Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские каратели плохо владеют оружием, но заграница им уже помогает

Опубликовано 07.06.2015 в разделе комментариев 38

днр ато хунта канада
Украинские каратели плохо владеют оружием, но заграница им уже помогает

Разведка министерства обороны провозглашенной Донецкой народной республики представила доказательства большого количества смертей украинских военных из-за неумения обращаться с личным оружием. Об этом со ссылкой на полученные от разведки документы ВСУ сообщило Донецкое агентство новостей.

В перехваченных протоколах управления МВД по Донецкой области говорится, в частности, о четырех "самострелах" в результате неосторожного обращения с автоматами. "Военнослужащий ВСУ старший солдат Федоренко Иван Владимирович при неосторожном обращении с автоматическим оружием "АКС-74" произвел себе выстрел в голову, от чего умер на месте", - указано в одном из протоколов. При аналогичных обстоятельствах погиб артиллерист в районе населенного пункта Волноваха. Еще двое военнослужащих получили ранения. 

Кроме того, сообщается о смерти сержанта 95-й аэромобильной бригады в районе Славянска. "Согласно материалам, причиной ранения стало неосторожное обращение с гранатой Ф-1", - говорится в сообщении.

Между тем, повысить квалификацию воюющих на стороне хунты в ДНР сил пытаются в Раде. Верховная рада поддержала изменения в закон "О порядке допуска и условиях пребывая подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины". 

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс", за соответствующий закон, разрешающий допуск иностранных вооруженных сил на территорию страны для поддержания мира и безопасности, в четверг в целом проголосовали 240 народных депутатов. 

Парламент дополнил статью 3 закона положением, которое предусматривает, что целью пребывания иностранных вооруженных сил на Украине может быть "предоставление Украине, по ее просьбе, помощи в виде проведения на ее территории международной операции по поддержке мира и безопасности на основании решения ООН или ЕС". 

Со своей стороны готовить рядовых ВСУ, повышать их квалификацию, вызвалась Канада. Канадские инструкторы вслед за американцами займутся обучением украинских военных, сообщил премьер страны Стивен Харпер по итогам переговоров с президентом Украины Петром Порошенко. Кроме того, Канада выделит 5 млн долларов на инструктаж патрульной полиции - новой структуры в рамках МВД.


Новости по теме:

Канада по старой дружбе займётся подготовкой украинских карателей

Ни МВФ, ни Сорос не дадут хунте столько, сколько требует война на Донбассе

Рада пытается легализовать наёмников, убивающих на Донбассе русских и украинцев 

 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
sdgdsg написал 08.06.2015 03:04
по нынешним временам смерть это благо.
веселый2
смешному написал 08.06.2015 00:33
Народы есть,но они не хотят говоритьна одной поганой мове!
Скоро также потребуют автономии и прав человека от
бандерлогов!
Re: Под Марьинкой
Зевс написал 08.06.2015 00:02
Под Марьинкой - фарш из укропов -
Такой сюрприз для хохложопов:
Четыре сотни раскатали,
Сколь недобитков - не считали!
Re: Кто такие хохлы?
смешно написал 07.06.2015 23:43
Российские нацисты пытаются оскорблять турок, поляков, литовцев, румын, австрийцев, венгров, татар. Еще про евреев забыли. Все эти народы - отличные ребята. И хорошо что в Украине они есть.
А вот российские политики? Бесноватый жирик, лжец путин, садист кадырка. Один другого гаже.
Re: Украинские каратели
Зевс написал 07.06.2015 23:40
Украинские каратели -
Кривоногие скакатели,
Криворукие стрелятели
И наркоши-потреблятели.
Оттого и удиратели,
Трусы, воры и предатели!
RМилене.
антидот написал 07.06.2015 23:12
У них они идут волной,одна за одной. Того,кто не успел за что-то ухватиться,глядишь,волной мобилизации и смыло в унитаз.
Кто такие хохлы?
Лунь-син написал 07.06.2015 22:53
Хохлы представляют собой сброд, полученный в результате генетического скрещивания турок, поляков, литовцев, румын, австрийцев, венгров, татар. Итого такого скрещивания является абсолютно дикий аморальный тип, которого вполне может продемонстрировать, например, Ляшко. Этот типичный представитель хохлов издает бурнуые нечленораздельные выкрики. Все остальные хохлы аналогичны упомянотому.
(без названия)
стоик62 написал 07.06.2015 22:34
Среди галерных есть грамотные военные?
(без названия)
раша-параша написал 07.06.2015 22:26
палаченцы сами себя подрывают регулярно. бухают, гады и аружием балуются по пьяни. Мазгавого небось по пьяни завалили, а у Захарчено рожа побита. Кстати, зажили анусы у Бабая и у Паши Губарева? А то чеченцы интересуются
(без названия)
ха ха ха написал 07.06.2015 22:24
Конечно плохо хохлы владеют оружием. Чисто по случайности наваляли российским карателям и оккупантам в Марьинке. Более сотни убитых рашафашиков, десяток пленных, два российских танка захвачены целыми. Пленные уже дают показания.
(без названия)
Ченко написал 07.06.2015 22:23
Приведенные примеры какие-то скользкие: самоубийство или?;. если самоубийство -по неосторожности или?..
Увы, всякая армия во время боевых действий несет т.н. НЕ БОЕВЫЕ потери погибшими - как естественная смертность, в наше время к естественной смертности следует относить и гибель в транспортных(а это на 99,99% автоаварии)катастрофах, - так и травматизм и гибель при разминировании и НЕОСТОРОЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ОРУЖИЕМ, ВРЫВЧАТЫМИ И ЛЕГКОВОСПЛАМЕНЯЮЩИМИСЯ ВЕЩЕСТВАМИ...
Re: Re:
хохлу мартышке написал 07.06.2015 22:06
Привет мартышка холозадая!
Почти человек без своих мозгов
Re:
Андрес де Фонсека написал 07.06.2015 21:24
знаю из источников: Путлер напился вдрызг и орал после Дебальцево - кацапы только водяру могут жрать, воевать не хотят, мясом завалили, буряты спасли наступление, но поля все трупами завалены был. Казаки дапали, не хотели подыхать.
спрашивается за кого россияне с украинцам должны воевать, за евреев и их богатство ?
Украинцев понять можно - они защищаются от оккупантов.
А за что воюют и умирают россияне? За фюрера Путлера и рашафашизм?
(без названия)
мандюкинец написал 07.06.2015 20:55
знаю из источников: Поршенко напился вдрызг и орал после Дебальцево - хохлы только сало могут жрать, воевать не хотят
спрашивается за кого украинцы с русскими должны воевать, за евреев и их богатство ?
Re: Re:Мите жопойроженному
маскаль написал 07.06.2015 20:13
Митька-запор "красава"))))
эталонный укродурачок...
Re:Мите жопойроженному
Всралоуркаине написал 07.06.2015 19:58
Дуркаинцы сами себя перестреляют,без всяких сепаров.Большое удивление вызывает то,что до сих пор не взорвалась запорожская АЭС,учитывая что в Запорожье живут такие чуханы как Митя.
(без названия)
лина написал 07.06.2015 19:58
У украинских военных не так много мозгов, как я вижу. Даже если ты плохо умеешь управляться с оружием, это еще не значит, что его можно направлять на свою голову, или на боевых товарищей. Порошенко набрал себе в армию безвольных умственно отсталых макак.
Re:
ДУРАКУ из Запорожья написал 07.06.2015 19:30
Я знаю одно,сегодня во Львове
правосеки потребовали лишить
власти Попрошайкина вместе с
Яйценюком,зотят нового Майдана
"последнего"!А под Мариуполем
самовзорвался по пьянке катер погранцов Украины!Из УкроТВ!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 07.06.2015 19:02
Кацапорылой м.рази,после разгрома под Марьинкой все равно что писать.Не писать же,что сейчас Горловку
зачищают и кацапорылые давят сепаров,а сепары казаков,которые в свою очередь давят кацапорылых.Вот и
пишут йух знает что.
(без названия)
Андрей написал 07.06.2015 18:59
Ничего страшного, один застрелился, а другого военкомат даст. В Украине получился набор в армию из всех тех, кто не смог скрыться. Украинские призывники и ранее без особого рвения шли служить, а сейчас и тем более. Так что вот такие кадры сейчас сейчас служат в украинской армии.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы