Кто владеет информацией,
владеет миром

Настоящее, а не пушечное мясо Украины завоёвывает рынок РФ

Опубликовано 10.06.2015 в разделе комментариев 225

украина кризис санкции хунта сырьеваяимперия
Настоящее, а не пушечное мясо Украины завоёвывает рынок РФ

Импорт сельхозпродукции в РФ, который поспешно приняли за импортозамещение (хотя статистика показала точно: и потребление мяса ужалось) упал не только из-за «антисанкций», но и потому, что упало потребление импортных продуктов из-за их подорожания, связанного с падением рубля. По этой причине сократился импорт не только из тех стран, которые попали в санкционные списки, но и тех, против которых РФ не вводила никаких санкций.

Куда более интересно, что внесанкционные страны нарастили ввоз своей продукции в Россию, предложив гораздо более дешевые цены или найдя схемы расчетов, независимые от роста доллара и евро.

Так, например, Турция смогла поставить России на 940% больше мяса с субпродуктами в январе-апреле 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Более чем на 1000% выросли поставки мяса крупного рогатого скота из Колумбии. К слову сказать, эта страна считается вернейшим сателитом США в Латинской Америке, а многие американские крупные сельскохозяйственные и обрабатывающие компании имеют там свой бизнес: например, банановый гигант Chiquita Brands International. Более того, ведущее многолетнюю войну с партизанами РВСК-АН, правительство Колумбии и шагу не делает без совещаний с США.

Почти в 27 раз выросли поставки рыбы из Гренландии, которая, как известно, считается территорией подсанкционной для РФ Дании.

Но самое интересное, пожалуй, другое. Украина, из-за которой разгорелся весь этот санкционный сыр-бор, в полтора раза увеличила импорт на рынок «страны-агрессора» мяса крупного рогатого скота и в 10 раз - поставки свинины.

Можно, конечно, объяснить этот факт тем, что одним из крупнейших поставщиков свинины в РФ является агрохолдинг «АПК-Инвест», принадлежащий одному лидеров бывшей Партии регионов Б. Колесникову. Но интрига состоит в том, что мясокомбинат этого агрохолдинга размещен на подконтрольной Украине территории, возле г. Красноармейска. Вот такое сложное переплетение: где тут политическая последовательность Путина и "русского мира", учитывая недавние заявления ДНР и ЛНР о Крыме, сложно сказать...


Новости по теме:

Дорогие россияне всё больше экономят на мясе

Пушечное мясо взбунтовалось во Львовской области, требуя обмундирования

Киев посылает на Донбасс пушечное мясо, а "коммуняки" - школьные завтраки

Продуктовая корзина дорогих россиян дорожает и даже воспоминания о стабфонде не спасают



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 225
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 10.06.2015 19:40
МАСКАЛЬ
Шо кацапча убогая-возразить нечего?Ладно недочеловек-весели местную публику заявами о великой кацапомойке.Может хоть кто посмеется читая разговоры о великой кацапомойке вперемежку со статьями о
жизни кацапомойки по программе "нефть в обмен на продовольствие"и уничтожения таких предприятий,как
МиГ и НПО Хруничева.Так то дикарь.
Re:
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 19:34
Митька-запор це "красава"!!!
эталонный дурачок...
с удовольствием читаю его посты.
ДЯКУЮ ТОБИ БОЖЕ ШО Я НЕ УКРОП-ИМБЕЦИЛ!!
))))
Re: Re: Re: Re: Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 19:30
это вас путлер кормит ))) окормляет из одного места )))
а Украина сама себя кормит, еще вас, дурачков свиникой подкармливает как видишь )))
--
Смешные юродивые россияне покупают свинину в Украине
и орут что Путин Украину кормит ))) вава в головах, что поделать...
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 10.06.2015 19:27
МАСКАЛЬ
Слышь недочеловек кацапорылый.Так ведь это кацапомойка закупает у Финляндии эл.энергию,у Ирана нефть,у
Украины продовольствие и т.д.,а не наоборот.Так что закрой хлебальник,и моли бога,что руководство
демократичное а то стояли бы в очередях за продовольствием как в свое время при краснозадых.
Re: Re: Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 19:23
сравнил дупу с руками.
украинцев с евреями и японцами!!
угля с донлуга-не поставляют.
топливо для аэс-из России.
ВЫ И ЖИВЕТЕ ПОТОМУ ЧТО ПУТЕН ВАС КОРМИТ!!!!
)))))))
Re: Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 19:20
просто в кремле и госдуме много украинцев и евреев.
они- постоянно предают Россию.
НО СКОРО ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАС КОНЧИТСЯ...
ЕЩЕ ПУТЕН ПОКАЖЕТСЯ НЕ ТАКИМ ПЛОХИМ.
Re: Re: Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 19:17
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КОНЧАЕТСЯ.
---
Тебе надо вместо Пидорсяна выступать )))))
---
"У НЕЕ НЕТ СОБСТВЕННЫХ ЗАПАСОВ НЕФТИ И ГАЗА."
---
У Японии тоже нет ))) и У Чехии и у Израиля ))) и Турции
никто не вкладывает в них )))))
Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 19:14
в украину никто вкладывать деньги не будет!!!
НИКТО ТАМ ЗАПАДНЫХ ЗАВОДОВ НЕ ПОСТРОИТ.
У НЕЕ НЕТ СОБСТВЕННЫХ ЗАПАСОВ НЕФТИ И ГАЗА.
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО КОНЧАЕТСЯ.
ЕЕ ТОВАРЫ НЕ ПУСТЯТ В РОССИЮ А В ЕВРОПЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ!!!
ВЕЧНЫЕ БРОДЯГИ-НИЩЕБРОДЫ ТА ПУТАНЫ ТО "ЦЕ ВАША ДОЛЯ")))))
ВЫ БУДЕТЕ ХУЖЕ РУМЫНИИ И АЛБАНИИ...
Re: Re:
маскалю написал 10.06.2015 19:07
Наживаться на врагах - это круто
использовать против врагов их же деньги - мастерство
украинцам можно поаплодировать
а вот тупость россиян потрясает
Re:
ха ха ха написал 10.06.2015 19:05
хлеб (батоны) от 12 руб. за штуку
---
Опять посылаю тебя на йух за вранье )))
Хлеб на России от 32 рублей
И почему рашатролли сплошь лжецы и хамы?
Да по тому что правда не на их стороне
Re: Re: Re: О мясе
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 19:03
дякую тоби УКРОЦЕФАЛ за увагу!
бачу пости мои дюже справние..
маю думку-це укропьска пакость.
стрыбаты злобую та лайкою поганою гавкать!
)))))ТО ЦЕ ВАША ДОЛЯ..
Re:
маскаль написал 10.06.2015 19:01
это если бы фашистская германия в 1941-45 еще бы и торговала с ссср!!!!
ОТ УБИЙЦ И ВРАГОВ НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЮТ И НЕ ПРОДАЮТ...
ЗА ГРОШИ ХОХОЛ ПРОДАСТ УСЕХ!! "НАТАЛКИ" В ТУРЦИИ И ГЕЙРОПЕ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ.
У НЕГО НАТУРА ЖЛОБСКАЯ ТАКАЯ.
)))))
Re: Re: Re: Братья
веселый донбасенок написал 10.06.2015 18:59
РАССКАЖИТЕ О "РОССИЙСКИХ БРАТЬЯХ" ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЧЬИ ДОМА РАЗРУШИЛИ РОССИЙСКИЕ БОЕВИКИ И УБИЛИ ИХ РОДСТВЕННИКОВ!!!
РАССКАЖИТЕ РОДИТЕЛЯМ УБИТЫХ ДЕТЕЙ АРТИЛЛЕРИЕЙ РОССИИ О "РОССИЙСКИХ БРАТЬЯХ.."!!!
ГИРКИН МОТОРОЛА БОРОДАЙ буряты, тольяттинский спецназ ...-ТАКИХ БРАТОВ В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ВИДАТЬ.
ПО ТОМУ И БУДУТ ОРАТЬ "МАСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ". А ЧТО ЕЩЕ С ОККУПАНТАМИ ДЕЛАТЬ???
(без названия)
арв Адмиралъ написал 10.06.2015 18:58
Не пи.зди чм.ордозина! Я захожу в ГИПЕРМАРКЕТ! 90% товаров российские. Закупаюсь сразу на 2 недели (1800-2800 рублей). Пельмени (свинина-говядина) от 40 рублей за 0,5 кг., хлеб (батоны) от 12 руб. за штуку; молоко цельное от 46 руб. за 0,5 литра; икра красная от 189 руб. за 140 грамм; кола-колла от 41 руб. за 2 литра.
Re: Re: О мясе
маскаль написал 10.06.2015 18:56
ЛОЗУНГИ РОССИИ:
"смерть хохлам" "слава россии!""бандеровцы" "дави хохлов"....
"проклятые пиндосы" "гнилая гейропа"
поставки боевиков, оккупация и война для дебилов
БИЗНЕС УКРАИНЫ:
"уважаемые американцы, продайте самолетики.... уважаемые украинцы, продайте свининки... ну купите, ну купите, ну купите у нас газ, а мы скидочку сделаем..."
))))))))))))))))))))
(без названия)
ха ха ха написал 10.06.2015 18:54
Бредни российских нацистских пропагандонов опровергаются простым фактом
Мясо в Украине в 3 раза дешевле чем на России
по тому и покупает Россия. Рынок.
Re: О мясе
Андрей С написал 10.06.2015 18:51
"Мясо пойдет в воинские части."
Ну вот зачем выдал страшную военную тайну??? Еще начнут великие укры от злости в мясо для наших солдатиков пакость добавлять - с них станется.
Re: Все объясняется просто
Легат написал 10.06.2015 18:51
Все объясняется просто: В Украине - резкое сокращение поголовья крупного рогатого скота и свиней. Особенно свиней. Их поголовье только за полгода сокрвтилось на 8% процентов.Все, как было у нас в девяностых: дорогие корма, дорогая горючка и т.д., а денег у населения нет, чтобы покупать подорожавшее мясо. Скот содержать становится просто невыгодно, и он идет на убой. Отсюда и увеличение ввоза мясной продукции. Посмотрим через год-другой, сколько ввозить будут, и что будут есть сами.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 10.06.2015 18:49
Вы что трахн.утые?
Мне Путин дал квартиру в 9 км. от Москвы. Я каждый день ем не менее 5 (пяти) шашлыков + пиво. Жизнью в Московской области доволен.
А, что творится на Украине. Народ живет хотя бы так, как я?
Re: О мясе
МАСКАЛЬ написал 10.06.2015 18:47
ЛОЗУНГИ УКРАИНЫ:
"смерть москалям" "украина-понад усе!""рашизм" "дави колорадов"....
БИЗНЕС УКРАИНЫ:
"шановни москали! покупайте дешевую та качественную украинскую свинину.дякуем за коштувание..."
))))))))))))))))))))
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы