Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин "приговорил" российскую оппозицию

Опубликовано 06.06.2015 в разделе комментариев 149

путин россия оппозиция
Путин "приговорил" российскую оппозицию

Владимир Путин отказался признавать трудной жизнь российской оппозиции. Она будет заметна, если покажет, что может добиваться решения реальных задач. Такое мнение президент РФ высказал в интервью итальянской газете Corriere della Sera. Глава государства также прокомментировал редкое появление оппозиционных политиков в эфире российских телеканалов. По его словам, у них чаще будут брать интервью, если они будут интересны.

И то сказать, чего уж такого трудного? Сидят даже не все, и в общем сидят не очень подолгу - "двушечка", "пятерочка"... Кого если и убьют, то прокуратура обязательно дело откроет, потом закроет. Чин чинарём, культурно.

К тому же вот была амнистия недавно, и хоть никого из оппозиции не отпустили, но нельзя сказать, что она совсем сидельцев-оппозиционеров не коснулась: отпустили того мента, который "посадил" Сергея Резника. Резник, конечно будет сидеть второй срок, который ему накинули к окончанию первого, но ему должно быть приятно, что кого-то, кто проходит по его делу, выпустили.

Вот в тамбовскую колонию доставили уже Сергея Удальцова, а Леонид Развозжаев пока едет в Иркутск и бодро пишет, что надеется даже доехать живым. 

И такое положение дел сохранится, пока у власти Путин, надо понимать. Ведь не зря же он сказал, что оппозиция будет заметна, если покажет, что может добиваться решения реальных задач. То есть никогда. Потому что ни одна реальная инициатива, исходящая от оппозиции, никогда не будет осуществлена именно потому, что она - от оппозиции.

Хотя есть оппозиция, которая реальные задачи решает - она на это даже деньги получает из бюджета. Ее Путин регулярно принимает лично, дарит на день рождения подарки и не только на день рождения. Вот, например, депутаты от КПРФ пожаловались, что барельеф Владимира Ильича, что в Орле на Доме книги, к 145-летнему юбилею владельца остался без бороды. Вот, бороду приделали обратно!

Про телеканалы и говорить нечего - у нас ведь исключительно зрители определяют, кого показывать, а кого нет. Никаких стоп-листов просто не существует. А зрители хотят видеть исключиттельно депутатов от "Единой России", что понятно - за то и голосовали, чтоб теперь день и ночь на них смотреть. Ну и еще на комедиантов - у нас любят, когда смешно, если смешной не Путин. Когда Путин - не любят, особенно прокуроры.

А без телевизора оппозиция совсем и не заметна, особенно если еще Яндекс аккуратно пессимизирует все, что с оппозицией связано. А добрые украинские эмигранты, нашедшие приют в Москве, даже цветы с места убийства Немцова убирают - цветы убирать, конечно, приятней, чем воевать на Донбассе.

Вот "Ночные волки" - те заметны, причем в реальных делах. Недавно отжали землю в Севастополе. Это дело реальное. Ну и прогнали человек 20 митингующих против памятника св. Владимиру на Воробьевых горах. Надо полагать, в ближайшее время, еще потренировавшись на студентах, они так же лихо прогонят и украинские войска из Марьинки.

В общем, все у нас хорошо. Владимир в Москве будет еще огромней, чем в Киеве - предложение оппозиции, то есть мое, поставить большого Владимира в Севастополе, а менее грандиозного, но вполне высокохудожественного, с улицы Древней перенести в Москву, хоть бы и на те же Воробьевы горы, где он в силу приемлемых размеров никого не будет раздражать, - предсказуемо не прошло. Его даже никто и не рассматривал.

Но у меня тогда есть еще одно предложение - изваять св.Владимира непременно с портретным сходством с В.В.Путиным и на мотоцикле, побивающим гидру российской оппозиции. И водрузить этот статуй не на отшибе где-то, а прямо на Красной площади, причем вместо мавзолея Ленина, памятника Минину и Пожарскому и собора Василия Блаженного - разом, ввиду колоссальности сооружения! Чтоб куранты на Спасской башне были аккурат не выше статуева колена. Чтоб из самого Крыма было видать...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нормально надо сделать!
Анархия написал 07.06.2015 00:06
Памятник Путину должен быть выше статуи Христа в Бразилии! Только так и никак иначе! Памятник должен соответствовать масштабу личности. А учитывая, что нам показывают двойников, то сооружение памятника необходимо начинать немедленно, так как Путина в живых давно нет (?!). Но Путин умер(?!), а дело его живет!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 06.06.2015 23:58
ДУРК
Странные существа эти кацапорылые недочеловеки.Вот смотри дикарь как это просто.Дело не в самом Х.У...Л.Е.Дело в том,кого это Х.У...Л.О.делает элитой.Я тебе объясню это на примере
произведения Булгакова "Собачье сердце".Вот смотри.В кацапомойке живет биомасса состоящая из
профессоров Преображенских(и стремящихся к его уровню интеллекта доктора Борменталя),Швондеров,Шариковых,и некого главного,который выдает"окончательные,фактические бумажки".
Вот этот некий главный и определяет того,кто из вышеперечисленных станет элитой.Если элитой становятся проф.Преображенские,то страна превращается в США,Англию,Щвецию и т.д.Если элитой становятся Швондеры,то получается Израиль,Иран,Саудовская Аравия и т.д.Если элитой становятся Шариковы,то получается СССР,который
обязательно приходит к тому,к чему пришел СССР.Если элитой становятся самые главные(главнюки),которые выдают бумажки,проще говоря спецслужбоебы,то получается кацапомойка в ее современном виде.Существовать оное тер.образование может только по милости сильных мира сего,ибо
основным источником существования оного тер.образования служат халявные доходы.Пока оные доходы есть,государство спецслужбоебов существует.Кацапомойка нарушила правила своего существования,соответственно кацапомойка будет уничтожена,как 3 рейх или СССР.Не поможет ничего.
Сейчас спецслужбоебы тратят гигантские ресурсы,что бы убедить сильных мира сего,что они нормальные
ребята,что они ничего плохого не сделали и т.д.Ничего не скажешь-работать они умеют великолепно.Но поздно,ибо
ситуация в кацапомойке напоминает ситуацию,в которой находился 3 рейх в 1944 г.Сил еще много,но уже всем все ясно.Ну а дальше все
зависит от выбора собственно элиты этой самой кацапомойки.Вариантов два:
1)Полная и безоговорочная капитуляция,а это значит
а)возврат всех захваченных территорий Украины,Молдавии,Грузии(возможно Германии,Японии,Финляндии)
б)выплата компенсаций,а это примерно $ 20 тлн.(там не только деньги.там лицензии на месторождения и т.д)
в)ядерное разоружение
В этом случае элита кацапомойки(те самые спецслужбоебы)остаются живы и при каких никаких,но приличных деньгах и возможностях.
2)Экономический,а затем и политический крах кацапомойки,и тогда развал(или разделение)по образу и
подобию 3 рейха или СССР,причем судьба самой элиты(и их семей денег и т.д.)может повторить судьбу
руководства 3 рейха.
Ничего другого сегодня кацапомойке не предлагают.Что выберет элита кацапомойки мы скоро увидим.Никакого "русского народа"никогда не было,нет сегодня и не будет в будующем.Сегодня элита кацапомойки-спецслужбоебы и они решают кто сегодня националист,кто национал-социалист,кто преступник,кто олигарх,кто герой.Кого похитить в Киеве,кого уничтожить в Лондоне,а кому дать "героя",генеральское звание и разрешить многоженство.Стоило только кацапорылому быдлу "наехать"на мусульман,как сразу в Казани
появилось это.. Татарстанские прокуроры разрешают "зиговать", не видят состава преступления в лозунгах "Смерть оккупантам!" и "Свободу татарскому народу!", не реагируют на лозунг "Русские свиньи, уезжайте"?
Сайт " http://delyagin.ru/news/86241-tatarstanskie-prokurory-razreshayut-zigovat-ne-vidyat-sostava-prestupleniya-v-lozungakh-smert-okkupantam-i-svobodu-tatarskomu-na.html ".. Вся проблема кацапорылых в том,что это "работает"только на внутренний пипл,как собственно и во времена 3 рейха и СССР,и никак не способствует сохранению кацапомойки,как все восхваление Гитлера и коммуняк не
спасли ни 3 рейх,ни СССР.За развалом СССР я наблюдал находясь внутри.Будет с чем сравнивать..Сейчас Иванов позиционирует себя(и свою команду-тех же спецслужбоебов)перед англосаксами и Китаем.(см.в Ю-тубе..Преемник Путина. В Кремле грядет большая стирка...).А Х.У..Л.О.через Ватикан пытается избегнуть Гааги.Если
Иванова "примут",то будет осуществлен вариант 1),но в любом случае элита в виде "проф.Преображенских"
кацапомойке не светит,а это значит что уровень сырьевой колонии за кацапомойкой и дальше сохранится.
(без названия)
Гора написал 06.06.2015 23:52
Лицемер и подонок! Конец его будет ужасен, если сам не "приберется".
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
Из бани 11 написал 06.06.2015 23:49
Дешевизна газа для Украины сильно преувеличена и Германии газ продают по более низкой цене. А все кредиты разворовывались им и его марионетками еще по дороге на Украину".
...
ГЫ-ГЫ-ГЫ! А ты, дебил, значица, наблюдал и подсчитывал, кто сколько своровал. Брехне бандер можно позавидовать. Германия платит за газ дешевле не потому, что больше нравится ГАЗПРОМу, а потому, что вложилась в инфраструктуру Северного потока. А куда вложилась хохляндия? В карманы своим олгофреноолигархам?
...
Те, кого вы презрительно называете "укрогастарбайтерами" - это русские люди"
Ога! Русские, базарящие на поганой мове, и большинство этих "русских", как ни странно, с западенщины и из центральной Украины. Что ж вы все в Россию-то претесь, к оккупантам и агрессорам? Пиз.дуйте в Эвропы. Че, не пускают? Скачите дальше, про.ебыва.те остатки своей страны, бздуны вонючие! По мне так лучше таджики пусть работают, чем продажные суки хохлы.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
ДУРК написал 06.06.2015 23:43
сТРАННЫЙ вы человек Артемка......
Неужели вам менее приятны миллионы украинцев?Таджики и узбеки уехали где то процентов на сорок.Частный бизнес малый и средний сжимается.Люди на всем экономят.ДАЖЕ НА ЕДЕ!!!!!!!что приводит к ухудшению их здоровья!!!!!!!!!Будет большой кипиж или просто несчастный случай с Избранником...Хрена с два наши элиты будут вкладывать в экономику.Путин размышляет...Чо размышлять болезный?выход один-ВБУХИВАТЬ ТРИЛЛИОНЫ государственные и заставить богатеев включиться в строительство страны.Но вот как это сделать когда все уже перешли в валютные накопления и в ус не дуют и срали они на твое развитие.Надо е бать а не прощать и уговаривать.....
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
МАСКАЛЬ написал 06.06.2015 23:42
1.РУССКОЯЗЫЧНЫЕ СЕМЕНЧЕНКО И АВАКОВ ЭТО "РУССКИЕ ЛЮДИ"?)))))))))))
2.ПРИЧЕРНОМОРЬЕ-РОССИЙСКАЯ ТЕРРИТРИЯ С 1783 ГОДА
3.УКРАИНА ПОЛУЧИЛА СКИДКУ В 100 ДОЛЛАРОВ ОТ СРЕДНЕЕВРОПЕЙСКОЙ
4.ПУТЕН КУПИЛ УКРОПСКИХ ГОСОБЛИГАЦИЙ НА 3 МЛРД .ДОЛЛАРОВ+РОССИЙСКИЕ БАНКИ ВЛОЖИЛИ В УКРАИНУ 22 МЛРД ДОЛЛАРОВ
5.ГИРКИН-ДОБРОВОЛЕЦ.КАК ИНТЕРБРИГАДЫ В ИСПАНИИ В ЗО-Е ГОДЫ.ДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНОЕ ДЕЛО..
БОРОЛСЯ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ДОНЛУГА ОТ ОККУПАЦИИ УКРОНАЦИСТАМИ.
6.ЭТНИЧЕСКИЕ УКРАИНЦЫ И ТАДЖИКИ ОТНИМАЮТ РАБОТУ У РОССИЯН.
РУССКИМ-ДА.УКРАИНЦАМ-НЕТ.(ПУСКАЙ ОНИ САМИ ВЫБИРАЮТ СВОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ)
бандитско-воровской общак в действии...
данко написал 06.06.2015 23:36
Пахан бандитско-воровского общака взял на службу хохла хирурга, который усилено лижет шефа, создал молодую гвардию из щенков, грызущих, брошенные кости, КПРФ к ноге привязал и заставил молчать в тряпочку...Тотальный грабеж нашей страны приобрел космические масштабы...Сенаторы, губернаторы, мэры городов российских, чиновники всех мастей, грабя, присваивают миллиарды бюджетных денег...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
Артем. написал 06.06.2015 23:30
1.признает границу украины в старых размерах
---------------
Послать Гиркина на Донбасс - это признание такое?
=========
2.снабжает украину льготным газом и топливом.дает дешевые кредиты
---------------
Дешивизна газа для Украины сильно преувеличена и Германии газ продают по более низкой цене. А все кредиты разворовывались им и его марионетками еще по дороге на Украину.
==================
3.открыл границу рф для укрогастарбайтеров
------------
Те, кого вы презрительно называете "укрогастарбайтерами" - это русские люди. А вот что в России делают миллионы таджиков - вы можете мне сказать?
=============
Из Путина можно синтезировать страшный, смертельный яд!
Ист. архив написал 06.06.2015 23:29
Один чел решился на опасный эксперимент "почувствуй себя путиным" . Записал на бумажку все его инициативы, законы, подзаконные акты, список его подельников и его выходки. Говорил, попробует внушить себе, что же нужно чувствовать, чтобы поступать так, как поступает ОН. Мне в голову не приходило, насколько опасны такие эксперименты.
Его нашли мертвого, с выражением дикого ужаса на лице. Это какой же нечестью нужно быть, дорогие товарищи, что нормальному человеку поставить себя на место нелюдя смертельно? Сколько зла принес в наше общество Вовик меченый?
Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
маскаль написал 06.06.2015 23:23
ЧТО ДЕЛАЕТ ПУТЕН:
1.признает границу украины в старых размерах
2.снабжает украину льготным газом и топливом.дает дешевые кредиты
3.открыл границу рф для укрогастарбайтеров
4.запрещает открывать ответный огонь вс донлуга угрожая закрыть поставки продовольствия
ДА УКРОПЫ ДОЛЖНЫ СВЕЧКУ ЕМУ СТАВИТЬ В БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
))))
Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
Артем. написал 06.06.2015 23:16
МАСКАЛЬ написал 06.06.2015 23:05
русское население оказалось в составе "украины" после передачи лениным Причерноморья в состав усср в 1922 году.(ОДЕССКОЙ И ДОНЕЦКО-КРИВОРОЖСКОЙ РЕСПУБЛИК)
с возвращением Причерноморья в состав России эта проблема будет решена.
-------------------
если вы не заметили, сообщу вам, что русские "возвращаться" в страну, которой правят такие твари - не хотят категорически и для того, чтобы не жить под властью карликов - на Украине уже реально взялись за оружие. Карлик им за это мстит, но победить русских еще никому не удавалось, так что камерв в Гааге неизбежна.
Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
МАСКАЛЬ написал 06.06.2015 23:05
русское население оказалось в составе "украины" после передачи лениным Причерноморья в состав усср в 1922 году.(ОДЕССКОЙ И ДОНЕЦКО-КРИВОРОЖСКОЙ РЕСПУБЛИК)
с возвращением Причерноморья в состав России эта проблема будет решена.
Причерноморье с 1783-1918 было в составе РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА.
ДЕКРЕТАМИ БОЛЬШЕВИКОВ ПЕРЕДАНО В УССР...
ИМЕННО ПУТЕН ОТКЛАДЫВАЕТ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ЗАИГРЫВАЯ С УКРОНАЦИСТАМИ И КОРМЯ ИХ!!!!
РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ БУДУТ ЖИТЬ В РАЗНЫХ ГОСУДАРСТВАХ.!
КАЖДЫЙ В СВОЕМ...
Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
Артем. написал 06.06.2015 22:37
думаю что россияне не хотят больше жить с укропами в одном государстве(я-не хочу)
-----------
Ну насчет "россиян" - не знаю, а русские в России и русские на Украине - это один народ и сам Господь велел нам жить в одном государстве. Русские на Украине правда не хотят жить под властью карлика и пидерских, но это решаемо. Ну а вы, если "не хотите" - можете в Чечню если что иммигрировать и жить там среди "тоже россиян".
Re: Великие "достижения" банды Путина!
маскаль написал 06.06.2015 22:32
хорошо...
если не будет путена то проблемы с украиной-остануться!!(ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ)
думаю что россияне не хотят больше жить с укропами в одном государстве(я-не хочу)
на майдоне-они свой выбор сделали.
НОЖИ ГИЛЯКУ ОСКОРБЛЕНИЯ-ВОТ ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ УКРАИНА ДЛЯ РОССИЯН!!!
НЕТ УЖ...
))))
Ответим холокостом
на геноцид нашего народа. написал 06.06.2015 22:27
своих и наших евреев не существует.
Великие "достижения" банды Путина!
Василий.... написал 06.06.2015 22:19
Теперь уже "Россия успешно наступает по всему миру, используя методы гибридной войны, а Запад даже не знает, как на это реагировать" (© Пилоткин просто)
.
В общем теперь в Мире все совсем по-другому:
.
Дрезденский завклуб уже встромил Обаме с Крымом! И не только с Крымом, но и с долларом. Меркель с евро Путин ничего встромлять не стал - это уже двухполое, а значит извращение.
.
Российский военный аэродром располагается в Пенсильвании, а не НАТО-вский в Ульяновске.
.
Кроме этого США "продают" России свои невозобновляемые ресурсы и высокотехнологичные товары (которые у них еще остались на сегодня) за рубли, и по ценам установленным в "белом доме" на Красной Пресне. А вырученные рубли от такой "продажи" своих ресурсов Обама оставляет в российском центробанке и сберкассе. Часть вырученных средств Обама тратит на покупку акций московского телевизионного завода "Рубин", который поглотил все мировые фирмы производителей бытовой техники, и продукция "Рубина" в ВТО уже вытеснила всех остальных производителей бытовой электроники.
.
Российской свининой, которую за рубежом называют "ляжки Гайдара", теперь завален весь мировой рынок, и в США тоже. В США с первого класса теперь изучают русский язык и сократили уроки аглицкого, объединив его с русской литературой. Сокращают уроки математики, физики. Убрали из программы изучение астрономии и черчения. Пару учебных часов добавили к физкультуре и изучают теперь русский бадминтон. Юных граждан США готовят стать эффективными потребителями российских товаров.
.
На всей территории США работает радио "Эхо Вашингтона", редактором которого и владельцем является Александр Проханов, а финансируется это радио концерном GM и Microsoft. По радио, кроме Проханова выступает М. Задорнов с рассказами о тупых американцах. Крутят русскую попсу, перебивая краткими сообщениями о росте курса рубля.
.
За российской операционной системой, которой Путин с дружками ранее бесплатно обеспечил все российские школы, теперь во всем Мире выстроилась очередь. Не успевают ее копировать и распространять на носителях.
.
Деятельность ФРС теперь курирует Сергей Глазьев. А деятельность ЦРУ находится под колпаком Коли Патрушева.
.
Бил Клинтон теперь каждый день стирает платья Кабаевой, чтобы, не приведи господь, Алина не смогла пятнами на своем платье пошатнуть такую установившуюся в Мире идиллию.
.
В Японии вообще закончилась вся эра Хейсей и начался бардак. Японцы, лишившись работы и надежды на будущее, с соломинкой в зубах преодолевают территориальные воды России в Японском море и просят принять их на работу в России какими-нибудь рыбаками, хоть в каком-нибудь рыбколхозе.
.
Более состоятельные японцы с пяти часов утра выстраиваются в две очереди: первая очередь для того, чтобы сдать на городскую свалку свои "Тойоты" и "Нисаны", а вторая очередь для того, чтобы приобрести хотя бы подержанные "Лады-Калины", "Волги" или "Газели". Жгут в кострах йены, греются. Часто случаются давки, драки с жертвами. Император Японии извинился за глупый вопрос "о северных территориях", подписал мирный договор с Россией вместе с контрактом о приобретении для императорской семьи хотя бы двух автомобилей "Ока", за рубли. И вообще тот император уже задрал Путина телефонными звонками с предложением взять хотя бы один из крупнейших островов Японии под свободную экономическую зону России.
.
Да чего там говорить обо всем? У нас вон на Красной площади амерский рыжий педик концерт по заявкам Путина делал.
.
Вот он теперь, какой новый Мировой порядок! И установил его простой дрезденский завклуб Путин со своими дружками из питерской подворотни.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 06.06.2015 22:16
Оставьте Путина в покое. Это продажная марионетка мирового кагала и жидо-путинское отребье действует сугубо в интересах своих западных хозяев. Стравливают братские народы России и Украины марионетки мирового кагала сознательно, в своих корыстных целях, для осуществления планов геноцида народов.
Re: Re: Re: Re: Re: дебилу - дебилово
бандеровскому боту Артему написал 06.06.2015 22:06
"Ну вот даже и кремлеботы уже факт выплаты дани не отрицают. А щас еще немного с колен надо подняться и Эфиопии придется дань платить"
------------------------
Если у тебя, бандера, нет мозгов, то не обязательно ежедневно об этом тут докладывать. Все и так в курсе, что ни интеллектом, ни логикой, ни здравым смыслом ты не наделен. А вот хрюкать бандеровским бредом, как и все твои сородичи по хлеву, умеешь.
Re: Re: Re: Re: Re: дебилу - дебилово
арв Адмиралъ написал 06.06.2015 22:01
Минимальная заработная плата на Украине составл. 41 доллар сша. Минимальная заработная плата в Сомали (считается беднейшей страной в мире) 47 долларов.
Средняя пенсия в российском Крыму 350 долларов. В Киеве средний размер пенсии составляет 40 долларов. Хавай недоартем.
Re: ВВП прав оппозицмю не видно и не слышно.
...(настоящий) написал 06.06.2015 22:00
А если тебя посадить в чулан и заткнуть тебе рот кляпом, тебя будет видно и слышно?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы