Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию больше не пускают в Европарламент

Опубликовано 03.06.2015 в разделе комментариев 152

россия европарламент чижов
Россию больше не пускают в Европарламент

Европарламент во вторник принял решение ограничить свободный доступ в ассамблею постоянному представителю России при Евросоюзе Владимиру Чижову в ответ на черный список невъездных в РФ, сообщила пресс-служба главы ЕП Мартина Шульца. ЕП также приостанавливает взаимодействие с Комитетом парламентского сотрудничества ЕС-Россия и будет пропускать в ЕП членов Госдумы и Совета Федерации РФ исключительно по разовым пропускам.

В релизе поясняется, что данные ограничительные меры, о которых Шульц информировал сегодня Чижова, приняты в ответ на публикацию черного списка европейских политиков и официальных лиц, которым воспрещен въезд в РФ. Этот документ включает имена 89 человек, в том числе около 20 действующих и 10 бывших членов Европарламента.

- В общем практической разницы, есть ли у Чижова пропуск, нет ли пропуска, нет никакой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот раньше у меня был постоянный пропуск в Госдуму, а теперь уже много лет я его не беру - не нужен, нечего делать в парламенте, который ничего не решает и никого не представляет. Тем более Европарламент, который по определению орган совещательный, типа поговорить. Ну не сможет Зюганов или Жириновский за казенный счет мотаться в Европу, так и делать нечего... А вот как демарш это много значит. Типа "забанили в Яндексе". Просто неприятность, мелкая, но обидная. Эдак шаг за шагом политики доведут ситуацию до войны. С чем нас всех и поздравляю.

 



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
обезбянам въод запрещен
no monkey написал 03.06.2015 17:02
ну во первых не русских не пускают а кремлядей не пускают. Кремляди являются папусами или нигерами. Таких не пускают на совещательную тусовку спекулянтов гей-ройпецов. Даже для спекулянтов папуасы в кремле - обезьяны.
(без названия)
Александр23 написал 03.06.2015 16:50
У каждого хищника есть свои повадки, по которым можно догадаться о его намерении напасть. Гремучая змея - издает характерный треск, собака - рычит. Американский паук, прежде, чем вонзить свои ядовитые хелицеры в жертву, опутывает ее плотной паутиной лжи. Так было с Югославией, Ираком, Ливией и т.д. по-списку. Сейчас они опутывают паутиной лжи Россию, и началось это за долго до украины. На прямую напасть на нас они вряд ли решатся и поэтому пытаются натравить на нас безбашенных бандеровцев. Если мы не хотим чтобы Ростов обстреливали, как Донецк, нам необходимо признать Новороссию, потребовать от бандеровцев полностью освободить Луганскую и Донецкую области, начать поставки им оружия, в том числе крылатых ракет, чтобы они могли адекватно отвечать на обстрелы своих городов.
Чекисты начали начали наступление на Украине!
Русский антикоммунистический демократ2 написал 03.06.2015 16:40
То о чем я все время говорил подтвердилось.
Красные гестаповцы начали наступление на Украине.
Понятно что гэбня будет все отрицать.
Другой вопрос - Какие цели перед этим наступлением красные поставили?
Если только ограничатся Донбассом, то считай что Украине повезет, а вот если нацелились на прокладывание сухопутного коридора к Крыму, то это - совсем другая песня.
В ближайшие дни все прояснится.
Re: Re: Re: --
Пилот прост написал 03.06.2015 16:34
На русвесна."Решится ли Вашингтон начать военную провокацию в Приднестровье?" Таков заголовок.Не хотите не читайте.Совсем сдулись как стадо баранов...
Re: Re: --
Пилот прост написал 03.06.2015 16:29
Машина тупит.http://rusvesna.su/news/1433329524
Re: --
Пилот прост написал 03.06.2015 16:28
Сбросил на http://rusvesna.su/news/1433329524 там отредактировано.Тут поторопился черновик.
(без названия)
жидоведу написал 03.06.2015 16:03
Жидовед,неужели ты не понимаешь,что твои посты высеры не может читать любой нормальный коммент,по причине
твоего поганого языка!
Ты наверно очень болен и
постишь для себя лично,потому
у тебя нет оппонентов,кроме
брезгливого отношения к тебе!
жЫдоведоФФ+)...(88).канДальССкий
Пилот прост написал 03.06.2015 16:02
Вот о чем.Хотел бы может читали .Решится ли Вашингтон начать военную провокацию в Приднестровье?Вот сейчас многие аналитики рассуждают на эту тему.Мнение такое .далеко не факт, что Вашингтон решится начать военную провокацию в Приднестровье. Не думаю, что Вашингтон, как говорят , готов списать Киев и почти разгромленную Украину со своего счетов и скинуть ее на плечи Москвы. В конце концов, игра далеко еще не окончена как на Украине, так и во всем мире. США формально оставят Киев только тогда, когда он будет в руинах, как Багдад или Афганистан. И то продолжат там действовать через террористические группировки. В то же время провоцировать Россию на прямое военное вмешательство это большая опасность того, что Москва все же совершит то, что так давно от нее ждут марш-броском возьмет под контроль всю территорию до Западного Буга и Днестра. Но опять же военно-политическая развязка российско-американского конфликта вокруг без экономических на то оснований выглядит слишком поспешной, а потому неприемлемой ни для США, ни для России.Как вы считаете .У нас все готово.
Логично предположить, что блокада Приднестровья — это, скорее всего, очередной блеф США. И эпатажная фигура Саакашвили используется именно как медиа-сопровождение в этом шоу, как иллюстрация (надо сказать, жалкая) возможной военной провокации: мол, «русские сдавайся», отказывайтесь от ДНР/ЛНР, иначе нападем на ваших солдат, как в Осетии, после чего обвиним в агрессии и поднимем новую волну санкций. Саакашвили действительно может пойти на любую авантюру — ему нечего терять, кроме собственной шкуры, а та целиком и полностью в руках его американских хозяев.
В то же время, повторюсь, в США вряд ли забыли, что авантюра 080808 закончилась фактически их локальным поражением и усилением позиций России на Северном Кавказе. И если ситуация пойдет по схожему сценарию, то это крайне нежелательно для США. В случае если будут поставлены под угрозу жизни граждан России и затронуты российские миротворцы, это может закончиться, как минимум, освобождением Гагаузской, Бессарабской и Одесской народных республик, а как максимум — сменой киевского режима и новой волной русской весны, куда более мощной и способной затронуть огромные пространства бывшего СССР. Что совершенно точно не входит в геополитические расклады США.
(без названия)
Karl написал 03.06.2015 15:31
А что России делать в этом европарламенте? Платить членские взносы или выслушивать оскорбления? На мой взгляд, русским там вообще нечего делать, поскольку эта организация уже неспособна решать тех задач, которые ставились перед ней еще несколько лет назад.
арТЁМОну
жЫдоведоФФ+)...(88).канДальССкий написал 03.06.2015 15:30
какло. а чего, это ты вчера так лихо сдристнул с темы,
так и не дав ответов на чОткие вопроССы к тебе ?
ебонтырЁк многоликий ты наш...
ты как твой одноподвидовый мЫтька/рожожопец,
в очередной раз ловко смотался от ответов.
(в обосранных турэцьких шальварах .НО! = с развевающейся пейсой на лысом жбане
А?
(без названия)
Nikl написал 03.06.2015 15:20
Пришли борцы за идею типа Ленина, Сталина, провели революцию, построили более - менее прогрессивное общество. Потом пришли борцы за личное благополучие и провели контрреволюцию и дегенерацию.
Так какой вывод? Надстройка при неизменном базисе возвращается к прежнему состоянию. Т.е. борцы за равенство, справедливость и прогресс не смогли поменять базис, мораль и нравы населения, и мы имеем то, что имеем.
А какой базис сейчас на оппозиционном форуме Баранова. Кто - то влиятельный манипулирует журналистами этого форума как марионетками.
Часть из них, набрали, каких то полу идиотских псевдонимов. Надели кто красные штанишки, кто белые, кто красно сине белые. И глаголют высокоинтеллектуальные статьи. Цирк на дроте.
Такое впечатление, что работа и убеждение у многих из них не совпадают. Делаю и исповедую одно, а глаголю, что выгодно. И с порядочностью у них слабовато.
Инженер тоже может считать, что нужно уложить фундамент бетонный, а под нажимом руководства строить фундамент из бута, но при этом его отношение к работе, очевидно, будет хуже.
Вот раньше у меня был постоянный пропуск в Госдуму, а теперь уже много лет я его не беру
Пеееелигримка написал 03.06.2015 14:52
Вот сейчас у Анатолия , Дмитрия, Юрия , Наташи, Дарьи на руках пропуски в Луганскую и Донецкую думка, и они берут эти пропуски, а в зону АТО не идут, больно берег крут. Маршрут один в АШАН , не в пяторочку!!!!!, и к компьютерам лепить образ крутых большевиков революционеров ленивцев.
,волкодав
Артему написал 03.06.2015 13:45
Так не трынди,а разбирайся с
бывшими Бандерой и Киевскими
упырями,а здесь и без тебя разберутся, хохложопого!
Три проблемы, но какие именно?
Кукс написал 03.06.2015 13:37
"По мнению Меркель, в настоящее время в мире существуют три основные проблемы:
присоединение Крыма к России,
эпидемия вируса Эбола, а также
террористические группировки на Ближнем Востоке."
Однако, зная пристрастия фру Меркель к пинкам от Госдепа, реальные три проблемы современности,
которые напрягли уже всех, по хронологии:
1. объединение Германии (США были против, но гр-н Горбачев, прохиндей от Госдепа - "за",
Госдепу осталось только все оформить как надо), опытного недобитого нацистского агента, сохраненного с помощью США.
2. активизация носа США, в виде его Госдепа, сующего его в каждую щель. А не пора ли его прищемить?
3. приведение в Украине к власти бандеро-фашистской хунты силами ЕС и Госдепа США, что неминуемо
приведет к Третьей мировой войне.
Вот это, действительно, проблемы!
Re: Флот без турбин, а газ со скидкой!??
маскаль написал 03.06.2015 13:26
укронацисты варят галушки та борщ на российском газе.
топливо танков стреляющих по донлугу-сделано из российской нефти.
ДЯКУЮ У ТОБИ ДЯДЯ ВОВА...))))
ХОХЛЫ ЧЕКАЮТЬ ДОПОМОГИ:СВИНАЯ ТУШЕНКА "КРЕМЛЕВСКАЯ" ТА ГОРИЛКА "РОГОЗИНКА" С ПЕРЦЕМ!)))
Re: Большая шелудивая собака,волкодав
Артем. написал 03.06.2015 13:03
Опять вылез хохляцкий крысеныш по борьбе
с большевизмом!Желает место поиметь,но все
занято настоящими и бывшими коммунистами.
-----------
Так вы, твари, после себя только руины оставляете, так что и занимать нечего.
=-=============\
Растет достойная смена коммуняк,торопятся
хлебные места занять под видом майданутых
-------------
Ну хоть за то, что коммуняками все украдено и все кормушки присвоены, хоть это не отрицаешь.
===============
а с Киевскими упырями разобраться не могут
где все бывшие коммунисты и комсомольцы вплоть до Саакашвили,подрастают волчата!
Даешь декоммунизацию и дебандеризацию!
----------------
Не вопрос, ДАЕШЬ!
Большая собака,волкодав
Артему написал 03.06.2015 12:57
Опять вылез хохляцкий крысеныш по борьбе
с большевизмом!Желает место поиметь,но все
занято настоящими и бывшими коммунистами.
Растет достойная смена коммуняк,торопятся
хлебные места занять под видом майданутых,
а с Киевскими упырями разобраться не могут
где все бывшие коммунисты и комсомольцы вплоть до Саакашвили,подрастают волчата!
Даешь декоммунизацию и дебандеризацию!
Кукс
Фил написал 03.06.2015 12:55
Наше там только от бублика дырка.Весь газ принадлежит "Газпрому"-либерал-фашистской хунте.А русофобское правительство работает только на собственный карман.
Флот без турбин, а газ со скидкой!??
Кукс написал 03.06.2015 12:50
"Россия не может завершить строительство ряда кораблей для нужд Военно-морского флота в связи с приостановкой поставок газотурбинных агрегатов из Украины, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин, выступая в Омске."
И как же так!? Мы им скидки на газ, а они нам кукиш вместо газовых турбин! Поскольку слово однокоренное, то,
по антифашистской логике, бандеровская власть Украины не должна получать скидок на газ. А по доброму, по дедовски,
этот газ, наш, природный, российский, для этой фашистской хунты должен быть перекрыт до ее полного свержения.
Или правительство России этого ДО СИХ пор не осознало!? Ау, не пора ли проснуться от сладкой дремы 90-х!?
Тов. СУХОВУ
Старый СОВОК написал 03.06.2015 12:32
Бурные продолжительные аплодисменты. Все встают. Перефразируя Пушкина -Ай да Сухов, ай да сукин сын! Спасибо!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы