Кто владеет информацией,
владеет миром

"ДНР" и "ЛНР" предлагают считать их неотъемлемой частью Украины

Опубликовано 09.06.2015 в разделе комментариев 30

украина днр лнр новороссия
"ДНР" и "ЛНР" предлагают считать их неотъемлемой частью Украины

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики предложили внести новые изменения в конституцию Украины. В тексте предложенных дополнений и изменений указывается, в частности, что отдельные районы Донбасса с особым статусом «являются неотъемлемой составной частью Украины». При этом, «перечень районов, городов и иных населённых пунктов Донецкой и Луганской областей, образующих отдельные районы с особым статусом, и основы такого статуса этих районов определяются отдельным законом Украины».

 

В тексте так же отмечено, что лидеры ЛНР и ДНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко должны сохранить за собой свои посты. "Высшие должностные лица, возглавляющие исполнительную власть, действующую на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей на дату принятия настоящих изменений в Конституцию Украины, продолжают осуществлять свои полномочия до прекращения этих полномочий в порядке, установленном актами отдельных районов с особым статусом Донецкой и Луганской областей", - говорится в документе.

 

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрий Запорожье
Берест написал 09.06.2015 21:07
Да хлопотно это, опять же удобрение разбежится
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 09.06.2015 21:03
Берест
Пусть бегут в кацапомойку.Буданову разве помогло?
Re: Наталия
Берест написал 09.06.2015 20:17
"если им еще нужен Донбасс, то возможно они и пойдут на уступки."
Если им нужна Украина то не пойдут, как обьяснить лояльным гражданам эти уступки всяким моторылам?
(без названия)
Наталия написал 09.06.2015 20:10
Новые изменения в конституцию Украины?! Ага, интересно! Но, я не думаю, что Украина, а точнее нынешняя Киевская власть пойдет на уступки, да и вообще будет кого слушать.. А хотя, если им еще нужен Донбасс, то возможно они и пойдут на уступки. Смотрим, что будет дальше.
Re: Дмитрий Запорожье
Берест написал 09.06.2015 19:17
"Москаляку на гиляку,и зарыть как собаку,что бы пошло кацапское дерьмо на удобрение."
Ну зачем же так жестоко? Можно им например обьявить амнистию(ну шоб не разбежались па рассее) А потом уже "Москаляку на гиляку,и зарыть как собаку"
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 09.06.2015 19:03
Грехи пытаются замалить?Поздно спохватились.Москаляку на гиляку,и зарыть как собаку,что бы пошло кацапское дерьмо на удобрение.
Re: Re: Re: Re: Re: FRANCISKO
Берест написал 09.06.2015 18:09
"Так Киев Новороссию не контролирует,вот в чем вопрос"
Ну да, трудно контролировать то чего нет,
а то что Киев временно не контролирует некоторые территории Украины не значит что он согласится неподконтрольные территории наделять какими то правами и статусами
Re: Re: Re: Re: FRANCISKO
FRANCISKO написал 09.06.2015 17:47
Так Киев Новороссию не контролирует,вот в чем вопрос.А то что они пишут о себе как о''территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей''-они прекрасно знают что Киев на их условия все равно не пойдет.Киеву просто вашингтонский обком не разрешит.
Re: Re: Re: FRANCISKO
Берест написал 09.06.2015 17:35
"Да нет,ДНР и ЛНР были,есть и надеюсь,будут"
Они уже сами признают что их нет, и пишут о себе как о "территория отдельных районов Донецкой и Луганской областей" а все твердишь "новороссия навсегда"
Re: Re: FRANCISKO
FRANCISKO написал 09.06.2015 17:25
Да нет,ДНР и ЛНР были,есть и надеюсь,будут ибо Украина уже целый год с ними справится не может хотя ее поддерживает весь''свободный мир''А вот была ли НЕЗАВИСИМАЯ Украина-вот в чем вопрос.
Re: FRANCISKO
Берест написал 09.06.2015 16:59
"Ну вот,ДНР и ЛНР согласны остаться в составе Украины"
А в составе Украины были какие то ДеЛеНеРы? Не был и не будет никогда
Re: Re: Предательство и измена
Берест написал 09.06.2015 16:54
"Как не мечтал Митя запорожский присоединить донецкие земли к России, ну ни хрена не выходит."
Не помню что б он хотел отдать вам земли, а вот орки донецкие скоро к вам побегут толпой
"воссоединятся",
здесь то им одно светит пуля или тюрьма а потом пуля
Лугандон обосрался
Сом написал 09.06.2015 16:48
Что, помогли сынку твои москалики? Уже руки задрали и сдаются. Но кто сказал, что Украину устроят такие условия? Они победили, значит, будут судить сепаров. Лугандонцам Кремль не оставил выхода - видно, золотой запас у спонсоров сократился, а Киев не хочет гнать деньги в черную дыру, подпитывая террористов.
Re: все верно
Берест написал 09.06.2015 16:46
А "независимость в составе" это как?
все верно
Руслан написал 09.06.2015 16:22
А кто вообще говорил, что Донбасс когда-то хотели присоединить к России? Это были слухи с самого начала. ЛДНР всегда хотели независимости в составе Украины, об этом, кстати, прописано в Минске-2, если кто не помнит.
Re: Предательство и измена
чукча написал 09.06.2015 16:09
Как не мечтал Митя запорожский присоединить донецкие земли к России, ну ни хрена не выходит.
(без названия)
FRANCISKO написал 09.06.2015 15:54
Ну вот,ДНР и ЛНР согласны остаться в составе Украины.А то все их называют сепаратистами,да еще что их поддерживает Москва.Ведь если бы они действительно были сепаратистами,то они объявили о своей независимости еще в начале 90-х,как это сделали Приднестровье,Абхазия и Южная Осетия.Однако Киев их бомбит,Киев их убивает.Т.е.сам вынуждает ДНР и ЛНР выйти из состава Украины.У них просто выхода другого нет.Таким образом,вина за распад Украины лежит полностью на совести киевских властей.
Предательство и измена
Обыватель написал 09.06.2015 15:44
Столько загубленных жизней и ...
Re:
чурке из Запорожья написал 09.06.2015 14:50
Рот пошире открой,сейчас вернем Крым,Донбасс и дристанем по уши,чтобы не
мечтал!Дима,ты дурак что-ли!
(без названия)
стоик62 написал 09.06.2015 14:36
Галерные конечно мыслят своеобразно, но чтобы на столько...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы