Кто владеет информацией,
владеет миром

Все ждут "пика кризиса", а будет "выстрел в Сараево"

Опубликовано 02.06.2015 в разделе комментариев 253

кризис война
Все ждут "пика кризиса", а будет "выстрел в Сараево"

Бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что Россия переживает полномасштабный кризис, пик которого еще не пройден. По его словам, спад в некоторых отраслях промышленности достиг пиковых значений 2008-2009 годов, спад ВВП в России во втором квартале 2015 года будет больше, чем в первом. В текущем году падение ВВП будет около 4 процентов, «то есть чуть больше, чем планирует Минэкономразвития».

По его словам, «с точки зрения валютного курса ситуация даже хуже, чем шесть лет назад». Он упомянул, в частности, увольнения на предприятиях, рост цен на потребительские товары, падение доходов.

- Ну, что кризис в полном разгаре видит не только Кудрин, отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Более 5 миллионов человек не платят по кредитам — их долги перед банками достигают 1,3 трлн руб. Статистика ЦБ показывает взрывной рост проблемных долгов — за год они увеличились в полтора раза, не обслуживается 9% розничного кредитного портфеля банковской системы. Вопрос с продолжительностью кризиса. В прошлом году разные умники наперегонки нам твердили, что кризис вот-вот закончится. а экономика РФ почти что на подъеме. Теперь повторять это уже неприлично, и Кудрин говорит о каком-то "пике кризиса", который вот-вот наступит. А пика может и не наступить, как в Америке времен Великой депрессии. Как началось в 1929-м, так и продолжалось до самой войны - а не случись войны, так может тянулось бы еще десятилетие, окончательно угробив США, как угробило процветавшую ранее Аргентину. Война - это естественный выход из кризиса для капитализма, а для империализма - мировая война. С чего вдруг закончится кризис сам по себе? А вот война обнуляет все старые расчеты, и рост начинается как бы с нуля. Так что лучшая антикризисная стратегия - это курсы переподготовки офицеров запаса...



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 253
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ха-хахую
555666 написал 02.06.2015 21:36
А как теперь величать истинного хохла Мишико трэба: Саакашвиленко или Саакашвилюк?
Re: Re: Дык это американцы развязывают
мировую войну написал 02.06.2015 21:35
Американцы это афрожиды и евреи.
Кразжиганию так же причастны еврейсоюз и жидопутики РФ.
ГДЕ ЕВРЕЙ - ТАМ ВОЙНА!!!
Евреи начинают войны, когда чуствуют угрозу своей жизни, идеологии и благополучию.
Во всех войнах противоборствующие воюют за евреев.
Поэтому нужны не войны и революции, а люстрация евреев.
Никакой власти евреям!!!
Re: Светославу
жЫдоведоФФЙЁканДальССкий написал 02.06.2015 21:34
просто йебаешься, с этих = опеЗдол/бандерцев!
в одном предложении, а стокА хуерги нагнал.
тут и исполнение боивого хгопака = с размахиванием обосрАными шальварами в сторону врагов
и хоровое пение псалмов = "омерига нам споможе!"
и канешна = вечное попрошайничество с упованием на защиту сутенЁрами от домогающихся их клЫэнтов.
.
ну и чЁ сказать по этому поводу, только одно : " онижекаклы!"
светославу
россиянин написал 02.06.2015 21:33
Ну про так сказать стонания крымчан мы уже наслышаны.Только опять вопрос-а что же они все-таки обратно не просятся в "процветающюю украину"?Из "демократичной,процветающей Украины" и вдруг в" дремучую "Россию? У нас да много геммороя,но не столько как у вас,да и бомбить россиян как вы своих в донбассе,в россии никогда не будут.Ваш цирк-шапито просто уникален.
Re: Re: Re:
хи хи хи написал 02.06.2015 21:31
Хохлы-бандеры - настоящие нацисты. Захватив власть, они планомерно уничтожают Донбасс. Всех поголовно жителей Донбасса лишили прав человека, закрепив это законодательно.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ/ЙЁ/канДальССкий написал 02.06.2015 21:31
_мечты каклов_
.
.
Морква в огороде В садике пчела
Жаба на болоте Крылья развела
.
Воспарить желает Тихо молвит "Ква!"
Только в небо взмыть ей Не дает Москва.
.
Знают, точно знают кляты Москали
Что в воздушном царстве Жабы - короли
.
Что раскинув крылья Как зеленый птах
Целый день парила б Жаба в небесах
.
Долететь могла бы аж до звезд она
Что она порхать лишь богом создана
.
Только что-то держит Тянет в грязь земли
Жаба точно знает То рука Москвы
.
Те стальные пальцы как в кольцо взялИ
И держат за яйца жабу москали
.
Говорят: "не надо, жаба, ты говно"
Только смотрит в небо Жаба все равно
.
И пускай минуют тяжкие часы
До сих пор мешают жабе русско-псы.
.
Погоди, паскуда, стольная Москва
Жаба не подохла,и еще жива
.
Жаба скоро взмоет в голубую даль
Ведь прекрасней жабы Бог не создавал.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: тЁме
жЫдоведоФФ"Ё"канДальССкий написал 02.06.2015 21:27
не елозей жОпой, где слова = " большевики прирезали 90%( и далее
А???
и коль ты обозначаешь "мою" речь кавычками = "исконно российские территории",
так знай, что Я = НИКОГДА !не скажу/напишу/продекламирую и т.д.
"российские"/ая/ое/, а только РУССКИЕ/ая/ое/ий.
и ...всЁжЪ.
зачем мимикрируешься?
А?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: тЁме
артему написал 02.06.2015 21:26
Крым, Донбасс, Харьковщина, Одесса - исконно украинские территории. О чем тут спорить? Казаки жили на Донбассе, Харьков основан и заселен казаками. Крым завоевывали и заселяли выходцами из Полтавы, Херсона и Чернигова.
Re: Галстукоед . Для Ку-ку
Зевс написал 02.06.2015 21:25
Хорошая басня.
.
От новости, что Порошенко назначил Саакашвили губернатором Одесской области, даже Керри упал с велосипеда и сейчас находится в клинике.
Re:
что? написал 02.06.2015 21:24
"Драйзер" - жидовская фамилия. Русские такое читать не будут
Re: Галстукоед для Ку-ку
Зевс написал 02.06.2015 21:23
Хорошая басня.
.
От новости, что Порошенко назначил Саакашвили губернатором Одесской области, даже Керри упал с велосипеда и сейчас находится в клинике.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: тЁме
Артему написал 02.06.2015 21:23
растворении русских среди других этносов.
---
Неа, это другие этносы делали "русскими". Казаки до сих пор уверены что они русские. Особенно смешно когда кубанцы, говорящие украинскою, любящие борщ и живущие в мазанках - ненавидят Украины и доказывают что они русские
(без названия)
Читайте Драйзера написал 02.06.2015 21:22
Теодор Драйзер, публицистика, 12 том сочинений 55 года издания. Не знаю, точнее про нас и тех, кто "против нас" - интернационал богатых(по выражению писателя) , эту подлую клику изуверов с наследственно свихнутой башкой - никто точнее и безжалостнее не сказал, чем Драйзер. Да, - война, и только война, ибо в мире и по сей день правят те же потомки тех же маньяков-изуверов, что и в конце 30х, и цель у них одна и та же, неизменная, маниакально-шизофреническая, и поведение у них точно такое же, чернее не бывает. Публицистика Драйзера - точное отражение того, что творится сейчас.
Re: Re: Re: Re: Re: тЁме
Артем. написал 02.06.2015 21:19
найди, где Я писал = "большевики прирезали к Украине 90% территории вместе с крепостным русским населением. "= тЁма.
--------------
То есть ты не писал, что Крым, Донбасс, Харьковщина, Одесса и т.д. - это "исконно российские территории" и считаешь все эти земли изначально украинскими? Извини, не признал.
Re:
россиянину написал 02.06.2015 21:19
"Кругом .... ненависть к россии."
---
Дурко, ты думало что оккупантов и убийц будут на руках носить? Вас уже на Донбассе ненавидят и в Крыму уже стонут
ха-хахую
жЫдоведоФФ+*:*канДальССкий написал 02.06.2015 21:19
=" Вот Обама вообще - негр"= хахуй
__________________________________
а я думал олбизьянка, как и какло = с хвостом из жОпе.
родственники, хуле...
Re: Re: Re: Re: Re: тЁме
Артем. написал 02.06.2015 21:17
"русских" большевики лепили из донских казаков, кубанцев (украинцев), поморов, московитов, меря, карелов, татар, сибиряков и т.д.
---------------
Русских большевики ненавидели, так что "лепить" их из других народов - точно бы не стали. Наоборот: политика большевиков заключалась в растворении русских среди других этносов. С одной стороны пропагандировались смешанные браки. С другой русских убеждали, что все они теперь "совецкие", ну а русских на Украине целенаправленно превращали в украинцев. Записывали даже против их воли.
Re: Re:
ха ха ха написал 02.06.2015 21:13
россияне - настоящие нацисты. Даже чужих министров проверяют на лицевой угол, форму ушей. Не дай бог из низшей расы окажется. Вот Обама - вообще негр. Россияне в шоке
Светославу
Дмитрий Запорожье . написал 02.06.2015 21:13
Светославу
Дмитрий Запорожье .-продолжение
Кацапы-нация тупорылх недочеловеков.ЧМ и особенно ЧЕ по футболу архивыгодное дело.Вся проблема для
кацапорылых,что у них на первом месте воровство,на втором воровство,на третьем воровство,на четвертом-разворовывание того,что осталось после первых трех.Конечно не выгодно будет.Это как с их
заглохшей грудой железа,которую кацапорылые Арматой назвали.40 лет назад этой темой занимались наши,американцы,немцы и все эту тему бросили.Теперь кацапы ее нарыли,вбухали,точнее разворовали деньги и выдают это за супердостижение.Зимняя олипиада в субтропиках,уже притча во языцах.В общем
воруют как в последний раз,понимая,что наступает "абзац". Да все обыденно,ибо все понимают,что деньги будут выведены в тот самый ЕС и США.Ну и чего тут интересного?
Re: Re: Re: Re: тЁме
жЫдоведоФФС/С***===..!.сканДальССкий+. написал 02.06.2015 21:12
найди, где Я писал = "большевики прирезали к Украине 90% территории вместе с крепостным русским населением. "= тЁма.
.
(очень заметно то, что ты мимикрируешь по разным нэймам.
не,а, я не с припиздЬю как местный "почерковед"
ты прокалываешься в лингве и в оформлении своих разно/одинаковых
нЭймов.
вот зачем? = не пойму , пока...
хм... хотя ???
.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы