Кто владеет информацией,
владеет миром

Верующие оскорбились фотографией Собчак в Instagram и требуют упрятать ее за решетку

Опубликовано 02.06.2015 в разделе комментариев 62

Верующие оскорбились фотографией Собчак в Instagram и требуют упрятать ее за решетку

Следственный комитет России по Москве проверяет Фото Ксении Собчак в Instagram на предмет оскорбления чувств верующих, сообщил на своей странице в Facebook юрист, житель Кирова Ярослав Михайлов. 30 апреля он написал обращение в Следственный комитет, в котором попросил проверить одну из фотографий, на которой телеведущая изображена облачении священнослужителя с накладной бородой. По его утверждению, этой фотографией Собчак оскорбила чувства верующих и ее деяния попадают под ч.1 ст.148 (нарушение права на свободу совести и вероисповедания, выраженное публично). В случае если СК найдет в фотографии признаки преступления Собчак грозит штраф в размере до 300 тыс. руб., либо исправительные работы, либо лишение свободы на год.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 8
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Наталия написал 02.06.2015 17:36
12345 написал 02.06.2015 20:14
А виноват во всем ее муж. Заделал бы пару - тройку детишек и пришлось бы гламурной девчушке и помудреть, и повзрослеть. И на глупости времени бы уже не осталось.
Re: Re: Как хорошо и как приятно жить братьям вместе (132:1)
макробий написал 02.06.2015 20:02
Думаю, что и ты знаешь мое отношение к религии. Просто, в силу того, что с детства был связан с Господом, а не с Аллахом, выражаюсь больше по-библейски.
=Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле, на морях и во всех безднах;(133:6)=
А причем здесь неотесанная Ксюха? Бог еще никого не наказал, все делают люди от его имени. Тфу.
Re: Как хорошо и как приятно жить братьям вместе (132:1)
жЫдоведоФФ"!"!.канДальССкий написал 02.06.2015 19:46
мекробию.
мекробий, ты меня знаешь лет десять, как минимум.
знаешь и моЁ отношение к церкви:
оно такое же, как и к бывшим камунякам, как к сегодняшней говнОвласти.
НО !
хуле эта сучья пони не влезла в образа раввина в пейсах и лапсердаках?
А?
вот в чЁм вопроСС...
.
мой тебе совет(если ты Русский, ...хотя = сомнительно):
Брат прижал сестру к кресту и кричит = Дай сестра ради христа!
- ты так хочешь ?
А?
Как хорошо и как приятно жить братьям вместе (132:1)
макробий написал 02.06.2015 19:29
Ксения, Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.
Не очень жалко Ксюшу, но дурь церковников поражает. То Пуськи, то Ксюшки, то какие-нибудь поросюшки. Надоели с оскорблениями чувств все известные религии, у мусульман совсем до смертоубийства дело доходит.
Почему христиан не оскорбляет сборище мусульман на улице возле мечети, или мусульман то, что христиане не обрезаны? Бороду приклеила и всех оскорбила. Тфу.
Re: Жиды бояться что Ксюха у нх паству уведет.....
Этож бабло каое..... написал 02.06.2015 19:23
Большего оскорбления и выдумать нельзя.......
(без названия)
Мария написал 02.06.2015 19:16
Ну что с нее взять то?! Просто у человека не очень с чувством юмора.
Хотя если даже веха молчат, то почему простой народ развел такую дискуссию! Не думаю, что этот костюм Собчак позаимствовала у какого-нибудь протоирея. Они могут продаваться даже в обычных магазинах с карнавальными костюмами.
Христианство - предбанник иудаизма (К. Маркс)
Эмпирик написал 02.06.2015 19:13
Лучше бы эти " верующие" присмотрелись к попам, и в первую очередь к пылетряху.
Едет по Москве главный по скрепке иудейской, все улицы и проспекты перекрываются, тысячи и тысячи машин и людей останавливаются, все службы от"ГБДД" до " ФСО" это действо обеспечивают: ответственный за нашу духовность едет, прочь чернь с дороги.
(без названия)
онев написал 02.06.2015 19:06
вот в повести ,, судьба человека ,, есть эпизод , когда пленный верующий захотел в туалет , а в церкви он не мог в уголке навалить . начал ломится в дверь , орать , стучаться . немец из автомата через дверь очередь дал , и его завалил и несколько человек непричастных . если бы эта погань сделала свое дело без шума и гама , а только со звуками и вонью , то люди были бы живы . а он бы помолился и все . из за погани погибли люди .
Re:
Алена написал 02.06.2015 19:05
Не знаю даже как вообще реагировать на эту ситуацию. Вроде бы ничего такого она и не сделала, чтобы прям оскорбительно, она медийная личность, известная так сказать, видимо поэтому столько и внимания этой фотографии. А в общем то, подобного полно везде - просто внимание не так уделяется.
Ну а что говорить о выходках и заявлениях Собчак, то конечно, она та еще дурная женщина.
(без названия)
россиянин написал 02.06.2015 19:03
Ну дура она и в африке дура.Уже не знает каким местом,только не мозгами,себя попиарить.Типичная лошадь с куриными мозгами.
(без названия)
Гебя написал 02.06.2015 19:00
Только на навозной почве вырастает обильная растительность
.
Эмпирик написал 02.06.2015 18:49
фантомас написал 02.06.2015 16:18
"Верующие" - это психическая болезнь
.
"Верующие" - это дефект ума.
(без названия)
ф написал 02.06.2015 18:38
Очень миленькое фото
(без названия)
Наталия написал 02.06.2015 17:36
Ксения Собчак в очередной раз решила засветиться и о себе напомнить, все просто. И решила на этот раз выделится именно в таком свете. Я думаю, что не стоит на нее обращать внимания, и зацикливаться на ее дурных "приколах", так как именно нашего внимания ей и не хватает.
(без названия)
Это написал 02.06.2015 17:27
Марк Серов написал 02.06.2015 17:09
Я думаю, что не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что это чистой воды самопиар! Собчак последнее время, видимо, внимания не хватает. Вот она и решила заявить о себе. Уверен, что оскорблять чувства верующих она этим не хотела
k
А пусирайты хотели оскорблять чувства верующих? Они не напяливали на себя рясы, а лишь спели в служебном помещении ООО ХХС "богородица Путина прогони". О ана чем лучше? Ее посадят на двушку, а мы и посмеемся. А, верующие? Посмеемся или оботремся? Или выпороть Ксению, что то не слышу про "выпороть"? Верующие, куда языки засунули по поводу "выпороть"?
стояку
жЫдоведоФФ*****сканДальССкий написал 02.06.2015 17:27
="Как посмотришь на это лошадоноподобное "лицо" - как-то неловко за мужа...мерзко ему видимо с ней."= стояк
__________________________________________________________________________
ту у "мужа" морду видел ?
там с две лошади.
(без названия)
Марк Серов написал 02.06.2015 17:09
Я думаю, что не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что это чистой воды самопиар! Собчак последнее время, видимо, внимания не хватает. Вот она и решила заявить о себе. Уверен, что оскорблять чувства верующих она этим не хотела, а тематику выбрала для того, зная какой ажиотаж она вызовет! Так что, релакс!
(без названия)
стоик60 написал 02.06.2015 16:53
Как посмотришь на это лошадоноподобное "лицо" - как-то неловко за мужа...мерзко ему видимо с ней.
Мамаша ее видимо сильно переживает
(без названия)
kamerad написал 02.06.2015 16:46
это патриарх вырядился под Ксению Собчак.
(без названия)
фантомас написал 02.06.2015 16:18
"Верующие" - это психическая болезнь.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы