Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия стала закупать электроэнергию и нефть

Опубликовано 08.06.2015 в разделе комментариев 130

чубайс путин гэс аэс электроэнергия
Россия стала закупать электроэнергию и нефть

Финляндия в первый раз за всю свою историю организовала экспортные поставки электрической энергии в Российскую Федерацию. Начало было положено сегодня в 7:00 утра по Московскому времени и велись до 22:00. Об этом сообщило агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на компанию Fingrid. В финской компании указали, что экспорт электрической энергии в Россию предоставит возможность обеспечить надежное снабжение электрической энергией Ленинградской области. Со своей стороны Финляндия окрестила поставки электроэнергии историческим событием, поскольку до этого она только закупала российскую электрическую энергию.

А еще на будущей неделе Россия планирует начало закупок иранской нефти... Тегеран сообщил о готовности поставлять в РФ ежедневно до 0.5 млн барр. нефти, что соответствует 25 млн тонн каждый год. Агентство Reuters оценило ежемесячный оборот в объеме около 1.5 млрд долл.

Наверно, такой же шок испытывали, когда Россия впервые в своей истории при Хрущеве стала закупать зерно за границей.

А как же "великая энергетическая держава" имени А.Б.Чубайса? Мы ж еще вчера собирались завалить дешевой электроэнергией всю Европу? Или позабыли уже?..

Особенно внушает, что импорт электроэнергии пришелся на период кризиса, когда промышленные потребности резко снизились, да еще и на лето, когда опять-таки потребности ниже. А что ж зимой будет? И как вообще мы дошли до жизни такой? Это в Ленинградской-то области, где с электроэнергетикой в самого начала все было в полном порядке.

Куда девается электроэнергия с 3-х атомных электростанций, причем Ленинградская АЭС по мощности третья в мире? Куда подают энергию целых 8 ГЭС, Киришская ГРЭС и Северная ТЭЦ Петербурга?

Ну, остается только восхищаться менеджерским гением А.Б.Чубайса, который повторил "хрущевское чудо" с электроэнергией. Ну и В.В.Путин тоже гений, разумеется...

А.Б.



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 130
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем. написал 08.06.2015 15:30
Нацисты под лозунгами о величии нации набивают себе карманы и все!
--------------
Согласен: тонированно...задые нацисты набивают себе карманы. Вот твой соплеменник Алишерка Юсманов набил так, что стал самым богатым человеком в России! У вас там в осликойопистане русские занимают верхние строчки списка форбс? Нет?? Я так и думал, потому как вы - фашисты, и русские для вас - это бараны, которых надо резать? Угадал?
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем. написал 08.06.2015 15:27
С нацистами невозможно разговаривать, эти жидкая биомасса сродни авну
----------------
Я и говорю, что с вами, тонированно...задыми нацистами разговаривать - это себя не уважать. Посмотрел бы я на тебя, гнида, если бы ты в израиле про евреев написал чсто-нибудь подобное, или в своем бабаистане про своих бабаев. Тебе бы быстро кишки на матыгу намотали в прямом смысле этого слова. А в России писать про русских любой тонированный может что угодно и если русскому это не понравилось - он тут же поднимает визг о том, что этот русский - "фашист". Нет дорогой, фашист тут ты. Это ты считаешь русских неполноценными и пропагандируешь нашу расовую неполноценность и свое расовое превосходство. Что, ницшеанским сверхчеловеком себя считаешь? Обезьянка, ты в зеркало давно смотрелась-то а?
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
сельцо Рашка Па написал 08.06.2015 15:20
Артемка!
С нацистами невозможно разговаривать, эти жидкая биомасса сродни авну, только увязнуть можно, как это делали некоторые кобзоны лефорты барклаи де толли...
Нацисты под лозунгами о величии нации набивают себе карманы и все!
Вот Артемка националист русский и он слушает иных!!!
А нацист не может слушать у него везде авно и одна мысль где б спи....!
(без названия)
крик ау написал 08.06.2015 15:18
Где Коммунист1,чтобы успокоить
гандона Артема,вечно,как всегда, надо,а он где-то шляется!
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем. написал 08.06.2015 15:18
А русские стучали потому что благодаря :тупости ,лени ,злобе и зависти не могли карьерно расти честно.
---------------
Ну да, на вас, на чюрок посмотришь и сразу чувствуешь ваше, йосликойопы, моральное и интеллектуальное превосходсьтво, ВО!
Re: Re: маскаль написал 08.06.2015 15:13
Артем. написал 08.06.2015 15:15
ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯНУТЬ НА НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПРАВИТЕЛЕЙ: РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ СССР И РФ!!!
)))))
--------------
Чюрбанам это объяснять бесполезно, поскольку у них есть установка: "Рафик ни в чом нэ винуат!"
Re: Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем. написал 08.06.2015 15:13
русский народ виновен!!!
-----------
Кстати, а почему только рюсский нарЁд только винЁвен? А твоя аула чем в это время было занято? Ну там аксакалы и саксаулы могли би вам сказять, что рюсским надо памешат страна разрушат да-а?
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
маскаль написал 08.06.2015 15:13
вадик-дрищ!
русский народ-созидатель и защитник.народ-жертва.
в кабинетах с 1700 года сидели ИНОСТРАНЦЫ...
ДОСТАТОЧНО ВЗГЛЯНУТЬ НА НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПРАВИТЕЛЕЙ: РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ СССР И РФ!!!
)))))
ты со своей "хуцпой-наглостью" уже утомляешь...
(без названия)
Гебя написал 08.06.2015 15:11
Кремлядские барыги-шустрилы в расиянии нефть и электроэнергию будут перепродавать аборигенам с хорошим наваром.
(без названия)
ишаку инородцу крепостному написал 08.06.2015 15:11
Ишачить не надоело,все ревешь
и ревешь,пора и подумать!
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем. написал 08.06.2015 15:10
И свалить ненакого ни на инородцев, которые якобы погубили Империю, ни коммунистов, которые якобы довели СССР, русский народ виновен!!!
--------------
Чюрбанок, извини, а коммунисты где были, когда русские недочеловеки типа все "губили"? Рядом стояли и плякали, как один дятель с этот форум да-а?
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Артем. написал 08.06.2015 15:08
Маскаль это русский народ довел свою страну до полной гибели ( Российская Империя ), далее советский народ пытался жить, создавать вопреки внутреннему нацизму русского народа и СССР умер только благодаря русскому народу.
---------------
Ага, хорошие коммунисты обломались об неполноценный русский народ! Сами коммуняки об этом всегда любят рассказывать, а еще это любимая тема для разного рода чюрбанья, особенно того, которое склонно филЁсофьствивать да-а!
Re: Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
маскалю написал 08.06.2015 15:06
Вот,кто бы Маскаля добил в 21
веке,все бы вздохнули от радости!
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
сельцо Рашка Па написал 08.06.2015 14:49
Маскаль это русский народ довел свою страну до полной гибели ( Российская Империя ), далее советский народ пытался жить, создавать вопреки внутреннему нацизму русского народа и СССР умер только благодаря русскому народу. Это абсолютно невменяемая биомасса. Возможно я не прав, но нынешняя рашка это творение русского народа, главарь русский, все рычаги управления ( ФСБ, Прокуратура, суды) чисто русские. И что мы видим? Пустота, абсолютная! И свалить ненакого ни на инородцев, которые якобы погубили Империю, ни коммунистов, которые якобы довели СССР, русский народ виновен!!! в полном экономическом, религиозном, моральном БАНКРОТСТВЕ. Ну и попутного ветра.
Re: Re: Хероический Василий
Бляха-муха написал 08.06.2015 14:46
Ну, бляха-муха, опять игра в плюсы-минусы! Барановские рЫдакционные долбойобы сами пишут комменты, сами себя плюсуют. Да ну ваши позорные игры на ХеР! Уже и с хохлами спелись.
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
сельцо Рашка Па написал 08.06.2015 14:04
личный секретарь мэтра Роше написал 08.06.2015 13:56
Потому что Сталину настучали на генералов. Стучали все от мала до велика и преимущественно русские, с целью прибрать имущество расстрелянного человека.
А русские стучали потому что благодаря :тупости ,лени ,злобе и зависти не могли карьерно расти честно.
Re: Re: Хероический Василий
Наблюдающий написал 08.06.2015 14:01
Зевс, а смеяться над больным паранойей Василием нехорошо. Имей совесть! Бывший мужик Васька и так обделен женской лаской из-за импотенции, а тут еще ты со своими смешками. Уймись!
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
МАСКАЛЬ написал 08.06.2015 13:58
хохлов и евреев в: кремле правительстве Госдуме рф-как вшей на бомже!
вот от них и все проблемы...
Чубайс-выходец из Хазарии.их язык-персидский.(бунимович..Гафт. басов..)
"чубин"-"деревяшка" т.е Чубайс-"плотник" на фарси.
ПРОКЛЯТОЕ ХАЗАРСКО-ЧУХОНСКОЕ ИГО ВЕРНУЛОСЬ НА РУСЬ!!!
НЕ ДОБИЛ ИХ СВЯТОСЛАВ В 10 ВЕКЕ....
(без названия)
личный секретарь мэтра Роше написал 08.06.2015 13:56
Так почему же Сталин все-таки расстрелял генералов?
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
сельцо Рашка Па написал 08.06.2015 13:43
М а с к алю.
Я считаю что рашка обречена и писал мильонжды, но истреблять русских никто не будет, даже Дмитрию и Светославу не под силу убивать в реальной жизни.
Непростое это дело ребятушки мои!
Итак делаем вывод истреблять не под силу ( в морально-этическом аспекте ) и что делать с невменяемой биомассой????
Демократические выборы с участием всех в пределах проживания русских, самоопределение народов от Кавказа до Якутии, лишение оружия массового поражения.
Я понятно излагаю?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы