Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина це Европа, что рифмуется с "жопа"

Опубликовано 06.06.2015 в разделе комментариев 48

украина европа геи киев лгбт
Украина це Европа, что рифмуется с "жопа"

Порошенко не видит причин для препятствования проведению "Марша равенства" за права ЛГБТ в Киеве 6 июня. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции. "Я не вижу никаких оснований, чтобы кто-то ему (проведению марша) препятствовал, потому что это конституционное право каждого украинского гражданина", - сказал Порошенко. - "Я уверен, что если этот марш все же произойдет, то правоохранительные органы смогут обеспечить его безопасность".

"Правый сектор" угрожает сорвать акцию ЛГБТ-активистов "Марш равенства", запланированную в Киеве на 6 июня. Такое сообщение организация обнародовала на своем сайте. "Мы, бойцы 13-го СБ ДУК ПС, вместе с другими националистами сделаем все от нас зависящее, чтобы не допустить в Киеве этого содомитского шабаша", - сказано в сообщении.

Пикантности добавляет что, что Харьковский окружной суд запретил шествие националистического объединения «Свобода» по центру города. Ранее горсовет сообщал, что харьковская областная организация всеукраинского объединения «Свобода» запланировала на субботу проведение «марша социальной справедливости».

- Шутки шутками, а судьба Украины зависит от того, что там случится на марше педерастов в Киеве,  - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Собственно, вылезло на поверхность противоречние, которое просто выпирало в прошлом году, но на которое никто не обращал внимания. Странные националистические силы на Украине свергли правительство под лозунгами "Украина це Европа" и "Долой олигархов!" После чего немедленно передали всю власть олигархам и принялись усердно торговать суверенитетом, благо кроме разве еще своей "дупы" торговать было и нечем. Но теперь раз Украина - Европа, то что странного, что в Киеве, примерно там, где поливали асфальт своей и чужой кровью "патриоты Украины", пройдут маршем гомосексуалисты? Вроде как за это самое европейство кровь и проливали... Для украинских наци это просто "взрыв мозга". С одной стороны, если они сейчас силой не смогут воспрепятствовать неприемлемому для них маршу, то они - просто пушечное мясо и тупое быдло, а их вожди - купленные с потрохами "попки" на службе олигархии. Если же воспрепятствуют, то никакая Украина не Европа... Собственно, решения у этой задачки нет. Думать надо было головой и раньше.



Рейтинг:   4.03,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
На устах природы коварная улыбка, видно, Бог чего-нибудь недорассчитал.
Лунь-син написал 06.06.2015 11:06
Мудрая природа сама избавляется от генетического мусора, каковым являются ущербные гибриды-хохлы. Это осуществляется через самоубийственное поведение выродившегося сообщества. Что мы сейчас наглядно наблюдаем. Счастливого пути, хохлы! Добро пожаловать в ад!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Бересту
Берест написал 06.06.2015 11:05
А вы думаете до сих пор что ваши фокусы с аннексией Крыма и агрессией на Донбассе вам с рук сойдут? Ну вы и дебилы!
Бесплатных крымнашей не бывает, это вы скоро поймете
Re: Re: Re: Re: Re: Бересту
Зевс написал 06.06.2015 10:57
Не приобрел еще губозакаточный аппарат? Говорят, помогает. Ввиду вашей полной финансовой несостоятельности мы не будем требовать с вас контрибуции за многолетнюю оккупацию российского Причерноморья. Просто молча заберем, как это сделали в Крыму.
Re:
Доктор Ватсон написал 06.06.2015 10:53
"Государственная Дума России одобрила законопроект о запрете ВСЕМ РОССИЯНАМ выеза за границу с территории России"
..
А еще Гос. Дума запретила всем россиянам есть, спать и размножаться. Как ты прошляпил эту новость в укроСМИ? Надо внимательнее читать укробред.
Re: Re: Re: Re: Бересту
Берест написал 06.06.2015 10:51
Ты лучше думай где будешь занимать, что бы за крымнаш да лугандонскую авантюру расплатится, когда мы вам счет выставим "производитель газов" хренов, там тебе никаких газов не хватит, и правнуки твои еще будут платить
Re: Re: Re: Бересту
Зевс написал 06.06.2015 10:46
Не твое сучье дело, бандера, кому и что мы продаем, а кому продавать не будем. Ты вначале что-нибуль добудь или произведи, чтобы продать товар, а то протянутые руки хохлов выросли в длину на тысячи км. Разве что у Зимбабве не занимали еще. Или уже успели занять?
Re:
Зевс написал 06.06.2015 10:42
А хохляндия рифмуется с Ебляндией,
А хохлы - с козлы!
.
А вот "русня" и "хуета" никак не рифмуется. "ня" и "та" - разве что у тупого бандеры может быть рифмой.
Re: Re: Зевсу
Берест написал 06.06.2015 10:41
Че ты там кому перекроешь, перекрывальщик? Продавать газ это все что вы умеете и можете, без продаж газа да нефти параша сдохнет на раз-два
Re:
Зевс написал 06.06.2015 10:38
Все через жопу желают в хохляндии, поэтому и место ей - в жопе. Все правильно написал Баранов.
Когда газ и нефть перекроем Европе,
Чем греться? И что будет жрать?
Засунет себе пусть хохляндию в жопу!
И присказка - Ёп твою мать!
Re:
Реалист1 написал 06.06.2015 10:23
Поздравляю "братский" украинский народ с новым праздником под
название "ЖОПА",полная!
(без названия)
Берест написал 06.06.2015 10:16
"Государственная Дума России одобрила законопроект о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России, внесенный президентом страны, передает российский телеканал НТВ."
Баранов, подбери рифму!
(без названия)
перевод 19 написал 06.06.2015 10:02
Пора превратить дипломатов-шпиенав вы иконамистов-и чараз них продвихать свой тавар.
примеры ессть.Понятно?Искока шпиенав у русски?И скока тавароав продвинуть могуть?ВО!Не совсем пррав.
(без названия)
дык написал 06.06.2015 09:51
канчай политык.еканомика давай.усех шпиенав дуплоаматов иканомистам делой-час них продвихай тавар.дуля начало.пилимеры е.канчай дуку ваять.
(без названия)
Берест написал 06.06.2015 09:51
Интересно, а с чем у Баранова рифмуется страна, где все делают через жопу?
А народ, который назло Европе и дышать готов жопой ни с чем не рифмуется?
"Когда кислород перекроет Европа
Мы будем аналом дышать
Веками спасала Российская жопа
И присказка - Ёп твою мать"
У них в кремле сидит Царь-Жопа, а они все о чужих задницах...
(без названия)
на 3 написал 06.06.2015 09:36
Тамака сидело давно, до 20-ти лет до того.Чушакай муслей.ШШас казан подымуть.
Тожа е тамка.дурак.ачо тама негров не падымауць?засралися?
Re: Re: (оБсересту
жЫдоведоФФС/С\.!.сканДальССкий+. написал 06.06.2015 09:32
каклы настолько опедараССились, что в думу внесли
законопроэкт о взымании налогов с проституции!
( как один из эФфективных способов пополнения
казны!
если уж предки каклов, запорожские кОзаки = не гнушались педерастии.
и утверждать, что среди кОзаков не было голубых, всЁ равно, что утверждать,
будто они не занимались онанизмом.
думаете я вру?
легко, на пальцах !
1) женщин на сичЬ = не пускали под страхом телесных наказаний и даже их казни.
каклы не скрывают этого факта и от детей.
первое, что школьный учитель рассказывает пятиклашкам, так это то, что кОзаки стыдились жениться и не пускали на сичЬ женщин.
тысть = факт остается фактом.
2) утверждать = "они просто терпели",- могут только клинические идийоты с самого запорожопства типа : мЫтькой /звать.
свидетельств того, что возле сичЬ работали лупанарии и "кварталы красных фонарей" = не существуют.
тогда остается три варианта, известных в мировой истории:
онанизм, зоофилия
И ! = гомосексуализм.
( между прочим, у кочевых народов , всЁ это существовало и продолжает существовать. нет баб = любят овцу/кОзу/осла или кулак.
см. далее :
а это сладкое кОзацкое слово = "побратим", которое и привело к рождению в днепровских болотах целой когоры боИвых педерастов под воительством лЯшко/клЯчек.
взгляните на рожожопца = мЫтькой/звать,- тому ярчайшее подтверждение.
вот так и появился = харный кОзак с сичИ.
и неважно, что = " в рот брав ",- зато у него = " за нэньку дупа болит."
и то, что они на своЁм генетическом уровне = проститня, так это уже мировой брэнд зарегистрированный ещЁ с древних времЁн.
Re: Re: (оБсересту
Гастонио Грег, К Р Е П О С Т Н О Й написал 06.06.2015 09:29
Грамматические ошибки при красивом почерке
как вши в нейлоновой рубашке
:::...:::
Людоедоффф СС первый когда об многоуважаемых
людях нетрадиционной ориентации.
;;;,,,;;;
Не знаю с чего сыр бор. Свободная страна и разберется сама со своими проблемами.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С==...сканДальССкий+. написал 06.06.2015 09:18
РОССИЯ АГРЕССОР !
а потому :
верни взад украиньcкiх призОвников,
заховуватися,
ОТ = тебя,
У = тебя,
НА = твоей территории!
(А/ТО с тобой и воевать то = некому !
(без названия)
Берест написал 06.06.2015 09:06
Шо вам за дело до геев в Украине? Слушайте своих пидаров, Лимонова там с Моисеевым и будет вам Щясте
Смешались кони и Бандэры
Лавров Песков - миллионеры
Кончиты Путин и фашисты
Лимонов кремль и коммунисты
Смешались- не видать не зги!
Народу надобны мозги!
Но ВВП сказал - не надо!
Мне без мозгов по нраву стадо!
(без названия)
сутра написал 06.06.2015 09:06
Хачу поблагодарить Раду Хрущову за Науку и Жизнь.Скорее продолжения имперялистов.Пуссть оне даздавствуют.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы