Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию больше не пускают в Европарламент

Опубликовано 03.06.2015 в разделе комментариев 152

россия европарламент чижов
Россию больше не пускают в Европарламент

Европарламент во вторник принял решение ограничить свободный доступ в ассамблею постоянному представителю России при Евросоюзе Владимиру Чижову в ответ на черный список невъездных в РФ, сообщила пресс-служба главы ЕП Мартина Шульца. ЕП также приостанавливает взаимодействие с Комитетом парламентского сотрудничества ЕС-Россия и будет пропускать в ЕП членов Госдумы и Совета Федерации РФ исключительно по разовым пропускам.

В релизе поясняется, что данные ограничительные меры, о которых Шульц информировал сегодня Чижова, приняты в ответ на публикацию черного списка европейских политиков и официальных лиц, которым воспрещен въезд в РФ. Этот документ включает имена 89 человек, в том числе около 20 действующих и 10 бывших членов Европарламента.

- В общем практической разницы, есть ли у Чижова пропуск, нет ли пропуска, нет никакой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот раньше у меня был постоянный пропуск в Госдуму, а теперь уже много лет я его не беру - не нужен, нечего делать в парламенте, который ничего не решает и никого не представляет. Тем более Европарламент, который по определению орган совещательный, типа поговорить. Ну не сможет Зюганов или Жириновский за казенный счет мотаться в Европу, так и делать нечего... А вот как демарш это много значит. Типа "забанили в Яндексе". Просто неприятность, мелкая, но обидная. Эдак шаг за шагом политики доведут ситуацию до войны. С чем нас всех и поздравляю.

 



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Прощый, НЕМЫТАЯ Гейропа!
Артем. написал 03.06.2015 12:21
Что такое "цивилизованная" Европа? Это когда «кровавый» Иоанн Грозный за 51 год своего правления казнил своими опричниками в 3 раза меньше народу, чем французский король Карл IX за одну Варфоломеевскую ночь
-------------
давайте лучше поговорим о том, сколько народу казнили большевики и сравним. А то власти Ивана Грозного давно нет, а вот с 1917 года власть еще не менялась.
Re: Re: 090909-му по порядку дебилу
Артем. написал 03.06.2015 12:19
А русские живут нормально, не лижут задницу Европке за подачки
-------------
Точно, лизать за подачки приходится задницу китайцам. Они сейчас единственные, к кому президент бензоколонки может съездить в гости и за это и задницу полизать не грех.
Re: Re: Re: Начинаем исправляться-вполне достойные комментарии
Артем. написал 03.06.2015 12:15
Для этой бойни найдут ребят попроще. Надо очистить ряды РФ от внутренних врагов , не взирая на ранги.
--------------
Это вы про Железняка за то, что отправил на Запад дочерей и денюжки? Так он же не по своей инициативе, а по заданию правительства загнивающий запад разлагает!
Re: Re: Начинаем исправляться-вполне достойные комментарии
Артем. написал 03.06.2015 12:12
Пересмотрите свои взгляды. Как бы не оказалось, что эти мысли Вам вложил враг.
----------------
Берите пример с пилотки и позволяйте мысли в голову себе вкладывать только кремлевской пропаганде. Они для пилотки друзья, а если курнете чего-нибудь - и вам друзьями станут.
Re: Re: Начинаем исправляться-вполне достойные комментарии
Очиститься написал 03.06.2015 12:07
Да верно. Мы не ожидаем, что Желязняк, после таких заявлений, лично возьмет оружие в руки и пойдет защищать миротворцев в Преднистровье. Для этой бойни найдут ребят попроще. Надо очистить ряды РФ от внутренних врагов , не взирая на ранги.
Re: Начинаем исправляться-вполне достойные комментарии
Пилот прост написал 03.06.2015 11:52
Знаете ли вы Россия начнет войну с Украиной в случае нападения на российских миротворцев в Приднестровье.Железняк Заявил.Мы же не твари в отличии от запада.Хороший подход:
На нас напали, нас в этом же обвинили... Нас обокрали... Оскорбили и унизили...
Мы за это дали по шапке, а потом еще и лечение оплатили и ремонт в квартире сделали?
Это называется не "твари" и лошпаки.
Именно к такому варианту, нас пятая колонна и готовит. США сейчас нужно выйти из этой ситуации и свалить все на РФ и либерасты всех мастей сейчас будут за защиту Приднестровья и за восстановление Украины, под теми же лозунгами "Мы же не твари".
И для либерсата - это тоже способ восстановления имиджа, типа они тоже патриоты и тоже о своих переживают.
Пересмотрите свои взгляды. Как бы не оказалось, что эти мысли Вам вложил враг.
(без названия)
Кошмар написал 03.06.2015 11:17
Начинаем исправляться-вполне достойные комментарии,спасибо.
Re: Re: Прощай, НЕМЫТАЯ Гейропа!
МАСКАЛЬ написал 03.06.2015 10:44

были случаи гибели европейских аристократов от вшей и дизентерии!
балдахин-защита от клопов сыплящихся с потолка.))))
из частей казненных и трупов изготавливались амулеты и лекарства.
рыцари сра... прямо в скафандр свой!!!!
ЭТО-ЦЕ ЭРОПА....
Re: Прощай, НЕМЫТАЯ Гейропа!
ТоварищСухов написал 03.06.2015 10:21
"Это когда русские крестьяне еженедельно мылись в банях, король Людовик XIV сpaл прямо в коридорах Лувра, а мылся всего лишь один раз в жизни."
-
Кстати, знаете, почему королевский двор Франции регулярно переезжал из одно дворца в другой? От смрада! Дело в том, что у "цивилизованных" Людовиков не было во дворцах даже нужников, и поэтому король, королева, фрейлины и все придворные срали прямо в коридорах дворца. Поэтому, обосрав Лувр, король переезжал в Версаль, обосрав Версаль, переезжал в Фонтенбло, обосрав Фонтенбло, переезжал в отмытый за это время Лувр, или ехал в гости - обосрать замок какого нибудь герцога...
Re: 090909-му по порядку дебилу
999999 написал 03.06.2015 10:14
"Почему, если мы такие умные, мы все еще до сих пор живем в такой средневековой жопе"
=================
А ты выглядываешь из феодальной жопы и видишь, как живут русские? Как тебе позволяет хозяин Обама высовываться и верещать? Сиди смирно, а то засунут еще глубже. А русские живут нормально, не лижут задницу Европке за подачки, а еще и вам, предателям, дают денег и скидки на газ.
Прощый, НЕМЫТАЯ Гейропа!
ТоварищСухов написал 03.06.2015 10:11
"Недаром же в Московии в банях мылись, а в париже-из окон дерьмо на прохожих выливали."
-
Все было гораздо хуже. Что такое "цивилизованная" Европа? Это когда русские крестьяне еженедельно мылись в банях, король Людовик XIV сpaл прямо в коридорах Лувра, а мылся всего лишь один раз в жизни.
Что такое "цивилизованная" Европа? Это когда «кровавый» Иоанн Грозный за 51 год своего правления казнил своими опричниками в 3 раза меньше народу, чем французский король Карл IX за одну Варфоломеевскую ночь 24.08.1572 вырезал гугенотов. Вы только представьте – в Париже за сутки было убито 30000 (30 тысяч) человек!
-
Кстати, канализацию в Лондоне сделали лишь в конце 19 века, а до этого сливали все английское дерьмо прямо в Темзу, вследствии чего в Лондоне регулярно случались эпидемии. А как смердил этот "центр цивилизации", представляете? 1858 год в истории Англии назван годом "Великого зловония" - тогда из Лондона, из-за невозможного смрада бежали тысячи англичан.
Re: Re: Укрожопые - не славяне
маскаль написал 03.06.2015 09:57
в 1321 году киевский князь судислав признал себя холопом литовского князя.
в Киеве проживала большая еврейская община занимающаяся ростовщичеством.
половина панских имений было сдано на откуп евреям.
евреи имели ключи от церквей и брали деньги что бы их открыть.
так же торговали горилкой в шинках и активно пользовались хохлушками...))))
половцы-реальные отцы многих украинцев(черноволосые и горбоносые)
СПИВАЮТЬ ПРО "КАЗАКА МАМАЯ" НА БАНДУРЕ В ШАРОВАРАХ И ОСЕЛЕДЦЕ ПОКУРИВАЯ ТЮТЮН
В КУРЕНЯХ...))))
Re: Re: Хохлы, пора возвращать чужое!-090909
Великопут написал 03.06.2015 09:57
"территории Украины уже были открыты университеты европейского уровня. "-так ведь "европейский уровень" был чуть ниже церковноприходской школы. Недаром же в Московии в банях мылись, а в париже-из окон дерьмо на прохожих выливали.
Re: Нет такого языка - окраинский
ТоварищСухов написал 03.06.2015 09:55
Именно поэтому у большинства, кому не нравится этот язык, сразу вырабатывается стойкое отвращение к нему. Особенно селянским этот язык кажется русскоязычным, которые раньше никогда не слышали украинского. Плюс ко всему добавляется Гэканье – мягкое «г» и еще больше все усугубляет эта тупорылая манера «гОвОрИтИ» так как пишется. Отсюда эти оканья: тОму що, ну чОгО ти. Сюда же, необъяснимое грамматическое правило – там, где у русских сдвоенные согласные (ксати это всеобщее правило сохранения корней слов), в украинском каждый раз отсекается одна из них. Например: пресс – прес, миссия – місія, Россия – Росія. Я уже не говорю про отож бо егеж бо бодай боже цюр тоби в пэк конче потрыбно заздалэгидь хай йому грець и т.д. Просто ужас.
Чтобы доказать, что украинский действительно смесь сельского диалекта русского языка и польского в пропорции примерно 9 к 1, особых трудностей прилагать не надо. На 90 % украинская речь – это русская лексика, упрощенная, селянская, разговорная, но по сути – русская (заявление – заява, постановление – постанова). В русском тоже допустимо на разговорном уровне использовать слова «препод», «заява» и т.д. Это обычный сленг. Остальные 10 % - отличные от русского слова – обычные польские слова. Любой может это проверить, имея у себя русско-польский словарик. Любое, отличное от русского языка, слово – обычное польское слово, не больше. Украинский язык – миф. Это не язык, а говор. Кстати оттого и эти недоумения, что этот "язык" никак не могут приспособить ко всем сферам общественной жизни. Ну никак не получается. Да потому что именно для говора свойственно то, что он удовлетворяет нужды ограниченных сфер жизни. В данном случае - нужды общения в сельской местности.
Нет такого языка - окраинский
ТоварищСухов написал 03.06.2015 09:54
Украинский язык - это мертвый язык быдлячества. Как на нем разговаривают укры: постоянные "оговорки" и синтакическое построение предложений на русский лад, буквальное применение русских пословиц и расхожих фраз, жалкие попытки перевести на укр. непереводимые русские слова и фразы. Например,вуз на укр. стал "вищ"? Это что, сокращение от "вищий навчальний заклад"? Тогда ПРОФТехучилище должно звучать "профт", а "ЛЮДина без постійного місця мешкання" как "люд", а не "бомж" как говорят укры (тупо ничего лучшего не придумали - тупо скопировали, а может руки еще не дошли до этого слова). Нарушены все правила аббревиатур.
"А вот еще причины, по которым я не перевариваю украинский язык. В корне не согласен с тем мнением, что якобы он мелодичен. Отнюдь. В украинском языке большинство гласных в словах – это «грубые» гласные типа А, О, Э, Ы, У. То есть те гласные, которые во-первых не смягчают стоящие перед ними согласные, в отличие от смягчающих И, Е, Я, Ю. Во-вторых сами по себе эти звуки довольно грубы. Одно только это делает язык ОЧЕНЬ грубым, похожим на животный рык, отдающий быдлячеством. Примеры для сравнения на русском и украинском: телефон – т э л э ф о н. Все гласные грубые – отсюда вся фраза звучит как Э-Э-О (сплошное быдлячество). Или вот прилагательное «мягкий». На русском – нежно и мягенько, легко произносится, язык не ломается. На украинском (м – уже сразу жесткое МММ – й а к Ы й). Опять эта грубость ЙА-Ы. В общем весь язык сплошные быдлячие грубые Э Ы У Э."
(без названия)
ТоварищСухов написал 03.06.2015 09:50
090909 пишет: " на территории Украины уже были открыты университеты европейского уровня."
-
А ха-ха-ха. Вы под ляхами лежали сотни лет, они вас называли "Пся крев" и считали быдлом. Какие университеты - ляхи вас, каклов даже в ваши же церкви не пускали - сдавали ключи евреям, а те драли с хохлов деньги, чтобы открыть хоть часовню на воскресную службу.
Хохлы - не славяне, а хазаропшекотатаромонголоябреи
ТоварищСухов написал 03.06.2015 09:45
Первоначальное название Киева была именно тюркская праформа Куйава, однозначно свидетельствуют формы этого названия у иностранных авторов Х-ХI вв.: греческих (Константин Багрянородный, сер. Х в.) - Кioaba, арабских (Аль-Истахри, первой половине Х в.) - Кuyaba, немецких (Титмар Мерзебургский, нач. XI в.) - Cuiewa. Киева возник не как столица мифического “государства полян - Руси”, а как хазарская пограничная крепость на северо-западе владений каганата и первоначальное название его было Куйава (Kuyawa). Он носит имя не “полянского князя Кия”, которого никогда не существовало, а вазира хазарских войск хорезмийца Куйи, основавшего эту крепость во второй половине IХ в.)
Re: Re: 090909
маскаль написал 03.06.2015 09:43
090909-номер койки в психбольнице???
университеты были КАТОЛИЧЕСКИЕ.ОТКРЫТЫЕ ПОЛЯКАМИ! для ляхов и литвы..
украинцы только полы там мыли или дрова кололи !
)))))
Re: Укрожопые - не славяне
ТоварищСухов написал 03.06.2015 09:39
Что из этого следует? Что хохлы ни какие не СЛАВЯНЕ, в них от силы 1-2% славянской крови. ХОХЛЫ НА 99% - это ХАЗАРСКИЕ ЯБРЕИ+ЧУХОНЦЫ+ТАТАРЫ+МОНГОЛЫ+ПШЕКИ! И ЧТО ХУЖЕ ВСЕГО - ЭТОТ НАРОДЕЦ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА БЫЛ ХОЛОПОМ И ЛАКЕЕМ. ПОЧТИ ТЫСЯЧУ ЛЕТ ХОХЛОВ ИМЕЛИ ВСЕ, КТО ХОТЕЛ - ЕВРОПЕЙЦЫ И АЗИАТЫ. Только русские пожалели хохлов и создали для них свое "государство" - Урину. Все остальные считали хохлов просто быдлом. Например, ляхи так и говорили о хохлах - "Пся крев". В хохлов генетически вписано предательство, трусость, обман. Ведь не просто так в народе появились такие поговорки: "Где хохол побывал - там татарину делать нечего", "Хохол родился - еврей заплакал".
Укрожопые - не славяне
ТоварищСухов написал 03.06.2015 09:37
Укрожопые любят попрекать русских, что де, мы не славяне, что у нас было татаро-монгольское иго. Да, было. А что, у укрожопых скакунов татаро-монгольского ига НЕ БЫЛО? Еще как было!
-
Но начнем с самого начала. Говорят, что Киев - "мать" городов русских. Но ведь есть данные, что Киев (тюркс. КУАЙВА) был основан как приграничная крепость Хазарского каганата. А Хазары - это полу-тюрки, полу-евреи! Выходит, что Кыюв основан хазаро-ябреями! Где тут славяне? И вот в 1240 войско Батыя осаждает и берет хазарский Кыюв. И начинается у укрожопых татаро-монгольское иго почти на 100 лет. Потом укрожопые ложаться под литовцев (в 1362). Параллельно с этим укрожопые лежат под ляхами (Львов и Галиция в составе Польши и Речи Посполитой: (1349—1772). "Под австрийской властью (1772—1914). Опять в составе Польши - 1919 - 1939 годы). Т.е. с 1349 и по 1939 - Львов ПОЛЬСКИЙ И АВСТРИЙСКИЙ ГОРОД.
-
ВЫВОДЫ:
Укрожопые изначально были потомками хазарских ЕВРЕЕВ (!), Кыюв основан хазарами-тюрками, а не славянами.
Укрожопые лежали: а) 100 лет под татаро-монголами, б) 200 лет под литовцами, и) 600 лет (!!!!) под ляхами, австрийцами и немцами!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы