Кто владеет информацией,
владеет миром

Настоящее, а не пушечное мясо Украины завоёвывает рынок РФ

Опубликовано 10.06.2015 в разделе комментариев 225

украина кризис санкции хунта сырьеваяимперия
Настоящее, а не пушечное мясо Украины завоёвывает рынок РФ

Импорт сельхозпродукции в РФ, который поспешно приняли за импортозамещение (хотя статистика показала точно: и потребление мяса ужалось) упал не только из-за «антисанкций», но и потому, что упало потребление импортных продуктов из-за их подорожания, связанного с падением рубля. По этой причине сократился импорт не только из тех стран, которые попали в санкционные списки, но и тех, против которых РФ не вводила никаких санкций.

Куда более интересно, что внесанкционные страны нарастили ввоз своей продукции в Россию, предложив гораздо более дешевые цены или найдя схемы расчетов, независимые от роста доллара и евро.

Так, например, Турция смогла поставить России на 940% больше мяса с субпродуктами в январе-апреле 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Более чем на 1000% выросли поставки мяса крупного рогатого скота из Колумбии. К слову сказать, эта страна считается вернейшим сателитом США в Латинской Америке, а многие американские крупные сельскохозяйственные и обрабатывающие компании имеют там свой бизнес: например, банановый гигант Chiquita Brands International. Более того, ведущее многолетнюю войну с партизанами РВСК-АН, правительство Колумбии и шагу не делает без совещаний с США.

Почти в 27 раз выросли поставки рыбы из Гренландии, которая, как известно, считается территорией подсанкционной для РФ Дании.

Но самое интересное, пожалуй, другое. Украина, из-за которой разгорелся весь этот санкционный сыр-бор, в полтора раза увеличила импорт на рынок «страны-агрессора» мяса крупного рогатого скота и в 10 раз - поставки свинины.

Можно, конечно, объяснить этот факт тем, что одним из крупнейших поставщиков свинины в РФ является агрохолдинг «АПК-Инвест», принадлежащий одному лидеров бывшей Партии регионов Б. Колесникову. Но интрига состоит в том, что мясокомбинат этого агрохолдинга размещен на подконтрольной Украине территории, возле г. Красноармейска. Вот такое сложное переплетение: где тут политическая последовательность Путина и "русского мира", учитывая недавние заявления ДНР и ЛНР о Крыме, сложно сказать...


Новости по теме:

Дорогие россияне всё больше экономят на мясе

Пушечное мясо взбунтовалось во Львовской области, требуя обмундирования

Киев посылает на Донбасс пушечное мясо, а "коммуняки" - школьные завтраки

Продуктовая корзина дорогих россиян дорожает и даже воспоминания о стабфонде не спасают



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 225
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
О мясе
Миг написал 10.06.2015 18:40
Так как на Украине уменьшилась покупательная способность населения,
то появились излишки мяса.
Излишки мяса, которое должны были състь украинцы, но нет денег.
Вот это мясо и решили продать.
Но в Европе он не нужно, там ничего украинского не нужно.
Россия свининой обеспечены почти полностью
но что бы поддержать украинцев решили купить.
Мясо пойдет в воинские части.
Re: Re: Братья
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 18:37
РАССКАЖИТЕ О "УКРАИНСКИХ БРАТЬЯХ" ЖИТЕЛЯМ ДОНЛУГА ЧЬИ ДОМА РАЗРУШИЛО ВСУ И УБИЛО ИХ РОДСТВЕННИКОВ!!!
РАССКАЖИТЕ РОДИТЕЛЯМ УБИТЫХ ДЕТЕЙ АРТИЛЛЕРИЕЙ ВСУ О "УКРАИНСКИХ БРАТЬЯХ.."!!!
ДМИТРУК ЯРОШ АВАКОВ СЕМЕНЧЕНКО ...-ТАКИХ БРАТОВ В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ВИДАТЬ.
ВЫ ТАМ СКАЧИТЕ И ОРИТЕ "МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ!!" ПОЧАЩЕ.
Re: Братья
АКМС написал 10.06.2015 18:13
Русские и украинцы братья. Один народ - два государства. Как США и Британия, как Австрия и Германия, как Мексика и Испания.
Путлеровская хунта начала войну против Чечни, Грузии, а теперь и против Украины, в результате бойни 50 тысяч человек погибло.
Хунту Путлера под суд.
Re: Re: Re: Ни стыда у кацапов, ни совести. Оккупанты.
ПЗРК написал 10.06.2015 18:12
Да не сцы, есть у украинских ополченцев выскоточное оружие. Уже подавляют фашистов и оккупантов, которые стреляют по населению.
Re: Re: Ни стыда у хохлов, ни совести
VPK написал 10.06.2015 18:05
Ополченцев нужно снабдить высокоточным орудием класса земля-земля и
подавлять орудия фашистов. У них тогда быстро отпадет желание стрелять по населению!
Re: Ни стыда у хохлов, ни совести
Фанта написал 10.06.2015 18:01
Комментарий от 10 06. 2015 17:26 - не мой! Ни стфда у хохлов, ни совести. Лазят по чужим никам и гадят. Правильно делают, что опускают вас в большой минус. Кому охота читать чушь, которую вы пишете под чужими никами? Никто и открывать не будет эти минусы. Так и будете в закрытой минусовке. Туда и дорога!! Что за гадливый народ!
Братья
АКМ написал 10.06.2015 17:59
Русские и украинцы братья. Один народ - два государства.
Бендеровкая хунта начала войну против Донбасса, в результате бойни 50 тысяч человек погибло.
Хунту под суд.
Деньги не пахнут
МИГ написал 10.06.2015 17:52
Отборного мяса в страну агрессор и побольше!
Поставки мяса из Украины в Россию
Ку-ку написал 10.06.2015 17:45
Мяса в Россию и побольше. Отборной свининки,
будем есть и вспоминать наших братьев украинцев.
...
Если Россия страна агрессор, то почему украина кормит наших солдат?
(без названия)
Фанта написал 10.06.2015 17:26
Как же я ненавижу каклов!
аж трисет!
слава Путину, который начал их уничтожать!
Re: Re: Re:
маскаль написал 10.06.2015 16:55
)))))))))))
ЭК КАК УКРОПЫ ПАГАНЫЕ РАЗОРАЛИСЬ!!!
ЗНАЧИТ -ПРАВДА...
"УКРОП ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ!"
Re: Re:
маскаль написал 10.06.2015 16:30
Я - тупой кацап
путлеронацист
только гажу и оскорбляю
поскольку я деррьмо
Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 16:28
Я - тупой хохол,
Чужой коммент упер,
Сижу в клоаке,
И рад до ср.аки!
Re:
маскаль написал 10.06.2015 16:22
Я ТУПАЯ НАЦИСТСКАЯ ПУТЛЕРОВСКАЯ СВИНЬЯ,
привыкшая гадить в чужие комментарии.
выбрасывать платное нацистское деррьмо
и оскорблять
Меняю ники и гажу, гажу, гажу,
получаю бабло от рашагебельспропааганды
в ольгино сижу
Я - продажная шавка!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 16:19
Я - тупой хохол,
Чужой коммент увел,
В него навалил -
Такой я дебил!
Re: Re:
маскаль написал 10.06.2015 16:15
Я ТУПАЯ НАЦИСТСКАЯ ПУТЛЕРОВСКАЯ СВИНЬЯ,
пивыкшая гадить в чужие комментарии.
и выбрасывать платное нацистское деррьмо
Меняю ники и гажу, гажу, гажу,
получаю бабло от рашагебельспропааганды
в ольгино сижу
Я - продажная шавка!
Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 16:00
Я ТУПАЯ НАЦИСТСКАЯ БАНДЕРОВСКАЯ СВИНЬЯ,
пивыкшая гадить в чужие комментарии.
Меняю ники и вбрасываю платное дерьмо,
за которое получаю бабло от укрогеббельспропаганды.
Я - продажная шавка!
(без названия)
маскаль написал 10.06.2015 15:29
Я ТУПАЯ НАЦИСТСКАЯ СВИНЬЯ
меняю ники и вбрасываю платное дерьмо
разжигая на России ненависть
баранов платит бабло за это
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 10.06.2015 15:05
Статья бред.Писать надо правильно,а правильно будет так.Кацапорылые недочеловеки,уничтожив собственное с\х вынуждены жить по программе "нефть в обмен на продовольствие"и от безысходности вынуждены закупать в Украине продовольствие.Кацапорылой нечисти надо поклониться Порошенко за то,что не запрещает вывозить продовольствие в кацапомойку.Ну как бы не гуманно этих недочеловеков куска колбасы лишать.Ну может быть Порошенко и прав.Может быть.
Re: если Украина считает,что на ее напали,почему не обьявят войну агрессору...
Светославу инвалиду умственному написал 10.06.2015 14:16
Да,признайтесь,что просто бздиловатые,знаете,что за 2
дня закончиться вся бандеровская канитель.Укропы всегда были трусами,им только воевать с бабами обстрелами на расстоянии и то умудрялись получать пезделей от простых ополченцев,а побеы только
на 12канале УкроТВ. Трусливый,бздиловатый
и завистливый народишко укроп
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы