Кто владеет информацией,
владеет миром

Все ждут "пика кризиса", а будет "выстрел в Сараево"

Опубликовано 02.06.2015 в разделе комментариев 253

кризис война
Все ждут "пика кризиса", а будет "выстрел в Сараево"

Бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что Россия переживает полномасштабный кризис, пик которого еще не пройден. По его словам, спад в некоторых отраслях промышленности достиг пиковых значений 2008-2009 годов, спад ВВП в России во втором квартале 2015 года будет больше, чем в первом. В текущем году падение ВВП будет около 4 процентов, «то есть чуть больше, чем планирует Минэкономразвития».

По его словам, «с точки зрения валютного курса ситуация даже хуже, чем шесть лет назад». Он упомянул, в частности, увольнения на предприятиях, рост цен на потребительские товары, падение доходов.

- Ну, что кризис в полном разгаре видит не только Кудрин, отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Более 5 миллионов человек не платят по кредитам — их долги перед банками достигают 1,3 трлн руб. Статистика ЦБ показывает взрывной рост проблемных долгов — за год они увеличились в полтора раза, не обслуживается 9% розничного кредитного портфеля банковской системы. Вопрос с продолжительностью кризиса. В прошлом году разные умники наперегонки нам твердили, что кризис вот-вот закончится. а экономика РФ почти что на подъеме. Теперь повторять это уже неприлично, и Кудрин говорит о каком-то "пике кризиса", который вот-вот наступит. А пика может и не наступить, как в Америке времен Великой депрессии. Как началось в 1929-м, так и продолжалось до самой войны - а не случись войны, так может тянулось бы еще десятилетие, окончательно угробив США, как угробило процветавшую ранее Аргентину. Война - это естественный выход из кризиса для капитализма, а для империализма - мировая война. С чего вдруг закончится кризис сам по себе? А вот война обнуляет все старые расчеты, и рост начинается как бы с нуля. Так что лучшая антикризисная стратегия - это курсы переподготовки офицеров запаса...



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 253
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: хахахую
Констатация факта написал 03.06.2015 09:13
"Аргументы рашистов на счет пенсий на Украине говорят об одном - в 1941 году эти российские поцреоты побежали бы в Германию жить. Там пенсии выше, чем в СССРе, и колбаса вкуснее"
=========================
Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. Мысли вслух. Только по себе людей не судят. Если ты побежал, то не значит, что побежали бы другие.
А Европу-то прискакал, или все еще скачешь? Вот ведь обида-то, не дают тебе ни вкусной колбасы, ни пива баварского.
Re: Re: хахахую
Зевс написал 03.06.2015 09:04
Смех без причины - признак дурачины.
(без названия)
ТоварищСухов написал 03.06.2015 09:03
СУЩНОСТЬ ХОХЛОВ:
1) Нacилoвать и мучить детей. 2) Oбoсpaться в котлах. 3) Трусливо по ночам обстреливать мирные кварталы, школы и больницы. 4) Сдавшись в плен проклинать Украину. 5) Воровать чужой газ. 6) Клянчить у "оккупанта" скидки.7) Cocать негру, который в марте 2014 выкрал золотой запас Урины и вывез в США.
Трусость, подлость, обман, предательство друзей и лакейство перед врагами - это есть какол.
Re: хахахую
Доктор Ватсон написал 03.06.2015 08:59
Тупая нацистская пропаганда - это по твоей части. Вас же приглашают в Луганск. В ответ только тупое хаха. Ты уже прохохотал Крым и Донбасс. Ржи дальше. Вскоре проржешь Одессу, Харьков и другие регионы Украины.
Кто бы говорил о колбасном патриотизме, а ты бы заткнул свое свинячье мурло. У тебя какой патриотизм? Печеночно-нуландский? Или кружевнотрусоевропейский. А, дебил?
Чего на русских сайтах хохломордые делают?
ТоварищСухов написал 03.06.2015 08:59
Хoxлота в рунетовской зоне просто oтвpaтитeльна!
Представьте, к вам в дверь кто-то стучится. Вы открываете – а там бoмж! В pвaнинe, в зaccaнoм тpяпье, с грязной щетинистой poжей и с oтвpaтительным запaxoм изо pта. И он говорит вам: «Ты б\л\я ни х\--\я о моей пoмoйке не знаешь. Ты идиoт, кaзел дoмашний, у меня все клева, у меня тepлый картон б\л\я. Вы пытаетесь возразить, он начинает кричать снова «Ты o\x\-\e\л б\л\я\ в мою жизнь лезть?! Я учу тебя, как жить нада б\л\я?! O\x\-\e\л савсем п\и\д\-\a\с, че там пра нас, уличных сталкеров, думаешь плохого? Вот когда мы вступем в Транс-гейский Блок нищебродовв, вы у нас попрыгаете!"
-
Гоните хохлятских бомжей, мелькающие на русских сайтах. ОНИ ВОНЯЮТ!
(без названия)
ха ха ха написал 03.06.2015 08:19
"Аргументы" рашистов на счет пенсий в Украине говорят об одном - в 1941 году эти российские поцреоты побежали бы в Германию жить. Там пенсии выше чем в СССРе, и колбаса вкуснее. Пили бы баварское. Вот такой поцреотизм крымчан и рашистов - колбасный.
(без названия)
ха ха ха написал 03.06.2015 08:17
НУ что еще остается делать российский пропагандонским клоунам, как не врать?
Вот и пишут бредни мацковские обизянки под никами "Одессит, Харьков, Лугансктепловоз" ))))
Да сразу же видно что Мацква строчит. По тому что бред и полное незнание реалий. Пропаганда, дешевая и тупая.
Re: Запорожскому
Александр Роджерс написал 03.06.2015 05:53
Гнида - это ты и подобные тебе, ты даже до вши не вырос, так гнидой и помрешь. Приезжай в Луганск и убедись, что завод работает и выпускает продукцию. Или ты только на форуме можешь дри.стать антирусской пропагандой? А приехать - слабо? Боишься, что раздавят тебя, гниду бандеровскую?
Re: Re: --жЫдоведоФФ+.ЁканДальССкий
ТотКтовсегдавозвращается написал 03.06.2015 00:56
"Пилот прост написал 03.06.2015 00:29
Удивляюсь c с клоунов напишут тут чушь всех выведут и голову в песок.А потом мы Русские татары и многие друие бан получаем.Эти что тут кривляются типо хохлы Это не украинцы,предатели своего народа.Все эти писаки отрабатывают барыши.Как им не стыдно только.Стал их в голове пригалками считать.Это до чего надо топрыгать шоб Грузин там Одессе правил.Пирамиды они построили.Идиоты они .Совсем с ума свихнулиcь даже те кто безумен был. "
- Таки не "хохлы", а таки "рагули-недочеловеки (унтерменши) из ССгалычины, у которых таки в черепной каропке нет йоду и звилин! Вуйки никогда украницами и не были!
Re: Re: --жЫдоведоФФ+.ЁканДальССкий Пилот прост написал 03.06.2015 00:29
ЕВРЕИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ написал 03.06.2015 00:52
.Стал их в голове пригалками считать.Это до чего надо топрыгать шоб Грузин там Одессе правил.
==================
Вот конкретное положение вещей, и статья о том, что происходит в реальности в Российской Федерации. На сегодняшний день правда такова: в правительстве РФ сидят практически одни евреи, да и все основные руководящие посты в стране занимают тоже евреи. Некоторые из них скрываются свою национальность, некоторые нет.
Если заглянуть в историю, что евреи попали в правительство путем октябрьской революции 1917 года, это уже тоже не является секретом. Международный коммунизм был изобретением евреев, русская революция по сути вовсе не была русской, это вам любой историк скажет. Евреи финансировали и руководили коммунистическим движением с самого его зарождения, кроме того, евреи полностью доминировали и в коммунистическом движении Соединенных Штатах.
«Нет необходимости преувеличивать ту роль, которую играли в создании большевизма и, и фактическом осуществлении русской революции эти мировые и большей частью, атеистические евреи…» - это сказал Уинстон Черчилль про ситуацию в России. Евреи того времени разгромили Россию и захватили власть. И сегодня они продолжают находиться у власти, в правительстве РФ сидят одни евреи.
Почему евреи не должны сидеть в правительстве РФ? Дело в том, что евреи (при всем уважении к ним) не являются коренным народом России, и, следовательно, не могут быть представлены в органах власти, тем более в таком количестве. Более того, в нашем правительстве многие евреи имеют двойное гражданство, поэтому, доступ к власти и финансам должен быть им полностью закрыт.
евреи в правительстве РФ
Напомним, что Россия – это страна с более 80% русского государство образующего народа. Кстати, по нормам ООН государство считается многонациональным при менее 66% населения жителей, так называемой, титульной нации. Отсюда логически следует, что высшая, верховная власть России должна быть представлена людьми русской, государство образующей национальности.
Re: --жЫдоведоФФ+.ЁканДальССкий
Пилот прост написал 03.06.2015 00:29
Удивляюсь c с клоунов напишут тут чушь всех выведут и голову в песок.А потом мы Русские татары и многие друие бан получаем.Эти что тут кривляются типо хохлы Это не украинцы,предатели своего народа.Все эти писаки отрабатывают барыши.Как им не стыдно только.Стал их в голове пригалками считать.Это до чего надо топрыгать шоб Грузин там Одессе правил.Пирамиды они построили.Идиоты они .Совсем с ума свихнулиcь даже те кто безумен был.
Re: Одесса
для коломойских партизан написал 03.06.2015 00:24
Придется направить туда нового маршала Жукова. У Русских их есть среди Стражей России.
Re: Re: Re: Одесской Народной Республике -
каеого народа? написал 03.06.2015 00:20
Ведь евреи не народ и не нация...
Re: Re: Одесской Народной Республике -
быть еврейской??? написал 03.06.2015 00:17
Аксенов, 3.14...
Где Русская Республика Крым???
У Муняйло под ж...
Еврей-режимники ХУевы.
Одесса это Русский город, а не еврейская республика для коломойских партизан.
Re: выстрел
в Сараево написал 03.06.2015 00:08
а пачему не в кремлевском сортире???
Re: Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = и мЫтькой /звать
пукс написал 03.06.2015 00:04
В Красноярске был недавно случай что один хохол дальнобойщик вел политическую пропаганду по рации на местной трассе за что и был побит суровыми сибирскими шоферюгами.Однако это один из новых инннновационных методов информационной войны!
Re: Re: Re:
ТотКтовсегдавозвращается написал 03.06.2015 00:03
" Re: Re:
Одессит написал 02.06.2015 22:33
Какой бизнес в Новоотброссии, глупое существо? Нет там бизнеса и не может быть. Разруха и нищета. Мародерство - вот бизнес новоотбросов.
Ответить"
- Такой умный! Так много знаешь! Ты таки в "могиле" учишься?
Re: Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = и мЫтькой /звать
ТотКтовсегдавозвращается написал 03.06.2015 00:00
Кто вообще придумал идею, что экономика должна развиваться стихийно, сто всеми кризисами-мызисами и тогда нам будет счастье? Я таки думаю, что это придумали ебаныевротлибералыиправозащитники...
Re: какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ**.(***).канДальССкий написал 02.06.2015 23:34
иди отсюда = НАХУЙ, хохложоп яцапый!
коротко и ясно...
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 02.06.2015 23:28
Александр Рождерс
Гнида 3.14здливая!!Ты кому тут сказки рассказываешь?Электоровозы в Луганске делались из Харьковских,или Херсонских тягловых двигателей.Кроме того надо выковать колесные пары из специальной
стали.Оснастить системами контроля автоматики.Если это тепловоз,то надо дизельный двигатель из Харькова привезти.Б..что же кацапорыле т.вари за нация такая уебищная?Один недочеловек тут процветанием Крыма хвастается,хотя разрушенная набережная Ялты притча во языцах,а выкачка грунтовых вод приведет Крым к экологической катастрофе.Второй тут электровозами хвастается,хотя Луганск тепловоз как предприятие уничтожен.Третий о великом кацапорылом танке "Армата"кричит,хотя все знают,что это 40 летней давности разработка,от которой
отказались и Украина и Германия и США.Либо стеклоочистителя перепились,либо траву какую то забористую достали.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы