Кто владеет информацией,
владеет миром

На востоке Украины возобновились масштабные боевые действия

Опубликовано 03.06.2015 в разделе комментариев 58

На востоке Украины возобновились масштабные боевые действия

Утром в среду, 3 июня, в районе населенных пунктов Марьинка и Красногоровка Донецкой области возобновились масштабные боевые действия. «Сейчас в районе Марьинки и Красногоровки идет штурм позиций вооруженных сил Украины незаконными вооруженными формированиями. Привлечены танки и артиллерия. Также боевики ведут огонь из 122-миллиметровых минометов», — заявил начальник пресс-центра АТО Александр Поронюк.

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины заявил о наступлении 10 танков и 1 тыс. сепаратистов на позиции сил АТО около Марьинки в Донецкой области. "В направлении Марьинки враг бросил в бой против украинских войск более 10 танков и до 1 000 человек живой силы", - заявляет Генштаб.

В свою очередь в ДНР утверждают, что возобновление боевых действий спровоцировано силами АТО. Глава Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов заявил, что украинские силовики в среду начали обстрелы по всей линии фронта, трое ополченцев убиты. Потери ДНР составили 15 человек убитыми с начала масштабных обстрелов. ДНР считает действия украинских силовиков срывом Минских соглашений, отметил Кононов.

"Огонь был открыт по нашим позициям по всей линии фронта: в Широкино, Еленовке, в Марьинке. Использовались 120, 122 и 152 мм снаряды. На протяжении семи часов мы ведем оборонительную деятельность", - цитирует Кононова Донецкое агентство новостей.

Представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин отметил, что ополчение провозглашенной Донецкой народной республики не ведет никаких наступательных действий. "Мы не ведем наступательных действий, мы просто принимаем адекватные меры против усиления геноцида народа Донбасса", - сказал Басурин.

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: боевики, которые в интернете кричат о своем наступлении на Марьинку и Курахово
...(настоящий) написал 04.06.2015 01:29
Да тролли укропские вроде тебя и кричат. Ты под сколькими никами здесь постишь? Вот и все вы такие - лживые двуличные твари.
Re: Ростов заселен казаками, а не московитами
...(настоящий) написал 04.06.2015 01:20
Дебилко украинское не знает, что Область войска Донского заканчивалась в Новочеркасске, а Ростов входил в Екатеринославскую губернию. Был основан как крепость св. Димитрия Ростовского в царствование имп.Елизаветы. Сам город возник вокруг железнодорожных мастерских. К казачеству не имел никакого отношения.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 04.06.2015 00:05
ТоварищСухов
Дебил кацапорылый.Проект кацапомойка свое существование прекращает.Уж если кацапорылую нечисть в Донбасе расстреливают как бешеных собак,то в Запорожье только вмешательство начальника ГУВД спасло
кацапорылую нечисть от линчевания,ибо уже и веревки через фонарные столбы перебросили,а в Одессе кацапорылую нечисть жгли живьем.После зачистки Донбаса,будет зачистка Крыма,где кацапорылую нечисть будут просто топить.Ты дегенерат даже не понял,что произошло.Запомни гнида кацапорылая,что уж если кацапорылую нечисть уничтожают на юго-востоке Украины,то отныне вас недочеловеков будут давить все,везде и в любом виде.Помочь кацапорылым тварям отныне будет некому.Это как в басне Крылова,когда волк пытался найти себе союзников попавшись на разбойном нападении.Так то недочеловек кацапорылый.
Хохланд - это 80% русской земли и 10% польская. Какелы, пора возвращать чужое!
ТоварищСухов написал 03.06.2015 23:50
Нет никакого "Днепропетровска" утырки хохложопые. Есть город ЕКАТЕРИНОСЛАВ, названный и основанный в 1776 году в честь Императрицы Екатерины II. А укрожопых там и боком не стояло - их в это время натягивали ляхи. Пора возвращать русские подарки!
-
Нет никакого "Запорожья" утырки хохложопые. Есть РУССКИЙ город АЛЕКСАНДРОВСК, названный и основанный в 1770 году в честь русского князя Александра Голицина как крепость для защиты от набегов турок. А укрожопых там и боком не стояло - их в это время натягивали ляхи и турки. Пора возвращать русские подарки!
-
Нет никакого "Кировограда" утырки хохложопые. Есть РУССКИЙ город ЕЛИСАВЕТГРАД, названный и основанный в 1754 году в честь Императрицы Елизаветы. А укрожопых там и боком не стояло - их в это время натягивали ляхи с турками. Пора возвращать русские подарки!
-
Утырки хохложопые! У вас числится незаконно РУССКИЙ город НИКОЛАЕВ, основанный князем Потемкиным в 1784 как судостроительная верфь и названный в честь св. Николая по имени первого русского корабля на Черном море, построенного там. А укрожопых там и боком не стояло - вас в это время натягивали ляхи с турками. Пора возвращать русские подарки!
-
Утырки хохложопые! У вас числится незаконно РУССКИЙ город ПАВЛОГРАД, названный и основанный в 1779 году в честь Императора Павла I. А укрожопых там и боком не стояло - вас в это время натягивали ляхи с турками. Пора возвращать русские подарки!
Re:
ТоварищСухов написал 03.06.2015 23:45
Дмитрий Запорожье? Нет никакого "Запорожья" утырки хохложопые. Есть РУССКИЙ город АЛЕКСАНДРОВСК, названный и основанный в 1770 году в честь русского князя Александра Голицина как крепость для защиты от набегов турок. А укрожопых там и боком не стояло - их в это время натягивали ляхи и турки. Пора возвращать русские подарки!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 03.06.2015 23:36
А вот это должно заинтересовать кацапорылую нечисть.Смотреть в Ю-тубе..Преемник Путина. В Кремле грядет большая стирка...Интервью(точнее представление самого себя Сереем Ивановым).Все бы хорошо,за одним исключением.Спецслужбоебы могут "родить"только спецслужбоебов,а оные спеслужбоебы могут построить государство,существующее только за счет халявных источников обогащения.
(без названия)
онев написал 03.06.2015 23:29
самый главный кремлевский упырь беснуется .
Re:
веселый2 написал 03.06.2015 23:04
Посты укотроллей напоминают мне мышей из мультика про"Кота Леопольда".Особенно, где они пакостят и радуются!
Смерть укрофашистской гниде! Свободу Новороссии!
ТоварищСухов написал 03.06.2015 22:57
Укрожопые - настоящие оккупанты, насильники и убийцы.
Не Донецк пришел бомбить Киев, а Киев пришел бомбить Донецк. Не Луганск пришел жечь Львов, а Львов пришел жечь Луганск. Укрожопые твари забыли, что в 1992 году, вы МИРНО отделились от СССР и никто вас не бомбил и не резал. Так почему же вы, сволочи, отказываете точно в таком же праве Донбассу?
ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка . см. мЫтькой/звать
жЫдоведоФФС/С------сканДальССкий+. написал 03.06.2015 21:34
ога!с Российской стороны потери около ста, с вукраинской несколько легко раненных.
и чего тогда ждем и топчемся на месте.
может вперед на Крым.
А? хохлы?
Re: зомбированным бандерлогам
маскаль написал 03.06.2015 21:17
ИНТЕРЬВЬЮ НА УКРАИНЕ.
мужик в майке с бандерой и флагом упа.(кто то зигует на заднем фоне)
"у на в украине НЕТ нацизма..."
)))))
зомбированным бандерлогам
россиянин написал 03.06.2015 21:08
Я думаю по осиновому колу для укроупырей в самый раз.Захарченко не ваши придурошные дворцовые генералы,бросившие солдат в мясорубку и сдрыснувших.А их потом кровавый петя к наградам представил:"Хорошо исполняете мои приказы по сокращению численности населения украины".Захарченко это настоящий солдат своей отчизны!
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
жЫдоведоФФ+""канДальССкий написал 03.06.2015 21:04
как это убиты спецназовцы?
их же давно всех положили?
и вообще последние в/ч РФ = Хабаровский стройбат,- уничтожили еще месяц назад.
( в России столько населения нет, сколько спецназа ГРУ уничтожено на Донбассе
Re:
маскаль написал 03.06.2015 20:58
по укропам давно "буратино" плачет...
Нет ничего более гнусного и отвратительного, чем так называемые "украинцы".
Лунь-син написал 03.06.2015 20:42
Есть у хохлов поганая особенность: стремление повысить свою значимость и самооценку через оскорбительные выпады против русских. Хохлы думают, что их сразу зауважают. Тупые твари получат от русских ответную, но уже мегатонную ненависть.
Re: Re: придурку митьке с запоржья
Днепр написал 03.06.2015 20:36
В Правом секторе заявляют о возможном котле в районе Песок и Авдеевки в случае прорыва обороны ополченцами в Марьинке. Об этом сообщает на своей странице в Факебок замкомандира ДУК ПС В. Манько: "Если боевики прорвут оборону в районе Марьинки и Красногоровки, то им только останется захлопнуть котел для Песок, Карловки и Авдеевки"
Ну, все повторяется. Укродебилы только в соцсетях горазды орать о своих хероических победах. Очередной котел с варевом из укропов не за горами, только вот пошинкуют укроп как следует - и вариться в котел!
фрукту
россиянин написал 03.06.2015 20:36
Скорее всего будет принято решение развивать стратегическое наступление,то освобождние Харькова займет три дня.А тогда...Тогда никто не будет считать плюсы и минусы,кроме придурошных псевдоаналитиков.И европейской банде уже придеться обсуждать на своем сходняке не Крым, а как оставить за собой хотя бы галицию.Время иллюзий по поводу ценностей западного мира прошли.Все.Будут бить сильно,но аккуратно.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 03.06.2015 20:32
Мир с кацапорылой нечистью будет подписан на развалинах кремля,когда кацапорлылая нечисть будет посажена в клетку к которой будет прикручена табличка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..В этот раз пощады кацапорылой нечисти,как в 1991 г. не будет.Приговор последний и обжалованию не подлежит.
Re: Re: придурку митьке с запоржья
777666 написал 03.06.2015 20:29
Все бандеровцы-хохлы - агрессивные козлы!!!
Re:
МАСКАЛЬ написал 03.06.2015 20:29
украинцы-страшные люди.
когда немцев водили по концлагерям те рыдали и падали в обморок!
когда украинцам показали трупы в одессе-те ржали и лузгали семечки...
ЦУКИ ПОГАНЫЕ.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы