Кто владеет информацией,
владеет миром

Венедиктов решил извести Кирова

Опубликовано 31.05.2015 в разделе комментариев 261

венедиктов киров
Венедиктов решил извести Кирова

Главред "Эха Москвы" неожиданно встретился с жителями города Киров в тамошней областной библиотеке. Жителям было интресно поглазеть на живого Венедиктова, да и послушать, наверно, тоже. А Венедиктову было интересно поглядеть на живых людей из русской провинции, а заодно предложить им переименоваться обратно в Вятку. Но когда в зале прозвучали слова о том, что сейчас проще оставить название города Киров и не поднимать больше этот вопрос, Венедиктов отреагировал на эту фразу довольно резко.

- А если вы хотите оставить все как есть, тогда не надо ничего просить у власти. Живите как есть. С этими зарплатами, пенсиями и в старом городе, - отрезал Венедиктов.

Очень интересно получается. Так вроде бы Венедиктов, хоть и работает на радио, принадлежащем "Газпрому", числится оппозиционером. Но когда встает вопрос о чем-то важном, то выступает куда резче, чем мог бы себе позволить представитель, допустим, "Единой России".

Ну представьте какой-нибудь Железняк заявил бы гражданам: "Не хотите переменовывать город как нам нравится - сидите тогда без зарплат и пенсий!" Его б свои так отделали эа этакую откровенность... А Венедиктову можно, он же оппозиционер!

Интересная логика - граждане, в смысле народ, должен покупать у власти свои конституционные права - лояльностью, причем по любому поводу, даже стол незначительному, как название города. Казалось бы, кому мешало, что Вятку переименовали 80 лет назад в честь Сергея Мироновича Кирова, трагически погибшего и о котором даже Венедиктову плохого сказать нечего? Ну хороший человек был Киров, хоть и большевик, столь нелюбезный венедиктовым и их хозяевам...

Я так думаю, дело не в Кирове, а в лояльности. Объяви Путин Кирова положительными героем питерской истории - и к имени города никто бы не прицепился. А вот лояльность для нынешней власти очень важна, и именно в таком понимании - в готовности позволить над собой любое измывательсво ради получения мелких бытовых благ, зачастую и так положенных. Но потребовать от власти положенное - ни-ни! Только ползком, на брюшке, целуя туфлю, пробормотать: "И три рублика к пенсии, отец родной!"

Но каждому туфлю давать под поцелуи - обувки не напасешься. Поэтому существует коллективное унижение. Все дружненько поели говнеца, по ложечке всего - и пенсия за позапрошлый год выплачена!

О том, что у жителей города может обнаружиться гордость, никто даже не задумывается - какая гордость у нищих и бесправных?

Да, кстати, даже если переименовать Киров обратно в Вятку, и даже если в Путинбург - на Зальцбург город все равно похож не будет, ни по внешности, ни по уровню жизни горожан. Три рублика к пенсии - пожалуй, а чтоб она хоть раза в 2 превышала прожиточный минимум - это обломитесь. Расчет простой: ложечка говнеца - три рублика. А то если все начнут лопать, да половниками, так рубликов-то не напасешься.

А чтобы крупно улучшить свое материальное благосостояние - это надо как Венедиктов, не морщась. Но Венедиктов - товар штучный, хоть и дорогой. И жителям Вятки, даже если всем как один взять фамилию Венедиктов, газпромовской зарплаты никто даже не обещает. Второго такого не прокормят. Да и дерьма в таком количестве не бывает.

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 261
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кремлевским гнездовьем жыдорептилоидов - все делается что бы началась война
война уже неизбежна - упыри будут стараться переве написал 31.05.2015 08:22
сти ее во вне - с китаем, но она начнется раньше - в самой рашказоне - начнется с массовых убийств богатья чиновников-уголовников и полицаев-садистов, карателей гитлеровских судей-убийц, депутанов-бандюганов и всей прислуги кремлевских людоедов.
.
ИНВАЗИЯ (мигрантизация = интернационализм) КОРЕННОГО ВИДА (народа). - это смерть через войну всех со всеми.
.
НАРОД - ЛЮДИ НАРОДИВШИЕСЯ НА ОПРЕДЕЛЁННОЙ ТЕРРИТОРИИ - МЕСТНЫЕ.
НАСЕЛЕНИЕ - ЛЮДИ НАСЕВШИЕ (ПРИЕХАВШИЕ) НА ОПРЕДЕЛЁННУЮ ТЕРРИТОРИЮ
система загнивает - когда нет цели развития народа, а есть цели личного обогащения за счет грабежа территории.
миграция - 100% - приведет к ПОЛНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ - ВСЕХ СИСТЕМ - культуры, науки, промышленности, ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЕ - и полному обнулению очередной человеческой популяции - мы живем во времена - КОГДА СКОРО БУДУТ ЛЮДЕЙ САЖАТЬ ЗА ТО ЧТО - """МОГ ПОДУМАТЬ !""" - реальность того анекдота - УСАТЫЙ ТАРАКАН - я имел ввиду гитлера, а вы на кого подумали товарищ микоян?
крупные системы - ведут к войне - мелкие всегда дико конкурируют, средние - самое то - размер страны - самая важная часть системы - крупная страна никогда не будет любить и беречь свой народ - наоборот - в большой стране - народу очень плохо живется именно потому что СИСТЕМА ГОСМАШИНА - БОЛЬШАЯ - И УНИЧТОЖАЕТ ЛЮДЕЙ - ПО СУТИ ИДЁТ К СВОЕМУ КРАХУ - НЕИЗБЕЖНОЙ ВОЙНЕ.
россию ждет неизбежная война - сначала с коренным населением - народом, потом война гражданская между теми кто за и теми кто против, потом сразу же межнациональная, переходящая в межклановую и меж-диаспоральную, в итоге война всех против всех и захват территорий соседями.
рашка - могила русского народа, но этого не могут понять зомбодроны и зомбодроиды, рашказона - создавалась как - огромная тюрьма - она и есть тюрьма - и это не ясно только идиотам.
более мерзкой страны нет на планете - все потому что размеры и централизация.
людям нужно бежать из этого концлагеря пока можно - тут всех умных и добрых и красивых - в ближайшие годы поубивают!
вы обратили внимание КАКИЕ МЕРЗКИЕ РОЖИ И ЗОМБОЯЩИКЕ - ВЫРОЖДЕНЦЫ - УПЫРИ В МАССЕ СВОЕЙ ЗВЕРЬЁ И СВИНЬИ - МЕРЗКОЕ ЗРЕЛИЩЕ - лучшее что могут сделать упыри - это разрешить свободную эвтаназию - миллионы русских с большой радостью бы сдохли, чем жить в этом поганом концлагере - со многими говорю, и стар и млад - очень многие хотели бы умереть, чем так жить - но война будет - и все умрут правда, все кто служил этому режиму геноцида - будет похуже в последние деньки их жизни, зверолюди - уж покажут на что они способны - ЗВЕРСТВА БУДУТ КРУГЛОСУТОЧНО И ДО СКОНЧАНИЯ РАШКИ - это будет финал - кровавой поганой диктатуры.
Re: ЙРН Н В╦Л, Ю БЬХБШИ ОПН АЮМЧ
Румае Батыр, К Р Е П О С Т Н О Й написал 31.05.2015 07:00
Согласен брат! Ты прав.
кстати Вятка был город черты оседлости, может у Бенедикта там корни?
Румае Батыр, К Р Е П О С Т Н О Й написал 31.05.2015 06:59
Господа!
А что русский народ возмутился? Почему русский народ молчит, а евреи бухтят?
Рацион питания?
Культурка?
Гены?
Киров или Вятка русских посерьзному не волнует!
ПОЧЕМУ РУССКИЕ ЛЮБЯТ ОВНЕЦО???????
исползованный презерватив - парадный мундир болотной швали .(.дизайнер Быков)
каждому свое написал 31.05.2015 05:13
Беня Диктов все еще одержим идеей переименовывать ? уже не смешно - шизо..3-я стадия..
Пора бы ему в Дурку - а "Эху Москау" молодых выдвигать..
Великая Отечественная сислибо-пацреотическая война
Trusadrott написал 31.05.2015 03:32
Несколько дней назад Баранов сожалел, что Путин слишком мало дает "ополченцам" Лугандонии... А денежки, оказывается, перепадают Венедиктову и компании... Да, непросто с барского стола крошки ловить.
ЙРН Н В╦Л, Ю БЬХБШИ ОПН АЮМЧ
ПЕБХГНП написал 31.05.2015 02:39
мЮ ЙЮЙСЧ АШ РЕЛС ПшДЮЙРНП МЕ МЮОХЯЮК ЯРЮРЭЧ, МН НАЯСФДЕМХЕ БЕД╦РЯЪ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ОНГХЖХХ ЙЮЙ БЯ╦ УПЕМНБН Б сЙПЮХМЕ.
оПЕДКЮЦЮЧ ПшДЮЙРНПС НАКЕЦВХРЭ Х СОПНЯРХРЭ ОПЕДКЮЦЮЕЛШИ Й НАЯСФДЕМХЧ ЛЮРЕПХЮК. мЕ ОПХДСЛШБЮРЭ ГЮЦНКНБЙНБ Х МЕ ОХЯЮРЭ РЕЙЯРНБ ЯРЮРЕИ, Ю ОПНЯРН ЯРЮБХРЭ МНЛЕПЮ:╧1, ╧2, ╧3 Х Р.Д. хКХ ОПНЯРН ОЕВЮРЮРЭ АСЙБШ ЮКТЮБХРЮ НР ю ДН ъ(ЙЮЙ ГЮЙНМВЮРЯЪ АСЙБШ ПСЯЙНЦН ЮКТЮБХРЮ, ЛНФМН ОЕПЕИРХ МЮ ЙХРЮИЯЙХИ)
дНОСЯРХЛ ЯРЮРЭЪ ╧1. нАЯСФДЮЕЛ сЙПЮХМС. яРЮРЭЪ ╧2, ╧7, Ю РЮЙФЕ ю, а, б Х ДН ъ РНФЕ ОПН СЙПЮХМС!
бЕДЭ ОН ЯСРХ ЛЕЯРМНИ ОСАКХЙЕ ДН КЮЛОНВЙХ, ВРН бШ РЮЛ МЮОХЬХРЕ Б НВЕПЕДМНИ ЯРЮРЭЕ, НМХ БЯ╦ ПЮБМН АСДСР ЙНЯРЕПХРЭ ХУ "ЦНПЪВН КЧАХЛСЧ" сЙПЮХМС.
с бЮЯ НЯБНАНДХРЯЪ ЛЮЯЯЮ БПЕЛЕМХ, ЙНРНПНЕ ЛНФМН ХЯОНКЭГНБЮРЭ МЮ ОНЕГДЙХ Б дНМАЮЯ. ю ОПХ ЛЕМЭЬХУ ГЮРПЮРЮУ ДЕМЕЦ ЯПСАХРЕ ЯРНКЭЙН ФЕ. ю РН Х ОНАНКЕ.
сДЮВХ.
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 02:21
А мне чего стреляться?У меня счастливая жизнь.Сначала я смотрел,как разваливается СССР,находясь внутри,а сейчас я погляжу как разваливается кацапомойка со стороны.Ну а давить кацапорылую нечисть
уже желающих полно.Например это.. Татарстанские прокуроры разрешают "зиговать", не видят состава преступления в лозунгах "Смерть оккупантам!" и "Свободу татарскому народу!", не реагируют на лозунг "Русские свиньи, уезжайте"?
Сайт " http://delyagin.ru/news/86241-tatarstanskie-prokurory-razreshayut-zigovat-ne-vidyat-sostava-prestupleniya-v-lozungakh-smert-okkupantam-i-svobodu-tatarskomu-na.html "..Сам же пишешь,что кацапорылые бегут из Донбаса.Побегут и из Крыма.Так то дикарь.
Re: Запорожскому
Пилот просто написал 31.05.2015 02:15
Тупица ты что ли пойдешь зачисткой заниматся Диванный Тролль!Второй год толкаю застрелись,Грех это но ничего эсесовцы стрелялись.На смотри вот чем закончите и туда вам дорога Бункер Магила http://kinogo.co/2988-bunker-2004.html
(без названия)
Артем. написал 31.05.2015 02:00
Очень интересно получается. Так вроде бы Венедиктов, хоть и работает на радио, принадлежащем "Газпрому", числится оппозиционером. Но когда встает вопрос о чем-то важном, то выступает куда резче, чем мог бы себе позволить представитель, допустим, "Единой России".
---------------------
Вы, Анатолий Юрьевич, тоже стали догадываться, что казачок то засланный?
Пилоту
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 01:46
Дебил тупорылый.Вспомни чем закончил 3 рейх.Вот это ваш удел.Ну если повезет,то судьба СССР.Но пока все
идет к повторению кацапомойкой судьбы 3 рейха.Вот Донбас зачистим,и займемся Крымом.И это даже не обсуждается.Так то дикарь.
Re:Спорщикам
Пилот прост написал 31.05.2015 01:35
Димка опять ты со своими постами.Какой ты там Севостополь захватить собрался человек не далекого ума.А впрочем Ляжкам и Торчкам посоветуйте.Все будет решено и плевать нам как этот бленнолиций его сместят а вам люлей дадут в Киеве и все закончится.Ваша тысячелетняя укропия как третий рейх все с вами почти поконченно.За газ не станите платить все дефолт сами и обьявите.Потом можЕте вилячть Жопой отверстиями в рот брать Мороженное.Все вы труп.Выход у вас один война.Похороним.
настоящему
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 01:20
Недочеловек кацапорылый сам то понял чего написал?Где в Киеве установлен памятник Бандере?А "Гетьман
Сагайдачный"это фрегат-флагман украинского флота,который базировался в Севастополе и после зачистки Севастополя от
кацапорылой нечисти,опять туда вернется.
Re: Не Костиков, а Костриков.
...(настоящий) написал 31.05.2015 01:17
А ему все равно, он же абиззянко... Ты его попроси поскакать - он поскачет.
Re: --
Пилот прост написал 31.05.2015 01:16
Венидиктов еще тот деятель ему обламывается все.Но так как он еврей ему можно все, поливать помоями мою страну и ему за это ни чего не будет.Ну а как не дай бог война случится,а она будет Венидиктов первый сбежит и будет из США вещать как вероломные русские напали на несчастную свободу слова и кулачками стучать станет.О господи бомбит их надо иначе бомбить станут нас.Удар молнии.
Re: настоящему
...(настоящий) написал 31.05.2015 01:15
Обезьянко, а какое отношение Бандера имеет к Киеву? Или Сагайдачный к Севастополю?
Про то, какое отношение Иисус Христос имеет к Украине, я вообще не спрашиваю...
Re: рЫдактору
a propo написал 31.05.2015 01:14
Не Костиков, а Костриков.
А вообще то память о героях России так же как "киевская хунта" пытаются стереть патриоты - от Собчака до Путина
настоящему
Дмитрий Запорожье . написал 31.05.2015 00:57
Обязательно снесут,ибо Киров ни какого отношения к Запорожью не имеет.Но вот родился он в Вяткской
губернии.Так то дикарь.
Re: рЫдактору
...(настоящий) написал 31.05.2015 00:53
Ну так вы, дикари, приняли же закон, по которому все, связанное с советским периодом, будет уничтожено. Так что не переживай, снесут Кирова, поставят Бандеру.
Убить Красного дракона...
нео667 написал 31.05.2015 00:52
Вот вот...Пока Украина ударными темпами идет в никуда,ставя крест на общем прошлом в виде братского сосуществования с Россией,в самой России набирает силу движение за переосмысление советского периода и его углубленное и наиширочайшее осуждение.Эта историческая проституция памяти есть некая отступная иудина монета национального предательства и дальнейшего наступления постсоветского капитализма все еще никак не способного принять благородные формы.
(без названия)
ТотКтовсегдавозвращается написал 31.05.2015 00:49
Таки веня диктант - одна рожа чего стоит!
[В начало] << | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы