Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию больше не пускают в Европарламент

Опубликовано 03.06.2015 в разделе комментариев 152

россия европарламент чижов
Россию больше не пускают в Европарламент

Европарламент во вторник принял решение ограничить свободный доступ в ассамблею постоянному представителю России при Евросоюзе Владимиру Чижову в ответ на черный список невъездных в РФ, сообщила пресс-служба главы ЕП Мартина Шульца. ЕП также приостанавливает взаимодействие с Комитетом парламентского сотрудничества ЕС-Россия и будет пропускать в ЕП членов Госдумы и Совета Федерации РФ исключительно по разовым пропускам.

В релизе поясняется, что данные ограничительные меры, о которых Шульц информировал сегодня Чижова, приняты в ответ на публикацию черного списка европейских политиков и официальных лиц, которым воспрещен въезд в РФ. Этот документ включает имена 89 человек, в том числе около 20 действующих и 10 бывших членов Европарламента.

- В общем практической разницы, есть ли у Чижова пропуск, нет ли пропуска, нет никакой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот раньше у меня был постоянный пропуск в Госдуму, а теперь уже много лет я его не беру - не нужен, нечего делать в парламенте, который ничего не решает и никого не представляет. Тем более Европарламент, который по определению орган совещательный, типа поговорить. Ну не сможет Зюганов или Жириновский за казенный счет мотаться в Европу, так и делать нечего... А вот как демарш это много значит. Типа "забанили в Яндексе". Просто неприятность, мелкая, но обидная. Эдак шаг за шагом политики доведут ситуацию до войны. С чем нас всех и поздравляю.

 



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Констатация факта написал 03.06.2015 06:56
"Дело идет к железному занавесу. Уж разругаться - так в хлам!"
....
Страны победившего сатанизма сами опускают железный занавес. Но на этот раз они оказываются не по ту сторону занавеса. Отгораживаться сейчас от "Нового шелкового пути" могут только умственно отсталые. Вот уж поистине нет предела человеческой глупости!
(без названия)
Фывап написал 03.06.2015 05:41
Фигня какая-то. Насколько "политики" стали мелочными. Не войну объявить, не даже дипотношения разорвать. Жалкие крысы.
(без названия)
12345 написал 03.06.2015 05:11
Известный российский писатель Виктор Ерофеев очень печется о соблюдении ценностей Запада на которые якобы плюет Россия, о чем сообщают немецкие СМИ. Поражает всегда тот факт, что когда какой-нибудь очередной графоман вылезает на Свет Божий в России, тут же ему ценности Запада становятся милей и ближе традиционных российских. И так уже на протяжении веков. Как же им, бедным, не повело: родились в России. Поскольку Православие явно не их религия, то с поведением самим этим деятелям надо быть осторожнее, не отработают карму - в следующем воплощении могут родиться где-нибудь в странах типа Сомали, КНДР или на территориях, оккупированных ИГ!
(без названия)
Захар З. написал 03.06.2015 04:55
Дело идет к железному занавесу.Уж разругаться - так в хлам! Мы приучим этих сморчков из обрюзгшей Европы уважать русский дух. Эти евро(ч)удаки думали,что им сойдет безнаказанно затыкать нам рот на различных,так сказать,заседаниях,насмехаться над нами.Мы и так долго терпели.Хватит.Пора давать им по сусалам адекватно кратно и не терять в этом инициативу.
НЕ БОЙТЕСЬ ,РУССКИЕ БРАТЦы ОТ ЕТИХ ЕВРО-КОЗЛОУ
СОЛНЕЧНОЙ ПЛОВДИВ- БГ написал 03.06.2015 04:54
А вы тоже гоняйте ету либеральную смрад из Росии в ответ им ! Ведь , что они могут вас научить , кроме лгать ,и претворятся "демократизаторами " ! ОНИ ,паршивцы до 18 века писали через окно ,зато и шляпы у них большие !А 1 из Француженких королей , когда бросили ему на голову какашки на улице прямо ,выдал приказ ,если кто-то бросает что-то подобное ,надо свистнуть 3 раза !Вот поетому и насрали с МИСТРАЛИ !
может наши придурки по деревням начнут ездить
резистор написал 03.06.2015 02:21
Может начнут. Но тогда прощай деревни.
Пока война идет на уровне списков-не въездных можно расслабиться. И чем дольше эта "война" продлится, тем дольше мир проживет. Желаю поражения в этой "войне" Путину и егокоманде. Но для России это будет благом.
Тот,кто всегда домогается написал
Артем. написал 03.06.2015 02:20
- В том парламенте надо, кака заходить - то ж прикрывать "дипломатом"!
-----------
А зачем? Мне казалось, что старым питараСССам типа тебя нравятся домогательства?
(без названия)
York 96336 написал 03.06.2015 02:01
>Фил
>А что будут кушать папуасы Русского Мира если чо...? Ну сожрут все хоругви.А дальше...
.
А дальше порубят украинских свиней на холодец :)
(без названия)
Фил написал 03.06.2015 01:54
А что будут кушать папуасы Русского Мира если чо...? Ну сожрут все хоругви.А дальше...
Re: Очень хорошо! Может наши придурки начнут по деревням ездить!
Т написал 03.06.2015 01:38
" Тем более Европарламент, который по определению орган совещательный, типа поговорить."
- В том парламенте надо, кака заходить - то ж прикрывать "дипломатом"!
Очень хорошо! Может наши придурки начнут по деревням ездить!
123-Дубина написал 03.06.2015 01:34
ъ
(без названия)
York 72548 написал 03.06.2015 01:23
>будет пропускать в ЕП членов Госдумы и Совета Федерации РФ исключительно по разовым пропускам.
.
:) Не вижу проблем: ввести аналогичные меры относительно всех без исключения членов ЕП.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы