Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию больше не пускают в Европарламент

Опубликовано 03.06.2015 в разделе комментариев 152

россия европарламент чижов
Россию больше не пускают в Европарламент

Европарламент во вторник принял решение ограничить свободный доступ в ассамблею постоянному представителю России при Евросоюзе Владимиру Чижову в ответ на черный список невъездных в РФ, сообщила пресс-служба главы ЕП Мартина Шульца. ЕП также приостанавливает взаимодействие с Комитетом парламентского сотрудничества ЕС-Россия и будет пропускать в ЕП членов Госдумы и Совета Федерации РФ исключительно по разовым пропускам.

В релизе поясняется, что данные ограничительные меры, о которых Шульц информировал сегодня Чижова, приняты в ответ на публикацию черного списка европейских политиков и официальных лиц, которым воспрещен въезд в РФ. Этот документ включает имена 89 человек, в том числе около 20 действующих и 10 бывших членов Европарламента.

- В общем практической разницы, есть ли у Чижова пропуск, нет ли пропуска, нет никакой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот раньше у меня был постоянный пропуск в Госдуму, а теперь уже много лет я его не беру - не нужен, нечего делать в парламенте, который ничего не решает и никого не представляет. Тем более Европарламент, который по определению орган совещательный, типа поговорить. Ну не сможет Зюганов или Жириновский за казенный счет мотаться в Европу, так и делать нечего... А вот как демарш это много значит. Типа "забанили в Яндексе". Просто неприятность, мелкая, но обидная. Эдак шаг за шагом политики доведут ситуацию до войны. С чем нас всех и поздравляю.

 



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: США - тюрьма народов
ТоварищСухов написал 03.06.2015 19:57
Валентин46! Зачем мне читать О Генри? Вот тебе цитата:
"Органы пенитенциарной системы Калифорнии в очередной раз нарушили международные обязательства США в области прав человека, приняв карательные меры в отношении заключенных, устроивших голодовку в связи с НЕПРИЕМЛЕМЫМИ УСЛОВИЯМИ содержания тысяч людей в одиночных камерах тюрем штата. Об этом заявила международная правозащитная организация Amnesty International 22 июля 2013 года. «К заключенным, которые требуют покончить с бесчеловечными условиями содержания, не должны применяться карательные меры за то, что они пользуются правом участвовать в мирном протесте», — заявила исследователь Amnesty International по США Анжела Райт (Angela Wright).
По данным организации, изначально в акции участвовали около 30 тыс. заключенных из 24 калифорнийских тюрем. «Условия содержания в SHU шокируют. Заключенные этих модулей в «Пеликан-Бэй» томятся в тесных бетонных клетках без окон от 22 до 24 часов в сутки. Они никак не взаимодействуют с другими людьми за исключением надзирателей и получают еду — зачастую протухшую, холодную и не соответствующую человеческим потребностям в калориях и питательных веществах — через маленькую щель в металлической двери.
-
Особо в тяжелом положении находятся заключенные некоторых южных штатов Америки, где они, как и до отмены рабства в XIX веке, продолжают трудиться на тех же самых хлопковых плантациях. Особую известность получила тюрьма усиленного режима в штате Луизиана под названием «Ангола». Заключенные этой тюрьмы обрабатывают 18 тыс. акров земли, на которой выращивается хлопок, пшеница, соя, кукуруза. Заключенные в «Анголе» получают за свой труд всего лишь от 4 до 20 центов в час. Мало того: им оставляют лишь половину заработанных денег, а вторую половину кладут на счет заключенного для выплаты ему в момент освобождения. Правда, выходят из «Анголы» единицы (лишь 3%): большинство заключенных имеют большие сроки, к тому же от нещадной эксплуатации и плохих условий содержания они рано уходят из жизни. Есть и другие подобные тюрьмы-фермы в штате Луизиана.
Re:
ТоварищСухов написал 03.06.2015 19:43
церо пишет: "Бандитам жуликам и убийцам в Европарламенте делать нечего!".
Согласен! А так как натовская Гейропа принимала участие во всех беззаконных войнах и грабежах за последние десятилетия (бомбежки Белграда, Ирака, Ливии, Сирии, Афганистана) - то весь Гейропарламент состоит сплошь из убийц и жуликов.
-
Пора распускать Гей-парламент.
Re: США - тюрьма народов
valentin46 написал 03.06.2015 19:39
Сухов, ты бы хоть О'Генри почитал - рассказ называется "Фараон и хорал". Ты бы сам с удовольствием посидел в американской тюрьме - отдельная камера, собственный толчок, хорошая жрачка, бесплатное лечение зубов, возможность получить образование, и даже заработать))))
Ну а в РФ со времен Сталина ничего не поменялось - все еще параши выносят и петухов в зад имеют))))
(без названия)
церо написал 03.06.2015 19:37
Бандитам жуликам и убийцам в Европарламенте делать нечего!
Re:
ТоварищСухов написал 03.06.2015 19:36
В чем конкретно товарисч "без названия" я молодец и в чем "дурачок". И кто такой Дима?
(без названия)
Сухову написал 03.06.2015 19:33
Где-то ты молодец,а в других вопросах дурачок,вроде Димы!
Суркова желательно в отпуск, пока киевскую хунту не ликвидируют
Кукс написал 03.06.2015 19:33
Да и Дудаева тоже! А какая разница!?
Главное чтоб не мешал людям жить без бандеровцев.
А кто всех этих пробандеровцев поназначал в Правительство России - мы то их не избирали !!!
(без названия)
Андрей написал 03.06.2015 19:32
Этого и следовало ожидать. Взгляды ЕС и России на ключевые политические проблемы сейчас диаметрально противоположны. Взаимодействие остается только во взаимовыгодных сферах торговли. ЕС может принимать любые решения, но какой в них смысл? Угодить Америке? А как же внутренние интересы? Может. пора уже подумать о своей стране?
Чижов опроверг
Андрей написал 03.06.2015 19:32
Чижов опроверг это заявление и сказал, что ему лично и еще одному послу РФ свободный вход не запрещали. http://www.interfax.ru/russia/445417 А что касается доведения до войны, то зачем ее возобновлять, после четырех месяцев перемирия грубо говоря, когда была возможность все решить сразу после Дебальцево? Потом бы был Киевский котел и все. Но Донбасс пошел на встречу и согласился на Минские переговоры. Мира хотели.
Re: Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
Пилот прост написал 03.06.2015 19:28
Не вот как она сказала.ты можешь валить. //Я не исключаю, что возникнет необходимость провести дополнительное, внеочередное заседание Совета Федерации, поэтому прошу вас далеко не отлучаться и быть в контакте. Если такое решение будет принято, мы своевременно вас проинформируем// сказала Матвиенко, обращаясь к сенаторам.
Напомниbю. что в дни воссоединения с Крымом на внеочередном заседании совфеда Президентом было получено разрешение на применение российских войск за рубежом. Покатилась луна по кочкам.А кто тут пишет Путин напал.Дурдом обезьянки .Вести смотрите в 20:00
Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й
сельцо Рашка Па написал 03.06.2015 19:21
Срочно
Совет педерации рашки собирается на срчное заседание.
Катастрофа с рублем вынуждает атаовать укропов
Ответка будет ужасна
Всем ПРОЩАЙТЕ!
США - тюрьма народов
ТоварищСухов написал 03.06.2015 18:51
Артем пишет: "давайте лучше поговорим о том, сколько народу казнили большевики и сравним. А то власти Ивана Грозного давно нет, а вот с 1917 года власть еще не менялась."
-
Давайте сравним. В "кровавом" 1937 году в тюрьмах и лагерях ГУЛАГа суммарно сидело 1 196 369 человек. При этом, все население СССР было более 180 миллионов человек. При либерале Путине в 2008 году в одной РФ сидело почти 900 000 человек, при населении в 140 миллионов. Удивительно, но коээфициент "сидящих" при Путине оказывается БОЛЬШЕ, чем при Сталине! В 1937 на 155 человек приходился один зэк, а при добрейшем либерале Вове в 2008 - один зэк на 150 человек! Вот такая загогулина с бредом про "кровавого" Сталина выходит!
-
И до полной картины. Сейчас в мировой империи "добра" и "дерьмократии" - в СШП сидит 2 500 000 заключенных, или (внимание) - каждый ЧЕТВЕРТЫЙ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ планеты Земля! СШП являются мировым ГУЛАГом - самой большой на свете тюрьмой народов.
Re: Где Стрелков? Почему молчит об этом
Пилот прост написал 03.06.2015 18:35
В бои за Марьинку вступила бригада "Оплот", Гвардия ДНР и элитные части "стрелковцев". Ополченцы укрепляются на новых позициях. Бригада Восток на своих прежних позициях прикрывает фланги - пресекли две попытки прорыва врага. С Максимильяновки работает тяжелая артиллерия 122 и 152 мм. По Еленовке только что отработали Грады. На Донецк украинцы обрушивают огненный вал. В результате обстрелов к этой минуте ранения получили 60 мирных жителей Донецка, сообщил директор Республиканского травматологического центра Александр Оприщенко. Оприщенко отметил, пять человек сейчас в крайне тяжелом состоянии. Есть раненые с разной степенью тяжести, и без рук, и без ног. Многие сейчас в операционной. По словам главы медучреждения, для оказания помощи в больнице есть все необходимые медикаменты. Контрнаступление в ДНР продолжается, официально используются около 1,5 тыс. человек, и около 40 единиц техники. Потери относительно большие с обоих сторон, но у укров счет раненых идет на сотни. ЛНР тоже не остались в стороне, казаки дают мощную ответку ВСушникам в район Станицы. В 1700 украинцы начали вести обстрел Углегорска. Ополчение отвечает Градами.Да вот они и нарушили минские соглашения.Отьехал не много а тут сообщения прут хоть комп выбрасывай.Пенеслась по закоулочкам.Поисковик почитайте там генштаб признает что нарушил соглашения.Не надо с ними решать вопрос.А натовец генсек просит своих саттелитов подстилок ЕС дать Б/у Украине оружие.Меркель с катушек слетела зиг хайль рученки вскидывает.Тфу...
(без названия)
Где Стрелков? Почему молчит об этом? написал 03.06.2015 18:17
Коридор из Донецка надо побивать в Приднестровье. Там огромные склады старых боеприпасов. Вот. А эти боеприпасы можно и нужно израсходовать пока не разразилась война во всей эуэропе. Как было с дудаевым? Ему оставили очень много оружия. И он им воспользовался по полной. И вот сейчас идет блокада усраиной Приднестровья, а затем будет сделана попытка загрести все это оружие в арсенал украины и молдавии. Если это допустить значит проиграть войну. В случае же конфликта усраины с Приднестровьем необходимо ИЗРАСХОДОВАТЬ все устаревшие боезапасы, чтобы они вскоре не вернулись обратно в виде разрушенных городов России и Новороссии.
Где Стрелков? Почему молчит об этом? Вариант только один. Надо навязать украине второй фронт с Приднестровьем и ТУПО и МЕТОДИЧНО РАССТРЕЛЯТЬ большую часть их воинских складов.
И эту работу необходимо проделать именно сейчас. Вся эту прозападная бандеровская шушера побежит домой принимать артиллерийский и пулеметный душ. А если не побежит то их же не поймут земляки и злобно высмеют превратив из героев в предателей. И это соответственно оголит восточный фронт и сделает его сирым и рыхлым. Украина на два фронта не сработает и сдохнет. Эуэропа усерется от страха и начнет вопить о мире.
А Игорька Стрелкова, дай Бог ему здоровья и долгие лета жизни, отправить тайными тропами в Приднестровье, чтобы он и там помог грамотно и эффективно израсходовать содержимое воинских складов оружия, израсходовав устаревшее и оставив на лучшие времена достаточный запас эффективного вооружения.
Игорек уже засиделся без дела. На усраину его не пускают, а в Приднестровье мне кажется ему можно съездить слегка размяться. Мне так кажется.
.
(без названия)
независимый написал 03.06.2015 18:16
Украинские войска ежедневно из запрещенных минским соглашением орудий обстреливают Донбасс. Сейчас обстрелы усилились и производятся по всей линии соприкосновения. От обстрела донецкого рынка пострадали 60 человек. Из-за обстрелов подстанций обесточены три шахты. Очень много шахтеров остались под землей. Активизация обстрелов и давление американцев на ЕС усиливаются.
(без названия)
Анна написал 03.06.2015 18:02
Начался своеобразный политический пинг-понг: они нам список, мы им список. Надо сказать, что реакция у западных политиков хорошая: нужно было что-то быстро предпринять, вот они и предприняли. Чижова в Европарламент не пускают. Вернее, пускать-то его пускают, но только при наличии особого пропуска. Смысл уловить трудно.
Re:
из бани5 написал 03.06.2015 17:47
Баранова прям в думу забанили, бе-едненький!
О саолете MH-17
Пилот прост написал 03.06.2015 17:41
Может прав был.Как сбивали Боинг.Реконструкция Симулятор Lock On Где правда?http://www.youtube.com/watch?v=TnF2osEjvNw Эти гниды фашистувующие помалкивают.
Гравитон
Фил написал 03.06.2015 17:38
Борьба против "религии" Золотого Тельца начинается не с США а внутри России.У Калашникова есть актуальное видео на эту тему под названием "Без права быть русским".Лично мне понравилось.
(без названия)
Гравитон написал 03.06.2015 17:04
На мой взгляд: Россия должна отделиться от США "Железным занавесим", а народы Европы, сами разберутся, кто для них враг, а кто друг.
Животные твари, обосновавшиеся в США, пытаются диктовать, и навязывать всему миру, свой, паразитический образ жизни. Если все страны планеты ЗЕМЛЯ, проигнорируют, штатовские установки, тогда жизнь на Земле продолжится, а если, народы мира пойдут на поводу продажных, и преданных США, правящих недочеловеков в их странах, тогда Человечество, будет в очередной раз, стерто с лица Земли.
Люди! Будьте бдительны! Не "покупайтесь" на лживые СМИ США, и их, прикормленных сателлитов в Европе
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы