Кто владеет информацией,
владеет миром

Венедиктов решил извести Кирова

Опубликовано 31.05.2015 в разделе комментариев 261

венедиктов киров
Венедиктов решил извести Кирова

Главред "Эха Москвы" неожиданно встретился с жителями города Киров в тамошней областной библиотеке. Жителям было интресно поглазеть на живого Венедиктова, да и послушать, наверно, тоже. А Венедиктову было интересно поглядеть на живых людей из русской провинции, а заодно предложить им переименоваться обратно в Вятку. Но когда в зале прозвучали слова о том, что сейчас проще оставить название города Киров и не поднимать больше этот вопрос, Венедиктов отреагировал на эту фразу довольно резко.

- А если вы хотите оставить все как есть, тогда не надо ничего просить у власти. Живите как есть. С этими зарплатами, пенсиями и в старом городе, - отрезал Венедиктов.

Очень интересно получается. Так вроде бы Венедиктов, хоть и работает на радио, принадлежащем "Газпрому", числится оппозиционером. Но когда встает вопрос о чем-то важном, то выступает куда резче, чем мог бы себе позволить представитель, допустим, "Единой России".

Ну представьте какой-нибудь Железняк заявил бы гражданам: "Не хотите переменовывать город как нам нравится - сидите тогда без зарплат и пенсий!" Его б свои так отделали эа этакую откровенность... А Венедиктову можно, он же оппозиционер!

Интересная логика - граждане, в смысле народ, должен покупать у власти свои конституционные права - лояльностью, причем по любому поводу, даже стол незначительному, как название города. Казалось бы, кому мешало, что Вятку переименовали 80 лет назад в честь Сергея Мироновича Кирова, трагически погибшего и о котором даже Венедиктову плохого сказать нечего? Ну хороший человек был Киров, хоть и большевик, столь нелюбезный венедиктовым и их хозяевам...

Я так думаю, дело не в Кирове, а в лояльности. Объяви Путин Кирова положительными героем питерской истории - и к имени города никто бы не прицепился. А вот лояльность для нынешней власти очень важна, и именно в таком понимании - в готовности позволить над собой любое измывательсво ради получения мелких бытовых благ, зачастую и так положенных. Но потребовать от власти положенное - ни-ни! Только ползком, на брюшке, целуя туфлю, пробормотать: "И три рублика к пенсии, отец родной!"

Но каждому туфлю давать под поцелуи - обувки не напасешься. Поэтому существует коллективное унижение. Все дружненько поели говнеца, по ложечке всего - и пенсия за позапрошлый год выплачена!

О том, что у жителей города может обнаружиться гордость, никто даже не задумывается - какая гордость у нищих и бесправных?

Да, кстати, даже если переименовать Киров обратно в Вятку, и даже если в Путинбург - на Зальцбург город все равно похож не будет, ни по внешности, ни по уровню жизни горожан. Три рублика к пенсии - пожалуй, а чтоб она хоть раза в 2 превышала прожиточный минимум - это обломитесь. Расчет простой: ложечка говнеца - три рублика. А то если все начнут лопать, да половниками, так рубликов-то не напасешься.

А чтобы крупно улучшить свое материальное благосостояние - это надо как Венедиктов, не морщась. Но Венедиктов - товар штучный, хоть и дорогой. И жителям Вятки, даже если всем как один взять фамилию Венедиктов, газпромовской зарплаты никто даже не обещает. Второго такого не прокормят. Да и дерьма в таком количестве не бывает.

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 261
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ну, ладно хохлы = тупые, им это дано от генетики ( пилоту
жЫдоведоФФ+...().канДальССкий написал 31.05.2015 22:19
так они уже год не могут победить ЛНР И ДНР,
а йебло раССкрывают на Россию.
Re: Re:
Зевс написал 31.05.2015 22:18
А как, хохлы, рЫжЫм без визы?
Так вам и надо, жополизы!
Re:
Зевс написал 31.05.2015 22:16
Ну как, хохлы, вам цэ Эвропа?
И не болит ли ваша ж.опа?
Re: Сергею
Пилот прост написал 31.05.2015 22:14
282 моячит.
Сергею
жЫдоведоФФС/С.*/\/\/*сканДальССкий+. написал 31.05.2015 22:11
солидарен = поддержка !
(без названия)
Сергей Андреевъ написал 31.05.2015 22:05
еще вопрос написал 31.05.2015 21:57: "Почему руководство данного форума не банит бандеровских нацистов"
.
Потому что зарегистрирован форум в городе Киеве. И потому что в "авторах" в основном жидолибералы, которые у нацистов на службе. Правда, бывают статейки и против, особенно в последнее время. Если таких статеек будет слишком много, их самих забанят.
Ум! Честь! Совесть! ( применительно к каклам
жЫдоведоФФ+ЙЁЙканДальССкий написал 31.05.2015 22:04
клЯчкО лЯшкО калОмоец
Re: Re:
еще вопрос написал 31.05.2015 21:57
Почему руководство данного форума не банит бандеровских нацистов: Запорожского, Светку, хахая, мудрака и прочих, разжигающих национальную рознь? Или бандеровские нацисты приносят доход организаторам форума?
Они гаже каклов!
Сергей Андреевъ написал 31.05.2015 21:55
Отмечу, что заметка про Венедиктова сделана Барановым качественно. Коротко и понятно.
Re: ( сЭмену
жЫдоведоФФ"ЙЁО!".канДальССкий написал 31.05.2015 21:52
ви слушайно не с малдаванки?
уж больно с ваСС обрезанность неприкрытая, не...
вопросу( ответ
жЫдоведоФФ+ЙЁЙканДальССкий написал 31.05.2015 21:49
это не хохло ресурс, а Русский.
и не Русские, а каклы прискОкали сюда устраивать срачЪ.
(всЁ как в жизни, каклов звали на Русские земли Новороссии ?
А?
значит и получили то = что они хотели
( читай = "пЕздюлей"
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
Пилот прост написал 31.05.2015 21:47
Верно а эти не все а что тут.Маразм крепчает палата кой номер не знаю.Врачи придут они поставят диагноз.Вот они особливо Митька вообще окосел кругом пишет что Армата они придумали.Троллю понимаю.Но такого вранья не потерплю.А вы чего хлебальники форумчане разинули.Россию на колени хотите поставить?Залу--вам мы встаем с колен и встанем вы гниды из срарубежье тут кривляетесь .Не ждите будет война вы первые ломанетесь на запад и будите гниды оттуда писать.Начинаю охоту на либералов предателей.Начнем с Касьянова.За чей счет этот банкет.Не можите ответить.,???задумайтесь.Дурачки Киберберкут мне уж ответил и комп проверил не в самолете.Ресурс говнистый и нашим и вашим.Вот так.
(без названия)
стоик60 написал 31.05.2015 21:44
Венедиктов обычная серость, таких множество в обслуге власти.
...
А вот исторические названия возвращать надо обязательно.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов и мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 31.05.2015 21:42
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился = тупой оселЁдочный бандерлог,- с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
запорожь..жопорожь.. хохлорожь...= а какая, НАХЕР, разница ?
жЫдоведоФФС/С./\/\/сканДальССкий+. написал 31.05.2015 21:37
если предки каклов запорожские кОзаки = не гнушались педерастии.
и утверждать, что среди кОзаков не было голубых, всЁ равно, что утверждать,
будто они не занимались онанизмом.
думаете я вру?
легко, на пальцах !
1) женщин на сичЬ = не пускали под страхом телесных наказаний и даже их казни.
каклы не скрывают этого факта и от детей.
первое, что школьный учитель рассказывает пятиклашкам, так это то, что кОзаки стыдились жениться и не пускали на сичЬ женщин.
тысть = факт остается фактом.
2) утверждать = "они просто терпели",- могут только клинические идийоты с самого запорожопства типа : мЫтькой /звать.
свидетельств того, что возле сичЬ работали лупанарии и "кварталы красных фонарей" = не существуют.
тогда остается три варианта, известных в мировой истории:
онанизм, зоофилия
И ! = гомосексуализм.
( между прочим, у кочевых народов , всЁ это существовало и продолжает существовать. нет баб = любят овцу/кОзу/осла или кулак.
см. далее :
а это сладкое кОзацкое слово = "побратим", которое и привело к рождению в днепровских болотах целой когоры боИвых педерастов под воительством лЯшко/клЯчек.
взгляните на рожожопца = мЫтькой/звать или на отсосалова,- тому ярчайшие подтверждения.
вот так и появился = харный кОзак с сичИ.
и неважно, что = " в рот брав ",- зато у него = " за нэньку дупа болит."
(без названия)
Семен написал 31.05.2015 21:37
Г-н Баранов, что за х--ня? Статья про Венедиктова засрана комментариями хохло и кацапо - фобов!
И так везде. Мужик Вы или кто? Зачем этот неадекват?
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
вопрос написал 31.05.2015 21:34
Почему руководство данного форума не банит российских нацистов, разжигающих национальную рознь? Или российские нацисты приносят доход организаторам форума?
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = отсосалов и мытькой /звать
жЫдоведоФФС/С/+.88канДальССкий+ написал 31.05.2015 21:31
Русский = теплая, рубленная из дерева изба + баня.
какло = мазанка из соломы и свЕнячьего говнА + свЕное корыто.
Светославу
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 21:25
Кацапорылые создали собственный ноутбук.Вес 10 кг.Кстати по поводу "Веги".Оная уже в Запорожье на
НПО "Радиоприбор",там же кстати где изготавливались и предыдущие версии "Браслет "и"Булава".
Поразительно !
жЫдоведоФФ+й0).канДальССкий написал 31.05.2015 21:25
на этом, чурЬбан/бонанановском форуме лохохлов,
как блох = на сучонке в лишаях!
как мандОвошек = на солдатском хуЮ!
как = пиздЮлей и пряников!
.
( и все такие заумно/цевелезованные!
аж = жутЬ !
и главнодело с голой жОпой , а = "нерабы".
огА!
1985 год вУкраина самая развитая и боХатая из сысысыра!
2015 год Б/У.краинский депутат хГаврилюк предложил = " наполнять бюджет от проституции"!
уж, что-что, а тут они враз додумались с чего можно безбедно пенки снимать и бюджет заплюсовать.
ну-да, с самой развитой! национальной!! промышленной!!! отрасли!!!!,
которую они так бережно и трепетно взращивали столетиями...
хе-хе
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы