Кто владеет информацией,
владеет миром

Венедиктов решил извести Кирова

Опубликовано 31.05.2015 в разделе комментариев 261

венедиктов киров
Венедиктов решил извести Кирова

Главред "Эха Москвы" неожиданно встретился с жителями города Киров в тамошней областной библиотеке. Жителям было интресно поглазеть на живого Венедиктова, да и послушать, наверно, тоже. А Венедиктову было интересно поглядеть на живых людей из русской провинции, а заодно предложить им переименоваться обратно в Вятку. Но когда в зале прозвучали слова о том, что сейчас проще оставить название города Киров и не поднимать больше этот вопрос, Венедиктов отреагировал на эту фразу довольно резко.

- А если вы хотите оставить все как есть, тогда не надо ничего просить у власти. Живите как есть. С этими зарплатами, пенсиями и в старом городе, - отрезал Венедиктов.

Очень интересно получается. Так вроде бы Венедиктов, хоть и работает на радио, принадлежащем "Газпрому", числится оппозиционером. Но когда встает вопрос о чем-то важном, то выступает куда резче, чем мог бы себе позволить представитель, допустим, "Единой России".

Ну представьте какой-нибудь Железняк заявил бы гражданам: "Не хотите переменовывать город как нам нравится - сидите тогда без зарплат и пенсий!" Его б свои так отделали эа этакую откровенность... А Венедиктову можно, он же оппозиционер!

Интересная логика - граждане, в смысле народ, должен покупать у власти свои конституционные права - лояльностью, причем по любому поводу, даже стол незначительному, как название города. Казалось бы, кому мешало, что Вятку переименовали 80 лет назад в честь Сергея Мироновича Кирова, трагически погибшего и о котором даже Венедиктову плохого сказать нечего? Ну хороший человек был Киров, хоть и большевик, столь нелюбезный венедиктовым и их хозяевам...

Я так думаю, дело не в Кирове, а в лояльности. Объяви Путин Кирова положительными героем питерской истории - и к имени города никто бы не прицепился. А вот лояльность для нынешней власти очень важна, и именно в таком понимании - в готовности позволить над собой любое измывательсво ради получения мелких бытовых благ, зачастую и так положенных. Но потребовать от власти положенное - ни-ни! Только ползком, на брюшке, целуя туфлю, пробормотать: "И три рублика к пенсии, отец родной!"

Но каждому туфлю давать под поцелуи - обувки не напасешься. Поэтому существует коллективное унижение. Все дружненько поели говнеца, по ложечке всего - и пенсия за позапрошлый год выплачена!

О том, что у жителей города может обнаружиться гордость, никто даже не задумывается - какая гордость у нищих и бесправных?

Да, кстати, даже если переименовать Киров обратно в Вятку, и даже если в Путинбург - на Зальцбург город все равно похож не будет, ни по внешности, ни по уровню жизни горожан. Три рублика к пенсии - пожалуй, а чтоб она хоть раза в 2 превышала прожиточный минимум - это обломитесь. Расчет простой: ложечка говнеца - три рублика. А то если все начнут лопать, да половниками, так рубликов-то не напасешься.

А чтобы крупно улучшить свое материальное благосостояние - это надо как Венедиктов, не морщась. Но Венедиктов - товар штучный, хоть и дорогой. И жителям Вятки, даже если всем как один взять фамилию Венедиктов, газпромовской зарплаты никто даже не обещает. Второго такого не прокормят. Да и дерьма в таком количестве не бывает.

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 261
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: --
Пилот прост написал 01.06.2015 00:04
У меня для Вас сюрприз.Только негров им жалко, вместо негров вы, украинцы Точка
Re: Re:
чертенок написал 01.06.2015 00:03
банды правосеков, хунта, сланцевый газ, ядерные отходы, торговля органами, бандеровцы, фосфорные бомбы, ГМО, бурятские шахтеры, - это все испражнения современной России, которой, собственно уже нет. А есть фашистское государство-изгой.
И.Гиркин: ДНР и ЛНР существуют за счет Кремля -- нужно быть дебилом, чтобы это отрицать
----Светослав---- написал 01.06.2015 00:02
Экс-министр обороны самопровозглашенной "ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) не скрывает, что самопровозглашенные ДНР и ЛНР существуют исключительно за счет поддержки россии.
.
По его словам, "нужно быть дураком и дебилом", чтобы отрицать факт поддержки боевиков на Донбассе со стороны Кремля.
.
"На Донбасс приезжают добровольцы с целью защитить русский народ, приезжают на месяц-два, а потом уезжают обратно. Потому что они видят все, что там творится, видят бардак, который там есть.
.
Они приезжают защищать "русский мир", а вынуждены защищать режимы, посаженные Кремлем. Это уже бесполезно и глупо отрицать, нужно быть дураком или дебилом, чтобы думать, что они (ДНР и ЛНР) образовались и существуют сами по себе", -- подчеркнул Стрелков.
.
Как передавал Dialog.ua ранее, Игорь Стрелков считает, что дни жополченцев Донбасса сочтены.
.
Re:
бесенок написал 01.06.2015 00:01
банды правосеков, хунта, сланцевый газ, ядерные отходы, торговля органами, бандеровцы, фосфорные бомбы - это, к сожалению, сегодняшняя Украина, которой, собственно, уже нет.
венедиктов тут не причем...
данко написал 01.06.2015 00:01
Бандитско- воровской общак, возглавляемый путиным, просто смеется над темой венедиктова...А вы эту хрень обсуждаете...
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 23:53
Зеус
А читать бред кацапорылых и не надо.Надо это..https://www.youtube.com/watch?v=LU4PHyJj1ok..Степан Демура ржет. Броня крепка и танки наши быстры...посмотреть и собственно все понятно.Детям смотреть не стоит.
Привет Фанта Привет!
Пилот прост написал 31.05.2015 23:48
Ну завидую.Нет вы замечательный человек нервы трепете уважуха вам.Вы спросите почему?А это между строк видно.
(без названия)
Зеус написал 31.05.2015 23:47
Эй, российские пропагандоны, ваш бред никто не читает, так что зря стараетесь. Все же видят как вы за бабло тут на говно исходите, пропагандируя гадину путлеронацизма
Re: Re: Re: Re: И.Гиркин: На Донбассе бардак, добровольцы бегут в РФ, а жополченцам осталось недолго
чертенок написал 31.05.2015 23:46
банды правосеков, хунта, сланцевый газ, ГМО, ядерные отходы, торговля органами, пелюровцы, фосфорные бомбы, распятые младенцы, суперпобеды российской армии, которой нет на Донбассе, ополченцы-буряты, и т.д.
--
феерический бред российской пропаганды еще не вызывает рвоты?
Re: Сракорожскому
Зевс написал 31.05.2015 23:43
Слышь, дебил, свихнувшийся на крахе кацапомойки. Твои за.с.раные простыни, которые ты вывешиваешь на форуме, уже никто не читает. Зря надрываешь свой бандеровский пуп!
Re: Re:Привет пилоту!
Фанта написал 31.05.2015 23:36
Конечно, останусь, если меня не отправят попариться в баньку. Я ведь там частенько моюсь, уже добела замылась.
Симпатичному скандалисту Жидоведову
Фанта написал 31.05.2015 23:32
Респект! Вы, как всегда, на высоте!
(без названия)
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 23:32
да о чем там говорить?
С Донбасом все еще проще.Кацапорылая нечисть расчитывала,что ее(кацапорылую нечисть)будут встречать с цветами,а ее стали расстреливать как бешеных собак и на сегодня кол-во сдохших кацапорылых превысило 50 тыс.рыл.Ну а дальше все как я написал 31.05.2015 23:00.Спецслужбоебы умеют только воровать.Создавать они не умеют.С воровством ни Крыма,ни Донбаса не вышло.Сначала пытались торговаться.Не прокатило.Потом пугать.Тоже не прошло.Сейчас выбрасывают все свои ресурсы,что доказать,что они порядочные(не кацапорылой нечисти разумеется).Тоже не катит.Следующая стадия-капитуляция,или крах.Кстати на границе Украины и Луганской области кацапорылые возвели 100 км фортификации.Нам только минные поля расположить.Никто никуда не спешит.Все уже поняли,что
кацапомойка,это как 3 рейх в 1944г.Силы еще есть,но уже всем все ясно.Вот примерно так.
Re: Re: Re: Re: Re: Вонючие укропы сварились в котлах
Фанта написал 31.05.2015 23:28
Видимо, не все сварились. Новая партия укропа желает приготовить из себя очередное варево.
Re:Фанта
Пилот прост написал 31.05.2015 23:27
Фанта , фанта вы что?Со светкой разговариваете.Это он педрило простите каких свет не видывал.Надеюсь вы останетесь так сказать разбавить нас в сети нам нужно в психологическом плане.Вы мудры и рассуждаете по другому.Но у всех есть дети и жены.Надеюсь Вы поняли.Если чего вас поддержу.
(без названия)
стоик60 написал 31.05.2015 23:24
Венедиктов обычная серость, таких множество в обслуге власти.
...
А вот исторические названия возвращать надо обязательно.
Re: Re: Re: Re: И.Гиркин: На Донбассе бардак, добровольцы бегут в РФ, а жополченцам осталось недолго
да да да написал 31.05.2015 23:20
Вонючие укропы сварились в котлах.
Re: Re: Re: И.Гиркин: На Донбассе бардак, добровольцы бегут в РФ, а жополченцам осталось недолго
говорить не о чем написал 31.05.2015 23:16
Конечно, все нормальные люди думают, как бы изолировать бандеровских карателей и банды правосеков, ведь Киевская хунта жаждет продолжения войны и разрушения Донбасса. Вот и едет на Донбасс всякая бандеровская мразь, идет техника, работают гаубицы и грады.
для (да о чем там говорить?
жЫдоведоФФ+)*?*().канДальССкий написал 31.05.2015 23:12
верно, тупая какло.
говорить не о чЁм.
пЕздуй к себе и хрюкай там на своей мове, а не на Великом и Могучем.
понял ?
и об "окупации"...
(я же ранее каклам разъяснил и любезно пояснял даже! ты/ж видимо не усвоил ?
читай пановой:
хохлы, как беЗпородная сучья шавка обитавшая ранее в общем дворе.
жила у ноги хозяина, получала лакомые куски с барского стола
и = в хУй не дула!
НО !
возомнила себя овчаркой и под науськивание из-за забора,
начала скалиться и брехать, пытаясь укусить того,
кто растил и кормил всю еЁ поганую сучЬю шкуру.
следует отметить, что в этих своих безответных попытках она была настолько настойчива и зациклена, что = аж до истерики, до слома своей тупой сявочной психики.
вот так, она четверть века и брехала, в своей беЗсильной ярости и злобе.
и от того:
заходясь в очередном, истошном припадке она , ажЪ = кончала под себя, разбрызгивая вокруг себя собственную вонючую кончиву.
так ?
так!
и всЁ бы ни чего...
нО! однажды она попыталась укусить.
а далее.
хе, далее...
далее, ...она просто получила законных выпрошенных = пЕздюлей! слегонца, правда...
усЁк , не...
теперь, вот, еле живая уползла в подворотню , откуда бздиловато визжа и скуля об агреССии со стороны Русских = зализывает свои отбитые яйца и попорченное Ыбало.
.
если оклемается, ...то, видимо, попробует ещЁ раз тявкнуть.
НО !
только не стоит этого делать, тогда уж явно она получит в харю и сполна.
оговорим сразу :
вместо ботинка тракториста будет кованый, стальной, имперский = вежливый сапогЪ!
хочешь испытать?
мы готовы = легко!
Re: Re: Re: И.Гиркин: На Донбассе бардак, добровольцы бегут в РФ, а жополченцам осталось недолго
да да написал 31.05.2015 23:11
Российская армия захватила супермегасити Дебильцево.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы