Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин "приговорил" российскую оппозицию

Опубликовано 06.06.2015 в разделе комментариев 149

путин россия оппозиция
Путин "приговорил" российскую оппозицию

Владимир Путин отказался признавать трудной жизнь российской оппозиции. Она будет заметна, если покажет, что может добиваться решения реальных задач. Такое мнение президент РФ высказал в интервью итальянской газете Corriere della Sera. Глава государства также прокомментировал редкое появление оппозиционных политиков в эфире российских телеканалов. По его словам, у них чаще будут брать интервью, если они будут интересны.

И то сказать, чего уж такого трудного? Сидят даже не все, и в общем сидят не очень подолгу - "двушечка", "пятерочка"... Кого если и убьют, то прокуратура обязательно дело откроет, потом закроет. Чин чинарём, культурно.

К тому же вот была амнистия недавно, и хоть никого из оппозиции не отпустили, но нельзя сказать, что она совсем сидельцев-оппозиционеров не коснулась: отпустили того мента, который "посадил" Сергея Резника. Резник, конечно будет сидеть второй срок, который ему накинули к окончанию первого, но ему должно быть приятно, что кого-то, кто проходит по его делу, выпустили.

Вот в тамбовскую колонию доставили уже Сергея Удальцова, а Леонид Развозжаев пока едет в Иркутск и бодро пишет, что надеется даже доехать живым. 

И такое положение дел сохранится, пока у власти Путин, надо понимать. Ведь не зря же он сказал, что оппозиция будет заметна, если покажет, что может добиваться решения реальных задач. То есть никогда. Потому что ни одна реальная инициатива, исходящая от оппозиции, никогда не будет осуществлена именно потому, что она - от оппозиции.

Хотя есть оппозиция, которая реальные задачи решает - она на это даже деньги получает из бюджета. Ее Путин регулярно принимает лично, дарит на день рождения подарки и не только на день рождения. Вот, например, депутаты от КПРФ пожаловались, что барельеф Владимира Ильича, что в Орле на Доме книги, к 145-летнему юбилею владельца остался без бороды. Вот, бороду приделали обратно!

Про телеканалы и говорить нечего - у нас ведь исключительно зрители определяют, кого показывать, а кого нет. Никаких стоп-листов просто не существует. А зрители хотят видеть исключиттельно депутатов от "Единой России", что понятно - за то и голосовали, чтоб теперь день и ночь на них смотреть. Ну и еще на комедиантов - у нас любят, когда смешно, если смешной не Путин. Когда Путин - не любят, особенно прокуроры.

А без телевизора оппозиция совсем и не заметна, особенно если еще Яндекс аккуратно пессимизирует все, что с оппозицией связано. А добрые украинские эмигранты, нашедшие приют в Москве, даже цветы с места убийства Немцова убирают - цветы убирать, конечно, приятней, чем воевать на Донбассе.

Вот "Ночные волки" - те заметны, причем в реальных делах. Недавно отжали землю в Севастополе. Это дело реальное. Ну и прогнали человек 20 митингующих против памятника св. Владимиру на Воробьевых горах. Надо полагать, в ближайшее время, еще потренировавшись на студентах, они так же лихо прогонят и украинские войска из Марьинки.

В общем, все у нас хорошо. Владимир в Москве будет еще огромней, чем в Киеве - предложение оппозиции, то есть мое, поставить большого Владимира в Севастополе, а менее грандиозного, но вполне высокохудожественного, с улицы Древней перенести в Москву, хоть бы и на те же Воробьевы горы, где он в силу приемлемых размеров никого не будет раздражать, - предсказуемо не прошло. Его даже никто и не рассматривал.

Но у меня тогда есть еще одно предложение - изваять св.Владимира непременно с портретным сходством с В.В.Путиным и на мотоцикле, побивающим гидру российской оппозиции. И водрузить этот статуй не на отшибе где-то, а прямо на Красной площади, причем вместо мавзолея Ленина, памятника Минину и Пожарскому и собора Василия Блаженного - разом, ввиду колоссальности сооружения! Чтоб куранты на Спасской башне были аккурат не выше статуева колена. Чтоб из самого Крыма было видать...

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: У разбитого корыта
печальный факт написал 07.06.2015 12:34
Донбасс у разбитого корыта. Нищета и голод на Донбассе, люди бегут с Донбасса в благополучную Украину.
Где нет ни войны ни нищеты.
Оккупация Крыма и война на Донбассе - это не ошибка.
Это преступления российского фашизма
Украина - вторая Сирия
БР написал 07.06.2015 12:33
Украина - вторая Сирия. Война будет длиться годами.
Все кредиты идут на войну, а народ бедствует.
Цены растут, инфляция растет, ЖКХ растет.
Пока народ не сбросит ненавистную власть, до тех пор не будет нормальной жизни.
У разбитого корыта
Ку-ку написал 07.06.2015 12:26
Украина у разбитого корыта. Нищета и голод на Украине, люди бегут с Украины в благополучную Россию.
Где нет ни войны ни нищеты.
Майдан - это ошибка.
Будут вспоминать времена Януковича, как лучшие годы Украины.
Бездарные украинские генералы
ПРК написал 07.06.2015 12:20
Бездарные украинские генералы вновь организовали нападение, теперь в Марьино
- потеряли 400 чел убитыми и 1000 ранеными и 70 ед. техники.
Ничему не научились и не сделали ни каких выводов.
Русских победить нельзя, ни ополченцев, ни казаков, ни добровольцев.
Потому, что русские звою землю не отдадут, как Крым, он снова наш.
Братцы, за Россию-Матушку!
(без названия)
Чингачгук написал 07.06.2015 12:19
С Кремлем,Путиным и чиновниками-все понятно-там круговая порука,"ручные"суды и прокуратура,"родные"бандиты-беспредельщики,а что с "оппозицией"?Кого можно так назвать?Считать за реальную оппозицию Российских либералов-смешно,они едят из той же кормушки,а "доп.паек"получают с Запада,Коммунисты-тоже стали нынче-не те,что раньше,да и вообще-может ли реальный оппозиционер-работать в общей обойме с властью,которой он-якобы противостоит?Сильно смахивает на липу...
О войне англосаксов против славян
Бр написал 07.06.2015 12:11
Англосаксы устророили хаос и войну на Украине, она гибнет, как Ирак или Сирия.
Англосаксы посадили марионеток Порошенко и Яценюка.
Англосаксы развязали войну украинцев и русских, славян между собой.
Англосаксы дают деньги на войну.
Англосаксы обучают украинцев воевать против своих братьев.
Англосаксы участвуют как наемики в войне против ополченцев Донбасса.
...
В случае начала большой войны Украина первая превратится в пепел.
Даешь ПУТИНА,чтобы хохлобандера дрожала а
бересту дурачку из Запорожья написал 07.06.2015 10:15
Не нравиться,слюной изошли,
бздите,значит Путин на своем месте и поддержка ему будет обеспечена!
Re: Re: Re: Нормально надо сделать!
смешно написал 07.06.2015 10:14
Вопли платных российских пропагандонов
имеют цель отвести внимание от фюрера российского народа
Володьки Кровавого
который взрывал дома в 90-е, травил газом людей в Норд Осте,
убивал детей в Беслане, воевал против своего народа в Чечне
и начал братубийственную войну против Украны
Re: Re: Нормально надо сделать!
Исторический докУмент написал 07.06.2015 07:10
Сооружение памятника Потроху следует начать немедленно. Памятник должен выглядеть так: Потрох стоит на трупах своего народа с протянутой рукой попрошайки, во рту - член с надписью "Обамин", а вокруг - аплодирующие хохлы в вышиванках.
Re: Re: Re: Re: Re: Великие достижения банды Потроха
Исторический докУмент написал 07.06.2015 07:04
Потрох - нацистский фюрер украинского народа, который будет поставлен в один ряд с Гитлером.
Re: Из Порошенко можно синтезировать страшный, смертельный яд!
Исторический докУмент написал 07.06.2015 07:01
Один чел решился на опасный эксперимент "почувствуй себя Порошенко". Записал на бумажку все его обещания и инициативы, законы, подзаконные акты, список его подельников и его выходки. Говорил, попробует внушить, что же нужно чувствовать, чтобы поступать так, ка поступает ОН. Мне и в голову не приходило, насколько опасны такие эксперименты. Его нашли мертвого, с выражением дикого ужаса на лице. Это какой же нечистью надо быть, дорогие товарищи, что нормальному человеку поставить себя на место нелюдя смертельно? Сколько зла принес в наше украинское общество кровавый Потрох!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
Серб написал 07.06.2015 06:52
"Разговаривать с Укропами - все равно что с дурдомом телефонную связь держать"
.
+100500
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
Артем. написал 07.06.2015 02:15
Путлер - нацистский фюрер российского народа, который будет поставлен в один ряд с Гитлером
-----------------
Никакого "российского народа" нет в природе. Есть русский, чьим главным врагом является карлик. Все остальное - домыслы и фантазии.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
Артем. написал 07.06.2015 02:14
артем-хлопец ипанутый на всю голову..
ляшко-не украинец??
------------
Ляшко - обычный педик, чтоб вы знали. Таких в политике РФ не мерянно. Сашко Билый - это уголовник и ссылаясь на него не надо выторговывать себе право убивать русских, из-за валюнтаризма большевиков оказавшихся отрезанными от своего народа и своей родины. И еще: я вам не хлопец, я с вам и свиней не пас. А что касается "ипанутости" - до вашей мне, как до Луны пешком.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
Андес де Фонсека написал 07.06.2015 01:32
Путлер - нацистский фюрер российского народа, который будет поставлен в один ряд с Гитлером
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
маскаль написал 07.06.2015 01:10
ПРОЦВЕТАНИЕ НАРОДОВ РОССИИ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ-ВОТ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ!!
путен-лишь один из неудачных правителей о которых скоро забудут(как и о Ельцине).
он кстати большой друг укропа...кормилец.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
Андес де Фонсека написал 07.06.2015 01:05
ИНТЕРЕС РОССИИ ОДИН - ВЛАСТЬ ПУТИНА
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
МАСКАЛЬ написал 07.06.2015 00:53
артем-хлопец ипанутый на всю голову..
ляшко-не украинец??
)))) а сашко билый???
РОССИИ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ИСХОДЯ ИЗ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ!!
А РАЗГОВАРИВАТЬ С УКРОПАМИ-ВСЕ РАВНО ЧТО С ДУРДОМОМ ТЕЛЕФОННУЮ СВЯЗЬ ДЕРЖАТЬ...
Re: Нормально надо сделать!
Артем. написал 07.06.2015 00:42
А учитывая, что нам показывают двойников, то сооружение памятника необходимо начинать немедленно
-----------------
Надо чтобы вокруг одного большого куча маленьких хоровод водила. Так и только так должен выглядеть памятник
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Великие "достижения" банды Путина!
Артем. написал 07.06.2015 00:38
1.РУССКОЯЗЫЧНЫЕ СЕМЕНЧЕНКО И АВАКОВ ЭТО "РУССКИЕ ЛЮДИ"?)))))))))))
-----------------
Вах, араджан, а добровольцы из Чечни, "защищающие русскоязычных" на Донбассе - это что ли "русский мир" и "русский весна" да-а-а?
===============
2.ПРИЧЕРНОМОРЬЕ-РОССИЙСКАЯ ТЕРРИТРИЯ С 1783 ГОДА
--------------
Причерноморье - это не российская территория, тогда еще Российской Федерации, которая является правоприемницей незаконной Совдепии и в глаза не было. Причерноморье - это территория исконно населенная русскими, которых сейчас разные гиркины пытаются выгнать с собственной земли, а землю эту сделать вотчиной интернациональной питерской банды.
===============
3.УКРАИНА ПОЛУЧИЛА СКИДКУ В 100 ДОЛЛАРОВ ОТ СРЕДНЕЕВРОПЕЙСКОЙ
---------------
Ниткакой "среднеевропейской" цены нет и быть не может. Ворье Германию боится, поэтому продает ей газ чуть ли не дещевле, чем внутренние цены в России. А русских на Украине ворье не болось и как привыкло шкуру сдирать с русских на территории бензоколонки, так и там драло.
===============
5.ГИРКИН-ДОБРОВОЛЕЦ.КАК ИНТЕРБРИГАДЫ В ИСПАНИИ В ЗО-Е ГОДЫ.ДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНОЕ ДЕЛО..
БОРОЛСЯ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ДОНЛУГА ОТ ОККУПАЦИИ УКРОНАЦИСТАМИ.
-----------------
"Бороться" на чужой территории = вмешательству во внутренние дела. Когда Хаттаб "боролся за независимость Ичкерии", как вы его называли, ась? "террористом" если память неизменяет?
==============
6.ЭТНИЧЕСКИЕ УКРАИНЦЫ И ТАДЖИКИ ОТНИМАЮТ РАБОТУ У РОССИЯН.
---------------
Никаких "этнических украинцев" нет в природе. Есть русский народ, который вместе с территориями коммунисты передали в состав УкрССР, а для того, чтобы это преступление не выглядело чудовищным - они всех русских в "украинцы" записали. Так что русские с Украины приезжая в РФ находятся на родине. А вот что в России делают осликойопы - для меня большая загадка. говорят по плану правительства русских со своей территории вытесняют.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы