Кто владеет информацией,
владеет миром

Все ждут "пика кризиса", а будет "выстрел в Сараево"

Опубликовано 02.06.2015 в разделе комментариев 253

кризис война
Все ждут "пика кризиса", а будет "выстрел в Сараево"

Бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что Россия переживает полномасштабный кризис, пик которого еще не пройден. По его словам, спад в некоторых отраслях промышленности достиг пиковых значений 2008-2009 годов, спад ВВП в России во втором квартале 2015 года будет больше, чем в первом. В текущем году падение ВВП будет около 4 процентов, «то есть чуть больше, чем планирует Минэкономразвития».

По его словам, «с точки зрения валютного курса ситуация даже хуже, чем шесть лет назад». Он упомянул, в частности, увольнения на предприятиях, рост цен на потребительские товары, падение доходов.

- Ну, что кризис в полном разгаре видит не только Кудрин, отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Более 5 миллионов человек не платят по кредитам — их долги перед банками достигают 1,3 трлн руб. Статистика ЦБ показывает взрывной рост проблемных долгов — за год они увеличились в полтора раза, не обслуживается 9% розничного кредитного портфеля банковской системы. Вопрос с продолжительностью кризиса. В прошлом году разные умники наперегонки нам твердили, что кризис вот-вот закончится. а экономика РФ почти что на подъеме. Теперь повторять это уже неприлично, и Кудрин говорит о каком-то "пике кризиса", который вот-вот наступит. А пика может и не наступить, как в Америке времен Великой депрессии. Как началось в 1929-м, так и продолжалось до самой войны - а не случись войны, так может тянулось бы еще десятилетие, окончательно угробив США, как угробило процветавшую ранее Аргентину. Война - это естественный выход из кризиса для капитализма, а для империализма - мировая война. С чего вдруг закончится кризис сам по себе? А вот война обнуляет все старые расчеты, и рост начинается как бы с нуля. Так что лучшая антикризисная стратегия - это курсы переподготовки офицеров запаса...



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 253
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ"ЙЁканДальССкий написал 02.06.2015 23:22
да, и это притом, что он как всегда соврал:
не "5000 гривен", а = 3800
и теперь посчитайте,хе-хе...
пральна говорится = сЦы хохлу в глаза = всЁ божья роса!
(без названия)
Ник 45 написал 02.06.2015 23:16
При таком правительстве будет и пик кризиса и выстрел в Сараево.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С/()(+.канДальССкий+ написал 02.06.2015 23:12
=" .Пенсия военного в звании подполковника с полной выслугой примерно 5 тыс.грн."= мЫтькой/звать или = опездол
_________________________________________________
огА!
5000 хривень разделим на 20(доллар = 20 хривням)= 250 долларов
250 долларов умножим на 50 руб( 1 доллар = 50 руб)
получаем = 12500 рублей!!!
ОХУИТЕЛЬНАЯ ПЕНЗИЯ КАКЛО/ВОЯКИ
у нас бывшая работница свинофермы и то больше получает
ыгыгыгыгыгыыгыгыг!
ну и М У Д А К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
огогогогогогогого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОЛБОЙЙЙЙЙЙЙОББББББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Re: Re:
Александр Рождерс написал 02.06.2015 22:54
Хохлы пытаются распространять тупую пропаганду, будто бы на территории ДНР и ЛНР заводы распилены и вывозятся в Россию. Месные знают, какой это бред бредовый. А для остальных: "Лугансктепловоз", к примеру, пару недель назад сделал несколько новеньких электровозов (и есть новые заказы) красивые, красные с серым, еще краской пахнут. Завидуй, безработная хохляцкая сволота! Работают и другие предприятия. Конечно, некоторые предприятия разрушены бомбежками карателей. Но они восстанавливаются.
Ну, и отдельно, степень цинизма и сволочизма - орать "ага, у вас нет бизнеса, все стоит, ничего не работает, вот прелесть русского мира!!!" после того, как сами год бомбят. Уродам, как говорится, уродово!!!
Re: Re: ( для какло/мЫтькой/звать
жЫдоведоФФС/С..)(сканДальССкий+. написал 02.06.2015 22:51
" Послушай, человеческий детеныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.
Бандерлоги - отверженные.
У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами.
У них не наши обычаи. У них нет памяти.
Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они все забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили.
Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.
Мы не пьем там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги."
(с) Редьярд Киплинг "Книга джунглей".
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 02.06.2015 22:49
Сергей Андреевъ
Слышь гнида кацапорылая.3.14 здеть подвязывай.Я за свою полнометражную сталинскую двушку плачу без
отопления 500 грн(это примерно 1500 возов кацапорылых дров)потребляя 3м3 горячей воды,6м3 холодной и
150 квт.электроэнергии.При этом горячая вода выключается летом на 10 дней для профилактики.Пенсия военного в звании подполковника с полной выслугой примерно 5 тыс.грн.И вот таких 3.14здлявых кацапорылых т.варей у вас целая страна.
Re: ( для какло/мЫтькой/звать
жЫдоведоФФС/С!.***сканДальССкий+. написал 02.06.2015 22:48
огА !
а пять минут назад чубайс путина застрелил.
дерипаска ротенбергу мацу отравил.
в винном магазине видели ельцина.
а на запорожские магазины поступил в продажу новый сорт сала = "сало коноплянное с присыпкой ЛСД".
дешЁвое, из омериги!..
Re: Re: -- Пилоту.
Крым, Костя написал 02.06.2015 22:46
"Костя, пишите им правду"
.
Им бесполезно что-либо писать. Они для того и ошиваются на русскоязычных форумах, чтобы вбрасывать бред о Крыме и России. Они же специально врут, разве Вы этого не поняли?
Всю правду можно понять и по-другому: читаете комментарий хохла, переворачиваете его "вверх ногами" - это и будет правда.
Re: Re: Одесской Народной Республике - быть!!!
Крым, Костя написал 02.06.2015 22:40
Поддерживаю Вас и желаю удачи! Пусть у одесситов все получится. Боритесь, и вы станете свободными.
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 02.06.2015 22:36
Одессит
Как это какой?Такой..Правоохранительные органы Ставрополья задержали атамана общественной организации "Кавказская казачья линия" Юрия Чурекова по подозрению в незаконном обороте оружия и контрабанде оружия с Украины, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"Атаман был задержан по пути из Ростовской области, в его машине были обнаружены около десяти автоматов и гранаты, сейчас он помещен в СИЗО", — сообщил собеседник агентства.
По его словам, Чуреков планировал продать оружие и боеприпасы в Ставропольском крае.
Организация, которую возглавляет Юрий Чуреков, судя по информации в открытом доступе в Интернете, ставит своей задачей борьбу с радикальным исламом на Северном Кавказе. Девиз организации — "Любовь людям!".Еще наркота,вывоз лома и т.д.
Re: Re:
хи хи хи написал 02.06.2015 22:35
"В Киеве средняя зарплата 500 баксов"
-----------------
Хи-хи-хи. А че не 5000 баксов? Че киевские хохлы приезжают на заработки в Россию? Ась? Средняя пенсия в Украине - 50 долларов. а зарплата - 100.
Давай, ври дальше, а мы поржем.
Почему не просятся
Сергей Андреевъ написал 02.06.2015 22:34
рассиянину написал 02.06.2015 21:38: "Только опять вопрос-а что же они все-таки обратно не просятся в процветающюю украину?"
Пояснение: А еще не просятся, потому что в Кировограде плата за квартиру вдвое больше пенсии отставника. Сказать по-нашему, это тысяч 8 за зачуханную квартиру. Это в полтора больше, чем я плачу за квартиру с консьержкой и охранниками перед въездом на территорию. А я плачу вдвое больше, чем мой отец за обычную трехкомнатную квартиру. Мы даже не понимаем, что оплата квартиры может быть проблемой.
Re: Re:
Одессит написал 02.06.2015 22:33
Какой бизнес в Новоотброссии, глупое существо? Нет там бизнеса и не может быть. Разруха и нищета. Мародерство - вот бизнес новоотбросов.
Re: --
Пилот прост написал 02.06.2015 22:31
Костя.Пишите им правду.Мы им обьясняем а они не в туги и не в пургу.Кожно тошнина.http://www.youtube.com/watch?v=ItghDXmswgM
Re:
ха ха ха написал 02.06.2015 22:31
Администрация форума, сидя в Мацкве прикидывается одесситами и пишет свои подростковые фантазии )))) Рашафашиков в Одессе метелят - пример нищего приднестровья и бандитского нищего Донбасса у всех перед глазами.
Re: Одесской Народной Республике - быть!!!
Одессит настоящий написал 02.06.2015 22:28
Реально после смены власти как-то быстро в области произошли тектонические сдвиги. Есть поддержка Коломойского, который до этого контролировал область. Т.е. его люди (а их много) сейчас де-факто работают с подпольем Одессы.
Рассказываю. Несколько военных частей Одесской области в лице офицерского состава заявили о готовности перейти на сторону ополчения ОНР. Идет работы в этом направлении и в других воинских частях.
Коломойский выводит свои активы из западных банков. Куда? А черт его знает. Куда-то выводит, Может в Китай?
Потрох захотел отжать у Бени бизнес и публично его унизил. Беня такого никогда не простит. Волк прикинулся на время ягненком. Сейчас пришло его время действовать. Затем он активно займется Днепропетровской Республикой. Там у него вообще поддержка бальшая. Он потребовал гарантий, что его бизнес на территориях ОНР и ДПНР, а также ряде других областей, которые в дальнейшем войдут в состав Новороссии, будет сохранен за ним. Подпольное руководство ОНР с этим, по всей видимости, согласилось.
Одесса готова. Она ждет.
Порошенко со своей фашистской бандой будут болтаться на березах, если не успеют удрать на Запад.
Re:
ха ха ха написал 02.06.2015 22:28
в Киеве 33 доллара.
---
Это ты глотай, пропагандончик )))) в Киеве средняя зарплата 500 баксов. Хотя бы брехал бы поумнее. Тебе меньше 16 лет небось?
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 02.06.2015 22:27
россиянин
За Крым кацапорылая нечисть будет утоплена в море.Красножопые в свое время(1925г)утопили примерно 30 тыс,так что есть на кого ровняться.Дело то вот в чем.Сейчас кацапорылые м.рази выкачивают из недр
Крыма грунтовые воды.После опустошения водных горизонтов,оные будут заполнены соленой водой.Другой в наличии просто нет.Это превратит Крым в солончаковую пустыню.Даже трудно представить в $ какой урон наносят экологии Крыма
эти кацапорылые м.рази.Таким образом Рим превратил в свое время саванну в р-не Карфагена в пустыню.
Кацапорылые поступают аналогично.Заплатят м.рази за все.И скоро.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 02.06.2015 22:23
Что о Крыме лоотать????????????,????
В Крыму средняя пенсия 330 долларов, в Киеве 33 доллара. Глотайте.
Re: Re: Re: ха-хахую
теперь? Матвеенкова? написал 02.06.2015 22:23
у матвиенко и кадырова от смены фамилии не вырастут ни клитер, ни обрезанная шкурка. Как были оборотнями, а не людьми, так и останутся.
Гитлер на фамилии не смотрел. Проверял обрезание и schlissen...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы