Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию больше не пускают в Европарламент

Опубликовано 03.06.2015 в разделе комментариев 152

россия европарламент чижов
Россию больше не пускают в Европарламент

Европарламент во вторник принял решение ограничить свободный доступ в ассамблею постоянному представителю России при Евросоюзе Владимиру Чижову в ответ на черный список невъездных в РФ, сообщила пресс-служба главы ЕП Мартина Шульца. ЕП также приостанавливает взаимодействие с Комитетом парламентского сотрудничества ЕС-Россия и будет пропускать в ЕП членов Госдумы и Совета Федерации РФ исключительно по разовым пропускам.

В релизе поясняется, что данные ограничительные меры, о которых Шульц информировал сегодня Чижова, приняты в ответ на публикацию черного списка европейских политиков и официальных лиц, которым воспрещен въезд в РФ. Этот документ включает имена 89 человек, в том числе около 20 действующих и 10 бывших членов Европарламента.

- В общем практической разницы, есть ли у Чижова пропуск, нет ли пропуска, нет никакой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот раньше у меня был постоянный пропуск в Госдуму, а теперь уже много лет я его не беру - не нужен, нечего делать в парламенте, который ничего не решает и никого не представляет. Тем более Европарламент, который по определению орган совещательный, типа поговорить. Ну не сможет Зюганов или Жириновский за казенный счет мотаться в Европу, так и делать нечего... А вот как демарш это много значит. Типа "забанили в Яндексе". Просто неприятность, мелкая, но обидная. Эдак шаг за шагом политики доведут ситуацию до войны. С чем нас всех и поздравляю.

 



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Хохлы, пора возвращать чужое!
маскаль написал 03.06.2015 09:37
Галиция-исконно польская территория незаконно отнятая большевиками у поляков.
Румыния и Венгрия тоже потеряли земли.
ВОЗВРАТИТЬ ЕВРОПЕЙЦАМ ИХ ЗЕМЛИ-НАИПЕРША ЗАДАЧА!!!
а россия пособить...))))
Re: Re: Хохлы, пора возвращать чужое!
ТоварищСухов написал 03.06.2015 09:36
Укрожопые - НЕ СЛАВЯНЕ! Кыюв - древняя столица Хазарского каганата, а укры - не славяне, а потомки хазарских ябреев!
-
Но это полбеды. Кыюв Батый брал? Брал. Значит укрожопые смесь татаро-монгол и ябреев-хазар. Плюс 600 лет ляхи укрожопых хазароябреетатаромонголов натягивали? Натягивали! Значит кто есть по сути укрожопые?
ТАТАРО-ХАЗАРО-МОНГОЛО-ПШЕКО-ЯБРЕИ! Короче жуть. Недаром и поговорка есть - "Хохол родился - ябрей заплакал!".
У татарохазаромонголопшекоябреев¬ под названием "окраинцы" нет ни капли славянской крови. Я не против татарохазаромонголопшекоябреев¬, просто факт есть факт - "окраинцы" не русские и даже не славяне!.
Цитата: "В начале 10 в. население центра Хазарии состояло, в основном, из евреев и мусульман, однако там проживала и небольшая христианская община". Председатель движения ШЕЛИ д-р Нахум Бен-Барух. Петах-Тиква.
Re: 090909
ТоварищСухов написал 03.06.2015 09:34
А какая разница между кремлядью и пиндосами? И те и другие - враги русского народа.
Или ты хочешь сказать, что если у нас во власти предатели, воры, казнокрады (что никто не отрицает), то из этого следует, что пиндосы хорошие, Абама - друг России, что Меркель не подстилка (кстати, немецкие газеты ее так и называют), НАТО не стоит у границ РФ, Саакашвили - не обезьяна и далее по твоему списку?
Re: Хохлы, пора возвращать чужое!
090909 написал 03.06.2015 09:31
Хочу напомнить особо одаренным московитам, что , когда на месте Москвы был лес, а московиты лягушками задницы вытирали, на территории Украины уже были открыты университеты европейского уровня.
(без названия)
090909 написал 03.06.2015 09:28
Когда я становлюсь свидетелем разговоров про войну, Путина и Обаму в России, я совершенно точно знаю, что любой сторож привокзального сортира деревни Замарайка может мне объяснить, рассказать, показать и доказать любой вопрос про Абаму, про фашистов, про проклятых пиндосов, которые обваливают наш рубль, про подстилку Меркель, про радиолокационные системы НАТО, про мировой заговор евреев, про их козни против нашей экономики, про обезьянку Саакашвили, которого на свои деньги содержит бандера Коломойский и у которого в Одессе, конечно, ничего не выйдет, ну и про Путина, естественно. Который делает все правильно.
И переубедить его в этом его знании совершенно невозможно.
Критическое восприятие информации - не самая сильная черта зомби.
И только на один вопрос нет ответа в этой стране энциклопедических познаний о геополитике и экономике.
Почему, если мы такие умные, мы все еще до сих пор живем в такой средневековой жопе?
090909
Хохлы, пора возвращать чужое!
ТоварищСухов написал 03.06.2015 09:28
Нет никакого "Днепропетровска" утырки хохложопые. Есть город ЕКАТЕРИНОСЛАВ, названный и основанный в 1776 году в честь Императрицы Екатерины II. А укрожопых там и боком не стояло - их в это время натягивали ляхи. Пора возвращать русские подарки!
-
Нет никакого "Запорожья" утырки хохложопые. Есть РУССКИЙ город АЛЕКСАНДРОВСК, названный и основанный в 1770 году в честь русского князя Александра Голицина как крепость для защиты от набегов турок. А укрожопых там и боком не стояло - их в это время натягивали ляхи и турки. Пора возвращать русские подарки!
-
Нет никакого "Кировограда" утырки хохложопые. Есть РУССКИЙ город ЕЛИСАВЕТГРАД, названный и основанный в 1754 году в честь Императрицы Елизаветы. А укрожопых там и боком не стояло - их в это время натягивали ляхи с турками. Пора возвращать русские подарки!
-
Утырки хохложопые! У вас незаконно числится РУССКИЙ город НИКОЛАЕВ, основанный князем Потемкиным в 1784 как судостроительная верфь и названный в честь св. Николая по имени первого русского корабля на Черном море, построенного там. А укрожопых там и боком не стояло - вас в это время натягивали ляхи с турками. Пора возвращать русские подарки!
-
Утырки хохложопые! У вас незаконно числится РУССКИЙ город ПАВЛОГРАД, названный и основанный в 1779 году в честь Императора Павла I. А укрожопых там и боком не стояло - вас в это время натягивали ляхи с турками. Пора возвращать русские подарки!
-
Утырки хохложопые! У вас незаконно числится РУССКИЙ город ОДЕССА, названный и основанный в 1794 году императрицей Екатериной Великой. А укрожопых там и боком не стояло - вас в это время натягивали ляхи с турками. Пора возвращать русские подарки!
а чижик рвется...
сергей-57 написал 03.06.2015 09:25
на коленях ползет, но рвется!
Re: Re: Предлагаю
Фанта написал 03.06.2015 08:51
А по-моему, не стоит унижаться, надо просто нашим дипломатам покинуть Брюссель и всех делов. И выйти из всех "этих европарламентов". Что мы теряем? Площадку для переговоров? Так ее уже нет. Это уже становится смешным. За наши же миллионы, которые мы отдаем на содержание этих дерьмоорганизаций, нас же и мордой об стол.
Re: Предлагаю
Федот, да не тот написал 03.06.2015 08:45
За "разовый пропуск" списочек бы расширить, надо включить в него и всех тех евроболтунов, кто вынес такое решение.
Re: Re: Re: Дележка началась!
МАСКАЛЬ написал 03.06.2015 08:35
в ответ на санкции россия должна увеличить налоги на иностранные предприятия и граждан запада находящихся в России!!!
это- оккупанты почему то ласкаво называемые "инвесторы"...))))
(без названия)
Qaqan написал 03.06.2015 08:28
Война необходима. В этой войне оккупированные республики ради своей свободы и сохранения жизни должны оставаться нейтральными! пусть воюют одни оккупанты.
Re: Re: Re: Дележка началась!
маскаль написал 03.06.2015 08:24
1.не "релизе" а "сообщении"..
2.в Госдуму можно ходить есть.дешево и качественно(был на экскурсии и удивился дешевизне)
3.запад ненавидит Россию ненавистью расиста.дело тут не в монархии\демократии/путене
4.жуков наверное не обижался бы если его не приглашали на совещание у Гитлера)))
(без названия)
Aleko1 написал 03.06.2015 08:23
Деточка, а вам не кажется что ваше место - возле параши? (с)
Re: Re: Дележка началась!
невыученные уроки написал 03.06.2015 08:08
Западу не нужны славяне.
---
Да, Запад давно уничтожил поляков, чехов, словаков, сербов....
(без названия)
Чингачгук написал 03.06.2015 07:52
"Не пускают в Европарламент"..А если пустят в Европарламент,что-нибудь поменяется?Снимут санкции,например?Мелкие игры-кто в кого больше раз плюнул,а решается все как раз-не в "Европарламенте",а за океаном-в "Госдепартаменте"...
А вот как демарш это много значит.
МЮЛЛЕР написал 03.06.2015 07:50
Автор,это абсолютно,ничего не значит,с чем-вашими же словами-и поздравляю."Демаршировать" ничего по жизни не значащие "костюмы" могут и дальше-за счет российских налогоплательщиков,членство в Е-парламенте,как и его содержание-за счет-членОв.Один европарламентарий обходится для Англии в год 1,8 млн.фунтОв.( для России-история молчит)Так что кругом одни плюсы.Домохозяйки негодуэ.Все пироги подгорели.Деньги взяли-табуретку-не поставили.Утром деньги,стулья-послезавтра.Кипеж нна пустом месте,для маааленькой такой кампании.
Предлагаю
Великопут написал 03.06.2015 07:49
Ввести талоны на посещение госдумы иностранцами. Запись - за полгода, обращаться - к Жириновскому.
Re: Дележка началась!
Уроки истории написал 03.06.2015 07:22
Киевская фашистская хунта приступила к распродаже и расчленению бывшей украины!
Сука-швили созвал в Одессу на пожирание самого крупного порта Черного моря -Одесского порта!
Все финансовые волки сбежались в Одессу на кровавое приршество!
Бендеро-сионистский режим расправляется с одураченным украинским народом!
Западу не нужны славяне. На территории бывшей украины оставят только ограниченное
количество славян для обслуживания сионистских предприятий и их господ!
Re: Re: Re: ясли-детсад
Фанта написал 03.06.2015 07:12
Россия УДИВЛЕНА УДИВЛЕНИЕМ Европарламентана на ввод Россией санкций против Европы, после того как Европа ввела санцкии против России. Дурдом не просто отдыхает, он - в отпуске!
Re: Re: ясли-детсад
Зевс написал 03.06.2015 07:06
Ей-богу, ясли-детсад какой-то, а не Европарламент: отдавай мои куколки, забирай свои тряпочки, и не играй моей машинкой!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы