Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко предсказуемо блокировал Приднестровье

Опубликовано 09.06.2015 в разделе комментариев 171

украина порошенко блокада приднестровье
Порошенко предсказуемо блокировал Приднестровье

Порошенко ожидаемо подписал пять законов о денонсации соглашений о сотрудничестве с Россией в военной сфере, принятых Верховной радой 21 мая, в том числе соглашение от 25 ноября 1995 года о транзите по украинской территории временно расположенных в Молдавии российских военных формирований. Кроме того он денонсировал соглашения между Украиной и Россией об организации военных межгосударственных перевозок и расчетах за них, о взаимной охране секретной информации, о сотрудничестве в отрасли военной разведки и о сотрудничестве в военной отрасли.

Оно понятно, развод и девичья фамилия - так уж во всем. Даже если во вред себе, то все равно - из принципа.

Но Приднестровье, пожалуй, действительно головная боль. Пока там все спокойно, и основная часть военнослужащих - это местные люди, проблема не очень большая. Но если Молдавия вкупе с Румынией, то есть страной НАТО, задумают "окончательное решение" приднестровского вопроса - блокированная Российская военная база повторит судьбу базы в Южной Осетии после грузинского вторжения. И помощь не придет.

Пока о блокаде Приднестровья как таковой речи нет. Но в принципе такая блокада технически возможна. И что тут делать, тоже не очень понятно. Расчитывать на "путинский прорыв" через Одесскую область я бы не стал...

А вот вопрос о признании Приднестровья - это теперь вопрос ко всей путинской дипломатии. Почему столько лет не признавали? Поддерживали одной рукой, а другая как-то сама поступала? Сразу возникает предположение, и весьма обоснованное, что не признавали именно на такой случай - а вот теперь мы никому ничего не должны!

Южную Осетию признали, Абхазию само собой, а Приднестровье нет. Почему?

И вот теперь еще не признаем ДНР и ЛНР. Крым признали и присоединили (с чем, наверно, не стоило торопиться, но признали-то правильно и очень своевременно). А Донбасс... Ну все ведь видят помощь, а признания - не видят...

И теперь остается гадать, что Путин сдаст раньше - Приднестровье или Донбасс?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 171
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: без названия
kletemnestra написал 09.06.2015 20:27
"Кацапы упрямый народ, им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои кацапские "великие" истины они ставят так высоко, что жертвуют не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом." Чехов.А.П. Собрание сочинений 1957 г., т.12 стр.38
---
"Кацапы - вечно пьяное, злобное и ленивое племя. Жадное до чужого но презирающее работу. На России в почете воры и убийцы, их уважают. Работающих - презирают. В почете тот кто пьет и ворует." - Ф.М.Достоевский. Собрание сочинений 1957 г., т.4 стр.138
Мужчина расстрелял жену и пасынка
Ольга ДЖИШКАРИАНИ написал 09.06.2015 20:27
В Ленинградской области 50-летний безработный убил жену и ее сына, а потом покончил жизнь самоубийством. Это случилось в воскресенье, 14 сентября, в одной из квартир 6-го микрорайона города Тихвина. О происшествии заявил в отдел полиции сосед погибших, который услышал крики и выстрелы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Свидетели сообщили, что глава семейства в последнее время постоянно конфликтовал с супругой из-за ее 22-летнего сына, злоупотреблявшего наркотиками. Недавно молодой человек вышел из колонии, где отбывал срок из-за запрещенных веществ.
Выяснилось, что 50-летний мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийства 44-летней жены. Как рассказали в Следственном комитете РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, по факту убийства двух местных жителей, возбуждено уголовное дело.
Поделиться с друзьями,Отправить в:
Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ru/articles/2014/09/15/1212839.shtml
Re: без темы
кацап написал 09.06.2015 20:26
Подзаборная, вечно пьяная Украина - сучка драная. Звук пустой тебе - чувства братские,от рожденья ты сущность блядская. Перед барином пресмыкаещься, а с соседями громко лаешься. Лишь бы всем вокруг понапакостить, гадость сделаешь - ржешь от радости.
Re: Re: Re: предателями только пользуются
Констатация факта написал 09.06.2015 20:14
Точнее Стросс-Кана и не скажешь. Прямо не в бровь, а в глаз.
Re: без названия
ekaterina написал 09.06.2015 20:07
"Хохлы упрямый народ, им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлятские "великие" истины они ставят так высоко, что жертвуют не только художественной правдой, но даже и здравым смыслом." Чехов.А.П. Собрание сочинений 1957 г., т.12 стр.38
Re: Re:Вообще пора заканчивать с этой махново-бендеровской зоной!
Владимир Алексеевич написал 09.06.2015 20:07
Сегодня утром, гуляя с собакой, увидел у обочины дороги автомобиль "пирожок" с украинскими номерами и рядом с ним молодого, спортивного вида, с наколками на руках парня. Не удержался и спросил:" Когда перестанете истреблять друг друга? И зачем вы это делаете?" Он даже не ответил, а только пальцами изобразил подсчет купюр. Они просто зарабатывают на этом.
Re: Re: Re: предателями только пользуются
маскаль написал 09.06.2015 20:02
по многочисленным просьбам укропов...
ГИМНО УКРАИНЫ:
усе! це вмерла украины и слава и воля.
думку маем шо це "дуля"-то це наша доля!
згинуть наши усе маетки як роса во поле
потому шо ми каты холопьского роду.
душу дупу мы положем на вулицах гейропы.станем хлопи як дурные от сана до лондона.
потому шо ми каты холопьского роду.
будут негры панувати у нашей сторонци.
потому шо ми дурни укропского родуууууу!!!!
Re: Re: предателями только пользуются
Легат написал 09.06.2015 19:51
"Никто в Европе не хочет умирать за Украину. Даже денег вам не хотят давать,... те санкции, которые ввели против России европейские страны и на которые так рассчитывал Киев, не сыграют существенную роль и не изменят политику Москвы.
Для того, чтобы что-то просить, надо что-то давать. Вы кроме злобы и ненависти никому ничего не дали. Вы предали Россию, которая вас создала и кормила с ложечки. И весь мир это знает! Запомните! Предателей нигде не любят. Ими только пользуются."
Доминик Стросс-Кан, французский экономист и политик
Предсказание о скорой гибели ПОТРОШЕНКО. Радость то какая. Слава Путину.
Вот он ХПП - хитрый план Путина написал 09.06.2015 19:47
.
Вот он ХПП - хитрый план Путина
.
ЗАПОМНИТЕ ЭТО ПРОРОЧЕСТВО. ДОЛЖНО ИСПОЛНИТЬСЯ. Так и времени исполнения ждать осталось не долго. Однако непонятно кто бабке сказал что Путин в сортире замочит шоколадного потроха. Еще бы замочить шнобелевского лавырьята.
......
Случай в дороге. "Нет уже Порошенка вашего средь живых... убьют его"...
Начало мая 2015 года, междугородняя маршрутка, рейс Кишинев - Тирасполь. Полупустой салон, людей мало. Значит едут, половина пути позади, радио в салоне вещает новости за Украину, за обстрелы... Люди активно обсуждают Порошенко, который вырос в Приднестровье, учился в городе Бендеры.
.
Между делом почти доехали до Новых Анен (населенный пункт в Молдове). Тут в разговор встряла бабулька лет около 70-ти или поболее...
.
Говорит: "Что вы за Порошенко да за Украину, разговоры разговариваете. Нет уже Порошенка вашего средь живых... убьют его. Лето вторая половина, ближе к августу. А по Тирасполю, танки ездить будут... Но продлится это не долго. Быстро люди порядок наведут... А Молдове быть с Россией, как не
крути".
.
Сказала и на выход направилась. Но в дверях вдруг остановилась и изрекла: "Я все вам сказала. Кто не верит - того воля. Но в доказательство неверующим - вот: я выхожу тут в Аненах. Следующий человек, который остановит эту маршрутку, будет "милициянт" и сядет он на мое место, где сидела я".
.
На самом деле на следующей деревне, через 7 км, маршрутку остановил милиционер. Зашел, поозирался и сел на место сошедшей бабульки...
.
Народ ехал молча... Вышли кто где, не смотря друг на друга.
http://3rm.info/publications/57306-sluchay-v-doroge-net-uzhe-poroshenka-vashego-sred-zhivyh-ubyut-ego.html
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 09.06.2015 19:44
Миг
Дебил кацапорылый.Ник поменяй.МиГ сдох,причем безвозвратно.
Re: кацапорылому Жопорожескому.
Лунь-син написал 09.06.2015 19:42
Хорошая вещь беспилотники с взрывчаткой. Нефтебазе конец. Теперь начнем мочить в сортире оборзевших бандер.
диме гемафродиту из Запорожья
Реалист2 написал 09.06.2015 19:39
Кто спорит,что на Украине нет
фашизма,достаточно почитать высеры дурака из Запорожья и
прилечь к суду,ой,я забыл,что
дураков и гемафродитов не
привлекают,из-за их ущербности
жалко,справедливость нарушается!
Банкроты
Миг написал 09.06.2015 19:31
Украина не продает авиа-продукцию России и приближается к краху, теряя миллиарды
Дядя Сэм и Украина
ББК написал 09.06.2015 19:29
Большой белый вождь - в Америке дал ненег на продолжение войны.
Восстание в Одессе и Харькове и поход на Киев.
Сбросит американских марионеток и восстановить отношения с Россией
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 09.06.2015 19:25
Сергей Андреевъ
Конечно имеется.Сначала развесим москаляк на гилляках Донбаса,потом займемся кацапорылой нечистью в Крыму.Крабы наедятся досыта.Ну а потом и кацапомойку можно разваливать как СССР и НПО Хруничева(а до этого МиГ и т.д.).Так то дикарь.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 09.06.2015 19:21
Пс
Всенепременно.Сначала развесим москаляк на гилляках Донбаса,потом займемся кацапорылой нечистью в Крыму.Крабы наедятся досыта.
Грузин- гастукоед губернатор Одессы
Басня написал 09.06.2015 19:16
Спросил грузин-галстукоед,
- А, что сегодня на обед?
И отвечал официант,
- Порезан галстук на салат,
В сметане и поперчен густо.
Попробовал - Да, очень вкусно.
....
На важный чин
Не ставьте извращенцев никогда.
Коль в губернаторах грузин,
И к вам тогда придет беда.
Итого 35 млн жителей
ку-ку написал 09.06.2015 19:09
Население Украины 30 миллионов, а где 15?
5 в России на заработках и 5 в Крыму и Донбассе.
Народ бежит с Украины от нищеты и мобилизации еще 5 млн.
Итого 35 млн жителей.
Да еще каждый год население вымирает на 0,5 млн .
(без названия)
арв Адмиралъ написал 09.06.2015 19:06
Из нацистской бандерии пусть едут в Гейропы отдыхать. Они же "це гейропа" и въезд у них туда теперь со слов Дмитрия из Запорожья безвизовый.
Крым - всесоюзная здравница
Пс написал 09.06.2015 19:01
Русские, украинцы, - все приезжайте в наш общий Крым на отдых
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы