Кто владеет информацией,
владеет миром

Венедиктов решил извести Кирова

Опубликовано 31.05.2015 в разделе комментариев 261

венедиктов киров
Венедиктов решил извести Кирова

Главред "Эха Москвы" неожиданно встретился с жителями города Киров в тамошней областной библиотеке. Жителям было интресно поглазеть на живого Венедиктова, да и послушать, наверно, тоже. А Венедиктову было интересно поглядеть на живых людей из русской провинции, а заодно предложить им переименоваться обратно в Вятку. Но когда в зале прозвучали слова о том, что сейчас проще оставить название города Киров и не поднимать больше этот вопрос, Венедиктов отреагировал на эту фразу довольно резко.

- А если вы хотите оставить все как есть, тогда не надо ничего просить у власти. Живите как есть. С этими зарплатами, пенсиями и в старом городе, - отрезал Венедиктов.

Очень интересно получается. Так вроде бы Венедиктов, хоть и работает на радио, принадлежащем "Газпрому", числится оппозиционером. Но когда встает вопрос о чем-то важном, то выступает куда резче, чем мог бы себе позволить представитель, допустим, "Единой России".

Ну представьте какой-нибудь Железняк заявил бы гражданам: "Не хотите переменовывать город как нам нравится - сидите тогда без зарплат и пенсий!" Его б свои так отделали эа этакую откровенность... А Венедиктову можно, он же оппозиционер!

Интересная логика - граждане, в смысле народ, должен покупать у власти свои конституционные права - лояльностью, причем по любому поводу, даже стол незначительному, как название города. Казалось бы, кому мешало, что Вятку переименовали 80 лет назад в честь Сергея Мироновича Кирова, трагически погибшего и о котором даже Венедиктову плохого сказать нечего? Ну хороший человек был Киров, хоть и большевик, столь нелюбезный венедиктовым и их хозяевам...

Я так думаю, дело не в Кирове, а в лояльности. Объяви Путин Кирова положительными героем питерской истории - и к имени города никто бы не прицепился. А вот лояльность для нынешней власти очень важна, и именно в таком понимании - в готовности позволить над собой любое измывательсво ради получения мелких бытовых благ, зачастую и так положенных. Но потребовать от власти положенное - ни-ни! Только ползком, на брюшке, целуя туфлю, пробормотать: "И три рублика к пенсии, отец родной!"

Но каждому туфлю давать под поцелуи - обувки не напасешься. Поэтому существует коллективное унижение. Все дружненько поели говнеца, по ложечке всего - и пенсия за позапрошлый год выплачена!

О том, что у жителей города может обнаружиться гордость, никто даже не задумывается - какая гордость у нищих и бесправных?

Да, кстати, даже если переименовать Киров обратно в Вятку, и даже если в Путинбург - на Зальцбург город все равно похож не будет, ни по внешности, ни по уровню жизни горожан. Три рублика к пенсии - пожалуй, а чтоб она хоть раза в 2 превышала прожиточный минимум - это обломитесь. Расчет простой: ложечка говнеца - три рублика. А то если все начнут лопать, да половниками, так рубликов-то не напасешься.

А чтобы крупно улучшить свое материальное благосостояние - это надо как Венедиктов, не морщась. Но Венедиктов - товар штучный, хоть и дорогой. И жителям Вятки, даже если всем как один взять фамилию Венедиктов, газпромовской зарплаты никто даже не обещает. Второго такого не прокормят. Да и дерьма в таком количестве не бывает.

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 261
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Удавил бы гада Венидиктова!
Сергей Андреевъ написал 31.05.2015 19:43
Я когда-то жил на Пролетарском проспекте, потом это стало проспектом Андропова, теперь вроде снова Пролетарский.
Потом я жил толи на Крылатской, толи на Осенней улице, она стала улицей Устинова, сейчас это Осенний бульвар.
Неделю назад я прописывался в Красногорск и являюсь свидетелем, как две паспортистки с лупой изучали ксерокопию паспорта человека, приехавшего из города Шахтинского ростовского с пропиской на улице Ленина. Оказывается, Шахтинсков в России немеряно, но в ростовском есть только бульвар Ленина, а улицы нет. Ее Венидиктовы переименовали. И паспортистки при мне решали, фальшивая ли копия или нет.
А Венидиктовы постоянно жалуются на антисемитизм. А как иначе на них реагировать? Удавил бы гада!
вот так "брат"?
жЫдоведоФФ+..(***).канДальССкий написал 31.05.2015 19:41
начнЁм с того, что в процентном соотношении среди = "власовцев" превалировал процент хохлов.
от взрослого мужского населения украины, их там было в семь раз больше чем у Русских!
.
каклы в В.О.В.
.
СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ - ДЕЗЕРТИРОВ И УКЛОНИСТОВ - В ОСНОВНОМ УКРАИНЦЕВ !!!
И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ "УШЛО" В ПЛЕН !!!
ЭТО В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЕРМАХТА !!!
РАЗ В 10 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУППИРОВКА ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ !!!
УКРАИНЦЫ - НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!
Сталина когда тот сказал:
"У нас нет военнопленных. У нас есть предатели"
.
ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ статистика по военнопленным:
Юго-западный фронт - 128%
Западный фронт - 159%
.
Украинцы убегали к немцам и румынам быстрее, чем их призывали!
.
В целом количество пленных превысило количество павших - В 11 (ОДИННАДЦАТЬ) РАЗ !!!
.
После оккупации на Украине было 900 000 (ДЕВЯТЬСОТ ТЫСЯЧ) ПОЛИЦАЕВ!
(без названия)
стоик60 написал 31.05.2015 19:40
Венедиктов обычная серость, таких множество в обслуге власти.
...
А вот исторические названия возвращать надо обязательно.
Re: Re: ростовчанин написал 31.05.2015 17:33
наблюдение написал 31.05.2015 19:40
"...специально нанятые каламойскими, фальцманами,авакянами и пр нацменам..."
---
Такие посты пишут лакеи , специально наняты жидонеграми и геями, чтоб разжечь ненависть между народами. И подбросить дров в пламя российского нацизма
Re: Re: Играют с огнем! Kursk написал 31.05.2015 19:17
Артем. написал 31.05.2015 19:37
Пятой колонне пора дать по зубам.От этих макаревичей,сечинзонов, свиньидз!
И сказать этой швали: Не нравиться Россия валите на свою !историческую родину!
----------------
Вы наверное статью не читали, а там русским по белому написано, что Венедиктов, Сванидзе и многие другие, кого вы изволите называть "пятой колонной" работают как и вы на режим. Ну у вас просто обязанности троллить народ с позиций "государственничества", они же троллят с позиций "либерализма". Борьба нанайских мальчиков, зато и у них и у кремлеботов есть на этом хороший гешефт. Вон "АдмиралЪ" хвастает полученной за тролление квартирой за 6 лямов. Думаю что и вы тоже ни в чем не нуждаетесь.
Re: Re: Артем.Пилот прост написал 31.05.2015 18:00
Артем. написал 31.05.2015 19:30
=Тема=Капслок отключи и пиши правильно.Аот так правильно.
--------------
Где у меня что крупным шрифтом?
=============
.Порошенко враг украинского народа он и их приспешники сделали из людей зомби,натравили на типо Путин во всем виноват.
----------------
Что-то вы то кричите о том, что хохлов надо размазать, то о врагах украинцев переживаете? Определитесь уже.
Re: ну, ладно хохлы = тупые, им это дано от генетики ( пилоту
Пилот прост написал 31.05.2015 19:30
C укробыдлоскотом только палка. Эти хрюшки человеческого языка не понимают.
Re: Играют с огнем!
Kursk написал 31.05.2015 19:17
Пятой колонне пора дать по зубам.От этих макаревичей,сечинзонов, свиньидз!
И сказать этой швали: Не нравиться Россия валите на свою !историческую родину!
Хватит здесь портить воздух! Вы не чувствуете настроение народа: вас ненавидят и порвут при первой возможности!
Re: ну, ладно хохлы = тупые, им это дано от генетики ( пилоту
МАСКАЛЬ написал 31.05.2015 19:15
ВЕСТИ ИЗ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ:
"вчера на площади карла маркса прошла литургия в честь упокоения царской семьи
и поминовение страстотерпцев"
))))))))
что у людей в головах...
ну, ладно хохлы = тупые, им это дано от генетики ( пилоту
жЫдоведоФФ)....().канДальССкий написал 31.05.2015 19:06
так у них ещЁ от природы зависть и зачморенность прЁт гОвном изо всех щелей.
и если каждая съеденная ложка этого говнА доставляла бы неприятности Росиии, каклы жрали бы его = тоннами!
. аксиОмО .
Re: Re: жЫдоведоФФ+)...88*).канДальССкий
Пилот прост написал 31.05.2015 19:04
Ошибка просто русвесна в поисковике там зарегистрировался и мне все нравится.Удачи.
Re: жЫдоведоФФ+)...88*).канДальССкий
Пилот прост написал 31.05.2015 19:02
http://rusvesna.su/ советую здорово и информация точная.Будите в курсе раньше чем ...
Re: Re: Зомбированная Украина.
Апять написал 31.05.2015 19:01
Россия вложила в украинскую экономику десятки миллиардов долларов в отличие от США,которые исполняют теперь роль куратора в политике Украины.Украина с юридической точки зрения номинально вроде бы даже и права,но с точки зрения элементарной морали ведет себя очень некрасиво.Граждане ДНР и ЛНР лишены по сути гражданства и юридически и в гуманитарном смысле.Россия взвалила на себя помощь этим республикам.Ну что поделать если они сами стремятся к России?Таких конфликтов в мире множество.Но нельзя лишать простых людей пенсий,лекарств.Вы вынуждаете их существовать между молотом и наковальней.Если Украина говорит что проводит АТО против бандитов,так почему же вы не защищаете простых граждан и не исполняете даже элементарные обязанности государства?
Басня
К написал 31.05.2015 18:50
Миша
Сбежал он с Грузии, что б не пришили,
Известный уголовник Саакашвили.
И чтоб не бегал, хоронясь по лесу,
Направлен Миша губернатором в Одессу.
...
Мораль сей басни такова,
Что правит Украиною братва.
Тупее хохла = бильярдный шар ! ( пословицы и поговорки С.А. = 1965г.
жЫдоведоФФ+)...88*).канДальССкий написал 31.05.2015 18:46
блеатЬ!
всегда говорил, что оные опеЗдолы с одной извилиной, заканчивающийся прямой кишкой
___________________________
- Вышиваночное дурачье -
___________________________
Сегодня в 16:38
Теги: украина, национализм, патриотизм, петр порошенко, публицистика, украинцы
Новость : Вышиваночное дурачье
.
На саммит Восточного партнерства в Риге президент Украины Петр Порошенко явился в вышиванке.
В вышиванку нарядились также члены украинского Кабмина, Нацбанка и депутаты Верховной Рады....
.
.
каклы, а турЭцькие шальвары чЁ\ж?
вот была картина бы:
двери раССкрываются, а тудЫ вприсядку хгопакуют вальцЬманы, да абрамывяучисы с другими щирыми сцакошвилями !
да все в вшывыванках, шальварах, и чобитах с гнутыми чурекскими носами...
ыгыгыгыгыг!
О ботинке тракториста
Сергей Андреевъ написал 31.05.2015 18:45
жЫдоведоФФ+,,,)().канДальССкий написал 31.05.2015 18:13:
" вместо ботинка тракториста будет кованый, стальной, имперский = вежливый сапогЪ! хочешь испытать?"
.
Замечу, что в харю они уже получили. От ЕС вместо подачки. И от колорадов (трактористов и шахтеров) получили. И у от нас получат неминуемо.
А ВВП в этом году у них на 30% у них усохнет, и это не предел. Скачем дальше!
О ботинке тракториста
Сергей Андреевъ написал 31.05.2015 18:44
жЫдоведоФФ+,,,)().канДальССкий написал 31.05.2015 18:13:
" ...оговорим сразу: вместо ботинка тракториста будет кованый, стальной, имперский = вежливый сапогЪ!
хочешь испытать?
мы готовы = легко!"
.
Замечу, что в харю они уже получили. От ЕС вместо подачки. И от колорадов (трактористов и шахтеров) получили. И у от нас получат неминуемо.
А ВВП в этом году у них на 30% у них усохнет, и это не предел. Скачек дальше!
Re: ростовчанин написал 31.05.2015 17:33
напоминание написал 31.05.2015 18:38
"когда российско-фашистские оккупанты кричат что каклов, хохлов, надо уничтожать, что хохлы - недочеловеки,"-это кричат лакеи , специально нанятые каламойскими, фальцманами,авакянами и пр нацменами(имеющими ,зачастую паспорта других стран ) проживающими на территории УССР ,они-наемные крикуны,холопы и лакеи разжигают ненависть между главными этническими группами для заработка и гешефта , владычества на данной земле своих хозяев -работодателей.
Re: --
Пилот прост написал 31.05.2015 18:38
Трудно с вами с фашиствующими элементами.Согласен жЫдоведоФФ+,,,)().канДальССкий вам на все наплевать.Ничего наши чекисты кстати умные люди,а в СБУ предатели бывшие чекисты.Они предали не только ,предали свой народ за западные ценности .Оо чего ходить вокруг да около.Страна свинарник бэ/ у украдина в агонии.Да там половина да жешь больше не хотят воевать.Недолюди вы писаки тут как вы понять этогог не можите.Не надо вас лечить и личить силой стршего брата по другому у вас там что в раде засели не понимают.А тут ну что что в лоб,что полбу все едино.
Re: Банкроты Ку-ку написал 31.05.2015 17:42
Артем. написал 31.05.2015 18:15
Всей Украиной управляет из СБУ американцы
-----------
А Донбассом через полевых командиров управляют чекисты. Куда население бежит вам рассказать? Как бы под властью американцев жить все-таки лучше, что и продемонстрировали жителиДебальцево, если память не изменяет, 96% которых из-под обстрелов бежали на территорию контролируемую ВСУ.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы