Кто владеет информацией,
владеет миром

Россию больше не пускают в Европарламент

Опубликовано 03.06.2015 в разделе комментариев 152

россия европарламент чижов
Россию больше не пускают в Европарламент

Европарламент во вторник принял решение ограничить свободный доступ в ассамблею постоянному представителю России при Евросоюзе Владимиру Чижову в ответ на черный список невъездных в РФ, сообщила пресс-служба главы ЕП Мартина Шульца. ЕП также приостанавливает взаимодействие с Комитетом парламентского сотрудничества ЕС-Россия и будет пропускать в ЕП членов Госдумы и Совета Федерации РФ исключительно по разовым пропускам.

В релизе поясняется, что данные ограничительные меры, о которых Шульц информировал сегодня Чижова, приняты в ответ на публикацию черного списка европейских политиков и официальных лиц, которым воспрещен въезд в РФ. Этот документ включает имена 89 человек, в том числе около 20 действующих и 10 бывших членов Европарламента.

- В общем практической разницы, есть ли у Чижова пропуск, нет ли пропуска, нет никакой, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот раньше у меня был постоянный пропуск в Госдуму, а теперь уже много лет я его не беру - не нужен, нечего делать в парламенте, который ничего не решает и никого не представляет. Тем более Европарламент, который по определению орган совещательный, типа поговорить. Ну не сможет Зюганов или Жириновский за казенный счет мотаться в Европу, так и делать нечего... А вот как демарш это много значит. Типа "забанили в Яндексе". Просто неприятность, мелкая, но обидная. Эдак шаг за шагом политики доведут ситуацию до войны. С чем нас всех и поздравляю.

 



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 152
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: США - тюрьма народов
маскаль написал 03.06.2015 21:05
val !
we don@t care about youre stupid and Nazi America!
take the air!
free Indians!
(без названия)
ТоварищСухов написал 03.06.2015 21:00
Артем пишет: "Слышь, а ты что так за выродков, совершивших тяжкие преступления то распереживался? В США достаточно устоявшаяся правовая система и там невиновные конечно есть в зонах, но в отличии от бензоколонки их там единицы. Ну так не надо было преступления совершать и не пришлось бы вкалывать за 16 центов в час. "
-
А-ах-ха-ха! И невдомек Артему, что уже в 13 штатах СШП принят "ЗАКОН О ТРЕХ ОШИБКАХ", который предусматривает пожизненный срок за любые три преступления, даже не связанные с насилием. ЗА ЛЮБЫЕ - ПОЖИЗНЕННО!
Re: Re: Re: Re: Re: США - тюрьма народов
valentin46 написал 03.06.2015 20:57
Вот дебил)) - Herman убил охраника тюрьмы - сослуживцы убитого нарушали права человека - помещая его на 23 часа в одиночку....мстили....Помер бедняга от рака печени. Всякие идиоты накладывают исключительный случай на всю систему, а дегенераты как ты неумеющие читать подхватывают)))
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: США - тюрьма народов
МАСКАЛЬ написал 03.06.2015 20:54
СЛУЧАЙ..
бомж зараженный спидом плюнул на митинге в сша.
его обвинили в "покушении на полицейского"!
дали 8 лет...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: США - тюрьма народов
гыы / валентину написал 03.06.2015 20:46
ты только забыл. что в СЩА тебя не спрашивают когда заталкивают в в тюрьму - там в тюрьмах сидит больше людей чем в КНР, и я точно знаю: за такие проступки, за которые ни в СССР, ни в РОССИИ даже!!! не стали бы возбуждать уголовные дела.
Re: Re: Re: США - тюрьма народов
valentin46 написал 03.06.2015 20:43
Старый Совок это вы мне? По имени не можете определить gender?:))) Сопи как и вы не хотел работать - в тюрьме сытнее)))
Re: Re: Re: Re: США - тюрьма народов
ТоварищСухов написал 03.06.2015 20:42
Валентин46 пишет: "Вот сайт этой организации в США http://www.amnestyusa.org/ - то что ты находищ на русском языке обычная фальшивка коммуняцких пропагандонов))"
-
Чего ты мне тут БРЕШЕШЬ про "коммуняцкие фальшивки", мля. Набери на сайте в поиске два слова: "louisiana angola" и читай на здоровье. Найдешь полсотни статей про эту тюрьму, названную в одной из них "адом": Amnesty International: Louisiana Put Prisoner Herman Wallace Through 'Hell'
хватит мямлить, пора говорить!!!
ГЫЫЫ написал 03.06.2015 20:41
ДАЕШЬ ЕВРОПУ, И ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ - для! ЕВРОПЫ!!!
Пора вытаскивать Европу из болота, в которое она сама себя затащила, МЫ ЧАСТЬ ЕВРОПЫ, И НАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ!!!!!
Re: Re: Re: Re: Re: США - тюрьма народов
valentin46 написал 03.06.2015 20:38
Сухов - я нашел твой источник информации))) - там же написано
«На самом деле температура в этих камерах контролируется электроникой, и показатели регистрируются каждые три часа. Заключенные занимаются зарядкой во дворе по 90 минут в день, семь дней в неделю. Доступ свежего воздуха во двор обеспечивается через открытую крышу. Содержащиеся в модулях едят ту же пищу, что и все остальные, полагаясь на собственные потребности и предпочтения. Как и все другие заключенные, они пользуются правом встреч с родственниками и друзьями по выходным; регулярно видятся со своими адвокатами в конфиденциальной обстановке; посещают юридическую библиотеку, открытую пять дней в неделю; получают почту, печатные издания и посылки»
Ты Дятел займись самообразованием - полезно)))
Артем.
Фил написал 03.06.2015 20:35
При коммуняках в Советском паспорте была графа национальность.И там было четко указано что я русский.А теперь всякое либеральное чмо обвиняет меня в расизме за мои же деньги. Если МинЮст пишет "русский народ" в кавычках то это как...? Что за этнический геноцид?
"Европарламент во вторник принял решение ограничить свободный доступ в ассамблею постоянному предста
ГЫЫЫ написал 03.06.2015 20:31
у нас теперь развязаны руки!!!
Кто нам теперь мешает: купить: либо здание, либо участок земли, напротив "Европарламента". СЕЙЧАС ПРОСТО НЕОБХОДИМО создать альтернативное ЕВРОПЕЙСКОЕ ПРАВЛЕНИЕ!!! - и тыщи людей встанут у ворот этого ЗДАНИЯ, да пусть хоть оно будет избушкой - ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Фил написал 03.06.2015 20:06
Артем. написал 03.06.2015 20:29
Вообще то акциями ГУЛАГа никто на бирже не торговал.А вот акции частной пиндосовкой тюряги торгуются свободно.
--------------
А зачем торговать, если коммуняцкие власти итак на их содержание три шкуры с населения сдирали?
Re: Re: Re: США - тюрьма народов
Артем. написал 03.06.2015 20:26
Какое щастье пахать на плантации за 7 рублей в день. Это на что хватит? На корку черного сухаря или на одну сигарету без фильтра?
------------
Слышь, а ты что так за выродков, совершивших тяжкие преступления то распереживался? В США достаточно устоявшаяся правовая система и там невиновные конечно есть в зонах, но в отличии от бензоколонки их там единицы. Ну так не надо было преступления совершать и не пришлось бы вкалывать за 16 центов в час.
Re: Re: США - тюрьма народов
Старый СОВОК написал 03.06.2015 20:25
Неудобно грубить,но Вы мадам(или мадемуазель) извините ,смотрите в книгу,а видите фигу.Не поленитесь перечитать "Фараон и хорал" и ,может быть,поймете причину желания Сопи попасть на Остров.
Re: Re: Re: США - тюрьма народов
маскаль написал 03.06.2015 20:24
в сша есть тюрьмы для бедных и для богатых.
для бедных-ад.
для богатых-гольф.
ЭТО ОБЫЧНЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ.
"АМЕРИКАНЦЫ-НАЦИЯ ТОРГАШЕЙ ЖУЛИКОВ И ГАНГСТЕРОВ"
))))))))
Re: valentin46
valentin46 написал 03.06.2015 20:24
Фил - ты нигер который вернулся?:))) Дятел, в америке как во вскякой капиталистической стране есть безработица - заключенные ее счастливо избегают. Один мой знакомый канадский геолог рассказал - работал у него в полях индеец - на вопрос куда ему прислать форму T4(для заполнения налоговой декларации) - тот назвал адрес тюрьмы - зимой говорит дома жена с детьми достает)))))
Re: Re: Re: Re: США - тюрьма народов
ТоварищСухов написал 03.06.2015 20:23
Мля! У него приятель работает надзирателем в канадской тюрьме. Мы про какие тюрьмы говорим? Про канадские или пиндосские? И почему это я должен, бля, верить тебе про канадского приятеля-надзирателя, но верить документам международной организации?
Re: Re: США - тюрьма народов
ТоварищСухов написал 03.06.2015 20:16
Валентин46 радостно пишет про зэков США: "...и даже заработать". Цитирую: "Заключенные в американской тюрьме "Анголе"; получают за свой труд всего лишь от 4 до 20 центов в час. Мало того: им оставляют лишь половину заработанных денег, а вторую половину кладут на счет заключенного для выплаты ему в момент освобождения. Правда, выходят из "Анголы"; единицы (лишь 3%): большинство заключенных имеют большие сроки, к тому же от нещадной эксплуатации и плохих условий содержания они рано уходят из жизни".
-
Итак. От 4 центов половину отбирают и остается 2 цента в час, или 16 центов в день. В рублях, по нынешнему курсу это 7 рублей 50 копеек в день! Охренеть!
=
Какое щастье пахать на плантации за 7 рублей в день. Это на что хватит? На корку черного сухаря или на одну сигарету без фильтра?
Re: Re: Re: США - тюрьма народов
valentin46 написал 03.06.2015 20:15
Вот сайт этой организации в США http://www.amnestyusa.org/ - то что ты находищ на русском языке обычная фальшивка коммуняцких пропагандонов))) У меня приятель работает надзирателем в канадской тюрьме - заключенные на городских автобусах переезжают из тюрьмы в тюрьму, на территории тюрьмы есть даже гольф))) - люди с инженерным образованием работают за компами находясь в заключении.....
Не читал классическую литературу?!?! - ну точно Сухов)))
valentin46
Фил написал 03.06.2015 20:06
Вообще то акциями ГУЛАГа никто на бирже не торговал.А вот акции частной пиндосовкой тюряги торгуются свободно.А это значит что нигер не должен только жрать, пердеть, лечить зубы и испражняться.Только «Arbeit macht frei».Особенно это касается тех кто херачит как Папа Карло на фазендах.От туда мало кто возвращается.Не рентабельно отпускать нигера на свободу.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы