Кто владеет информацией,
владеет миром

На востоке Украины возобновились масштабные боевые действия

Опубликовано 03.06.2015 в разделе комментариев 58

На востоке Украины возобновились масштабные боевые действия

Утром в среду, 3 июня, в районе населенных пунктов Марьинка и Красногоровка Донецкой области возобновились масштабные боевые действия. «Сейчас в районе Марьинки и Красногоровки идет штурм позиций вооруженных сил Украины незаконными вооруженными формированиями. Привлечены танки и артиллерия. Также боевики ведут огонь из 122-миллиметровых минометов», — заявил начальник пресс-центра АТО Александр Поронюк.

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины заявил о наступлении 10 танков и 1 тыс. сепаратистов на позиции сил АТО около Марьинки в Донецкой области. "В направлении Марьинки враг бросил в бой против украинских войск более 10 танков и до 1 000 человек живой силы", - заявляет Генштаб.

В свою очередь в ДНР утверждают, что возобновление боевых действий спровоцировано силами АТО. Глава Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов заявил, что украинские силовики в среду начали обстрелы по всей линии фронта, трое ополченцев убиты. Потери ДНР составили 15 человек убитыми с начала масштабных обстрелов. ДНР считает действия украинских силовиков срывом Минских соглашений, отметил Кононов.

"Огонь был открыт по нашим позициям по всей линии фронта: в Широкино, Еленовке, в Марьинке. Использовались 120, 122 и 152 мм снаряды. На протяжении семи часов мы ведем оборонительную деятельность", - цитирует Кононова Донецкое агентство новостей.

Представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин отметил, что ополчение провозглашенной Донецкой народной республики не ведет никаких наступательных действий. "Мы не ведем наступательных действий, мы просто принимаем адекватные меры против усиления геноцида народа Донбасса", - сказал Басурин.

 



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 58
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Русские "отпускники" привезли новососсам эпидемию сифилиса
веселый2 написал 04.06.2015 20:01
Светослав,а я то думал с чего
ты сипеть начал,а ты оказывается сифилисом заразился,наверно бытовым,я тебе очень сочувствую!
Re: евреи укрепляли власть
для захарченко написал 04.06.2015 18:46
Этим занимался однояйцовый гапон - еврей гиркин. Именно он докладывал, что мэр Славянска Пономарев сидит у него в подвале.
Где Русский мэр Славянска???
Русские "отпускники" привезли новососсам эпидемию сифилиса
---*Светослав*--- написал 04.06.2015 13:39
За прошедшие три месяца в роддомах временно оккупированных русскими фашистами городов Енакиево и Горловки Донецкой области у беременных женщин, для которых обследование обязательно, выявили более 20 случаев заболевания первичным сифилисом. Это больше, чем за предыдущие 10 лет. Многие пациентки подтвердили, что вступали в половую связь с боевиками-россиянами, которые базировались в этих городах в декабре-январе.
.
Re: чукча
чукча СВЕТОСЛАВУ. написал 04.06.2015 13:13
Нерестится селедка.
Интересно, какие ощущения испытывает человек, продающий свою РОДИНУ американцам.
Re: Большинство укровских боевиков
обрезанные написал 04.06.2015 12:48
Командный состав - евреи и жидополяки. Русских нет.
А вот что в России делают муняйы и захарчинки.
К стати, судя по перстням на руках захарченко, он еще и золотишком балуется...
Захарченко должен понять, что он не имеет морального права быть первым лицом у Русского народа Донбасса и должен передать свои полномочия Стражам России.
Гибель Алексея Мозгового в том числе и на его совести. На этом фоне всплывает исчезновение лигитимного мэра Славянска Пономарева, когда евреи укрепляли власть для захарченко
Бизнес-проекты войн
разрабатывают евреи написал 04.06.2015 12:41
Исполняют еврейские проекты войн как правило обрезанные организмы типа еврея гиркина.
Который дополнительно к обрезанию удалил себе лишнее яйцо и получил подпольную кликуху "однояйцовый гапон".
Существуют целые образования обрезанных исполнителей еврейских бизнес-проектов войны: ИГ, чечня, даги, "афганцы" - узбеки, таджики, ну и конечно все негры без исключения и укры. Большинство укровских боевиков обрезанные.
...............
Обращаем ваше внимание. что артиллерия ВСУ игнорировала цели в первом эшелоне и целенаправленно уничтожала цели второго эшелона.
=====
Эта технология была отработана евреями-штабистами в Чечне, которые видимо завелись в штабах захарченко. Это чисто еврейский бизнес на войне.
спасибо свете за инфу. Пригодится.
НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ РЯДОМ!!!
ВСЮ ВЛАСТЬ СТРАЖАМ РОССИИ!!!
в Москве испытывают озабоченность
в очередной раз написал 04.06.2015 12:28
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве очень внимательно наблюдают и испытывают крайнюю озабоченность.Пресс-секретарь Владимира Путина также в очередной раз подчеркнул, что в Москве испытывают озабоченность
чукча
---*Светослав*--- написал 04.06.2015 11:17
Слышь, как там у вас на Чукотке -- тюлешки уже отнерестились? ))
.
Re: Re: рыгалист1
чукча написал 04.06.2015 11:10
Не надо перепечатывать сюда порошенковскую прессу. Мусор.
Ссветке Педриловне умственному инвалид
реалист1 написал 04.06.2015 11:08
Знаю Света,мног накрошили,
досих пор выковыривают останки доблестных укропов и
посылками отправляют на Украину.Ты главно побольше пезхди до следующих пезделей,
хорошая примета,понимаешь!А
потом я тебя поздравлю, допезхделся!
Светке Педрилке,инвалиду умом
реалист1 написал 04.06.2015 10:47
Помню,помню,как ты вонял и радовался
успехам своих нацистов,а потом все
закончилось Ебальцевым,смотри,
накаркаешь Хуянск и Минск3,после
нового Майдана!!Поищи на карте,может и
поймешь!
Re: Светке - бандеровской профурсетке
Днепр написал 04.06.2015 10:28
"...не зря же рЫдактор потер мои предыдцщие посты на эту тему"
...........................
РЫдактор тут ни при чем. Это тебя, фашистская пропагандонистая с.ука, форумчане потерли - много ложью дрищещь.
Re: Re: Захерченко под шумок сдрыснул из Донбабве
---*Светослав*--- написал 04.06.2015 10:11
\\\чукча напИсал
Вот видите, к чему приводит телевизор. Визит кого угодно к кому угодно становится оправданием обстрела жителей Донбасса, которые просто послали на хрен попрыгунчиков евромайдана. ///
.
Бгггг. Видно, до Чукотки инфрмацию везут на оленях -- иначе ты знал бы, шо полезные идиоты из дамбаса, которые драли глотки "путин введи", теперь дерут глотки "Украина дай пожрать!"
.
Re: Захерченко под шумок сдрыснул из Донбабве
чукча написал 04.06.2015 09:43
Вот видите, к чему приводит телевизор. Визит кого угодно к кому угодно становится оправданием обстрела жителей Донбасса, которые просто послали на хрен попрыгунчиков евромайдана.
Re: Захерченко под шумок сдрыснул из Донбабве
совет написал 04.06.2015 09:42
Светослав,лучше о своей шкурке побеспокойся,сообщу тебе неприятную вещь,что тобой
также кое-кто интересуется,
инвалид ты наш злобный!
Re:
чукча ДМИТРИЮ Г. ЗАПОРОЖЬЕ написал 04.06.2015 08:55
Митя, когда вы родились, вы лежали в колыбельке и улыбались всем, кого видели. Независимо от национальности. Ваш человеческий инстинкт говорил вам, что вы рождены для любви и созидания. Фашистом-то вас сделали уже папа с мамой и телевизор. Тем самым поставив вас на одну доску с Ротшильдами. Разница в том, что для ротшильдов война- это миллиарды зеленых фантиков, а для вас- иудство и проституция.
Re:
ВСРАЛОУКРАИНЕ! написал 04.06.2015 08:32
ВСРАЛОУКРАИНЕ! ОСИНОВЫЙ КОЛ В САМОЕ СРАЛО!
(без названия)
стоик61 написал 04.06.2015 08:20
сопли жевать наши галерные умеют.
хоть бы одно достижение за 15 лет...одни провалы.
(без названия)
Aleko1 написал 04.06.2015 06:49
Российские оккупанты уже получили промеж рогов, и крепко.
Марьинку не сдадим! Слава Украине!
Re: Re: боевики, которые в интернете кричат о своем наступлении на Марьинку и Курахово
Вперед! написал 04.06.2015 03:24
Вперед, ополчение Донбасса! Гоните бандеровскую сволоту за Днепр, освобождайте свою землю от фашистских бандеровских оккупантов, как это делали ваши отцы и деды! Ба будет с вами Бог!!!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы