Кто владеет информацией,
владеет миром

Испанская прокуратура вышла на ближайшее окружение Путина

Опубликовано 04.06.2015 в разделе комментариев 59

путин прокуратура сердюков кооператив "озеро" зубков
Испанская прокуратура вышла на ближайшее окружение Путина

Прокуратура Испании подозревает экс-министра обороны России Анатолия Сердюкова и бывшего премьер-министра Виктора Зубкова в связях с «тамбовско-малышевской» ОПГ. Об этом пишет El Mundo. Издание ссылается на текст обвинительного заключения по делу «русской мафии», фигурантами которого являются Геннадий Петров (его следствие считает лидером Тамбовской ОПГ), Александр Малышев (предполагаемый лидер Малышевской ОПГ) и еще 19 россиян.

"Петров напрямую связан с политиками и российскими общественными деятелями, в частности — с Анатолием Сердюковым, (бывшим) министром обороны России, его тестем, бывшим премьер-министром Виктором Зубко, — отмечает СМИ. — Другим его партнером является представитель Госдумы Владислав Резник. Несмотря на публичную должность, Резник подчиняется Петрову, который в одном из телефонных разговоров был назван как «наш лидер»".

Согласно заключению испанских прокуроров, Петров и Малышев влияли не только на политику России, но и на судебную и исполнительную власть. По данным прокуратуры, они могли контролировать министров, судей и высокопоставленных военных, со многими из которых отношения находились в разряде дружеских.


От редакции: Зубков, вице-премьер и бывший глава правительства - это человек, который будучи главой Приозерского района, помогал с приобретением участка на берегу Комсомольского озера пайщикам кооператива "Озеро", то есть В.Путину и его ближайшему окружению, возглавляющему сейчас самые "вкусные" части российского бизнеса ("Техснабэкспорт", РДЖ, Gunvor, банк "Россия", "Интер-РАО-ЕЭС", Первый канал, "Национальная медиагруппа", "Газфонд" и "Газпромбанк", "Сибур" и мн.др.). А Сердюков - зять Зубкова.

Собственно, предстоит еще выяснить, где кончается кооператив "Озеро" и начинается Тамбовско-малышевская ОПГ. И есть ли вообще граница между ними. И между ними и правительством и Администрацией президента.

И откуда у путинского правления такая специфическая стилистика...

А.Б.


Материалы по теме:

Путина взяли за "бандитский Петербург"

Страна поделена и приватизирована



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 59
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гога написал 18.06.2015 18:28
Доигрались кремлевские воры в " великих "политиков! теперь хлебайте дерьмо ложками!
(без названия)
стоик61 написал 05.06.2015 23:25
Галерных как всегда губит непомерная алчность и недальновидность.
Re: час расплаты приходит неожиданно
Фил Морис написал 05.06.2015 10:57
откуда берутся "всепропальщики" ?
да из 5 колонны вылазят. все у них плохо, а дальше будет хуже...
нами правят самые настоящие бандиты?-
шуч написал 05.06.2015 02:00
вот чудо-то,никто ведь не думает-что инопланетяне!
граждане гадают только какие бандиты-типа порода,нация там у них какая?
все ж любопытно-кто на тебе ездит,поинтересоваться иногда не вредно и даже умного дяденьку послушать не западло,который лапшу с понятеями массам за бандитские же бабки вкручивает в уши!
такова селяви,не нравится-выбери другую жизнь или к бандюкам поступи,выборы всегда есть
(без названия)
Все пошло в разнос написал 05.06.2015 01:47
Полетели сурковы и прочие мудаковы в трубу. Не хотели поделиться с народом баблом и организовать нормальную промышленность и сельское хозяйство, получат по полной программе и российские и украинские жидовские упыри.
Пророчества сбываются. Все пошло в разнос.
А вот теперь можно и бастовать все равно полный и окончательный писдес.
Путлер страну не удержит он тупой жидовский подпевала. Ему тоже очень скоро писдес. Потому что он либерал. Продажная элита ему не простит разрушение дружбы с америкой и лишения ее зеленой туалетной бумаги.
Очень скоро он заплатит за все. Точно так же как и б/ушный президент усраины. Московская жидовская элита и прочие жидовские полукровки сметут путлера мигом и не поможет всенародный рейтинг.
Срочно нужно замиряться с америкой и сдавать Россию в белы рученьки победителей и хозяев США в обмен на зеленую туалетную бумагу.
Писдес будет жестоким и беспощадным и на два фронта одновременно. Пятая колонна выкормыши самого путлера. Потому что он один из них. Это он вместе сними пилил бюджет страны с помощью олимпиад и прочего спорта, а так же с помощью нано и сердюкова и компания.
Теперь уже не отвертеться. Будет война мировая с участием всех мыслимых и не мыслимых ЧВК и одновременно будет гражданская война. Снова европа загорится вся без исключения. А потому что элита европы куплена за зеленые фантики.
Когда начались события на усраине и когда турнули януковича, я здесь сказал что уксраине пришел писдес. И ни разу не ошибся в главном. Писдес действительно пришел. Теперь писдес пришел и России. Уга товагищи!
Стрелков был абсолютно прав пытаясь достучаться до путлера. Но тщетно.
Надо было Новроссии дать по максимуму долларов, чтобы она закупала на усраине и оружие и продовольствие. Надо было сыграть на алчности и подлости усраинцев. Их надо было купить за эти зеленые фантики.
Но путлер и его банда пожалели фантиков и теперь за это они заплатят настоящую цену. Очень скоро они пожалеют о том что связались с америкой и поверили в демократию и прочую американскую лабуду. Все очень плохо. Все алес писдес.
И мы благодаря путлеру СЕГОДНЯ уже приехали в ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ. Отсчет пошел. Потом не говорите что вас не предупреждали.
Практически вся власть в России откровенные и тупые д0лб0eбы, по видимому кроме Сталина в России умных людей не было. Только Сталин думал о стране. А все остальные о политике, демократии, свободе, олимпиадах, футболе и прочей примитивнойxyйнe. В итоге час расплаты приходит неожиданно.
Николай II, горбачев и галерный раб путлер - это и есть этапы большого пути к победе в ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ. История повторяется и уже ТРЕТИЙ РАЗ. Ха-ха не смешно.
Re: Re: ТотКтовсегдавозвращается
Вирмалайсет написал 05.06.2015 01:21
Таки грязная провокация? Таки никак не грязнее темы!
Re: Дмитрий Запорожье
Вирмалайсет написал 05.06.2015 01:16
Перестроечная интеллектуальная коррупция живуча, я смотрю! Из "Собачьего сердца" сделали удобную отвечалку на все неудобные вопросы. А ведь профессор Преображенский - тип ученого придурка. Придурки не столь ученые смотрят книгу, а видят фигу. И лесть себе любимым: мы, дескать не Шариковы! Им не приходит в голову наипростейшая мысль: не было бы никакого Шарикова, если бы не Преображенский.
Книга-то об ученом, которого (Советская власть, дав Преображенскому надежную крышу, дала маху) - к вопросам социального значения без строго контроля на пушечный выстрел нельзя подпускать! (В реале аналог - академик Сахаров, например.)
..."Просто перетопили 30 тыс.человек" - ну, во-первых 30 не тысяч, а миллионов, как всегда у большевиков. А во-вторых - при чем здесь это? Я тебе, укрореволюционный дикарь, про вашу патологическую трусость, которую в связи с Крымом не скоро забудут - а ты мне про что? Сперва научись заговаривать зубы, а затем приступай.
Или грезишь повторением? Так я повторю: укротрусам подобные подвиги не светят. Особенно патологическим. А те, кто, обнадеженные какими-либо новостями из Москвы, сдуру заявятся в Крым, туда, решив, что "уже можно" мирно предаться кровавому пиршеству национал-возмездия - те точно убедятся, что в Черном море еще достаточно места.
Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 05.06.2015 01:04
"Собственно, предстоит еще выяснить, где кончается кооператив "Озеро" и начинается Тамбовско-малышевская ОПГ. И есть ли вообще граница между ними."
- Таким в гишпанистане был таки вроде-как министр иностраннных дел (?), который таки сшацкому посляку(?) показал на карте, где проходит граница гишпанистана, в таки смысле,чтоб сшакистанцы туда не лезли! Этого министра вскоре убили...
Гишпандистанцы таки лучше бы у себя за порядком следили и не лезли в чужие дела "мог бы" - таки не "мог бы"! Мало кто что "мог бы"! Я вот "мог бы" на золотых тарелках кушать, но не кушаю, а мама гишпандистанского прокурора могла быть подзабороной б, но не была...
Все это - таки грязная провокация и напрасно МСК об нее трется...
(без названия)
Алес писдес написал 05.06.2015 00:55
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ НА ПОРОГЕ РОССИИ. ПУТЛЕР КАПУТ.
.
"Рада разрешила войскам НАТО и ЕС войти на Украину. Киев подписал соглашения на поставки оружия с 11 странами. По факту, происходит легализация уже имеющегося военторга и подготовливается почва для дальнейшего его наращивания в рамках ужесточающейся линии США в отношении России. При этом имеющееся разрешение на ввод иностранных войск под видом миротворцев в целом зеркально разрешению Совфеда РФ на использование войск за пределами России. В Госдуме уже пообещали "жесткую реакцию"на случай возможного ввода войск НАТО на Украину. Стоит так же напомнить, что еще в прошлом году, некоторые считали подобные сценарии пугалками, так как "ну не может НАТО войти на Украину", а на деле, помимо негласного участия США в идущей войне, сейчас НАТО получило легальную возможность вводить войска на Украину прикрываясь официально полученным разрешением, которое выдало признанная Россией киевская хунта. Касательно вопросов на тему, что же такого готовит Совфед, то пока никаких достоверных данных о том, что же там собираются принять - лично у меня нет."
Комментарий от политического обозревателя Анатолия Несмияна.
"В Киеве сегодня принят закон, разрешающий размещение на территории Украины воинских контингентов иностранных государств. При этом разрешается краткосрочное размещение вместе с ними и оружия массового поражения. Краткосрочность - понятие весьма растянутое. В свое время на резонное замечание Конгресса, который робко попросил Обаму получить разрешение на использование военной силы в Ливии, американский президент так же резонно ответил, что раз США не объявляли войну Ливии, то и просить у Конгресса разрешения не о чем. Очевидно, что и в нынешнем случае будет найдена изящная формула, позволяющая краткосрочное пребывание чего угодно на территории Украины превратить в бесконечность.
Игры разума кремлевских политтехнологов могут довести до ситуации, когда практически под стенами Кремля будут разворачиваться ударные группировки НАТО со всем необходимым вооружением и оснащением. Кремлевская пропаганда, естественно, в очередной раз назовет все это очередной перемогой и гениальным ходом, который заманивает врага в ловушку, но по факту угрозы нашей стране продолжают нарастать. Сугубо тактически, кстати, это решение вполне прозрачно: готовится почва под обращение к "свитовий спильноти" для того, чтобы ввести миротворцев НАТО, запретив при этом российских - закон это прямо предусматривает."
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 05.06.2015 00:53
Вирмалайсет
Недоумок.В Украине со времен Кравчука у власти и элита "проф.Преораженские",поэтому Украина развивается
технологически и экономически о чем тут же кстати верещит как резаный подсвинок Калашников.Что до
Крыма,то кацапорылым это не говорят,но когда красножопые захватили Крым в 1925 г,то просто перетопили
30 тыс.человек.Есть с кого пример брать.Сначала от кацапорылой нечисти Донбас зачистим,потом Крым.Кстати с зачисткой Донбаса вы нам сами помогаете.Так то дикарь.
Re: Дмитрий Запорожье
Вирмалайсет написал 05.06.2015 00:46
"В кацапомойке живет биомасса состоящая из
профессоров Преображенских(и стремящихся к его уровню интеллекта доктора Борменталя),Швондеров,Шариковых,и некого главного,который выдает"окончательные,фактические бумажки" - ?
Майн готт, если это правда хотя бы процентов на 10, то кто же тогда живет в укропомойке образца 2014-15 гг.?!
Впрочем, даже не объясняй. И без того с вас, сверхчеловеков с полными (после Крыма) гражданского, человеческого и национального достоинства шароварами шириной с Черное море - тошно XDD
Ну, предположим невероятное: "вернет" вам Крым Навальный чи Иванов. Все равно вы больше туда не сунетесь. Вы слишком хорошо запомнили, как драпают из Крыма.
Re: арв Адмиралъ
Вирмалайсет написал 05.06.2015 00:35
Неа, ваш мудиаль уже в глубоком пролете - даже не надейтесь. Счет до закрепления полного провала вашего Великого Будущего (другого все равно бы не было) де-юре пошел на недели, если не на дни. Поцелуйте при случае ВАШЕГО Рональдо в зад. А в нашей будущей России к футболу будут относиться хуже, чем к Вагнеру в Израиле. И не жалко - вот уж невелика потеря.
Спорт "как класс" (не физкультуру) вообще надо держать под присмотром столь же строгим, как наркоту. Что ж, надо - значит, надо.
Re: Испания засветила крыс
крыс тамбовско-малышевских написал 05.06.2015 00:32
получается - крысы в кремле, а эти - крысиные цари......
Re: Вся Россия и есть
организованная преступная группировка написал 05.06.2015 00:28
пока еще плохо организованная ))
мочить эту сволоту пора
агроном написал 04.06.2015 23:30
Даже не мечтайте. Нет у Вас на это не сил, а главное желания. Вот даже на откровенную агрессию Путина против Украины Запад вместо конкретных действий ограничивается лишь "глубокой обеспокоенностью". А ведь у Запада рычагов влияния на путинский режим предостаточно.
Это тот случай, когда есть возможность, но нет желания. (О таких бабы говорят: сволочи!)
(без названия)
стоик61 написал 04.06.2015 23:23
Запад держит галерных за горло и передавливает когда нужно.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 04.06.2015 23:00
Ждем Месси и Рональдо в гости! ЧМ-2018 по футболу в России быть! Пусть кучеренка хоть обос.рется.
(без названия)
Re написал 04.06.2015 22:59
Да бандиты-кремлевские курвы!Пукин еще в Питере сотрудничал с Тамбовским авторитетом( их дачи разделял забор)подрабатывая адвокатом, по мимо воровских схем с Собчаком, которого потом тоже замочил. Вообще замочил не меньше сотни тех кто ему мешал. А его дружки из тех же дел. Мошенники еще те! Никто не заметил как они нас надули с переводом времени? Мурыжили,мурыжили и теперь Солнце встает в 3 часа утра, а совсем заходит в 8 часов вечера и это летом,т.е электроэнергии мы стали использовать в 2 раза больше и денег с нас сдерают больше( а начиналось с экономии- Ха-Ха!). Денег нет на образование, здравохранение, науку, социальную сферу, даже хотят сократить или отменить пенсии, но есть десятки млрд. на помощь Сечину, Якунину, на создание Военно- патриотических парков, Олимпиады и футбольные Матчи!? Мочить пора эту сволоту!
Re: анекдот с бородой
Артем. написал 04.06.2015 22:46
Тема сдается в макулатуру только если сильные мира сего захотят ее сдать. Любую тему можно извлечь из нафталина и предъяву сделать. Озерским видимо будут предъявлять по полной, даже за все их гамно молодости придется ответку держать.
анекдот с бородой
агроном написал 04.06.2015 22:40
Много лет назад испанские правоохранители уже наезжали на тамбовских, обосновавшихся в солнечноц Гешпании. На "озеро" тоже намеки были. И только. Тема давно уже отработана и сдана в количестве нескольких чемоданов в макулатуру.
А вот тема как Россия заполучила ЧМ-2018 по футболу и не только, только начинает раскручиваться.
О сколько нам открытий чудных! предстоить узнать из набирающего ход расследования о корупции в ФИФА.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы