Кто владеет информацией,
владеет миром

Все ждут "пика кризиса", а будет "выстрел в Сараево"

Опубликовано 02.06.2015 в разделе комментариев 253

кризис война
Все ждут "пика кризиса", а будет "выстрел в Сараево"

Бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что Россия переживает полномасштабный кризис, пик которого еще не пройден. По его словам, спад в некоторых отраслях промышленности достиг пиковых значений 2008-2009 годов, спад ВВП в России во втором квартале 2015 года будет больше, чем в первом. В текущем году падение ВВП будет около 4 процентов, «то есть чуть больше, чем планирует Минэкономразвития».

По его словам, «с точки зрения валютного курса ситуация даже хуже, чем шесть лет назад». Он упомянул, в частности, увольнения на предприятиях, рост цен на потребительские товары, падение доходов.

- Ну, что кризис в полном разгаре видит не только Кудрин, отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Более 5 миллионов человек не платят по кредитам — их долги перед банками достигают 1,3 трлн руб. Статистика ЦБ показывает взрывной рост проблемных долгов — за год они увеличились в полтора раза, не обслуживается 9% розничного кредитного портфеля банковской системы. Вопрос с продолжительностью кризиса. В прошлом году разные умники наперегонки нам твердили, что кризис вот-вот закончится. а экономика РФ почти что на подъеме. Теперь повторять это уже неприлично, и Кудрин говорит о каком-то "пике кризиса", который вот-вот наступит. А пика может и не наступить, как в Америке времен Великой депрессии. Как началось в 1929-м, так и продолжалось до самой войны - а не случись войны, так может тянулось бы еще десятилетие, окончательно угробив США, как угробило процветавшую ранее Аргентину. Война - это естественный выход из кризиса для капитализма, а для империализма - мировая война. С чего вдруг закончится кризис сам по себе? А вот война обнуляет все старые расчеты, и рост начинается как бы с нуля. Так что лучшая антикризисная стратегия - это курсы переподготовки офицеров запаса...



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 253
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: ждЁмс-с-с...
ТотКтовсегдавозвращается написал 05.06.2015 01:10
" Re: ждЁмс-с-с...
Теперь хоть знаем кто и откуда. написал 04.06.2015 20:50
за ответ на угрозу нашим жизням не обессудте. Нам будет не до минских переговоров с вами.
У России один враг - евреи.
Не существует мирных и наших евреев.
Любой еврей, на любой должности, в любом звании - враг!!!
Ответить"
- Таки майдаун показал, что гораздо опаснее рагули-недочеловеки (унтерменши)! Причем, наци-анальность не так уж и важна...
"Самое дорогое - это глупость!" Кто там еще хочет в европку и чтоб были кружевные трусики? И встал лес рук...
(без названия)
стоик61 написал 04.06.2015 23:25
Запад держит галерных за горло и передавливает когда нужно.
(без названия)
Re написал 04.06.2015 23:02
Да бандиты-кремлевские курвы!Пукин еще в Питере сотрудничал с Тамбовским авторитетом( их дачи разделял забор)подрабатывая адвокатом, по мимо воровских схем с Собчаком, которого потом тоже замочил. Вообще замочил не меньше сотни тех кто ему мешал. А его дружки из тех же дел. Мошенники еще те! Никто не заметил как они нас надули с переводом времени? Мурыжили,мурыжили и теперь Солнце встает в 3 часа утра, а совсем заходит в 8 часов вечера и это летом,т.е электроэнергии мы стали использовать в 2 раза больше и денег с нас сдерают больше( а начиналось с экономии- Ха-Ха!). Денег нет на образование, здравохранение, науку, социальную сферу, даже хотят сократить или отменить пенсии, но есть десятки млрд. на помощь Сечину, Якунину, на создание Военно- патриотических парков, Олимпиады и футбольные Матчи!? Мочить пора эту сволоту!
Re: ждЁмс-с-с...
Теперь хоть знаем кто и откуда. написал 04.06.2015 20:50
за ответ на угрозу нашим жизням не обессудте. Нам будет не до минских переговоров с вами.
У России один враг - евреи.
Не существует мирных и наших евреев.
Любой еврей, на любой должности, в любом звании - враг!!!
Re: Re: Все ждут "пика кризиса",
а будет написал 04.06.2015 20:44
выстрел жидопутиков в спину Русскому народу
.........................
ждЁмс-с-с...
Теперь хоть знаем кто и откуда.
Re: Все ждут "пика кризиса",
а будет написал 04.06.2015 20:06
выстрел жидопутиков в спину Русскому народу.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 04.06.2015 19:19
Пик будет тогда, когда страна разрушится, т.к. нынешняя власть уже все разграбила и распродала! Позор власти!!!
Тупость военной разведки США и сотрудников их СМИ
ИКС написал 04.06.2015 15:14
Базу ИГИЛ сровняли с землей из-за селфи http://hitech.vesti.ru/news/view/id/7116
Идиоты вместо благодарности за помощь засветили и по сути сдали врагам находчивого информатора за ценную информацию.
ЗАБРЕХАЛСЯ ПАРАШЕНКО
ИКС написал 04.06.2015 15:08
"Над проектом "Новороссия" поставлена огромная могильная плита", -- заявил Порошенко.
При этом он отметил, что террористам удалось закрепиться на захваченных территориях лишь благодаря тому, что Россия регулярно снабжает их оружием.
- - - - -
Этим заявлением он по сути признался в своей прежней ничем не подкрепленной лжи,
будто на территории Украины против ВСУ воюет Российские вооружйнные силы.
А теперь он утверждает, что ВСУ безуспешно воюет против каких-то террооистов… закрепившихся на захваченных территориях.
Re: Re: Большинство укровских боевиков
обрезанные./// написал 04.06.2015 12:28
Командный состав - евреи и жидополяки. Русских нет.
А вот что в России делают муняйы и захарчинки.
К стати, судя по перстням на руках захарченко, он еще и золотишком балуется...
Захарченко должен понять, что он не имеет морального права быть первым лицом у Русского народа Донбасса и должен передать свои полномочия Стражам России.
Гибель Алексея Мозгового в том числе и на его совести. На этом фоне всплывает исчезновение лигитимного мэра Славянска Пономарева.
Re: Большинство укровских боевиков
обрезанные./// написал 04.06.2015 12:14
Большинство укров составляют евреи, армяне, грЫзуни, турки-татары, чеченцы + негры и бендеровцы-западенцы.
Ну еще результат еврейской пропаганды - мутированные хохлы. Пропаганда работает, тем более, что евреи держат власть.
Re: Бизнес-проекты войн
обрезанные исполнители написал 04.06.2015 11:59
Им без разницы на чьей стороне уничтожать коренное, этническое население.
Потому, что сами обрезанные не Люди, не Народ и не Нация. Их с детства нарезают не для созидания, а для убийств и войны.
Бизнес-проекты войн
разрабатывают евреи. написал 04.06.2015 11:51
Исполняют еврейские проекты войн как правило обрезанные организмы типа еврея гиркина.
Который дополнительно к обрезанию удалил себе лишнее яйцо и получил подпольную кликуху "однояйцовый гапон".
Существуют целые образования обрезанных исполнителей еврейских бизнес-проектов войны: ИГ, чечня, даги, "афганцы" - узбеки, таджики, ну и конечно все негры без исключения и укры. Большинство укровских боевиков обрезанные.
Широкино: "Донбасс" уничтожил опорный пункт и склад боеприпасов обдроченцев
---*Светослав*--- написал 04.06.2015 10:29
Командир батальона "Донбасс" Анатолий Виногродский:
.
"Утро началось с автоматных и пулеметных очередей, минометных обстрелов и обычного "наблюдайте, огонь не открывать". Отнаблюдали 2 опорных пункта и сейчас заканчиваем наблюдать третий.
.
P.S. Горело и рвалось что-то до 14 часов".
.
Re: Убитых и раненых боевиков свозят Донецк автобусами
жЫдоведоФФС/С,,,,,сканДальССкий+.. написал 03.06.2015 20:14
="Автобусы встречаются даже двухэтажные "= какло отсосалов
_________________________________________________________________
а трЁх этажные электрички чЁ не запрягли ?
.
есть такая фишка
: Врачи = без границ
И !
Хохлы = без мозгов.
Re: Re: Убитых и раненых бандер бросают свои на поле боя
Зевс написал 03.06.2015 20:11
С Богом, ополчение! ГОните этих гадов, которые приплзли на вашу землю убивать, грабить и насиловать. Каждому бандере - по два метра донбасской земли, чтоб досыта нажрался!!!
Re: Убитых и раненых бандер бросают свои на поле боя
Днепр написал 03.06.2015 20:08
В Правом секторе заявляют о возможном котле в районе Песок и Авдеевки в случае прорыва обороны в Марьинке. Об этом сообщает на своей странице в Факебок замкомандира ДУК ПС В. Манько: "Если боевики прорвут оборону в районе Марьинки и красногоровки, то им только останется захлопнуть котел для Песок, Карловки и Авдеевки. Ждем новую порцию вареного укропа, но перед варкой в котле пошинкуют его, само собой.
Убитых и раненых боевиков свозят Донецк автобусами
----Светослав---- написал 03.06.2015 19:59
В Донецк на автобусах массово везут боевиков, убитых при штурме Марьинки. Радио сепаратистов сообщает о серьезных потерях.
.
"Очень много везут в Донецк убитых и раненых со стороны Марьинки. В 14-й и 28-й больницах морги забиты еще днем. Ранеными забиты все отделения. По трассе через площадь Свободы едут автобусы с табличками "200" и "300", постоянно идут. И местное радио сообщает, что у сепаров очень серьезные потери. Автобусы встречаются даже двухэтажные -- где они их конфисковали только?..", -- сообщает корреспондент.
.
Re: Re: Больницы Даунецка забиты покоцанным русско-террористическим мясом
----Светослав---- написал 03.06.2015 19:58
Ты гыгыкай как дурачок, или не гыгыкай, но под Дебальцево наши намолотили 2500+ кадровых парашных зольдатенов и жополченцов. Сами при этом потеряли в 4 раза меньше.
.
(без названия)
стоик60 написал 03.06.2015 19:56
Матвеенкова, похожая на женщину, решила изжить тунеядство в себе...начнет работать наконец.
Покажет пример нашим галерным
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы