Кто владеет информацией,
владеет миром

Венедиктов решил извести Кирова

Опубликовано 31.05.2015 в разделе комментариев 261

венедиктов киров
Венедиктов решил извести Кирова

Главред "Эха Москвы" неожиданно встретился с жителями города Киров в тамошней областной библиотеке. Жителям было интресно поглазеть на живого Венедиктова, да и послушать, наверно, тоже. А Венедиктову было интересно поглядеть на живых людей из русской провинции, а заодно предложить им переименоваться обратно в Вятку. Но когда в зале прозвучали слова о том, что сейчас проще оставить название города Киров и не поднимать больше этот вопрос, Венедиктов отреагировал на эту фразу довольно резко.

- А если вы хотите оставить все как есть, тогда не надо ничего просить у власти. Живите как есть. С этими зарплатами, пенсиями и в старом городе, - отрезал Венедиктов.

Очень интересно получается. Так вроде бы Венедиктов, хоть и работает на радио, принадлежащем "Газпрому", числится оппозиционером. Но когда встает вопрос о чем-то важном, то выступает куда резче, чем мог бы себе позволить представитель, допустим, "Единой России".

Ну представьте какой-нибудь Железняк заявил бы гражданам: "Не хотите переменовывать город как нам нравится - сидите тогда без зарплат и пенсий!" Его б свои так отделали эа этакую откровенность... А Венедиктову можно, он же оппозиционер!

Интересная логика - граждане, в смысле народ, должен покупать у власти свои конституционные права - лояльностью, причем по любому поводу, даже стол незначительному, как название города. Казалось бы, кому мешало, что Вятку переименовали 80 лет назад в честь Сергея Мироновича Кирова, трагически погибшего и о котором даже Венедиктову плохого сказать нечего? Ну хороший человек был Киров, хоть и большевик, столь нелюбезный венедиктовым и их хозяевам...

Я так думаю, дело не в Кирове, а в лояльности. Объяви Путин Кирова положительными героем питерской истории - и к имени города никто бы не прицепился. А вот лояльность для нынешней власти очень важна, и именно в таком понимании - в готовности позволить над собой любое измывательсво ради получения мелких бытовых благ, зачастую и так положенных. Но потребовать от власти положенное - ни-ни! Только ползком, на брюшке, целуя туфлю, пробормотать: "И три рублика к пенсии, отец родной!"

Но каждому туфлю давать под поцелуи - обувки не напасешься. Поэтому существует коллективное унижение. Все дружненько поели говнеца, по ложечке всего - и пенсия за позапрошлый год выплачена!

О том, что у жителей города может обнаружиться гордость, никто даже не задумывается - какая гордость у нищих и бесправных?

Да, кстати, даже если переименовать Киров обратно в Вятку, и даже если в Путинбург - на Зальцбург город все равно похож не будет, ни по внешности, ни по уровню жизни горожан. Три рублика к пенсии - пожалуй, а чтоб она хоть раза в 2 превышала прожиточный минимум - это обломитесь. Расчет простой: ложечка говнеца - три рублика. А то если все начнут лопать, да половниками, так рубликов-то не напасешься.

А чтобы крупно улучшить свое материальное благосостояние - это надо как Венедиктов, не морщась. Но Венедиктов - товар штучный, хоть и дорогой. И жителям Вятки, даже если всем как один взять фамилию Венедиктов, газпромовской зарплаты никто даже не обещает. Второго такого не прокормят. Да и дерьма в таком количестве не бывает.

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 261
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Нашелся украденный козлорожими русскими лугандонами кобзонский ноутбук
----Светослав---- написал 31.05.2015 21:13
Украинский блогер обнаружил и выложил в сеть скрин объявления о продаже ноутбука, который был украден намедни обдроченцами в Донецке у Кобзона. В объявлении так и сообщается -- "продается ноутбук Кобзона". За ноутбук Кобзона жополченцы просят 10 000 американских долларов.
.
Ожидаем появления о продаже кобзонских париков.
.
Re: Русский прикидывается дураком и уже вошел в роль
----Светослав---- написал 31.05.2015 21:09
\\\ а, вот, Русского мужика = завсегда украшала окладистая и пышная борода.///
.
Русского мужика украшала жиденькая бородденка, лапти, вонь, говно и мухи. Поэтому, а еще из-за козлячего характера, и был русский мужик назван козломордым -- яко/как цап.
.
" Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" -= Брат 3
жЫдоведоФФ!Ё!.канДальССкий написал 31.05.2015 21:08
вот потому, когда им задаешь вопрос:
почему ?
зависть/жадность/тупость/лживость/вертухайство/хитрожОпость/предательство = чиста ридный щеневмерликовый генотип какло/рагулЁвых особей населяющий территорию Опездол/Бандерии.
в ответ только лупают своими зенками и = молчат( внутренне гордясь такой биографической родословной.
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 20:52
Ну так осваивай полеты в свинарнике и наяву,и не забудь славить Х.У...Л.О,,иначе уволят и квартиру
заберут.Рабом был,рабом и остался.Так то дикарь кацапорылый.Ты продолжай славить Х.У..Л.О.,а мы будем наблюдать,как развалится кацапомойка.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФ+.)().канДальССкий написал 31.05.2015 20:45
какло тупая.
я тебе в какой раз задаю вопроСС, а ты как последняя блЕать с заблЁванной пивнухи отворачиваешься и прячешь своЁ свиное рыло,
вновь и вновь уходя и сбегая от ответа на него.
ты ведь так и не умудрился прохрюкать в ответ.
и так:
а что такое = "кацап"?
А ?
сказку о том, что, это, какбЭ, = слияние в какломове двух слов = "как+цап".
и с последующим отпадом последней = буквы просто не катит.
в твоей говнОмове Русское слово = "как",- звучит и пишется = "ЯК"
так ?
так...
тогда следуя говнОмовной логике получаем слово = ЯЦАП!
ну,... вот, с этим я = согласен,
что каклы = ЯЦАПЫ.
ибо!
в подтверждение того, только у = КОЗЛОВ = ХОХЛОВ И = ЧЮРКО/ТЮРКО,- растут реденькие и жЫденькие бородЁнки на педерастическом рыле запорожских педерастов.
а, вот, Русского мужика = завсегда украшала окладистая и пышная борода.
вывод : какло + козлы = родные братовья
( причЁм чЮрецкие братовья... бандуры/айдары/мамай/шальвары/однопейсовые хвосты на лысых черепах/ичиги/майдан/ и прочая тюрбанская мазепинщина
да самоназвание "кОзак" от ридной мамо = кОзы!
Re: арв Адмиралъ написал 31.05.2015 20:36
Артем. написал 31.05.2015 20:41
Нищету на РУССКУЮ ЗЕМЛЮ принесли не Гиркины, а Трупчиновы и Потрошенко.
-----------------
А Гиркин с наемниками принесли вечный праздник. Понятно.
================
. Именно они начали бомбить мирное население Новороссии.
---------------
А дома в Москве в 1999-м они случайно не взрывали?А школу в Беслане не захватывали?
======================
И запомните, что Новороссия уже НИКОГДА не будет вместе с Украиной. После 6500 убитых Патрашенко детей - это НЕВОЗМОЖНО.
----------------
В Чечне сколько народу было убито не помните?
=====================
А самого Патрашенко, Трупчинова и похожего на отъ.***** гея Яйценюка-кролика повесят на площади в Киеве сами УКРАИНЦЫ! Это будут новые ГЕРОИ УКРАИНЫ!
---------------------
А Гиркин карлику написал, что это их в Гааге могут повесить.
Re: Запорожскому
Пилот прост написал 31.05.2015 20:38
Мне как пилоту неувдобняк со свиньями разговаривать Чей... ниже плинтуса.
(без названия)
арв Адмиралъ написал 31.05.2015 20:36
Нищету на РУССКУЮ ЗЕМЛЮ принесли не Гиркины, а Трупчиновы и Потрошенко. Именно они начали бомбить мирное население Новороссии. И запомните, что Новороссия уже НИКОГДА не будет вместе с Украиной. После 6500 убитых Патрашенко детей - это НЕВОЗМОЖНО. А самого Патрашенко, Трупчинова и похожего на отъ.ебанного гея Яйценюка-кролика повесят на площади в Киеве сами УКРАИНЦЫ! Это будут новые ГЕРОИ УКРАИНЫ!
Re: Re: Re: Re: вот так "брат"?( отмиралЪ головного моССка
жЫдоведоФФС/С/+.канДальССкий+ написал 31.05.2015 20:35
" повторюсь: РУСОФОБЫ НЕ УКРАИНЦЫ. "= обсералЪ сам/себя...
__________________________________________________________________
огА! онЕ = хохлы!
не...
ыгыгыгыгыгыгыг...
Re: Re: Re: Re: вот так "брат"? арв Адмиралъ написал 31.05.2015 20:10
Артем. написал 31.05.2015 20:23
Начнем с того, что Крым, Донетщина, Луганщина, Одесская и Херсонские области, Запорожская и Николаевская, Харьковская и Днепропетровская область (Республика Новороссия) - это не Украина.
--------------
Ну и зачем тогда гиркины на русскую землю принесли войну и смерть с нищетой и голодом?
=============
И еще. Русские всех любят, и, повторюсь: РУСОФОБЫ НЕ УКРАИНЦЫ.
--------------
Кого именно "всех"? От имени русских вы тут ненавидите "хохложопых" и "пиндосов", а еще очень любите "героев России" из Чечни. Так кого по вашему русские "всех любят"?
Re: Re: вот так "брат"?арв Адмиралъ написал 31.05.2015 19:59
Артем. написал 31.05.2015 20:18
Не бреши мра.зище! Украинцы нормальные ребята, но русофобы - не украинцы. И правильно тебе сказал кто-то из форумчан, что в России любой из 190 национальностей считает себя РУССКИМ. Менталитет однако...
----------------
кремлеботина, тебе этот детский лепет про "190 русских национальностей" в методичке прописали?
Re: Re: вот так "брат"?
Сруль написал 31.05.2015 20:18
Саша ты своими глупостями зае бал даже меня
Re: Удавил бы гада Венидиктова!
жЫдоведоФФ+)****().канДальССкий написал 31.05.2015 20:13
с этим = согласен
______________________________
жил в "ленино/дачном" , а сейчас в = "царицыно".
исконно старое название = более правильное, считаю...
Re: Re: Re: вот так "брат"?
арв Адмиралъ написал 31.05.2015 20:10
Начнем с того, что Крым, Донетщина, Луганщина, Одесская и Херсонские области, Запорожская и Николаевская, Харьковская и Днепропетровская область (Республика Новороссия) - это не Украина. И еще. Русские всех любят, и, повторюсь: РУСОФОБЫ НЕ УКРАИНЦЫ.
(без названия)
стоик60 написал 31.05.2015 20:08
Венедиктов обычная серость, таких множество в обслуге власти.
...
А вот исторические названия возвращать надо обязательно.
Re: Re: вот так "брат"?
контадмирал написал 31.05.2015 20:03
Украинцы - отличные ребята. И в Украине любой из 190 национальностей считает себя УКРАИНЦЕМ, любит Украину и ненавидит оккупантов и фашистов, палаченцев и террористов
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 20:02
Что нечисть кацапорылая.Возразить нечего?Вот поэтому заткни е.бальник, продолжай славить Х.У...Л.О.и
греть ж.опу в своем "арбатском военном округе".Надейся на то,что после увольнения квартира за тобой сохранится и на всякий случай осваивай Ан-2.Может "сгодится у пригодi".Так то дикарь кацапорылый.
Re: вот так "брат"?
таблица Брадиса написал 31.05.2015 20:01
СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ - ДЕЗЕРТИРОВ И УКЛОНИСТОВ - В ОСНОВНОМ РУССКИХ !!!
И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РУССКИХ "УШЛО" В ПЛЕН !!!
ЭТО В 2-3 РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛЕННОСТЬ ВЕРМАХТА !!!
РАЗ В 10 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГРУППИРОВКА ВТОРЖЕНИЯ НА СОВЕТСКОМ НАПРАВЛЕНИИ !!!
РУССКИЕ - НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!
---
РУССКИЕ ПРЕДАЛИ ЦАРЯ, ПРЕДАЛИ КОММУНИСТОВ И ПРОДАЛИСЬ НАЦИСТАМ, ПРЕДАЛИ НАЦИСТОВ, ПРЕДАЛИ СССР.
РОССИЯНЕ - НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!
Re: вот так "брат"?
арв Адмиралъ написал 31.05.2015 19:59
Не бреши мра.зище! Украинцы нормальные ребята, но русофобы - не украинцы. И правильно тебе сказал кто-то из форумчан, что в России любой из 190 национальностей считает себя РУССКИМ. Менталитет однако...
Детсво ТЁМЫ.(Н.Г.Гарина-Михайловского. Для старшего школьного возраста.
жЫдоведоФФ+)***).канДальССкий написал 31.05.2015 19:44
усохни, сявкО...
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы