Кто владеет информацией,
владеет миром

Венедиктов решил извести Кирова

Опубликовано 31.05.2015 в разделе комментариев 261

венедиктов киров
Венедиктов решил извести Кирова

Главред "Эха Москвы" неожиданно встретился с жителями города Киров в тамошней областной библиотеке. Жителям было интресно поглазеть на живого Венедиктова, да и послушать, наверно, тоже. А Венедиктову было интересно поглядеть на живых людей из русской провинции, а заодно предложить им переименоваться обратно в Вятку. Но когда в зале прозвучали слова о том, что сейчас проще оставить название города Киров и не поднимать больше этот вопрос, Венедиктов отреагировал на эту фразу довольно резко.

- А если вы хотите оставить все как есть, тогда не надо ничего просить у власти. Живите как есть. С этими зарплатами, пенсиями и в старом городе, - отрезал Венедиктов.

Очень интересно получается. Так вроде бы Венедиктов, хоть и работает на радио, принадлежащем "Газпрому", числится оппозиционером. Но когда встает вопрос о чем-то важном, то выступает куда резче, чем мог бы себе позволить представитель, допустим, "Единой России".

Ну представьте какой-нибудь Железняк заявил бы гражданам: "Не хотите переменовывать город как нам нравится - сидите тогда без зарплат и пенсий!" Его б свои так отделали эа этакую откровенность... А Венедиктову можно, он же оппозиционер!

Интересная логика - граждане, в смысле народ, должен покупать у власти свои конституционные права - лояльностью, причем по любому поводу, даже стол незначительному, как название города. Казалось бы, кому мешало, что Вятку переименовали 80 лет назад в честь Сергея Мироновича Кирова, трагически погибшего и о котором даже Венедиктову плохого сказать нечего? Ну хороший человек был Киров, хоть и большевик, столь нелюбезный венедиктовым и их хозяевам...

Я так думаю, дело не в Кирове, а в лояльности. Объяви Путин Кирова положительными героем питерской истории - и к имени города никто бы не прицепился. А вот лояльность для нынешней власти очень важна, и именно в таком понимании - в готовности позволить над собой любое измывательсво ради получения мелких бытовых благ, зачастую и так положенных. Но потребовать от власти положенное - ни-ни! Только ползком, на брюшке, целуя туфлю, пробормотать: "И три рублика к пенсии, отец родной!"

Но каждому туфлю давать под поцелуи - обувки не напасешься. Поэтому существует коллективное унижение. Все дружненько поели говнеца, по ложечке всего - и пенсия за позапрошлый год выплачена!

О том, что у жителей города может обнаружиться гордость, никто даже не задумывается - какая гордость у нищих и бесправных?

Да, кстати, даже если переименовать Киров обратно в Вятку, и даже если в Путинбург - на Зальцбург город все равно похож не будет, ни по внешности, ни по уровню жизни горожан. Три рублика к пенсии - пожалуй, а чтоб она хоть раза в 2 превышала прожиточный минимум - это обломитесь. Расчет простой: ложечка говнеца - три рублика. А то если все начнут лопать, да половниками, так рубликов-то не напасешься.

А чтобы крупно улучшить свое материальное благосостояние - это надо как Венедиктов, не морщась. Но Венедиктов - товар штучный, хоть и дорогой. И жителям Вятки, даже если всем как один взять фамилию Венедиктов, газпромовской зарплаты никто даже не обещает. Второго такого не прокормят. Да и дерьма в таком количестве не бывает.

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 261
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Зомбированная Россия( от/ростовчавкину
жЫдоведоФФ+,,,)().канДальССкий написал 31.05.2015 18:13
" Да очень просто - оккупантов никто не любит. А когда российско-фашистские оккупанты кричат что каклов, хохлов, надо уничтожать, что хохлы - недочеловеки, какое отношение будет к россиянам в ответ"=
от\ростокчавкин
____________________________________________________________
не передЁргивай:
это "маскаль" прыгал и скаКакал визжа =
хохляку нахУйяку!
и
каклов в топоры!
А?
и об "окупации"...
(я же ранее каклам разъяснил и любезно пояснял даже! ты/ж видимо не усвоил ?
читай пановой:
хохлы, как беЗпородная сучья шавка обитавшая ранее в общем дворе.
жила у ноги хозяина, получала лакомые куски с барского стола
и = в хУй не дула!
НО !
возомнила себя овчаркой и под науськивание из-за забора,
начала скалиться и брехать, пытаясь укусить того,
кто растил и кормил всю еЁ поганую сучЬю шкуру.
следует отметить, что в этих своих безответных попытках она была настолько настойчива и зациклена, что = аж до истерики, до слома своей тупой сявочной психики.
вот так, она четверть века и брехала, в своей беЗсильной ярости и злобе.
и от того:
заходясь в очередном, истошном припадке она , ажЪ = кончала под себя, разбрызгивая вокруг себя собственную вонючую кончиву.
так ?
так!
и всЁ бы ни чего...
нО! однажды она попыталась укусить.
а далее.
хе, далее...
далее, ...она просто получила законных выпрошенных = пЕздюлей! слегонца, правда...
усЁк , не...
теперь, вот, еле живая уползла в подворотню , откуда бздиловато визжа и скуля об агреССии со стороны Русских = зализывает свои отбитые яйца и попорченное Ыбало.
.
если оклемается, ...то, видимо, попробует ещЁ раз тявкнуть.
НО !
только не стоит этого делать, тогда уж явно она получит в харю и сполна.
оговорим сразу :
вместо ботинка тракториста будет кованый, стальной, имперский = вежливый сапогЪ!
хочешь испытать?
мы готовы = легко!
Re: Артему написал 31.05.2015 17:59
Артем. написал 31.05.2015 18:11
А русские они такие,привыкли мучаться,вот и сейчас с недобитыми недоносками бандерой
мучаемся,думаю до конца всю шоблу из бывших хохлов Артемов домучаем!
-------------
А русских вырезают десятками тысяч. про Чечню в 90-е напомнить? Так вот в Кремле власть та же и методы у них для русских - прежние. Ну разве что 282-ую добавили.
фраер который автор статьи с фил А Б неожиданнов возбудился
я те дам балерун А Б написал 31.05.2015 18:07
Лакей с кличокм киров - обычный чурек. Жил как чурек типа манагер во власти, пользовал балерин как сейчас жирдяи пользуют балерин большого театра. Про современных гавгюков которые балерин баольшого театра насилуют - знают все и все плюют в эту опущенную власть. а про такого же кирова афтор статьт чего-то заткнулся. неужиели авто статьи - сын балерины и кирова ?
Re: Артем.
Пилот прост написал 31.05.2015 18:00
=Тема=Капслок отключи и пиши правильно.Аот так правильно.Порошенко враг украинского народа он и их приспешники сделали из людей зомби,натравили на типо Путин во всем виноват.Вы сами соринку в глазу не видите .Димке Запорожскому виде кидал смотрели?Ни чего вы не смотрели вот Дмитрий смотрел.Фейк?Да ваше правительство фейк!А знаете ли вы уважаемый что некоторые инет ресурсы блокируются из посольства СШП поэтому вы и не видите или не хотите видеть правду.Бедные украинцы.Правильно от вас хохлозападенцев сбежал Крым и Донбасс.Вам колонны танков мерешются напали мля на вас.Зайдите в Гугл карту спутник,правда там надо регистрироваться ,тут легко без регистрации чушь писать.Мне кажется у некоторых синдром Псаки ни чего не знаю ни кого не вижу.Люди истинные украинцы выкладывают в интернет тысячи-тысячи видео о произволе ваших незоконно пришельцев во власть.Вы именно вы и такие как вы подстилки не хотите видеть.Вам милейший кружевние трусики видать дороже,чем гибнущие дети на Донбассе и Луганске.И не надо тут писать что несоглассные (ополчение-террористы)градами обстреливают.Обстреливаете вы гниды у вас стерта грань между человек и враг.Вы сами себе враги ваша хунта рано или позно будет уничтоженна.Знаете кем самим украинским народом.У меня все можете банить.
(без названия)
Артему написал 31.05.2015 17:59
А русские они такие,привыкли мучаться,вот и сейчас с недобитыми недоносками бандерой
мучаемся,думаю до конца всю шоблу из бывших хохлов Артемов домучаем!
Банкроты
Ку-ку написал 31.05.2015 17:42
Всей Украиной управляет из СБУ американцы
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 17:38
Слышь недочеловек кацапорылый.Ты тут кому т.варь тупая сказки рассказываешь.Смотри уебок какую я тебе
реальность нарисую..Сидишь ты в на "башне"управления полетами в своей форме подпола(майора) авиации,и тут к
тебе заходит со свитой Кадыров в своей форме генерал-майора кацапорылой армии и звездой "героя кацапомойки"на груди.Как ты поступаешь согласно устава?Ты подскакиваешь,подбегаешь к Кадырову,щелкаешь каблуками и докладываешь о ситуации и т.д.Так этот самый Кадыров убил первого
кацапорылого в 16 лет,а скольким горло перерезал тот еще вопрос.Что скажешь недочеловек кацапорылый?Как матери убитого в глаза смотреть будешь?
Может я что то не правильно сказал?Твари вы.Давить бы вас,да жаль демократия не позволяет.Будем вас т.варей в клетку сажать.Так то дикарь.
Re: Басня
Артем. написал 31.05.2015 17:38
Мораль сей басни такова,
Что правит Украиною братва
-------------
Ага, зато бензоколонкой правят потомственные интеллигенты.
Басня
Крона написал 31.05.2015 17:37
Миша
Сбежал он с Грузии, чтоб не пришили,
Известный уголовник Саакашвили.
Теперь не будет бегать, хоронясь по лесу,
Направлен Миша губернатором в Одессу.
....
Мораль сей басни такова,
Что правит Украиною братва.
(без названия)
Артем. написал 31.05.2015 17:34
путен ничего не сделал для облегчения положения русских в средней Азии и Закавказье!
получить гражданство России русскому из средней Азии-это 7 кругов ада пройти!
"надо доказать России что ты ей нужен..."
РУССКИЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ АВТОМАТИЧЕСКИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ РУССКИЕ.
В КОНСУЛЬСТВО ЗАЙТИ-ТОЛЬКО ДОКУМЕНТ ОФОРМИТЬ И БИЛЕТ В РОССИЮ ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА ПОЛУЧИТЬ!
ВОТ ТАК НАДО...
-------------
поэтому он и враг русского народа. причем враг открытый.
Re: Зомбированная Россия
ростовчанин написал 31.05.2015 17:33
" Как за 20 лет русские братья стали врагами? "
---
Да очень просто - оккупантов никто не любит. А когда российско-фашистские оккупанты кричат что каклов, хохлов, надо уничтожать, что хохлы - недочеловеки, какое отношение будет к россиянам в ответ?
Re: Развал Украины
Артем. написал 31.05.2015 17:32
Все кто живет в России все русские.
В России больше сотни национальностей, они имеют федерацию, свой язык,
но все считают себя русскими.Поэтому Россия и непобедима.
-------------
Но самые русские из русских живут конечно на Кавказе, именно поэтому "русское правительство" в МСК финансирует его усиленными темпами!!
Re: Зомбированная Украина.
Артем. написал 31.05.2015 17:29
Население Украины зомбировано СМИ. Как за 20 лет русские братья стали врагами?
На это США вложили 5 млрд $
------------
5млрд делим на 20 и получаем 250 лямов в год. Делим эту цифру на 50 миллионов (кол-во народа живущего на Ураине) и получаем, что амеры тратили в год на "превращение в хохла" 5 баксов на человека. Вас за 5 долларов можно в негра превратить? Просто раз вы считаете, что подобные вещи возможны - я и 10 баксов найду.
Re: Россия - супердержава
Артем. написал 31.05.2015 17:25
Россия стоит уже 1147 лет и только становится изо дня в день сильнее.
------------
Точно, прирастает бриллиантами Васильевой, призидэнтскими дачами и прочими ништяками. Правда ракеты не летают и гробы с Донбасса идут тысячами, а еще нефть продаем чтобы продовольствие закупить, не, ну так в жэж в этом вся сила, брат!Ё
Зомбированная Украина.
КРП написал 31.05.2015 17:22
Население Украины зомбировано СМИ. Как за 20 лет русские братья стали врагами?
На это США вложили 5 млрд $
На примере Д.из Запорожья видим как он потерял человеческий облик и призывает убивать людей. Чем нарушает заповедь. Не убий.
Для англосаксов славяне люди второго сорта. Еще гитлер пытался их уничтожить.
Но американцы сделали все хитрее - славяне воюют друг с другом.
Не блогер только учусь
Пилот прост написал 31.05.2015 17:19
Во пристал.Пивко сбегал в сельпо взял.Чего Димка скучно?А знаю ты отдыхаешь на клаве.Ночью рыбку поймал читал опусы.А Барак Обама за спецслужбы все на прослушку.Так шО бедный Сноудэн прав.Да и комп свой проверь вдруг на тебя смотрят,залепи камеру .Ладно Шарий На связи.
Россия - супердержава
Ку-ку написал 31.05.2015 17:15
Россия стоит уже 1147 лет и только становится изо дня в день сильнее.
Что и увидел весь мир 9 Мая на параде победы.
Сколько не пытались - ни шведы, ни немцы, французы покорить Россию,
всегда проигрывали.
Украина страна с внешним управлением.
Сейчас англосаксами украина превращена во второй Ирак, где война идет годами...
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 17:01
Ты и так туп,поэтому повторяться не буду.Вашей кацапомойкой правят спецслужбоебы,поэтому ты хоть
обосрись от патриотизма,но твою кацапомойку ждет судьба 3 рейха(или СССР если повезет),а в Украине
сегодня элита проф.Преображенский,соответственно мы будем развиваться,как и все страны,где элитой
интеллектуалы.Ты недоумок кацапорылый кому тут сказки рассказываешь?У вас Кадыров "Герой кацапомойки" и действующий генерал-майор.Дальше продолжать,или сам сообразишь?
Re: Re: --
Пилоту просто написал 31.05.2015 16:53
Не так давно Вы меня изволили пристыдить за беседы с неким забавным организмом. А теперь вроде с ним беседуете? Или это были не Вы под Вашим ником?
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 16:50
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 16:42-продолжение
Кстати недочеловек кацапорылый.Запомни основное правило,своей кацапомойки от всех нормальных государств.Только в кацапомойке и С.Корее(ну может с Нигерии)быдло тебе подобное обязано таскать с собой удостоверение личности.Вот для таких как ты такие ролики и снимают.Запомни недочеловек,что в
Украине никто не обязан таскать с собой удостоверение личности.Так что ролик снят для таких дебилов как ты.Так то дикарь.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы