Кто владеет информацией,
владеет миром

Тысячи москвичей вышли защищать науку и образование от реформ

Опубликовано 06.06.2015 в разделе комментариев 21

ран мосвка реформы
Тысячи москвичей вышли защищать науку и образование от реформ

Митинг в защиту науки и образования собрал тысячи людей на Суворовской площади в Москве. Первоначально митинг задумывался в защиту фонда "Династия", который 25 мая был признан "иностранным агентом". Однако по просьбе основателя фонда Дмитрия Зимина лозунгов в защиту непосредственно "Династии" не было. Сцен украсили лозунгом "Нет науки - нет будущего", передает ТАСС. По оценкам организаторов, в защиту образования на площадь пришли до 3500 человек. 

Митинг был согласован с властями Москвы. Заявленная численность - до 2 тысяч человек. Перед началом мероприятия у рамок металлоискателей образовались большие очереди. В акции участвуют в том числе политические активисты и молодые ученые. Среди пришедших на акцию оказался и политик Алексей Навальный. 

Заявленные тысячи участников прибыли, свидетельствуют очевидцы.

Напомним, в РАН предупредили о массовых увольнениях ученых из-за новой системы распределения грантов, прописанной в методических указаниях Минобрнауки. Против такого распределения высказались многие ученые, а глава РАН Фортов предложил искать компромисс, признав, что "предстоят трудные времена".


Новости по теме:

Путин "приговорил" российскую оппозицию

Митинг московских жителей против крысиных порядков

Воспетый Евтушенко Братск стал обителью университетской коррупции            

Беглую студентку МГУ депортируют в РФ с позором, как заблудшую овцу            

Прожиточный минимум дорогих россиян перевалил за десять тысяч рублей            

РАН приступает к финальной стадии самореформирования: грядут локауты учёных



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Журфак и истфак МГУ - цех еврейской мутации студентов и преподователей.
товарич - в причем тут журфак написал 07.06.2015 20:14
Я вот сам учился в еврейско-татрском гнещде.И вот нерусские типа евреи-татары лучше всех кланяются. Но они пустые.
Было бы глупо чего-то ожидать от евьеев и татар и ну и чурок туда же.
Вам то чего надо ? Жить хотите по человечески ? Смысл жизни искать ?
Шиш вам. При чуреках типа кавазцы - евреи, при чуреках типа азиаты -татары, при чуреках типа новые грязные - вам нужно корм искать.
Re: Re: Re: Москва -
О какой науке речь? написал 07.06.2015 17:54
Журфак и истфак МГУ - цех еврейской мутации студентов и преподователей.
Журфак поставляет мутированные организмы в СМИ для зомбирования населения, а истфак направляет своих мутированных в систему образования для стирания памяти у коренных народов о национальных истоках.
История = изТОРЫя
Re: Re: Москва -
О какой науке речь? написал 07.06.2015 17:52
Журфак и истфак МГУ - цех еврейской мутации студентов и преподователей.
Истфак поставляет мутированные организмы в СМИ для зомбирования населения, а истфак направляет своих мутированных в систему образования для стирания памяти у коренных народов о национальных истоках.
История = изТОРЫя
Re: Москва - О какой науке речь?
рассадник исламизма. написал 07.06.2015 17:43
Если в хиджабе - значит без клитера.
Если без клитера - значит пиздожопая муслячка или жидовка без оргазма и чуйства материнства. Там только маструбуция. Им сколько и чего ни засунь - все мало.
Поэтому и М. обрезают из-за этих сучек. А обрезанные М. становятся говноебоми-педофилами.
Любые обрезанные - подлые, жестокие, кровожадные оборотни.
Павел, тот самый дебил
Наш, русский Абрамович написал 07.06.2015 16:06
А КСЮШАДЬ еще недавно занималась на телевидении растлением малолетних в дурдоме-1.
А путину веришь, огрызок? А путин обошелся лично, без помощников и телевидения.
Паша, даже трудно выбрать, кто ты, такой тупой или бессовестный?
(без названия)
ужас..... написал 07.06.2015 14:31
Куда только антимайдан смотрит? Надо эти интелигентов древками от лопат по головам проучить, чтоб не майданили, гады. Продались пиндосам, хотят образование на России защищать. Кому оно надо это образование и наука? Жидовские штучки все.
ну них там в москве свои тусовки, в мире свои тусовки
аха-ха=ъа пока мужичка не найдете путьку выпнуть написал 07.06.2015 14:02
Сорвалась вежливая тусовка на понтах и потусовалась. Результата не будет. Я просто знаю. Это я вот ученый, а это фраера из тусовок московских.
и пока мужичка не найдете обезьян из кремля выпнуть то умирайте. и россия пусть умирает.
(без названия)
папанлопала написал 07.06.2015 11:00
Таки провели гей-парад.
2000 дененератов с явными признаками генетического вырождения на свиных рылах.
Уголовник ворюга Лешенька Навальный вместе с сестрой жулика и вора Прохора который грабит дорогих россиян.
(без названия)
Вор Прохоров написал 07.06.2015 10:01
Сначала лохов собирали под лозунгом защиты фонда "Династия". Но кукловоды оказались умнее и предложили
своему пасомому старперу Зимину сменить лозунг на "Нет науки- нет будущего!" А из "известных в науке"
имен на митинге оттоптался только конферансье и балалаечник Навальный,- этот Ельцин сегодня. Тогда
над страной тоже несся вопль "Нас объедают партократы!"
Олигархат и оффшорников стенке! Яхты Абрамовича - нагрузка на бюджет! Куршавель по Прохорову плачет,
которого весь Норильск ненавидит, где он свои миллиарды наворовал. А если людЯм науки топтавшимся на
митинге в количестве 3500 человек это непонятно или они с ЭТИМИ лозунгами не согласны, то топчитесь
до второго пришествия ибо лох это судьба и Россия страна кликуш и юродивых.
опять навальный
Павел, тот самый написал 07.06.2015 04:07
Почему я не верю навальному? Потому что у него в друзьях такие одиозные личности как КСЮШАДЬ... А КСЮШАДЬ еще недавно занималась на телевидении растлением малолетних в дурдоме-1.
Re: Вау
ТотКтовсегдавозвращается написал 07.06.2015 01:05
" Вау
НэТ написал 06.06.2015 18:49
В этой толпе есть ученые? Все Менделеевы, Вавиловы и Теслы. Ха-ха. Проходимцы с манией величия явились побороться за место у корыта.
Ответить"
- ТАКИ ТАМ И РАЗВАЛЬНЫЙ! А ГДЕ ЕСТЬ ЁБАНЫЕВРОТЛИБЕРАЛЫИПРАВОЗАЩИТНИКИ - ТАМ ВСЕГДА ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Re: Пишет известный русский актер Г.Бурков. Больно читать прозрение интеллигента...
ТотКтовсегдавозвращается написал 07.06.2015 01:04
"Ист. архив написал 06.06.2015 22:19
У меня нет Родины, ибо у раба ее не может быть. Никогда коммунисты не представляли интересы рабочего класса"
- То таки да! Пьянствоать с тобой они не хотели! Даже банкоголизм осуждали!
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 07.06.2015 00:59
"Среди пришедших на акцию оказался и политик Алексей Навальный."
- Гы-гы! Таки все ясно! Вчонкины и таки гавы, которые, под мудрым руководством при3,1416-здяного пустым мешком по галаве адика соахарова и таки Бабы леры - таки разваливали СССР и воевали против Коммунизма - таки хотять кушать! Хлеба с маслом! А ху-ху- не хо-хо? Путин и Медведев и прочие реформаторы таки им дадут фигу с маслом, а если таки вчонкина с помощью таки сшаков и таки лучшего друга всех придурков-вчонкиных, таки Путина прогонят - будет им гражданская война и таки - Большое Волосатое Достоинство!
Все было в СССР хорошо, но к власти постепенно пришли дол-б-оебы вчонкины... То таки да...
(без названия)
Редька написал 06.06.2015 23:55
Все образование и наука в Ж...е! Тупо сокращают еще 400вузов для экономии бюджета ворам!Зато хороши бессмысленные для дел тупые, многочисленные отчеты, УМК,РПД , Портофолио- сборник доказательств и документов, что ты не Осел, на которые уходят 80% времени преподавателей и учителей.Сама наука, публикации осуществляется за счет собственной полу нищенской зарплаты, равной зарплате санитаров( 23 тыс. в Москве и 14 тыс. в провинции) Все это окончательно оттолкнет молодежь от этой мутной, глупой, бесперспективной и низкооплачиваемой работы в науке и образовании.Че руководству РФ на зеркало пенять, коли рожа тупа, крива и воровата от верхушки до низового начальства.
Москва - рассадник исламизма. О какой науке речь?
Ист. архив написал 06.06.2015 23:15
Вспомните махмуда, который сжег Александрийскую библиотеку - Сокровище мировой мысли. Несколько недель горели свитки, от Адама до Спинозы, с величайшими мыслями человечества, с расчетами инженеров, с великими уравнениями и предвидениями! Исламисткая обезьяна приказала сжечь Разум мира, потому что о нем ничего не сказано в коране!
Защищать Науку? Бросьте! Невозможно это в государстве, в котором обезьяна может обидеть или даже убить человека за слова, рисунок, фильм... В котором сотни тысяч обезьян собираются, чтобы выразить радость от убийств людей.
Образование? Не смешите! Знакомый возит детей на край географии в школу, где еще нет личинок исламистов, потому как при нулевой дисциплине знания детишек стремятся к нулю.
Re: "Нет науки -
нет будущего написал 06.06.2015 22:44
Это то, к чему стремится еврейская власть диаспор обрезанных оборотней.
Начинать надо с формирования Корпуса
Стражей России. написал 06.06.2015 22:42
В Русской Науке есть что защищать от евреев-академиков и прочих обрегаленых обрезанных оборотней.
НАУКУ РОССИИ ПОД ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ СТРАЖЕЙ РОССИИ!!!
НИКАКИХ ФИЛИАЛОВ МАССАДа типа ФСБ РФ.
Re: Пишет известный русский актер Г.Бурков. Больно читать прозрение интеллигента...
Это что? написал 06.06.2015 22:34
Ты не Ист. архив. Ты использованная туалетная бумага. Вспонил Буркова, умершего в самый разгар сумасбродста-в 1990 году. Нам всем тогда мОзги так заср*али!..(Как щас хохлам нащщот эуропы.) Что де вот,щас, вот-чуток-"камуняк отдвинем и...заживем на своей ыницыативе! и частной собственности!"
Да, как же! разбежались.
Так что, нех!...
СССР-самая лучшая в мире Держава всех времен и народов!
Пишет известный русский актер Г.Бурков. Больно читать прозрение интеллигента...
Ист. архив написал 06.06.2015 22:19
У меня нет Родины, ибо у раба ее не может быть. Никогда коммунисты не представляли интересы рабочего класса. Никогда. В основном это осколки и неудачники из всех слоев русского общества. Они истребили основу – крестьянство и интеллигенцию. Теперь их можно уговорить, умолить уйти с исторической сцены, но не истребить, не рассчитаться за содеянное.
Неправда, что это уже другие люди. Это идеологические дети тех, первых, Бесов. Говорят, что Сталин уничтожил потенциальную пятую колонну накануне войны с Гитлером. Люди говорят об этом с горячей, что удивительнее всего, убежденностью. Искренне говорят! Обратный путь по восстановлению справедливости на Сталине не закончится. Поэтому нас еще долго будут водить по минному лабиринту сталинизма.
На что надеются нынешние лидеры? На то, что им удастся за это время вывести партию из глубочайшего кризиса, вырваться на оперативный простор и сделать что-то путное, наглядное. Пока акцент перенесен на дела международные, так удобнее сейчас. Мы помогли фашистам опустошить Европу, китайцам – Азию. Мы не думали о людях, мы не верили в людей. Наш идеал – стадо. И в довершение всего построили худший из вариантов человеческого общежития.
В тему
Борис написал 06.06.2015 19:27
Молодцы,ведь с чего то надо начинать восстанавливать страну и здоровое сознание наших граждан!
Да и в современном мире без роли науки и образования ни у кого нет достойного будущего.
Нет пока у нашего народа общности,чтобы всем постоять за нашу судьбу и будущее.
Холодильник еще не осилил зомбоящик...
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы