Кто владеет информацией,
владеет миром

Городские партизаны Харькова. Идущие на смерть

Опубликовано 08.06.2015 в разделе комментариев 74

партизаны харьков к-27
Городские партизаны Харькова. Идущие на смерть

В условиях, когда противник вооружен и организован, а помощи извне нет и не предвидится, партизанская борьба приобретает особый характер - отчаянного бесстрашия, когда люди понимают, что рано или поздно их ждет только одна награда - почетная смерть в борьбе.

"...группа “Серко”, несмотря на отсутствие какой бы то ни было помощи в мае и безрадостных перспектив на будущее, поработала в прошлом месяце на славу. К Вашему вниманию, дорогие читатели, часть их фотоотчета, которая в комментариях не нуждается". Это из отчета Комитета-27, главного координирующего органа харьковского сопротивления.

На фото нет взорванных БМП и изуродованных трупов карателей. Собственно задача уничтожить побольше живой силы и техники не ставится - это не террористы и не диверсанты, это политические активисты, в задачу которых входит прежде всего показать самим харьковчанам, что борьба продолжается и харьковская земля горит под ногами карателей. Запугивать - это тактика карателей.

Поэтому не столько подрывы и поджоги, сколько граффити и листовки. Понятно, что никаких "путинско-православных" подпольщиков нет в природе, подполье - красное. Поэтому - Ленин, серп и молот, другие символы великой эпохи, которые сейчас под запретом. И по большому счету одинаково ненавистны олигархам по обе стороны границы...

И листовка, которая повяляется на университетских стендах и автобусных остановках, стенах общежитый и спальных районах.

И очень простой и понятный призыв К-27:

"До сих пор поражаюсь, как те оппозиционные к установленному в бывшей Украине человеконенавистническому режиму наши сограждане, чьи возможности намного больше наших, еще не провалились под землю от стыда… И при этом они думают, что будут у нас, как и раньше, хозяевами жизни после свержения хунты… Но основная масса наших сограждан – все же не идиоты и НИКОГДА больше не позволят Вам разыграть комбинацию: “Мы пахали”. Будьте уверены, что после освобождения Харькова, области и всей территории бывшей Украины каждый займет то место, которое заслужил.

Мирным же харьковчанам и жителям области, стонущим под гнетом преступной олигархии и ее коричневого “кулака”, остается только напомнить о пословице: “Под лежачий камень вода не течет”. Весна этого года доказала, что в полной мере мы можем рассчитывать только НА СЕБЯ. И ЗА НАС НАШУ РАБОТУ НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ. Поэтому призываем КАЖДОГО настоящего патриота Харьковщины принять ПОСИЛЬНОЕ участие в борьбе за святое дело освобождения Родины от нечисти.

Можешь физически или материально наказать представителя оккупационной администрации или карателя и уйти незамеченным – ДЕЛАЙ!

Можешь аккуратно оказать помощь в распространении объективной информации о происходящем в родном городе, регионе и на территории всей бывшей Украины беспределе – ДЕЛАЙ!

Можешь оказать посильную материальную помощь нашему святому делу – ПОМОГИ!

Имеешь важные сведения – СООБЩАЙ НАМ!"

В регулярной армии этим занимаются группы по психологической обработке противника. Это серьезная и довольно опасная служба. Скажем, в Афганистане пойманного с листовкой обезглавливали... В ополчении все происходит вот так, как получится...


От Антифашистского штаба сообщаю: денег нет. Катастрофически нет, вообще нет. Это, в общем, понятно - если прошлой осенью просто фраза "Помоги Донбассу!" вызывала живейший отклик у москвичей (извините, в других регионах денег собирать даже не пытались), то сегодня люди уже подустали от "бесконечной Украины". Там более, что доверия все меньше - и это тоже понятно. Сказывается "работа" диванных борцов - тысячи людей, когда-то кормившихся вокруг администрации Януковича, его младших партнеров из КПУ и прочих оказалаись в России. Воевать не готовы, денег нет - одна надежда, что Кремль или кто-то вокруг Кремля подкинет на бедность. Этих людей можно понять, но они сильно дискредитируют саму идею помощи борющемуся народу Украины - люди готовы помогать борьбе и борцам, а не "собесу" для временно эмигрировавших.

Тем более нет у нас "красных олигархов", у которых можно было бы что-то выпросить - раньше были, но за годы правления Путина сильно побледнели и изменили цвет сначала на розовый, а теперь уж и не поймешь на какой.

Все это очень грустно, но такова жизнь. Лично я уже у всех, у кого мог, просил, и свои деньги тоже кончились. И не нужно думать, что я это так хитро выпрашиваю - в конце текста не будет реквизитов. Если кто-то хочет помочь, он найдет как. А участие в борьбе нажатием пары кнопок - спасибо, улучшайте свою карму каким-нибудь другим способом.

Кстати, расклейка листовок и нанесение граффити в оккупированном городе - не слишком простое занятие. За это теперь тоже убивают. Это реальность. Никто не станет рисковать за 300-400 гривен, в подполье идет только идейные. "Идущие на смерть".

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 08.06.2015 20:27
харьковчанин
Классно сработано.Ту вот еще Лимонов из масквабада вякает в ваш адрес.Сыкливая и завистливая нечисть.
Вот бы наши СБУшники с кацапорылых пример взяли и зачистили человек 20.Знаю,что не демократично,но
потом и покаяться можно,а после зачистки некоторого кол-ва кацапорылой нечисти воздух на планете чище
станет.
Re: Re: Re: Re: Re: почерковеду
Зевсу написал 08.06.2015 20:21
Извиняюсь,"вот пуля пролетела и ага,вот..."!
Кто останется, каклов будет ненавидеть всю жизнь
Сергей Андреевъ написал 08.06.2015 19:09
проходил мимо написал 08.06.2015 18:34: "А данный ресурс тоже как бы в пособниках режима."
.
Это правильно. Но кажется, этот самый мимо сути. Баранов в пособниках киевского режима.
Что касается Харькова, это надолго. Мне носильщики до майдана отказывались нести чемодан, поскольку я русский. Потом знакомые объяснили, что это гастарбайтеры из западной Уркаины. Но чтобы привести город в покорность, полтора миллиона аборигенов им придется будет выселить. А внуки тех, кто останется, каклов будут ненавидеть всю свою жизнь. Примерно, как я ненавижу поляков. А ведь во мне польская кровь!
за бедных бомбистов замолвите слово
проходил мимо написал 08.06.2015 18:34
Ах как проникновенно! Как трогательноЁ! Слезу прошибает. Браво автор!
Вот завтра к примеру сожгут автомобиль Баранова. Нет я ни к чему не призываю. Просто, а вдруг? Ведь считается что в кремле тоже сидят окупанты. А данный ресурс тоже как бы в пособниках режима. И наверное есть не мало радикально настроеных граждан желающих свергнуть насильственным путем существующий режим. так что под раздачу может попасть и "невинный" рЫдактор.
Re: Re: Re: Re: почерковеду.
Зевс написал 08.06.2015 18:15
Дополню, что сказки - это хобби, а не профессия.
Re: Re: Re: почерковеду.
Зевс написал 08.06.2015 18:12
Нет, я не из Питера. Говоришь, у тебя "а нюх, как у собаки, а глаз, как у орла"? Сомневаюсь я.
Сказки переведены и изданы в Дании. Если хочешь их почитать - добро пожаловать на страницы детского журнала "Жили-были". Здесь они на русском.
Украина - всегда была частью России!!
Павел, тот самый написал 08.06.2015 17:18
Для молодежи свинохохляндии: http://online-mnenie.ru/montyan-buduschee-uchastnikov-ato_1d1c5764b.html
а теперь представьте,что попросить вообще не у кого!-
шуч написал 08.06.2015 15:49
потому что все в этой,да и других,странах трудящееся большинство поддерживаются на тонкой цензурной нитке бытия и малом пайке!
тогда проблема сбора с миллионов рассеян по копейке,чтобы кормить такие харьковы за границей становится уже по-другому и хорошо видна изнанка-у нас в рассеянии такой же харьков,только огромный,тут есть ростки инакомыслия,но их скоро не будет-вытопчут!
проблема помощи всегда в плохой или никакой организации дела,за которое всегда можно получить пулю в лоб,хоть здесь-хоть тама
Re:
ха ха ха написал 08.06.2015 15:41
"Вообще-то, и крымчане и донбассцы России присягали и в ее армии служили"
---
Ты дебил? Российская Педерация это не СССРа
Re:
правдивый написал 08.06.2015 15:40
Спонсоры донбасской войны, поставлявшие оружие в ДНР-ЛНР теперь отказались выплачивать на Донбассе пенсии и зарплаты. Уже сейчас люди на оккупированном Донбассе протестуют против нищеты. Хотя хитрые новоотбросы здесь нашли выход. Нанимаются разгонять тех, кто не получает денег и голодает. Та, что теперь на Донбассе стадо все прекрасно, все довольны, веселы и богаты. Бандитизм, разруха, нищета. Русский уголовный мир
(без названия)
независимый написал 08.06.2015 15:31
Спонсоры украинской войны, поставлявшие оружие, теперь отказались отсрочить Украине выплату долгов. А раз не будут возвращать, то не будет новых кредитов. Уже сейчас люди протестуют против нищеты. Хотя хитрые украинцы и здесь нашли выход. Нанимаются разгонять тех, кто не получает денег и голодает. Та, что теперь на Украине стадо все прекрасно, все довольны, веселы и богаты.
Re: Re: почерковед,,,
Зевсу написал 08.06.2015 15:28
А ты случаем не из Питера или раньше бывал,знавал я одного сказочника,а холостые только на охоте бывают!Сомневаюсь я!
(без названия)
Гражданин Че написал 08.06.2015 14:49
ха ха ха написал 08.06.2015 12:48
Печеньки - это фигня. Крымчане и данубассцы продали Родину и изменили Присяге за колорадские ленточки
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Вообще-то, и крымчане и донбассцы России присягали и в ее армии служилиА некоторые еще и СССР. А вот ваша шайка вздумавшая себя за всю Украину выдавать - кровавые клоуны.
(без названия)
Гражданин Че написал 08.06.2015 14:36
мистер ИКС написал 08.06.2015 12:46
Че, маскалям и прочим придуркам. Если Россия оккупировала Крым - виноваты США. Если Россия бомбит Донбасс - виноваты США. Если российские военные сбили Боинг - виноваты США. Если граждане России, росийские военные, под российскими флагами, на российских танках ведут войну против Украины - виноваты конечно США, а никак не Россия и не Путин
шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Не тебе, холую сионофашистиков США, тут кого-то придурками называть! Именно ваши твари устроили подмену конституции и СТРОЯ в нашей стране подкупив ПРОДАЖНЫХ из руководства нашей страны за 137 000 000 000$, с чего и началась вся эта буча. А потому именно благодаря сионофашистам США возникли все те следствия которые ты так старательно перечислял. Ты уже придумал, с какой целью Россия стала бы бомбить Донбас? От твоей дури, что ли? И Крым Россия не оккупировала, а это Крым сам решил вернуться в Россию, чтобы ваши сионофашисты там не устроили такую же бойню как в Одессе или на Донбасе. Так что не завирайся, сионофашистский тампакс. И насчет малазийского Боинга никаких сомнений. Его сбила фионофашистская киевская бандитская власть, потому что именно их диспетчеры ВЕЛИ БОИНГ вопреки международным правилам запрещающим полеты над территорией где происходят военные действия, а диспетчер фашистской Украины не только повел Боинг, вопреки международным правилам организации полетов, но и вывел его из зоны коридора полетов гражданской авиации и увел его на двести километров севернее как раз на точку уничтожения, куда еще за два дня до того были поставлены Буки, аккурат сразу после того, как был убран руководитель диспетчерской службы Украины много лет прослуживший на этой должности и поставлен диспетчер от фашистской власти, кстати сразу после этого теракта покинувший службу и убывший в неизвестном направлении. Более того, фашистский диспетчер снизил потолок полета Боинга, чтобы обеспечить более надежное уничтожение. Да и на останках Боинга наблюдателями ОБСЕ были засняты четкие следы от авиационной пушки, что могла сделать только авиация фашистской Киевской власти, потому что у ополченцев тогда авиации вообще не было. И следы поражающих элементов ракеты воздух-воздух. Да и сам ФАКТ того, что черные ящики были найдены в исправном состоянии, что было отмечено самими малазийцами, и, значит могли быть без труда прочитаны в течении двух часов, тем не менее эти записи до сих пор стесняются опубликовать. Более подробно можешь посмотреть тут:
.
http://nawmir.ucoz.com/publ/68_sbityj_malazijskij_boing_dokazatelstva_viny_lezhat_na_poverkhnosti/1-1-0-99
.
Так что, сионофашистский холуек, обосРались вы со своими США по полной программе на весь мир!!! А если бы Россия вела войну против бывшей Украины, то за считанные часы с ней бы было бы то же самое, что и с Грузией, после того как она напала на Абхазию и Осетию. Кстати, тогда такие же как ты верещали, что это Россия напала, а не Грузия.
Re: Re: мистеру ИКСУ
мистер ИГРЕК написал 08.06.2015 14:31
Совершенно верно, виноваты США и их марионетки - фашиствующая бандерия.
новость с АПН-СЗ
chvv написал 08.06.2015 13:54
Разгон очередного киевского майдана сотней неизвестных боевиков, снесших палатки участников и побивших их обитателей, разворачивается в веселый скандал, где обе стороны обвиняют друг друга в работе на клятых москалей. Противники разогнанных заявляют, что любые акции протеста сейчас выгодны Кремлю, а в палатках сидели нанятые бомжи, оставившие после себя пустые бутылки и шприцы. Сторонники ехидно отмечают, что именно так пропагандоны беглого президента Виктора Януковича писали об участников Евромайдана 2013-14 годов, и напоминают, что задержанный лидер нынешних протестующих - Руслан Ташбаев является приятелем бывшего командира карательного батальона "Донбасс" Семена Семенченко и работает военным аналитиком американской компании Strategem, готовящей программу переобучения украинской армии.
Re: почерковеду
Зевс написал 08.06.2015 13:48
Да что ты! Из меня Лермонтов, как из бабы Дуси Клавдия Шиффер. Я не претендую на лавры. Тщеславие? Ничуть не угадал. Просто развлекаюсь. С образованием - тоже мимо. Будешь ржать, но оно у меня университетско=журфаковское. Но по специальности не работаю. Еще более смешно то, что увлекаюсь написанием для детишек сказок. Есть в моей биографии одно событие, которым могу гордиться. Хотел бы об этом говорить, но ТЩЕСЛАВИЕ ж распирает. Послал ради интереса свои сказки в Данию - там проходил международный литературный конкурс в честь юбилея Г.-Х. Андерсена. И мне пришло приглашение, оказывается, я стал Лауреатом ни с того, ни с сего. Вот так на халяву в Дании побывал, и "снежную" королеву повидал. Сам себе обзавидовался. Но со мной насчет Азиопа ты пролетел мимо, почекровед. Исправляйся и больше не фальшивь, мазила!
Кстати, мой любимый поэт - А. Блок, а не М. Лермонтов.
Re:
Чайка написал 08.06.2015 13:32
Ты, бандеровский недобиток, такой же харьковчанин, как я- лондонец! Кому ты тут хрюкаешь про харьковских "террористах"? Эти ребята - настоящие герои. А вот ты полное террористическое дерьмо на службе у недогосударства - террориста. И не хрюкай здесь от имени харьковчан, уЁбок!
Зевсу
почерковед,,,,,, написал 08.06.2015 13:29
Почти Лермонтов,НО тщеславие и петеушное образование мешает тов.С-В
(без названия)
чуркобесу из Запорожья написал 08.06.2015 13:23
Лучше рассказывай о событиях на Украине:какие
экономические достижения,оборьбе с коррупцией,
о победах АТО,о мародерах АТО по списку
Москаля,и вообще пересказывай ТВ укров,нам не
видать,далеко,да и у не всех тарелки имееются,
так,через двух,чтобы смеяться!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы