавь сюда Бандеру и его сторонников!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Россия страна будущего и счастья )))
Наблюдающий написал 10.06.2015 12:17
Забавно читать, как бандеровский нацист хахахуй каждый день задает себе один и тот же вопрос: какие еще нужны доказательства нацизма на России?" В его черепной коробке длиннее этой фразы ничего не помещается. Где же в ней найдется место для доказательств нацизма на Украине? Череп такой нагрузки просто не выдержит.
Re: Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 12:13
ошибка русского что он принял в 17 веке украинца как брата.
сделал его равноправным с собой.
усадил за стол.принял в армию.
25 тысяч украинцев получили дворянство в российской империи!!!!
Разумовский безбородко и т.д. были приближены к царскому трону.
НО ГНИЛОЕ НУТРО УКРОПА ПРОЯВИЛОСЬ ВО ВСЕ КРАСЕ В 20 ВЕКЕ(ГЕТЬМАНЩИНА.ПЕТЛЮРА.МАЙДАН...)
НУ ТЕПЕРЬ ТО ВСЕ...
Re: Re: Re: Re: Re: Россия страна будущего и счастья )))
ха ха ха написал 10.06.2015 12:12
Конечно вам далеко до хохлов )))
куда вам, немытым вонючим пьяным отбросам
вы же копатели Ледовитого океана
прилетевшие со звезд и строители пирамид
читай вяликих русских историков
задорнова, хиневича, фоменко-носовского, исаева, старикова
чудинов - тот русские руны на жопе у слона нашел
вот оно - доказательство того что россия - родина слонов!
Re: Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
контрадмирал написал 10.06.2015 12:10
Донбасс под российской оккупацией, так что девок там портят российские отбросы
по тому и бегут оттуда люди
дочку атамана казаков Косогора вот чеченцы в луганске попортили и дом сожгли....
за свое дерьмо учись отвечать, фашистик
на других не перекладывай, взрослей ))))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Россия страна будущего и счастья )))
ха ха ха написал 10.06.2015 12:08
Какие еще нужны доказательства нацизма на России?
унижение других народов и вера в исключительность своего - обыкновенный нацизм.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы