Кто владеет информацией,
владеет миром

Испанская прокуратура вышла на ближайшее окружение Путина

Опубликовано 04.06.2015 в разделе комментариев 59

путин прокуратура сердюков кооператив "озеро" зубков
Испанская прокуратура вышла на ближайшее окружение Путина

Прокуратура Испании подозревает экс-министра обороны России Анатолия Сердюкова и бывшего премьер-министра Виктора Зубкова в связях с «тамбовско-малышевской» ОПГ. Об этом пишет El Mundo. Издание ссылается на текст обвинительного заключения по делу «русской мафии», фигурантами которого являются Геннадий Петров (его следствие считает лидером Тамбовской ОПГ), Александр Малышев (предполагаемый лидер Малышевской ОПГ) и еще 19 россиян.

"Петров напрямую связан с политиками и российскими общественными деятелями, в частности — с Анатолием Сердюковым, (бывшим) министром обороны России, его тестем, бывшим премьер-министром Виктором Зубко, — отмечает СМИ. — Другим его партнером является представитель Госдумы Владислав Резник. Несмотря на публичную должность, Резник подчиняется Петрову, который в одном из телефонных разговоров был назван как «наш лидер»".

Согласно заключению испанских прокуроров, Петров и Малышев влияли не только на политику России, но и на судебную и исполнительную власть. По данным прокуратуры, они могли контролировать министров, судей и высокопоставленных военных, со многими из которых отношения находились в разряде дружеских.


От редакции: Зубков, вице-премьер и бывший глава правительства - это человек, который будучи главой Приозерского района, помогал с приобретением участка на берегу Комсомольского озера пайщикам кооператива "Озеро", то есть В.Путину и его ближайшему окружению, возглавляющему сейчас самые "вкусные" части российского бизнеса ("Техснабэкспорт", РДЖ, Gunvor, банк "Россия", "Интер-РАО-ЕЭС", Первый канал, "Национальная медиагруппа", "Газфонд" и "Газпромбанк", "Сибур" и мн.др.). А Сердюков - зять Зубкова.

Собственно, предстоит еще выяснить, где кончается кооператив "Озеро" и начинается Тамбовско-малышевская ОПГ. И есть ли вообще граница между ними. И между ними и правительством и Администрацией президента.

И откуда у путинского правления такая специфическая стилистика...

А.Б.


Материалы по теме:

Путина взяли за "бандитский Петербург"

Страна поделена и приватизирована



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Менистрель написал 04.06.2015 22:12
По Вашему получается,-на Украине должны стать элитой кони,или как минимум козы.Ведь СКАКАТЬ на двух ногах не очень удобно.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 04.06.2015 21:57
Вирмалайсет
Дело не в самом Х.У...Л.Е.Дело в том,кого это Х.У...Л.О.делает элитой.Я тебе объясню это на примере
произведения Булгакова "Собачье сердце".Вот смотри.В кацапомойке живет биомасса состоящая из
профессоров Преображенских(и стремящихся к его уровню интеллекта доктора Борменталя),Швондеров,Шариковых,и некого главного,который выдает"окончательные,фактические бумажки".
Вот этот некий главный и определяет того,кто из вышеперечисленных станет элитой.Если элитой становятся проф.Преображенские,то страна превращается в США,Англию,Щвецию и т.д.Если элитой становятся Швондеры,то получается Израиль,Иран,Саудовская Аравия и т.д.Если элитой становятся Шариковы,то получается СССР,который
обязательно приходит к тому,к чему пришел СССР.Если элитой становятся самые главные(главнюки),которые выдают бумажки,проще говоря спецслужбоебы,то получается кацапомойка в ее современном виде.Существовать оное тер.образование может только по милости сильных мира сего,ибо
основным источником существования оного тер.образования служат халявные доходы.Пока оные доходы есть,государство спецслужбоебов существует.Кацапомойка нарушила правила своего существования,соответственно кацапомойка будет уничтожена,как 3 рейх или СССР.Не поможет ничего.
Сейчас спецслужбоебы тратят гигантские ресурсы,что бы убедить сильных мира сего,что они нормальные
ребята,что они ничего плохого не сделали и т.д.Ничего не скажешь-работать они умеют великолепно.Со
времен "Операции Трест"глупее они не стали.Вот только и все остальные поумнели,ибо элитой там
проф.Преображенские,соответственно и результат уже виден всем кто понимает.Кацапомойка сейчас в
ситуации,в которой находился 3 рейх в 1944 г.Сил еще много,но уже всем все ясно.Ну а дальше все
зависит от выбора собственно элиты этой самой кацапомойки.Вариантов два:
1)Полная и безоговорочная капитуляция,а это значит
а)возврат всех захваченных территорий Украины,Молдавии,Грузии(возможно Германии,Японии,Финляндии)
б)выплата компенсаций,а это примерно $ 20 тлн.(там не только деньги.там лицензии на месторождения и т.д)
в)ядерное разоружение
В этом случае элита кацапомойки(те самые спецслужбоебы)остаются живы и при каких никаких,но приличных деньгах и возможностях.
2)Экономический,а затем и политический крах кацапомойки,и тогда развал(или разделение)по образу и
подобию 3 рейха или СССР,причем судьба самой элиты(и их семей денег и т.д.)может повторить судьбу
руководства 3 рейха.
Ничего другого сегодня кацапомойке не предлагают.Что выберет элита кацапомойки мы скоро увидим.Никакого "русского народа"никогда не было,нет сегодня и не будет в будующем.Сегодня элита кацапомойки-спецслужбоебы и они решают кто сегодня националист,кто национал-социалист,кто преступник,кто олигарх,кто герой.Кого похитить в Киеве,кого уничтожить в Лондоне,а кому дать "героя",генеральское звание и разрешить многоженство.Стоило только кацапорылому быдлу "наехать"на мусульман,как сразу в Казани
появилось это.. Татарстанские прокуроры разрешают "зиговать", не видят состава преступления в лозунгах "Смерть оккупантам!" и "Свободу татарскому народу!", не реагируют на лозунг "Русские свиньи, уезжайте"?
Сайт " http://delyagin.ru/news/86241-tatarstanskie-prokurory-razreshayut-zigovat-ne-vidyat-sostava-prestupleniya-v-lozungakh-smert-okkupantam-i-svobodu-tatarskomu-na.html ".. Вся проблема кацапорылых в том,что это "работает"только на внутренний пипл,как собственно и во времена 3 рейха и СССР,и никак не способствует сохранению кацапомойки,как все восхваление Гитлера и коммуняк не
спасли ни 3 рейх,ни СССР.Мы с тобой счастливые,ибо видим как кацапомойка будет разваливаться со стороны.За развалом СССР я наблюдал находясь внутри.Будет с чем сравнивать.Иванов менять элиты не собирается.Поглядим что скажут "сильные мира сего"
(без названия)
эге написал 04.06.2015 21:44
Резник - типичная фамилия еврея. Это даже не фамилия, а должность. Просто запомните чтоб не путать.
(без названия)
чухонцу написал 04.06.2015 21:40
Лихо у тебя война на два фронта
получается!Всегда считал чухонцев дебилами,он от рукава отрывает и на
жопу пришивает,что взять с чухонца
голимого,бота болотного!
Re: Третий
Вирмалайсет написал 04.06.2015 21:28
Еще и защищать ЕВРОПУ от набегов ИГИЛ? Что, Путин эту идею одобряэ "там, наверху" или кто-то другой?
Где и как защищать? А главное, с какой собачьей стати?
У РОССИИ других дел не предвидится? С чьей точки зрения? Главкремлеботской?
Re: Re: Кровавая отмороженная бандитская жидовская гэбня вертит в Россиянии стадом - 136985
Вирмалайсет написал 04.06.2015 21:23
Всем *вашим* миром правит криминал. Кто спорит? Уж точно не мы.
Вывод нам (да и вам не хуже) известен по "Интернационалу": сказано - до основанья, значит - до основанья. Обрежем так, что больше точно не вырастет.
Гордитесь, кремлеботы, "с последней прямотой"(с) *вашей* "Россией, в которой правит криминал", пока у вас еще остается время.
Re: рЫдактору - Дмитрий Запорожье
Вирмалайсет написал 04.06.2015 21:16
Ничего: процессы пойдут с ускорением - преемник, некоторым образом, преемника Путина превратит (меж прочими делами) хохлопомойку в УССР, которой можно будет гордиться и велико-, и малороссам ,))
рЫдактору
Дмитрий Запорожье . написал 04.06.2015 21:05
А вот и новый кацапорылый руководитель.Наберите в Ю-Тубе..Преемник Путина. В Кремле грядет большая стирка....Кстати то же спецслужбоеб.Это значит,что он продаст всю кацапомойку оптом и в
розницу,лишь бы ему оставили халявный источник доходов.Так то.
Re: Re: хозяину ублюдков
Наблюдающий написал 04.06.2015 20:20
Отмороженные бандеровские хрюклы, сидя в ср.аке, дают советы россиянам, как лучше раздербанить Россию. Свою страну раздербанили, теперь принялись за Россию. А вот ХуЙ вам в поганый хрюкальник!!!
Re: Кровавая отмороженная бандитская жидовская гэбня вертит в Россиянии стадом
136985 написал 04.06.2015 19:51
Собрались дебилы, каждый из которых мнит себя ОналитеГом с большой буквы и давай соревноваться, кто дальше дриснет в сторону России. Ущербные карлики, ну что вы брызгаете своей дрисней, как будто кто-то из вас может что-то изменить. На что вы рассчитываете, дебилы? Что кто-то пойдет за вами? ГЫ-ГЫ-ГЫ! Пустобрехи и бездельники! Посади завтра каждого из вас во власть - и вы будете тырить не меньше сегодняшних ворюг. Оттого вся ваша истерика, что пролетели мимо кормушки, как фанера над Парижем. Всем миром правит криминал в той или иной степени, во всех странах. Так что не пыжьтесь зря, нервы не восстанавливаются.
Re: хозяину ублюдков
почековед,,,,,, написал 04.06.2015 19:42
Хозяин мира Баранов и его Азиоп-Хунь с
Мотей Черным!
Кровавая отмороженная бандитская жидовская гэбня вертит в Россиянии стадом
Соотечественник написал 04.06.2015 19:32
Русские - объединяйтесь в своих городах в национальные диаспоры. Грядут лихие времена. По-другому не выжить.
P.S.
И да - не забывайте фиксировать все что сейчас творят Ельце-Путы.
Re:
Питар Хунь написал 04.06.2015 19:27
Я так думаю что в известной загадке что же там такого написал Иисус в известной всем сцене при встрече с Марией Магдалиной существует множество различных версий.НО!главное авторитет!данный Избранному Иоанном.Кстати есть очень интересный экземпляр Нового завета но он несколько уж слишком эккзеалистичен с точки зрения автора написавшего оную виршу в сталинских лагерях.Вы не сможете погуглить и найти.НО!кто ищет тот всегда найдет.Кифа он же камень который Петр три раза прокукарекал. но именно Петр стал католическим постаментом ПРЕДАТЬ ЧТОБЫ ПОТОМ УМЕРЕТЬ ЗА СВОЙ ГРЕХ.православная эсхатология ближе была ГУЛАГу именно Ваней то бишь Иоанном,где ну например в фильме ДВА БИЛЕТА НА ДНЕВНОЙ СЕАНС Матвей Иванович открывает и закрывает.Вы извините за запутанность в этом тексте НО!В этом все и дело.ну кто знать...
(без названия)
Карина написал 04.06.2015 19:20
Слушайте, ну какую только чушь не понапишут... Иногда читаешь и думаешь о том, почему в нашей стране не существует определенных ограничений для журналистов-сказочников. Нет, ну правда, некоторым представителям СМИ они просто необходимы.
(без названия)
Третий написал 04.06.2015 19:02
Понятно, что БИБЛЕЙСКИЕ заповеди не в чести, у многих поклонниках сайта. Сомневаюсь, что у тех же Американцев, Британцах, Испанцах грехов меньше чем у РОССИЙКОГО правительства. Бросить камень в оппонента независимо от своих грехов и убеждений, поступок соответствующий древнейшей профессии. Не хочу пугать ЕВРОПУ. Сегодня, похоже, в ЕВРОПЕ не задумываются, будет ли ее защищать РОССИЯ, от набегов американских выкормышей. Зачем американцы поддерживают ИГИЛ, но что будет завтра?
ОПГ были закономерно, но их не стало, тоже закономерно
Андрей написал 04.06.2015 18:55
ОПГ являлось в России одной из форм местной власти. И народ они не грабили, так как сами состояли из народа. Образовались ОПГ в результате отсутствия правового поля и возможностями обретать заводы и контролировать зарождающийся только бизнес. Конечно ОПГ это примитивная форма власти, но это была отечественная власть, а не иностранная во всяком случае. Да они воевали друг с другом и несли потери, но на Руси и раньше отдельные князья враждовали друг с другом. Сейчас это в прошлом и хорошо, так как в условиях внешней агрессии недопустима никакая разрозненность в стране. Сплоченность сейчас важна как никак. В противном случае начнутся попытки Майданов и беспорядком. А так как на дороге нужно как-то расходиться, то всем сторонам, будь то коммерсанты, бандиты, МВД, ФСБ или военные приходилось считаться друг с другом. Поэтому разнообразные связи людей во власти были неизбежны.
(без названия)
КТО ХОЗЯИН В МИРЕ? написал 04.06.2015 18:02
персей написал 04.06.2015 14:46
Очень радует, что хоть испанский суд доберется до этого борова. Я не знаю, в каких он отношениях с ОПГ, но то что он заслуживает самого жесткого наказания за попытку развала Российской армии, это несомненно. Это его усилиями и с его подачи звезда тюремной камеры, Васильева, наворовала миллионы. Вот и должны сидеть рядышком, в соседних зонах.
........
По заданию сверху. Воруют сообча. Одни воруют, а с другими ДЕЛЯТСЯ. Значит он правильно делился и именно с теми кто на самом верху власти. А как говорил Винокур? У воды да не напиться? Да она украла миллионы, но это для себя, а для тех кто наверху украла миллиарды по негласным присмотром сердюкова.
А как вы хотели? Быть очень богатым и не красть?
.
Российские олигархи ведь тоже воровали под руководством ГОСДЕПА США. У воды и не напиться? Так напились народной крови с ведома и согласия госдепа США. Но зачем ГОСДЕПУ свидетели? Их надо удалить. ДЕМОКГАТИЧЕСКАЯ ГЕВОЛЮЦИЯ ГОСДЕПА начинает пожирать своих детей. Это же ЗАКОНОМЕРНО. ГОСДЕПУ не нужны на местах ХОЗЯЕВА. Ему нужны на местах БЕЗРОПОТНЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ ИХ НЕПРЕРЕКАЕМОЙ ВОЛИ. КТО ХОЗЯИН В МИРЕ? Так что нынешней власти в России очень скоро придет три3дец. На смену придут послушные и безропотные. Все богатства России должны БЕЗРАЗДЕЛЬНО ПРИНАДЛЕЖАТЬ АМЕРИКЕ.
я думаю
Павел, тот самый написал 04.06.2015 15:06
Где-то уже слышал: Зря Вы так про него, он не виУноват, он не знал...:))))
(без названия)
персей написал 04.06.2015 14:46
Очень радует, что хоть испанский суд доберется до этого борова. Я не знаю, в каких он отношениях с ОПГ, но то что он заслуживает самого жесткого наказания за попытку развала Российской армии, это несомненно. Это его усилиями и с его подачи звезда тюремной камеры, Васильева, наворовала миллионы. Вот и должны сидеть рядышком, в соседних зонах.
Re: Re: господи помилуй
Питар Хунь написал 04.06.2015 14:45
А что такое собственно организованная преступность?Видимо это какая то группа людей которая занимается какими то незаконными операциями.Ну там... продает оружие,наркотики,занимается рэкетом...грабежами,убийствами,воровством.К тому же она организована.Ну значит это банды,или как говорят в просторечии шайки,как спаяНные коллективы где есть лидеры.Чем отличается шайка в любом регионе постсовка от шайки в виде транснациональной корпорации?Принципиально только тем что шайка гнет окружающих жителей а корпорация выходит за пределы своего государства и гнет ЧУЖИХ.ВОТ!шайка Путина вышла на международный уровень давно и попыталась гнуть ЧУЖИХ,но там организованая преступность давно прошла этот путь накопив бОльшие резервы и загибает ЧУЖИХ давно в том числе и самого Путина.Понятия есть закон пиратов вроде некоего кодекса чести, но закон отрицает мораль.Закон имеет прежде всего четкие реакции на конкретные действия и поэтому тягаться российской мафии с мафией Европы и уж тем более Америки дело бесполезное и на встрече семерки путинская мафия а вместе с ней и все мы получит чисто по закону очередной пинок в пятую точку.И здесь интересно прежде всего следующее:сколько времени мафия будет терпеть вожака в кремле и сдаст ли она его и на каких условиях.Большая игра!!!!!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы