Кто владеет информацией,
владеет миром

Настоящее, а не пушечное мясо Украины завоёвывает рынок РФ

Опубликовано 10.06.2015 в разделе комментариев 225

украина кризис санкции хунта сырьеваяимперия
Настоящее, а не пушечное мясо Украины завоёвывает рынок РФ

Импорт сельхозпродукции в РФ, который поспешно приняли за импортозамещение (хотя статистика показала точно: и потребление мяса ужалось) упал не только из-за «антисанкций», но и потому, что упало потребление импортных продуктов из-за их подорожания, связанного с падением рубля. По этой причине сократился импорт не только из тех стран, которые попали в санкционные списки, но и тех, против которых РФ не вводила никаких санкций.

Куда более интересно, что внесанкционные страны нарастили ввоз своей продукции в Россию, предложив гораздо более дешевые цены или найдя схемы расчетов, независимые от роста доллара и евро.

Так, например, Турция смогла поставить России на 940% больше мяса с субпродуктами в январе-апреле 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Более чем на 1000% выросли поставки мяса крупного рогатого скота из Колумбии. К слову сказать, эта страна считается вернейшим сателитом США в Латинской Америке, а многие американские крупные сельскохозяйственные и обрабатывающие компании имеют там свой бизнес: например, банановый гигант Chiquita Brands International. Более того, ведущее многолетнюю войну с партизанами РВСК-АН, правительство Колумбии и шагу не делает без совещаний с США.

Почти в 27 раз выросли поставки рыбы из Гренландии, которая, как известно, считается территорией подсанкционной для РФ Дании.

Но самое интересное, пожалуй, другое. Украина, из-за которой разгорелся весь этот санкционный сыр-бор, в полтора раза увеличила импорт на рынок «страны-агрессора» мяса крупного рогатого скота и в 10 раз - поставки свинины.

Можно, конечно, объяснить этот факт тем, что одним из крупнейших поставщиков свинины в РФ является агрохолдинг «АПК-Инвест», принадлежащий одному лидеров бывшей Партии регионов Б. Колесникову. Но интрига состоит в том, что мясокомбинат этого агрохолдинга размещен на подконтрольной Украине территории, возле г. Красноармейска. Вот такое сложное переплетение: где тут политическая последовательность Путина и "русского мира", учитывая недавние заявления ДНР и ЛНР о Крыме, сложно сказать...


Новости по теме:

Дорогие россияне всё больше экономят на мясе

Пушечное мясо взбунтовалось во Львовской области, требуя обмундирования

Киев посылает на Донбасс пушечное мясо, а "коммуняки" - школьные завтраки

Продуктовая корзина дорогих россиян дорожает и даже воспоминания о стабфонде не спасают



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 225
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик62 написал 10.06.2015 14:15
Научатся галерные когда-нибудь работать?
Re:
удалой написал 10.06.2015 13:46
какая свинина я вас умолия))треть всей свинины на украине импортная,откуда излижкам взяцца?если только есть меньше стали
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
маскаль написал 10.06.2015 13:37
ГИМНО УКРАИНЫ:
усе! це вмерла украины и слава и воля.
думку маем шо це "дуля"-то це наша доля!
згинуть наши усе маетки як роса во поле
потому шо ми каты холопьского роду.
душу дупу мы положем на вулицах гейропы.
станем хлопи як дурные от сана до лондону
потому шо ми каты холопьского роду.
будут негры панувати у нашей сторонци.
потому шо ми дурни укропского родуууууу!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
маскаль написал 10.06.2015 13:33
дякую тоби хахашка за увагу!
бачу пости мои дюже справние..
маю думку-це укропьска пакость.
стрыбаты злобую та лайкою поганою гавкать!
)))))ТО ЦЕ ВАША ДОЛЯ..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 13:32
Я - тупой хохол,
Чужой коммент увел,
В него навалил -
Такой я дебил!
Факт нападения РФии на Украину не является предметом дискуссии
чукча написал 10.06.2015 13:30
Он является талоном на жирный кусок от хозяина.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 13:27
как только у кацапов сдают нервы они начинают писать всякую куйню..))))
ЛЕЧИШЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ И КЛИЗМАМИ ДЯДЯ!!
))))
НЕ ПУСКАЙ ГАЗ И НЕ ВОРУЙ НИКИ ЧУЖИЕ!
все остальные земли отойдут соседям.
чукча написал 10.06.2015 13:27
Это ты, что ли сосед? У Гитлера под рукой всегда канистра с бензином была. Как у тебя с этим необходимым делом?
контрадмирал
рыалисту1 педрилке питеркому написал 10.06.2015 13:26
Факт нападения РФии на Украину не является предметом дискуссии
это печальный факт, признанный всем миром
так что зря разоряешься
рассеяне сами знают где их пацаны дохнут
зачем войну объявлять, поясни )))
ваших и так лупят
а даунбасс получил свою независимость, теперь хнычет
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
контрадмирал написал 10.06.2015 13:24
видали мы палаченцев, орущих "Омску привет"!
фантазии российских садистов видали про распятых мальчиков
скоты и звери ))))
если Украина считает,что на ее напали,почему не обьявят войну агрессору...
--**Светослав**-- написал 10.06.2015 13:21
\\\рыгалист1
Финны маленкий народ 3\5 мл.и то обьявил,за что их досих пор уважают,а///
.
Все дело в том, блаженный, шо в случае с финнами о развале агрессора (СССРа) на запчасти речь не шла. А в нынешнем случае -- идет. От Пидарашки останется кусок размером с Московское ханство, а все остальные земли отойдут соседям.
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 13:20
видал фантазии укробабки !
а про сильных и мускулистых спецназовцев из Тамбова которые ее изнасиловали втроем не рассказывала???
)))))
реалист1
контрадмиралу степей Окраины написал 10.06.2015 13:13
Россия не нападала на Украину,
поэтому не обьвляет войну,
удивительно другое, если Украина
считает,что на ее напали,почему не обьявят войну агрессору,что
у вас там все такие бздиловатые?
Финны маленкий народ 3\5 мл.и то
обьявил,за что их досих пор уважают,а бздиловатые 40мл.хохлы только стонут и причитают!
Жалкий бздиловаты народец!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
маскаль написал 10.06.2015 13:11
как только у укропов сдают нервы они начинают писать всякую куйню..))))
ЛЕЧИШЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ И КЛИЗМАМИ ДЯДЯ!!
))))
НЕ ВОРУЙ ГАЗ И НИКИ ЧУЖИЕ!
какое мясо?
не еврей написал 10.06.2015 13:10
Случайно не гоядину поставляют из убитых гоев в Ашан?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
контрадмирал написал 10.06.2015 13:09
КАЦАПО-АБИЗЯНА
россия на маленькую Чечню напала и жидко обгадилась
куда вам с Украиной воевать )))
лупят вас там, стыдно вам это признать
вот и называете палаченцами
жареных бурятов и тольяттинских спецназовцев ГРУ )))))
ГУГЛИТЬ
Жительница Марьинки об обстрелах домов боевиками ДНР
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 13:06
Я ТУПАЯ НАЦИСТСКАЯ СВИНЬЯ
меняю ники и вбрасываю платное дерьмо
разжигая на России ненависть
баранов платит бабло за это
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
фрументарий написал 10.06.2015 13:04
Я - тупой хохол,
Чужой коммент увел!
Сижу в клоаке
И рад до ср.аки!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: контрадмиралу
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 13:03
УКРО-ОБМАРАЛ !!
если бы россия напала на украину то через неделю была бы в Киеве.
укропов бьют ОПОЛЧЕНЦЫ.
вот это то им стыдно признать....
))))))))ГУГЛИТЬ
бытие пленных укропов в донецке
контрадмиралуукраинских степей Светке Педрилке
реалист1 написал 10.06.2015 13:01
Еще в армии,на срочной службе
отмечали хохлов,как жадных завистников.Тогда над ними подшучивали,а сегодня стало ясно,
что эта национальная черта,
завидуют Америке,Европе,завидуют
тем у кого все есть.Гитлер тоже
завидовал и плохо закончил!Укропам надо не клянчить и не
завидовать,а почистить свой скотный двор от Порося,Кролика,
Пастора и прочей швали,а мы поможем.Свинячее гавно надо убирать вовремя,иначе поздно будет затопит будущее Украины!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы