Кто владеет информацией,
владеет миром

Оружие устрашения России прибыло из США в Британию

Опубликовано 06.06.2015 в разделе комментариев 24

сша кризис британия
Оружие устрашения России прибыло из США в Британию

Три бомбардировщика В-52 ВВС США прибыли на базу Farword в Великобритании для участия в учениях НАТО, которые пройдут, в том числе, и у западных границ России в небе над Балтийским морем, передает "Интерфакс". Находящийся с визитом в Европе глава Пентагона призвал искать новые шаги по противодействию России, включая военные. В НАТО ранее неоднократно отмечали возросшую активность российских ВВС. 

Накануне Стратегическое командование ВС США сообщило, что три В-52 направлены в Соединенное Королевство для участия в серии учений, чтобы "продемонстрировать способность США проецировать свои гибкие возможности по нанесению дальних глобальных ударов". Стратегические бомбардировщики будут находиться в Великобритании около месяца. 

Самолеты и 330 военнослужащих ВВС США примут участие в двух проходящих в настоящее время у западных границ России международных учениях с участием стран-членов НАТО и ряда других государств - Baltops 2015 и Saber Strick 2015. 

Ранее Стратегическое командование ВС США сообщало, что полеты В-52 будут проходить "над международными водами Балтийского моря, территорией стран Балтии и Польши". 

Также на территорию Польши в целях обеспечения воздушной дозаправки В-52 переброшены американские самолеты заправщики КС-135 Stratotanker.

Напомним, администрация Барака Обамы обсуждает возможность размещения ракет наземного базирования в Европе, которые будут иметь возможность превентивно уничтожить российское вооружение, сообщает Associated Press.


Материалы по теме:

Карибский кризис наоборот: сможет ли Путин "нажать кнопку"?

"Мистральный цикл" перекинулся на Украину: Рогозин бессилен            

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 24
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 07.06.2015 23:09
Ну, вот и подтверждения не пришлось долго ждать. Ровно через 17 минут ЦРУшно-госдеповская шлюха появилась.
Василию пациенту психиатрической больницы
лечащий врач написал 07.06.2015 13:08
Успокойся,прими лекарство и найдешь
настоящих оппонентов.И ничего она у тебя
не квадратная,ух!этот Путин,мешает лечить неизлечимых!Не квадратная, не квадратная,не переживай!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 07.06.2015 12:51
Когда у жидов нет аргументов для дискуссии, то эта плесень начинает обсуждать автора и хамить оппонентам.
.
Подобным образом себя ведут ЦРУшно-госдеповские шлюхи Путина, для оправдания преступлений жидо-путинского кагала против России.
Re: Re:
бересту дурачку из Запорожья написал 07.06.2015 10:00
А потому,кацапорылый бандерлог,бьют ворон
подальше от дома,а дома, когда залетят,
дурачок Запорожский!Все,кто залетал
"случайно" обратно не возвращались с 60-х
годов!
Re:
Берест написал 07.06.2015 00:52
"А почему кацапорылые могут "гонять стратегов"вдоль побережья Англии,а США не могут делать то же у
побережья кацапопомойки?"
Потому что кацапам от этого страшно, очень сильно скрепы скрипеть начинают
Re: Крошка сын против крошки Цахеса
свидетеь написал 06.06.2015 23:10
Заткнись пиндоская подстилка,свинья тебе товарищ и Василий, больной из психушки!
Вы напару козлы бандерлги,шваль Киевская,
плесень архивная,голь болотная!
Крошка сын против крошки Цахеса
Ист. архив написал 06.06.2015 23:00
Крошка сын к отцу пришел,
И промолвил кроха
Президент Обама - хорошо,
Вовик Путин - плохо!
.
Даже детишки понимают, что Путин, ограбивший россиян на баснословные суммы, а под конец разжегший братоубийственную войну, только усилиями мировых лидеров не перешедшую в войну мировую, это очень плохой чел, дерьмоватый.
Люди Доброй воли должны остановить безумца, примириться ЛЮБОЙ ценой с братским народом, заключить мир с Америкой, просится в НАТО, отгородиться от исламисткой мерзости, вступить, наконец, в 21 век. Губернатором Москвы назначить Саакашвили. Уж этот вывернет ворье и тупорылых лизал наизнанку!
Эх, товарищи, как бы можно было бы жить!!! А нас бросили в 15 век ради золотых батонов Путина...
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 06.06.2015 22:40
А почему кацапорылые могут "гонять стратегов"вдоль побережья Англии,а США не могут делать то же у
побережья кацапопомойки?
Re: Re: Белая акула NATO
ДокУмент написал 06.06.2015 22:21
Слышь, ты, архивариус, слепленный из бандеровского ховна, слезь с обамкиного ХуЯ и не разбрызгивай свой сифилитный понос!
Re: Продажная импотентная крыса Василий
Наблюдающий написал 06.06.2015 22:14
Продажная импотентная крыса Василий - прикормыш барановского сайта, бот, работающий за бабло. Снова в ход пошли редакционные плюсики. Ну-ну, камедь с васькиной блевотиной продолжается.
Re: Белая акула NATO
Ист. архив написал 06.06.2015 22:12
Надо понимать, что от рук НАТО не погиб не один СОВЕТСКИЙ человек. И это правда. Что касается Ирака, например, то:
1. Не нам судить.
2. Концлагери для противников Саддама забыли? Убийства оппозиционеров в столице.
3. Поинтересуйтесь, ватаны, как проводили время Удей и Кусей.
4. Нехер было на Ковейт нападать. Кстати - параллель с Путиным и Крымом просто просится!
5555...
Точно так же и касательно Ливии, Персии, Сербии, Афгана, Таджикистана...
Без НАТО мир уже полыхал бы, погрязнув в дикости и сатанизме (исламизме).
(без названия)
онев написал 06.06.2015 22:08
рф-ия только брякает и чешет языком . мародеры народного достояния только грабить народ умеют . не будет от них ни защиты , ни спасения рф-ии . иначе они бы не грабили ее и народ как хищники . и прикупили себе недвижимость на территории так называемого противника . нашлись защитнички .
Белая акула NATO
Ист. архив написал 06.06.2015 22:04
еловеку кто-то сильно польстил, назвав разумным. Этот белковый голем вполне себе управляется химическим и электрическим методами воздействия, а слов и логики не понимает. Привыкли всему необычному приписывать то, чего нет. Пляж, вдруг крик "Белая акула!!!" Мгновенье, и пляж опустел. А как же, ведь видели опаснейшую в мире белую акулу, которая, как все знают из кин, людоед.
А всего несколько лет все учились в университете, и знать должны, что белых тех акул раз-два, и обчелся, да и в Украинском море они не водятся. Катраны вообще не кусаются.
А вот обычные, черножопые акулы, акулы-кадыровцы, убивают втихаря в тысячи раз больше людей!
Вот и сейчас, НАТО, НАТО!!!, кричит совок с ватными мозгами. И ведь невдомек скотообразной сволочи, что от рук НАТОвцев за последние 60 лет не погиб не один человек, а вот в советских типа, братских, странах, вырезано чурками десятки миллионов русских.
Хрена ли вам НАТО, сволочи?
Вангую, что при жизни этого поколения даже правительство Russia будет просить НАТО защитить страну от коричнево-зеленой Чумы исламизма.
Свидетель, не захлЕбнись своей блевотиной, ватник!
Ист. архив написал 06.06.2015 22:03
Товарищи, а вот вам еще один пример путинской зловонной какашки - свидетель Махмуда.
Обратите внимание, что выродок абсолютно не приспособлен к логическому мышлению! Какие теза и антитеза? Однажды мой одноклассник, мага, уже в половозрелом состоянии ужрался в кафе Россинка, отрубился, и захлебнулся своей блевотой.
Вот свидетель1 напомнил этого существа. Тупорылое одноклеточное.
Да будь я хоть негром преклонных годов, как это изменит независимый факт, что НАТО - оборонный союз, взявший на себя неблагодарное бремя белого Человека, быть Мировым Жандармом? Как блевотному свидетелю1 понять, что не будь НАТО, мир уже погрузился бы в пучину войн? Да никак! Это же скотинушка, вековечный раб и потомок рабов.
Скажите, таких большинство. Да, но а как вы хотели, коммунистическая селекция. Почитайте воспоминания советского актера Г. Буркова, и запрезирайте блевотника "свидетеля1", ибо убог последний и мерзок перед лицом Истории.
Re: Re: Белая акула НАТО
Ист. архив написал 06.06.2015 20:21
Вот и путитролль нарисовался, быдло и мра3ота. Чего хотел прочмекать, и сам не знает. Придумали, чурки, писать без ника. Чтобы нагадить, и в ответку не получить. Эх ты, выродок! Животное жвачное, отметился, видно, чтобы бабки заплатили, и ушел, смердя. Скатертью дорога, жертва утробного сифилиса!
Re: Белая акула НАТО
Это что? написал 06.06.2015 19:59
от рук НАТОвцев за последние 60 лет не погиб не один человек,
=======================================
Долбо+б, а более миллиона погибших иракцев?
Ну, и т.д. Вьетнам и яСША -страну НАТО, хотя бы вспомни...
Я фигею, сколько ж тупых.
И все в Европу метят. Идиоты-100 лет вы там им сдались .
Белая акула НАТО
Ист. архив написал 06.06.2015 19:42
Человеку кто-то сильно польстил, назвав разумным. Этот белковый голем вполне себе управляется химическим и электрическим методами воздействия, а слов и логики не понимает. Привыкли всему необычному приписывать то, чего нет. Пляж, вдруг крик "Белая акула!!!" Мгновенье, и пляж опустел. А как же, ведь видели опаснейшую в мире белую акулу, которая, как все знают из кин, людоед.
(без названия)
независимый написал 06.06.2015 19:35
Путин всегда правильно реагирует, а вот потрошенко постоянно только и врет и не выполняет никаких обязательств. Не смотря на минские соглашения продолжает обстреливать Донбасс из тяжелого оружия, которое разместил в запретной зоне, продолжает обстреливать жилые дома, подстанции, рынки, школы. Военные преступники они такие.
Re: могут хоть обосраться
Ист. архив написал 06.06.2015 19:06
Машка, кто тебе дал право говорить от имени страны? Тем более, от имени государства, которое НИКОГДА в обозримом прошлом не считалось с мнением своих граждан. Либо твое фамилие Путин, либо ты - тролль поганый, путинский.
Насамом деле даже самый лояльный правительству идиотов человек никогда не решится что либо декларировать от их имени. И сам Медмедев, и его уродцы людишки непредсказуемые, и что там будет делать под их вождением эта страна, хрен его знает...
(без названия)
Мария написал 06.06.2015 18:19
Ну очень страшно стало! Причем тут вообще Россия!? Пускай тренируются сколько угодно, главное чтобы все это не против нас.
А НАТО могут хоть обосраться, наша страна все равно не пойдет на провокации и не начнет разворачивать военные действия.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы