Кто владеет информацией,
владеет миром

Военное сотрудничество Украины с РФ теперь будет осуществляться лишь в режиме прямого боя

Опубликовано 08.06.2015 в разделе комментариев 35

фашизм ато хунта укронацизм
Военное сотрудничество Украины с РФ теперь будет осуществляться лишь в режиме прямого боя

Глава украинского государства Петр Порошенко подписал закон о денонсации соглашения между правительствами Украины и Российской Федерации от 1997 года о сотрудничестве в области военной разведки. Об этом сообщается на сайте Верховной рады.

За соответствующий закон 21 мая проголосовали депутаты Верховной рады. Украинскому правительству и МИД страны поручено "осуществить соответствующие действия, которые следуют из денонсации документа".

Порошенко также подписал закон об отмене соглашения с РФ о взаимной охране секретной информации, которое было подписано 2 декабря 2000 года и вступило в силу 10 января 2002 года.

Однако российские эксперты отмечают, что денонсация этого соглашения не нанесет большого ущерба России.

"По имеющимся данным, в последние два года по инициативе Украины сотрудничество в области военной разведки уже фактически не осуществлялось, - отметил бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ Евгений Бужинский.

Говоря в целом о денонсации Украиной целого пакета соглашений с Россией в военной сфере, Бужинский подчеркнул: "Все эти шаги украинского руководства лежат в русле проводимой им политики полной переориентации от России на Запад".

Напомним, Россия в настоящий момент не может построить новые надводные корабли для военно-морского флота из-за непоставки Украиной газотурбинных двигателей, сообщил в среду вице-премьер Дмитрий Рогозин.

В то же время, как сообщалось, сейчас активно идет программа импортозамещения по этим двигателям и другим агрегатам. По плану Россия должна освоить производство собственных газотурбинных двигателей в 2018 году.

"Говоря о вооружении и военной технике по Украине, мы замещаем 186 позиций — в первую очередь это газотурбинные двигатели, производство которых исторически располагалось на территории Украины. Из-за этого мы не можем строить новые надводные корабли для ВМФ", — сказал Рогозин.


Материалы по теме:

Городские партизаны Харькова. Идущие на смерть

"Мистральный цикл" перекинулся на Украину: Рогозин бессилен

Порошенко отчитался о проделанной работе: майдан разогнали в один день! 

Украинские каратели плохо владеют оружием, но заграница им уже помогает 

Ни МВФ, ни Сорос не дадут хунте столько, сколько требует война на Донбассе 

Не считая РФ противницей, США тем не менее предложили ЕС установить ракеты



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:вентилю
реалист1 написал 09.06.2015 13:21
От хохла везде одно гавно
вылезает!Гавненной народ в
вшинках!
Re: Re: Кацапы во всей нацистской красе
Вепсин написал 09.06.2015 13:12
Комментарии кацапов - ниже плинтуса. Нет никаких разумных аргументов - сплошное деррмо, оскорбления и словесный понос. Кацапы, у вас ведь и правда ничего нет хорошего, светлого, а одно сплошное дерьмоо, даже тут это вылазит.
Re: Re: Re: Кацапы во всей нацистской красе
чурка написал 09.06.2015 13:10
Смешно читать кацапонацистов, оскорбляющих Украину и украинцев,
а потом отрицающих свою мерзкую нацистскую сущность
(без названия)
nostromo написал 09.06.2015 12:59
В результате "мудрой" политики вождя, РФ получила набор проблем, не решаемых из-за качества ее экономики и управления. Что мы имеем в активе?! Крым. А что еще?! Ничего, если не считать "национальный подъем", возбуждаемый зомбоящиком и который уже явно пошел на спад (цены и курс делают свое дело). А что в пассиве?! А в пассиве у нас все, что только может быть. Первым, все тот же Крым, который тяняет ресурсы и является "яблоком раздора" между РФ и западом. А самое главное чего удалось добиться - это оттолкнуть от себя Украину и превратить ее в вековечного врага (типа Польши), который будет искать возможность отплатить при первой возможности. Вот это реальный успех, войти в учебники истории человеком, "слившим в унитаз" 500-летнюю историю совместного проживания двух народов! Потомки будут гордиться!
Re: Re: Хохлы во всей нацистской красе
Фанта написал 09.06.2015 11:46
Смешно читать хохлонациста, который изо дня в день повторяет, как попка-дурак, один и тот же вопрос: какие еще нужны доказательства нацизма на России?
Re: а)возврат всех захваченных территорий Украины,Молдавии,Грузии(возможно Германии,Японии,Финляндии
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 09.06.2015 09:20
Митя, в этом списке, вероятно по причине рассеянности не хватает Польши, Венгрии, Румынии и России.
Re: Хохлы во всей нацистской красе
Серб написал 09.06.2015 09:11
Комментарии хохлов - ниже плинтуса. Нет никаких разумных аргументов - сплошное переписывание чужих комментариев с переиначиванием на свой лад. Хохлы, у вас ведь и правда ничего нет своего, даже здесь одно сплошное воровство и пакостливость.
(без названия)
стоик62 написал 09.06.2015 07:57
Провал за провалом....трудно галерным совместить барскую жизнь с народной любовью.
(без названия)
итак написал 09.06.2015 07:50
Что мы видим? Российские нацисты всячески пытаются разжигать межнациональную ненависть. Оскорбления Украины и украинцев, циничная ложь, оскорбления - вот их инструментарий. У кого-то еще остались сомнения в том что на России - нацизм?
Re: Технология будущего
сила русских - водка написал 09.06.2015 07:48
Изгнать жидовские учения.Предать забвению двуглавого орла.
Технология будущего
Сила русских- водород написал 09.06.2015 04:32
Изгнать жидовские учения.Предать забвению тризуб.
(без названия)
стоик62 написал 08.06.2015 23:58
Провал за провалом....трудно галерным совместить барскую жизнь с народной любовью.
Re: Re: Пора начинать мочить в сорти ре оборзевших укропских нацистов?
ответ=вопросу написал 08.06.2015 23:11
Что-то я не слышал и не видел
маршей в России с лозунгами:
"Хохляку на гиляку" и "Кто не
скачет тот хохол",а вот где кричат и маршируют, там
действительно ненависть и
фашизм!ублюдки хохляцкие!
Re:мите жопойроженному
всралодуркаине! написал 08.06.2015 22:46
Вариант будет один -укрожопам намажут морды вареньем и отправят в гейропу, всех этих паталогических предателей,хазаро-печенежское отродье.Ростсельмаш,в отличие от Южмаша и Моторсича работал и будет работать.
На устах природы коварная улыбка: видно, Бог чего-нибудь недорассчитал.
Лунь-син написал 08.06.2015 22:45
Мудрая природа сама избавляется от генетического мусора, каковыми являются ущербные гибриды-хохлы. Это реализуется через самоубийственное поведение вырождающихся сообществ. Что мы сейчас и наблюдаем. Скатертью дорожка, хохлы! Добро пожаловатМудрая природа сама избавляется от генетического мусора, каковыми являются ущербные гибриды-хохлы. Это реализуется через самоубийственное поведение вырождающихся сообществ. Что мы сейчас и наблюдаем. Скатертью дорожка, хохлы! Добро пожаловать в ад!
Re: Пора начинать мочить в сортире оборзевших российских нацистов?
вопрос написал 08.06.2015 22:45
У кого-то еще остались сомнения в том что на России - нацизм?
Пора начинать мочить в сортире оборзевших бандер.
Лунь-син написал 08.06.2015 22:12
Хохлы представляют
собой сброд,
полученный в
результате
генетического
скрещивания турок,
поляков, литовцев,
румын, австрийцев,
венгров, татар.
Итогом такого
скрещивания
является абсолютно дикий аморальный
тип, которого вполне
может
продемонстрировать
, например, Ляшко.
Этот типичный
представитель
хохлов издает
бурные
нечленораздельные
выкрики. Все
остальные хохлы
аналогичны
упомянутому.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 08.06.2015 22:10
ростовчанин
Есть еще один вариант.Полная и безоговорочная капитуляция,а это значит
а)возврат всех захваченных территорий Украины,Молдавии,Грузии(возможно Германии,Японии,Финляндии)
б)выплата компенсаций,а это примерно $ 20 тлн.(там не только деньги.там лицензии на месторождения и т.д)
в)ядерное разоружение
В этом случае элита кацапомойки(те самые спецслужбоебы)остаются живы и при каких никаких,но приличных деньгах и возможностях.
Кстати не подскажете,что там с Россельмашем?
(без названия)
ростовчанин. написал 08.06.2015 22:01
Надо признать что Путлер войну проиграл, которую сам и развязал
по своей жадности и глупости начал войну против ближайшего союзника
теперь у него два выхода - или как Саддам в петле
или как Каддафи на вертеле
Re: реалисту педрилке туберкулезной колясочной
ха ха ха написал 08.06.2015 21:58
И слава Богу,что расходимся,с
такими ублюдками как кацапы,
которые всегда предавали своих
союзников, и срать рядом нельзя
не то,что сотрудничать!Жалкий
народишко!
Предали царя! Предали коммунистов и служили Гитлеру!
Предали СССР! Нация предателей, воров и уголовников
Президент их - лжец и прост ху-ло ))))
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы